Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 261 страница 270 из 902

261

Подсказки жизни..с одного ресурса.
Не панацея, но повод поразмыслить.

·  Проблемы с сантехническими стоками или вывозкой мусора - означают проблемы с устранением ненужного и отжившего; что-то создает затор в вашей жизни, какую-то ситуацию нужно отпустить или изменить.

·  Короткие замыкания или другие проблемы с проводкой могут означать, что в какой-то области вашей жизни происходят серьезные перемены, и от вас очень скоро потребуется направить дополнительную энергию именно в этом направлении; будьте готовы к этому заранее.

· Бытовые пожары разного масштаба (от небольшого локального до серьезного) указывают на происходящую сейчас глобальную трансформацию вашего образа жизни, сознания или отношений. Это как раз такой случай, когда все старое устраняется мгновенно, и волей-неволей просто приходится заполнять освободившееся место чем-то новым.

·  Забыли дома ключи – ищите новые решения ситуаций («ключи» к проблемам, которыми вы пользовались раньше, больше не работают) - будьте внимательнее!

·  Заклинившая дверь – сходный вариант, только здесь уже нужно подумать о новых подходах в вашей жизни и вызвать мастера ПОЧИНИТЬ дверь, скорее всего, жизнь хочет обратить внимание на новые «двери возможностей», поэтому блокирует старые.

·  Проблемы с компьютером – стоит задуматься, а не слишком ли много вы работаете в последнее время? Пора дать передышку себе и технике. Как символический вариант: неверно избранная тактика мышления в какой-то ситуации (компьютер – олицетворение логики).

·  Проблемы с телефоном или Интернетом – ваш способ связи с миром требует пересмотра. "Навестите родителей!"

·  Текущие краны для некоторых символизируют неуравновешенность в сфере чувств (которые метафорически означает вода), эту же ситуацию символизируют и заливающие вас водой соседи сверху – эмоции у вас в доме перехлестывают через край (соседи являются лишь посредником, через которых Вселенная подает знак).

·  Если выходят из строя колонки музыкального центра – посмотрите, что вы не озвучиваете из своих мыслей и боитесь их высказать. Так же это может значить, что что-то мешает вам сейчас «зажигать» в жизни (если используете музыкальный центр для прослушивания громкой музыки для поднятия настроения). В этом случае, поднимите свою жизненную энергию!

Также обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…

262

На сегодняшний день обострились ощущения, предчувствия, чаще сбываются сны.... Кстати, сны такие особенные что ли появились. Вот вам часто сниться, что вы читаете книги? А мне  это снилось на днях явно, картинки, текст... Или вот приснится, что звонил тебе кто-то, разговор до словечка помнишь. А потом утром приходится в телефоне шарить, был звонок или приснился?

Кстати, горят леса на Байкале, все озеро в огне. Реликтовые кедры, сланцевые сосны, заповедники, все горит. Много гибнет животных. И почему то уже не грустно. Просто как сторонний наблюдатель, только сжимая в сердце боль за них и тоску.... и ощущение неизбежности. И еще грань, уже чувствуется грань, как будто на вершине водопада, еще не видно бездны, но она близка и ее чувствуешь....

Какие в центральной России ощущения?

263

А в Питере дожди через день. И ощущения на какие настроишься. Вообще,  в таких случаях  надо смотреть карту пожаров по годам. Каждый год где то что- то горит. Тогда будет понятно есть тенденция и какая она. Или тогда уж карту всех стихийных, бедствий, катастроф. происшествий, с коэффициентами сложности и потерь,  графики строить и тогда что то  можно оценить в плане динамики. А пока как говорил профессор Преображенский "не читайте до обеда советских газет"... ("вот никаких и не читайте!")

264

Так и газет читать не надо:), пепел на голову сыпется, а солнце через желтые клубы дыма палит...

И чтобы не было выпадов, типа так вам Россия и надо, мол, за вину, что мажут западники, так вот, горит, уже со - СМИ Калифорния и Европа тоже.

http://fires.kosmosnimki.ru/ - вокруг Байкала гляньте, он-лайн.

265

Даа, в жизни всегда есть место подвигу.. главное быть подальше от этого места. Неужто в прошлые годы не горело ничего?
Хотя да... год.. не первый раз уже горит что-то с размахом. Я тут случайно с Ба-Цзы столкнулся, по их раскладам  на некоторые происшествия сильно влияет и  энергетика года в том числе.. уверяют, что знают где заранее соломы постелить...

266

Также обращайте внимание на «случайные» встречи. В этой Вселенной столько дорог, что для того, чтобы пересеклись два ищущих, нужны поистине веские причины…

Кто-нибудь прокомментировал бы, что это могут быть за "веские причины"?
У меня, можно сказать, вся жизнь соткана из этих, якобы, случайных встреч  %-)
О части причин могу догадываться, как вот этим летом (возвращаясь из Москвы в Новосиб... через Краснодар, что в общем-то само по себе  нелогично, обычно  - наоборот :) ), буквально на полчаса встретилась с дв/сестрами, с которыми, можно сказать, с детства не поддерживала отношений... и "случайно" узнала маленькую родовую тайну по отцовской линии, до которой не могла никак докопаться...

267

Правда ли что нас на планете 7млрд народу?
Что думают по этому поводу уважаемые специалисты?

268

Интересно как они производили подсчет населения что он у них в 10 раз с официальными цифрами расходится. Пусть в какой-нибудь Пекин или Шанхай сгоняют оценят там количество китайцев для начала. А еще Индия есть где тоже минимум полтора миллиарда и назвать это преувеличением я не могу так как знаком с достаточным количеством индусов и не раз подобные темы с ними обсуждали. В общем выдают желаемое за действительное, я скорее Поверь в то что цифры занижены но уж никак не завышены да еще в 10 раз к тому же.

269

Мне видится млрд 8. Хотя достоверно сейчас энергетические структуры смотреть невозможно. Многие из моего окружения смотрятся как покойники по причине отсутствия энергетики вообще. Странное время и судьбоносное одновременно.

270

Интересно, а почему их не видно как живых?
Может они просто автоматом закрылись и не излучают ничего? Ведь может организм при критически малом уровне блокировать всякие засветы ненужные?