Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 21 страница 30 из 902

21

Автор: Катэ [ 09 июл 2012, 15:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
Просто эта женщина была в своем праве на все это, и действовала соответственно, не тормозя.

;D А вдруг это не так?
Автор: Humanoid [ 09 июл 2012, 17:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Просто потому что ценности у всех разные. Пример не очень, для меня, не потому что я "типа хорошая" и пишу это чтобы заняться самолюбованием, а потому что корысть, пожалуй, одно из самых некрасивых качеств.

Да, у разных людей могут и отличаться приоритеты, но ресурсы остаются для всех одинаковыми. Я всего лишь привёл пример, как можно добиться того ресурса, о котором поднялся вопрос. Вообще, корысть тоже можно оформить красиво, и очень даже замечательно может получиться, если постараться.
Lilen4ik писал(а):
Просто эта женщина была в своем праве на все это, и действовала соответственно, не тормозя.
это было действительно так.
Lilen4ik писал(а):

Сидение тут вряд ли повлияло - тот мужчина и без сидения был таким.
да, был, только включился именно после отсидки. Такое не раз встречал, когда после мест не столь отдалённых люди начинали за ум браться.
Автор: Sky angel [ 09 июл 2012, 21:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Не все женщины могут себе позволить: "откусить", "подмять", "отыметь".  ;) Просто потому что ценности у всех разные. Пример не очень, для меня, не потому что я "типа хорошая" и пишу это чтобы заняться самолюбованием, а потому что корысть, пожалуй, одно из самых некрасивых качеств. Ну что я объясняю, вроде бы итак понятно. У кого какие задачи, кто чем занимается, кто от чего избавляется.

да, не все, но это не значит что они этого не хотят, они просто не знают как это сделать  ;) Знали бы - сделали б, а слова про ценности - отговорки)
и ценности можно менять, в мозг или в сознание нужно внедрить другую программу.
А я вот именно такая хорошая. И что из этого?  ??? Я бы сейчас совсем не прочь стать такой женщиной, о которой писали.
Тут согласна с Humanoidom - подачу этого красиво оформить, так чтобы не обидеть других.
Автор: Катэ [ 09 июл 2012, 22:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А если это вредит другим, оформлять как угодно можно, суть от этого не изменится.  :P
Автор: Sky angel [ 09 июл 2012, 22:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
А если это вредит другим, оформлять как угодно можно, суть от этого не изменится.  :P

а почему это обязательно должно вредить другим?  :o
Если ваш молодой человек может снять вам хорошее жилье с хорошей мебелью, то с одной стороны это можно оценить как то, что он вас покупает, что вы ему будете должны за это (я так раньше думала), и тогда вам точно хорошо не будет, но можно и с другой стороны - он просто заботиться о вас, о том, чтобы вы жили в хороших условиях, чтобы спали на хорошей кровате (теперь я думаю так), а не на той из которой пружины торчат и матрасу больше лет чем вашей бабушке  ;D
Автор: Катэ [ 09 июл 2012, 22:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel
Понятно, мы с Вами о разных вещах. ))) Каждый о своём разговариваем, не слышим друг друга.
;D Я вовсе не против, чтобы мужчина покупал кровати и т.д.
У меня зарплата 4.000 рублей, так в моей жизни всё так и просходит. ))
Автор: Sky angel [ 09 июл 2012, 22:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Почему только кровать? Хорошую квартиру, машину, хороший отдых, условия жизни....
почему о разных вещах? Вы просто описали в более грубой форме - "отыметь", я подала в более мягкой.
приведите пример такого вреда, о котором пишите Вы.
Автор: Катэ [ 09 июл 2012, 22:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Почему только кровать? Хорошую квартиру, машину, хороший отдых, условия жизни....
почему о разных вещах? Вы просто описали в более грубой форме - "отыметь", я подала в более мягкой.
приведите пример такого вреда, о котором пишите Вы.

Я имела ввиду случаи, когда за своим эгоизмом ничего и никого уже не видно. Только и всего.  ::)
Автор: Sky angel [ 09 июл 2012, 22:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Эгоизм.... Для кого-то тот факт, что ты любишь себя - уже считается страшным эгоизмом.
Автор: RJYYB [ 14 июл 2012, 06:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 72442.html
вот еще один из рассматриваемой нами категории.
Автор: Sky angel [ 14 июл 2012, 11:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
столько умирает богатых и известных... почему они не обращаются за помощью к тем, кто может внести изменения в их жизнь? Ведь фин. положение им позволяет работать с лучшими экспертами в этой области.
Автор: Катэ [ 14 июл 2012, 12:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Наверное, большинство гонится совсем за другими вещами. А ещё, не каждый может различить с кем он сталкивается.
Автор: Humanoid [ 14 июл 2012, 12:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
столько умирает богатых и известных... почему они не обращаются за помощью к тем, кто может внести изменения в их жизнь? Ведь фин. положение им позволяет работать с лучшими экспертами в этой области.
Обращаются и ещё как к коллегам по цеху. Часто известными именно поэтому и становятся, например группа The Beatles, где инициатор шаманства небезизвестный J. Lennon. На него и выстелил откат. Особенно в шоу-бизнесе часто известными становятся благодаря шаманству, а сколько трагических концов именно среди них - можно и многотомник составлять. И на известных мне крупных бизнесменов (мыслящих, конечно же) работают мастера нашего цеха, но там, как правило, работают прицельно под локальные задачи часто стратегического значения. Но эту тему я раскручивать здесь не буду по некоторым причинам. Скорее, лучше её замять и не поднимать. Фин. положение человека, особенно такого, который готов золотой рыбке купить её три желания, ещё не значит, что он может себе позволить обратиться именно к нам. Хотя, не исключаю возможности, что в скором времени мы выйдем из зоны досягаемости, той, как здесь на этом форуме.
Автор: Sky angel [ 14 июл 2012, 17:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Хотя, не исключаю возможности, что в скором времени мы выйдем из зоны досягаемости, той, как здесь на этом форуме.

насколько в скором?
Автор: Lilen4ik [ 14 июл 2012, 21:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Часто известными именно поэтому и становятся, например группа The Beatles, где инициатор шаманства небезизвестный J. Lennon. На него и выстелил откат.

А что именно было сделано для Beatles? Почему именно на Леннона пришелся откат? Потребовал "не по праву"?

22

Автор: RJYYB [ 15 июл 2012, 19:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Для того, чтобы получить квалифицированную помощь - недостаточно одного финансового благополучия.
Еще необходимо везение - попасть в нужное время к нужному спецу.
Очень много обеспеченнх людей ищут - кому бы отдать деньги, чтобы в обмен на них получить жизнь..
Но мало кому это удается.
Автор: Humanoid [ 16 июл 2012, 02:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):

А что именно было сделано для Beatles? Почему именно на Леннона пришелся откат? Потребовал "не по праву"?
кучу каналов напришивали. На Леннона всё шаманство и было завязано. Не по праву - однозначно. Ведь недаром, когда впервые услышал Битлов, то у меня шерсть дыбом на это встала. И смотрел косо на всех, кто от них торчал - целое поколение выросло. Это потом, когда стал более грамотным, понял, с какого перепуга у меня такая реакция. Кстати, на Роллинг Стоунз реагирую аналогично.
Автор: Lilen4ik [ 16 июл 2012, 03:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
кучу каналов напришивали.

Только одних каналов, без положенных к ним жизненных дорог?
Какие каналы это были?
Автор: Катэ [ 16 июл 2012, 10:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
кучу каналов напришивали

Из ниоткуда они ведь не берутся, значит чьи-то?
Автор: Humanoid [ 16 июл 2012, 12:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):

Только одних каналов, без положенных к ним жизненных дорог?
Какие каналы это были?
там всё в комплекте.
Катэ писал(а):
Из ниоткуда они ведь не берутся, значит чьи-то?
верно, чьи-то.
Автор: Катэ [ 16 июл 2012, 13:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
верно, чьи-то.

Это жестоко.
Видимо, за то и расплата жестокая.  :'(
Автор: Humanoid [ 16 июл 2012, 13:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
здесь оценочные категории не совсем уместны. Но это моя точка зрения, как технолога, наверное. К примеру, человеку дано от рождения 85 лет жизни, ему пришили штук десять успешных жизненных дорог, но большинство из которых заканчиваются на рубеже 40 лет. И тогда в сорокалетнем возрасте суперуспешный человечек попадает под снежную лавину на горнолыжном курорте и погибает. Пример, кстати, реальный.
Автор: RJYYB [ 16 июл 2012, 19:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Достаточно посмотреть реакцию публики того времени на Битлов и сразу станет ясно, что все не просто так.
Автор: Light [ 16 июл 2012, 19:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Наверное, и убит он был не просто так... Сдается мне, что жена его Йоко Оно сыграла здесь не последнюю роль.
Автор: Humanoid [ 16 июл 2012, 19:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):
что жена его Йоко Оно сыграла здесь не последнюю роль.
но точно не первую
Автор: Lilen4ik [ 16 июл 2012, 20:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Но Йоко - почему она замешана? в моем понимании, как жена и партнер, она должна была всячески поддерживать Леннона!
Автор: Катэ [ 17 июл 2012, 02:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Йоко обвиняют, что она музыкантов группы развела, впрочем как и Стеллу. ))
Умеют женщины, иногда, внести разногласия.  :()
Автор: Gala [ 19 июл 2012, 18:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
мне интересно чем отличаются люди с планом и без, кроме продолжительности и качества жизни?
мне интересно отличается ли внутренний мир, самоосознание?
Автор: RJYYB [ 19 июл 2012, 20:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
а вот там в новой ветке обратившийся за помощью....
взрослый человек.
ему задайте этот вопрос - тем более, что его диагноз более чем ясен.
Автор: Gala [ 20 июл 2012, 13:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А тем политикам, что разбились на самолете, сколько было отведено лет жизни?

23

Автор: Gala [ 20 июл 2012, 16:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А как влияет сурогатное материнсво на род? Когда женщина вынашивает не родного генетически ребенка?
Автор: RJYYB [ 20 июл 2012, 21:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
никак не влияет..
мать ни при делах, отец тоже.
получается пустышка.
попытка обмануть природу...приведет к очередному уроду...
Автор: Gala [ 20 июл 2012, 21:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
может я неправильно задала вопрос,
влияет ли вынашивание сурогатной матерью чужого для нее генетического ребенка на ее собственный род?
Автор: RJYYB [ 20 июл 2012, 21:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
нет конечно.
нулевая программа скрещенная с нулевой ноль и даст.
Автор: Gala [ 20 июл 2012, 21:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
о! так это способ заработать без вреда для себя!!!!  ;D
Автор: тави тави [ 23 июл 2012, 20:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
В этой теме шла речь о детях Кристины Орбакайте. А сегодня в интернете появилдась новость:

http://lady.mail.ru/article/470917/

Умирать что ли она собралась????
Автор: Humanoid [ 23 июл 2012, 21:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):

Умирать что ли она собралась????
вероятно, ещё год и два месяца она поживёт, а если она будет жива через год и три месяца, то, наверное, это будет чудо.
Автор: тави тави [ 23 июл 2012, 21:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Насколько мне известно, она очень активно пользуется услугами экстрасенсов, неужели не помогут?
Автор: Humanoid [ 23 июл 2012, 22:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Экстрасенсов много, а технологов в этой области как-то ещё и поискать - не особо-то найдёшь. А ещё - не бывает вечной жизни.
Автор: Катэ [ 23 июл 2012, 23:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну 68 лет, А. Б. П.
Humanoid, как понять, почему человек не доживает до срока?
Вопрос не праздный. Вот насколько я поняла, у моего отца такая же ситуация. Куда уходит эта энергия?  :'(
Автор: Humanoid [ 23 июл 2012, 23:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):

Humanoid, как понять, почему человек не доживает до срока?
Вопрос не праздный. Вот насколько я поняла, у моего отца такая же ситуация. Куда уходит эта энергия?  :'(

Как правило, есть две основных причины - это жизнь по принципу форсированного автомобильного двигателя (слишком интенсивная). Автомобилисты знают, что срок службы форсированного мотора меньше, чем у мотора, работающего в штатном расчётном режиме. Черезмерная нагрузка даёт усталость как металлу, так и невосполнимую усталость живому организму, где регенеративные природные механизмы не успевают восполнить утраченное. Другая причина - это наведённое закрытие жизненных каналов (порчи, привороты-отвороты-навороты и т.п.). Реже встречаются случаи, когда работники энергетического цеха подшивают жизненные дороги, имеющие ограничения срока ниже, чем от рождения. Что в ситуации с Аллой Борисовной - пока здесь умолчу.
Автор: Humanoid [ 24 июл 2012, 11:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
А порчи и привороты если сделаны на родителей, влияют ли на детей?
ещё как!
Автор: Gala [ 24 июл 2012, 11:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):
А порчи и привороты если сделаны на родителей, влияют ли на детей?
ещё как!

У меня подозрение кстати, что на моего отца был сделан приворот его нынешней женой.....
Автор: Humanoid [ 24 июл 2012, 12:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
А если рождают детей ,условно говоря, без права, то в результате жизнь членов рода (например, бабушек) может сократиться?
может.
Автор: RJYYB [ 24 июл 2012, 18:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
про влияние приворотов на детей, про зачатие под привязью...столько писали..

24

Автор: Катэ [ 24 июл 2012, 19:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Про влияние приворотов и привязок на детей в этой ветке как раз писали. http://www.vipexpert.biz/index.php?opti ... &Itemid=54
Очень волнующая тема, надо сказать.
____
упс... что-то ссылки не рабочие, надо разбираться  o_o

Короче говоря, тема в этом же разделе находится, назвается "Моя семья".
Автор: Катэ [ 24 июл 2012, 20:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Катэ писал(а):

Humanoid, как понять, почему человек не доживает до срока?
Вопрос не праздный. Вот насколько я поняла, у моего отца такая же ситуация. Куда уходит эта энергия?  :'(

Как правило, есть две основных причины - это жизнь по принципу форсированного автомобильного двигателя (слишком интенсивная). Автомобилисты знают, что срок службы форсированного мотора меньше, чем у мотора, работающего в штатном расчётном режиме. Черезмерная нагрузка даёт усталость как металлу, так и невосполнимую усталость живому организму, где регенеративные природные механизмы не успевают восполнить утраченное. Другая причина - это наведённое закрытие жизненных каналов (порчи, привороты-отвороты-навороты и т.п.). Реже встречаются случаи, когда работники энергетического цеха подшивают жизненные дороги, имеющие ограничения срока ниже, чем от рождения. Что в ситуации с Аллой Борисовной - пока здесь умолчу.

Соотвественно и пережить может срок? Вот интересная тема. Просто пример подобрался, видно не случайно...
Автор: Humanoid [ 24 июл 2012, 21:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):

Соотвественно и пережить может срок?
по крайней мере это возможно.
Автор: Sky angel [ 24 июл 2012, 21:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
приятного в инете много...только читай.
а я пишу предельно конкретно.
возможно не все готовы воспринимать суровую действительность.

а мне нравиться как пишут и объясняют мужчины, у них все коротко, четко. Мне больше такой подход нравится. И без соплей, как у женщин. Женщины всегда считают за нужное включить психологию  >:D и надавать кучу ненужных советов >:D  >:D
Автор: тави тави [ 25 июл 2012, 13:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Большой общественный резонанс получила история ,произошедшая несколько дней назад в Кирове. Подростки переходили дорогу по зеленому сигналу светофора. На огромной скорости выскочила Тойота и совершила наезд. Максим Марков 15 лет пострадал сильнее всех. Папа мальчика схватился за нож и чуть не зарезал водителя Тойоты. Сегодня стало известно, что единственный ребенок марковых Максим умер в больнице. Родители в шоке. В больнице дежурит полиция ,охраняет горе-водителя от мести родителей...
Подробности и фото здесь:

http://www.nabludatel.ru/new/2012/07/24 ... e-tojotoj/

Вопрос : Максим родился без права или это нелепая случайная смерть на переходе?
Автор: Humanoid [ 25 июл 2012, 15:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):

Вопрос : Максим родился без права или это нелепая случайная смерть на переходе?

где-то 16 лет ему прописано от рождения. Ушёл в свой срок. И не бывает нелепых случайностей. Просто народ приучили так думать и понимать.
Автор: Катэ [ 25 июл 2012, 18:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А мне очень интересно, почему именно этот человек сбил. Почему именно этот конкретный?
Автор: RJYYB [ 25 июл 2012, 18:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
а в теме - Наркота - про это есть.
один жертва, а другой исполнитель.
у Господа нет рук кроме твоих.....
Автор: тави тави [ 25 июл 2012, 18:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Но в этой ситуации исполнитель тоже стал жертвой отца мальчика:тот порезал его ножом и ,еще неизвестно. выживет ли водитель Тойоты после операции, он же тоже в больнице... Так что тут жерты обоюдные,если можно так выразиться.
Автор: Humanoid [ 25 июл 2012, 18:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
,еще неизвестно. выживет ли водитель Тойоты после операции, он же тоже в больнице...
выживет и ещё 23 года проживёт.
Автор: тави тави [ 27 июл 2012, 21:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Интересно,эта девочка -тоже индиго со счастливой судьбой поэта?
Автор: Sky angel [ 28 июл 2012, 19:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Случайно увидела...
У Эвелины Блёданс ребенок с синдромом Дауна

http://www.svobodanews.ru/content/blog/24659681.html

родители сделали что-то не так? Ребенку наверное будет тяжело жить.
Автор: RJYYB [ 29 июл 2012, 10:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
ну что всех перебирать.........
вон про Проклову почитайте.
ее судьба постоянно предупреждает, а она ломится рожать детей еще и еще.

Дауны определенно на пустом месте не рождаются.
Автор: тави тави [ 29 июл 2012, 12:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Хотя, не исключаю возможности, что в скором времени мы выйдем из зоны досягаемости, той, как здесь на этом форуме.

Гуманоид, не пугайте! Надеюсь, Вы не оставите своих преданных друзей с этого форума без своего внимания и общения?
Автор: Катэ [ 03 авг 2012, 15:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Сергей Мавроди сообщил о создании политической партии в Украине. По словам Мавроди, партия под названием "МММ" уже создана. "Мы будем выдвигать ее на предстоящие выборы в Верховную Раду Украины", - добавил он.  o_o  o_o

25

Автор: Humanoid [ 03 авг 2012, 21:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Молодца Мавроди!
Автор: RJYYB [ 05 авг 2012, 14:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
но что то он подсажен сильно по финканалу..
по моему у него нет шансов..
да и сама идея без обеспечения.
посмотрим что получится.
меня всегда умиляла байка про мировое правительство, про прививки которые делают стерильными прививаемых...
природа правит миром, а никак не правительства и тайные общества.
вот масоны пытаются сократить население уже сколько веков ???
а он за последние 100 лет выросло в 7 раз !!!
и сократить его можно только таким же способом !!

так что Мавроди.. ?? посмотрим !!!
Автор: тави тави [ 11 авг 2012, 19:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Раз уж в этой теме обсуждаеют судьбы знаменитостей, то возник такой вопрос:а почему Есенин прожил так мало?
Автор: Humanoid [ 11 авг 2012, 19:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
почему Есенин прожил так мало?
ушёл в свой срок. Именно столько у него на плане было.
Автор: Lilen4ik [ 11 авг 2012, 21:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Интересно получается. В прошлом веке средний показатель генофонда был гораздо выше, чем сейчас, но в то же время много было и людей с ограниченными сроками жизни. Все-таки очень мозаичный этот средний показатель - как средняя температура по больнице.
Автор: Humanoid [ 11 авг 2012, 22:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):
но в то же время много было и людей с ограниченными сроками жизни.

сейчас больше.
Автор: RJYYB [ 12 авг 2012, 09:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
в данном вопросе - показатель средний по больнице как нигде - очень актуален.
он отражает процессы идущие на планете.
сокращается показатель генофонда - идет его деградация, растет -
( такого давно не было ) значит идет убыль населения.
Автор: Lilen4ik [ 14 авг 2012, 18:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Реже встречаются случаи, когда работники энергетического цеха подшивают жизненные дороги, имеющие ограничения срока ниже, чем от рождения.

Вопрос: когда специалист подшивает чужую ЖД клиенту, разве специалист не видит, что эта ЖД имеет ограниченный срок жизни? Он, наверное, мог подобрать для клиента ту ЖД, которая бы его устраивала?
Автор: Humanoid [ 14 авг 2012, 18:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):

Вопрос: когда специалист подшивает чужую ЖД клиенту, разве специалист не видит, что эта ЖД имеет ограниченный срок жизни? Он, наверное, мог подобрать для клиента ту ЖД, которая бы его устраивала?
обычно клиенты в таких вопросах не ведают и не делают таких заказов. Заказывают привлечение так называемых земных благ, а мастера-ведуны или ведуньи стараются выполнить заказ. Всё. Дело сделано, бабло заплачено, и привет. Да, видящие могут и видеть. Если это ритуальная магия, то без видения, но по заученной формуле. Как правило, вопросы гуманности в темах больших ресурсов являются тольк лишней нагрузкой.
Автор: Lilen4ik [ 14 авг 2012, 18:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
То есть - клиент, делая заказ, не спрашивает: чем для меня чревато осуществление этого желания?
Автор: Humanoid [ 14 авг 2012, 18:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Клиенты разные бывают. Но те, кто занимается чернухой, как правило, не заинтересованы в том, чтобы клиент много знал.
Автор: Lilen4ik [ 16 авг 2012, 18:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Хочу продолжить про долгожителей. Вот этот человек чем-то напомнил мне Зельдина. Он умер, немного не дожив до 99 (девяноста девяти) лет!

Изображение

Младший брат его скончался в 95 лет

Изображение

Работа родителей?

О, да у нас есть еще более славные примеры! Вот этому удивительному человеку Эдуарду Александровичу 14 сентября исполняется СТО лет!

Изображение
Автор: RJYYB [ 17 авг 2012, 07:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
и наверняка они и пили и курили, что лишний раз подтверждает всю бредовость официальной теории продолжительности жизни.
Автор: Lilen4ik [ 17 авг 2012, 15:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Обращались ли они за помощью к мастерам Вашего цеха?
Автор: Humanoid [ 17 авг 2012, 15:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Те, что на фото - не обращались. По крайней мере, я не вижу на них работы "наших".

26

Автор: RJYYB [ 17 авг 2012, 20:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
у них и так все хорошо по роду..
Автор: Катэ [ 17 авг 2012, 21:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Pussy Riot посадили таки.
Автор: Черри [ 17 авг 2012, 21:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Как говорится,
"Ты только в церкви не танцуй. всё остальное у нас можно."
Автор: RJYYB [ 17 авг 2012, 21:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вообще по моему то, что происходит - позор..хотя это никому и не важно..
я лично уже давно вне политики, хотя в 91 году был на 2 съезде "Солидарности" у Валенсы в гостях..так что ничего из происходящего мне не чуждо..просто время мое уже прошло ....дорогу молодым..
Автор: RJYYB [ 19 авг 2012, 21:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
19,08.2012
смотрю НТВ 22-00
дети Иосифа Пригожина.
оба слышат плохо, хотя разница в возрасте ощутимая.
вот оно право на жизнь наяву.
Автор: Lilen4ik [ 19 авг 2012, 23:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB, а как Вы оцениваете энергетический потенциал самого Пригожина?
Автор: RJYYB [ 20 авг 2012, 06:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
никак...
пустой как барабан.
вы видимо путаете внешние проявления активности с энергетическим показателями.
Автор: Sky angel [ 20 авг 2012, 09:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
никак...
пустой как барабан.
вы видимо путаете внешние проявления активности с энергетическим показателями.

Признаюсь я тоже путаю. Но разве может человек стать известным и добиться определенного фин. уровня без наличия хорошего энергетического показателя? Как так может быть? Ведь если этот показатель плох, то тогда у человека просто ничего не получается. Или не так?
Автор: Lilen4ik [ 20 авг 2012, 15:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
RJYYB писал(а):
никак...
пустой как барабан.
вы видимо путаете внешние проявления активности с энергетическим показателями.

Признаюсь я тоже путаю. Но разве может человек стать известным и добиться определенного фин. уровня без наличия хорошего энергетического показателя? Как так может быть? Ведь если этот показатель плох, то тогда у человека просто ничего не получается. Или не так?

Присоединяюсь к вопросу Sky Angel. Как так может быть, что у человека энергетический показатель процента 4, а финансовый и имущественный показатели по факту гораздо выше, чем у высокоэнергетичных людей?
Автор: RJYYB [ 20 авг 2012, 17:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
жизнь короткая, но яркая..
это характеристика таких людей.
Автор: тави тави [ 26 авг 2012, 18:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Вчера умер двоюродный брат моей мамы Виктор. Ему было 49 лет. Онкология. Его мама Валентина Яковлевна (сестра моей бабушки-маминой мамы) имеет 3 детей.Она жива. Ее муж умер недавно. Интересно, Виктор был, что называется, без права?
Автор: Humanoid [ 26 авг 2012, 18:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
Виктор был, что называется, без права?
с правом, ушёл в свой срок.
Автор: Gala [ 26 авг 2012, 18:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
как такую доставшуюся в наследство онкологию могут отработать потомки? ведь ниодна болезнь просто так не дается, а мне кажется что онкология это от неправильных мыслей, когда человек сам себя разрушает. Если потомки будут самосовершенствоваться, то они победят болезнь?
Автор: тави тави [ 26 авг 2012, 18:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
а вся онкология досталась в наследство - родне.

Только той ветви- родным детям и братьям -сестрам? Или и нам тоже может перепасть???
Автор: Humanoid [ 26 авг 2012, 18:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
Если потомки будут самосовершенствоваться, то они победят болезнь?
шанс жить в добром здравии есть у большинства людей. Что значит самосовершенствоваться - не понял. Слишком общая категория.

27

Автор: тави тави [ 26 авг 2012, 19:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Я полагала, что онкология- следствие плохой экологии (Чернобыльская зона в данном конкретном случае). Почему же она может ползти по роду?
Автор: Gala [ 26 авг 2012, 19:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):
Если потомки будут самосовершенствоваться, то они победят болезнь?
шанс жить в добром здравии есть у большинства людей. Что значит самосовершенствоваться - не понял. Слишком общая категория.

ну скажем если человек меняет отношение к себе к миру, начинает жить в соответствии со своей природой, то его здоровье должно наладиться?
Автор: тави тави [ 26 авг 2012, 19:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Гала,для меня очевидно, что от нашего поведения или образа мыслей онкология зависит лишь в последнюю очередь.
Конечно, есть связь в том плане, что известно много случаев, когда онкология уходила от сильных духом людей. Самый типичный пример-Дарья Донцова. Но появление онкологии от образа мыслей и отношения к миру, считаю, не завит почти. Тут работают ,думаю, другие механизмы
Автор: Gala [ 26 авг 2012, 19:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
От чего вы думаете возникает?

Я где-то читала что ни одна болезнь просто так не бывает.
У моего бывшего свёкра сейчас рак...при чем когда я видела его последний раз он был как огурец для своего возраста, тяжелой работой он не занимался никогда, как мне казалось, не очень то нервничал, пофигист такой - флегматик.... теперь думаю может он просто в себе держал?
Автор: RJYYB [ 27 авг 2012, 17:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Старший сын Дмитрия Певцова.
Выпал с балкона и сейчас в коме.
А никто не мог подумать, что так все закончится.
Вот оно ограниченное право в действии.
Срок ограничен, но прописан.

А что интересно..мнение обывателей..не по этому поводу...вообще..
вот что делает с людьми неосведомленность в некоторых вопросах.

........Прочитала в журнале "7 дней" интервью Д.Певцова и О.Дроздовой (это актеры, кто не знает). Так вот, первенец у них появился год и 4 месяца назад. А женаты они 17 лет, последние 15 активно пытались забеременеть, но ничего не получалось. Там не расписано, что они предпринимали, но Ольга говорит, что делали все возможное и невозможное. И когда они уже смирились с тем, что проживут жизнь вдвоем, вуаля...все получилось. И родила она в 42 года, между прочим.. А выглядит сейчас получше многих 25 летних девушек.

Вот так вот, чудеса все-таки случаются. А главное, что они все равно продолжали любить друг друга, не обвиняли друг друга ни в чем, хотя Дроздовой "добрые" врачи даже советовали найти другого мужа.

А я раньше любила Певцова, следила за его творчеством и, конечно же, личной жизнью, и думала, почему у них нет детей, ведь так давно вместе. Мне и в голову в юности не приходило,что с этим могут быть трудности.

Так что, кому интересно, или кто опустил руки, почитайте их историю, журнал свежий, последний номер.

22 декабря 2008 г., 12:24

кто как борется за рождаемость.
вот уже и у БлЁданс ( родившей дауна ) ребенка называют не генетическим браком, а особенным ребенком, как в свое время воров называли несунами.
идем к полной подмене понятий.
прискорбно в общем...

куда катимся ????
Автор: Gala [ 27 авг 2012, 17:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB
это же толерантность :)
Пусть называют как хотят, суть от этого не поменяется; никто не пожелает себе или своему ребенку быть таким "особенным".
Автор: RJYYB [ 27 авг 2012, 18:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
а боролись они за толерантность аж 15 лет !!!!! неужели не приходило ни одной подсказки извне ???
вот как бывает !!
Автор: Gala [ 27 авг 2012, 18:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
может приходило...только не все умеют понимать....вы можете рассказать как простому человеку отлтичть эти знаки?
Автор: тави тави [ 27 авг 2012, 20:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
нет

потому что у всех эти знаки и символы индивидуальны и нет общих рецептов?
Автор: RJYYB [ 27 авг 2012, 21:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
слушать нужно подсказки..
ну если тебе не удается завести ребенка - это не просто так наверно..
а если вообще не удалось и ты пошел на ЭКО - решил обмануть всех, получи в итоге заслуженную награду и не говори, что тебя не предупреждали.
если Блёданс сказали, что у нее будет даун, на что она рассчитывала ?
а уж если он получился - впору кричать караул и искать причину..
в общем - всем по заслугам...как впрочем и должно быть. 8)
Автор: Ласковая [ 28 авг 2012, 06:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Уважаемый RJYYB, а сказанное Вами ко всем сферам жизни относится (не только к детям)? Вот если, например, довольно длительно время не удается устроить свою личную жизнь, то это тоже не просто так и, возможно, нужно вообще оставить эту затею, а заняться чем-то другим, к примеру, работой, детьми и т.д.? Значит, наверно, перед человеком на данный период времени стоят другие задачи?
Автор: RJYYB [ 28 авг 2012, 06:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Энергетика общая, а влияет она на все сферы.
Если она посажена - куда не направляй сове участие - отдачи не будет.
Автор: Ласковая [ 28 авг 2012, 09:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Большое спасибо за ответ! Но если энергетика посажена и влияет она на все сферы жизни, то во всех сферах жизни должны быть неудачи, а тут только сфера личной жизни доставляет беспокойства... Как это можно объяснить?
Автор: RJYYB [ 28 авг 2012, 13:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
так собралось все в кучу там где беспокойства...
Автор: Ласковая [ 28 авг 2012, 14:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Да, Вы правы... Поэтому решила поучаствовать в проекте "Три воды", надеюсь, что улучшение моего энергетического фона поможет моей личной жизни сдвинуться с мертвой точки. Всё необходимое на электронную почту выслала, в теме "Три воды" отписалась ))) Очень-очень надеюсь на Вашу помощь!!!

28

Автор: Lilen4ik [ 28 авг 2012, 15:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая писал(а):
Уважаемый RJYYB, а сказанное Вами ко всем сферам жизни относится (не только к детям)? Вот если, например, довольно длительно время не удается устроить свою личную жизнь, то это тоже не просто так и, возможно, нужно вообще оставить эту затею, а заняться чем-то другим, к примеру, работой, детьми и т.д.? Значит, наверно, перед человеком на данный период времени стоят другие задачи?

RJYYB, может быть, на этот вопрос ответ должен быть все же положительный? Только не в смысле задач, а в смысле действий?Принцип такой, что нужно делать то, что хорошо делается и доставляет удовольствие, так? Имеет ли смысл человеку в подобной ситуации перестать беспокоиться по поводу личной жизни, и обратить свое внимание на то, что идет хорошо и доставляет удовольствие?
Автор: Humanoid [ 28 авг 2012, 15:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):
Имеет ли смысл человеку в подобной ситуации перестать беспокоиться по поводу личной жизни, и обратить свое внимание на то, что идет хорошо и доставляет удовольствие?
Отвечу я. Если человека беспокоит тот или иной вопрос, не реализуется та или иная потребность - нужно искать решения и решать.
Автор: Ласковая [ 28 авг 2012, 18:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Да, Humanoid, я тоже так думаю и мой внутренний голос говорит то же самое... Но уже стала сомневаться и думать, что если что-то не даётся, или даётся с таким трудом, то может не судьба, не заслужила и т.д. (((
Автор: Humanoid [ 28 авг 2012, 18:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая писал(а):
Но уже стала сомневаться и думать, что если что-то не даётся, или даётся с таким трудом, то может не судьба, не заслужила и т.д. (((
такая позиция в массах выгодна князю мира сего, и его функционалы проводят такие программы через системы воспитания, законы, религии, СМИ и другими способами.

Ласковая писал(а):
и мой внутренний голос говорит то же самое...
именно ему и следует верить!
Автор: Ласковая [ 28 авг 2012, 18:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ой, спасибо, дорогой Humanoid, прямо вселяете уверенность и надежду!  flowers  :-* Не зря я попала на этот форум, я на правильном пути и решение моей проблемы обязательно скоро найдется! Это опять-таки мне внутренний голос нашептал  ;)
Автор: тави тави [ 30 авг 2012, 19:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Сегодня стало известно, что умер Игорь Кваша...

http://mediarupor.ru/blog/43593675413/I ... 3593675413
Автор: RJYYB [ 31 авг 2012, 07:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
так не мальчиком чай умер..
Автор: тави тави [ 31 авг 2012, 22:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Идет бенефис Максима Галкина, всвязи с этим возник вопрос: интересно, у него будет длинная,счастливая жизнь или... ?
Автор: RJYYB [ 31 авг 2012, 22:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Посмотрите на Пугачеву, с которой он рядом и переспросите себя..будет ли он счастливым ?
А поскольку ответ придет сразу - тут же станет понятно - долго ли живут такие люди.
Автор: тави тави [ 31 авг 2012, 22:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну,может быть. он кайф ловит именно от того, что рядом с ней.
Есть же любители, чтобы их половина была ЗНАЧИТЕЛЬНО старше..И только со старыми испытывают кайф и счастье...
Автор: Humanoid [ 31 авг 2012, 22:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
возник вопрос: интересно, у него будет длинная,счастливая жизнь или... ?
ближайшие 30 лет я его вижу, а дальше тухнет.
Автор: Humanoid [ 31 авг 2012, 22:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
Посмотрите на Пугачеву, с которой он рядом и переспросите себя..будет ли он счастливым ?
А поскольку ответ придет сразу - тут же станет понятно - долго ли живут такие люди.
у меня другой вопрос - а долго-ли Пугачёвой осталось ?
Автор: Катэ [ 31 авг 2012, 22:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
тави тави писал(а):
возник вопрос: интересно, у него будет длинная,счастливая жизнь или... ?
ближайшие 30 лет я его вижу, а дальше тухнет.

65-68 примерно у меня где-то получается
Автор: Humanoid [ 31 авг 2012, 22:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):

65-68 примерно у меня где-то получается
примерно сходится, ему кажись 36 сейчас.
Автор: Gala [ 01 сен 2012, 06:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB Как-то раз смотрела интервью с Пугачевой - она очень интересная женщина и я не удивляюсь, что она нравится мужчинам.

29

Автор: Lilen4ik [ 01 сен 2012, 14:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
RJYYB Как-то раз смотрела интервью с Пугачевой - она очень интересная женщина и я не удивляюсь, что она нравится мужчинам.

Дак ясно, что отличается от многих женщин. А мужчины проявляют интерес ко всему неординарному. И еще мне видится, что Пугачева живет по правилам "все дозволено", "не тормози" и так далее.

Мне вот интересно, какова ее энергетика, полностью ли она использовала свой энергетический потенциал?
Автор: Катэ [ 01 сен 2012, 14:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Учитель моего учителя называл Пугачёву гениальной, но в тоже время отмечал, что она дошла до края уже по вседозволенности на сцене. Её старый репертуар для меня до сих пор с детства любимый, про современный я молчу... :-[
Автор: Ласковая [ 01 сен 2012, 15:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Да, Пугачёва - несомненно неординарная личность, но последнее время почему-то у меня какие-то неприятные чувства возникают глядя на неё...
Автор: RJYYB [ 02 сен 2012, 10:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Приятные чувства она у меня вызывала ели только на заре своей карьеры.
То что это все достигнуто ей не просто так - очевидно.
Когда человек на пике энергетики - не важно каким способом достигнутой - он нравится всем.
сейчас идет обратный процесс..
отток.
мне на нее смотреть неприятно..очень.
тут к безголосой дочери до кучи еще и внук ее петь начал..
скоро все радиостанции будут крутить песни в исполнении их семьи.
кроме омерзения это ничего вызвать не может.

но к сожалению..мы живем в стране, где такое возможно..
Автор: TTT [ 02 сен 2012, 13:50 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
Когда человек на пике энергетики - не важно каким способом достигнутой - он нравится всем.
сейчас идет обратный процесс..
отток.

Тогда у меня глупый вопрос созрел: за прокачкой энергетики посредством темы "Три воды", резонатор и пр. тоже отток со всякими неприятностями последует?
Автор: RJYYB [ 02 сен 2012, 15:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вопрос и правда глупый..
разные принципы получения энергии.
если она привязывается ( при помощи заговора ) - то в сумме накопленная вместе с обратным процессом вся и уходит.
а если прокачивается - что дают все места силы как правило - все остается с человеком ..вернее - остается его способность самому потреблять необходимое количество энергии.
Автор: TTT [ 02 сен 2012, 16:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Спасибо за ответ. Глупые вопросы оказываются не такими уж бесполезными :good_news: Поэтому я никогда не боюсь их задавать.
Автор: Lilen4ik [ 02 сен 2012, 20:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
То что это все достигнуто ей не просто так - очевидно.
Когда человек на пике энергетики - не важно каким способом достигнутой - он нравится всем.
..

Можно ли как-то измерить энергетический потенциал Пугачевой? каков он?
Автор: Humanoid [ 02 сен 2012, 21:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):

тут к безголосой дочери до кучи еще и внук ее петь начал..
скоро все радиостанции будут крутить песни в исполнении их семьи.

Могу, как профессионал сказать, что песни, написанные для Пугачёвой, очень легки для вокала, не требуют высокой техники исполнения. Голос несомненно харизматичен и силён - эти качества и раскрутили, но они хоть были. Когда пришла Пересройка и ГласТность, советская эстрада превратилась в типа шоу-бизнес.....

Вот, вспомнилось.
Маленький сын у отца-полковника спрашивает
- Паап, а я солдатом буду?
- Да, сынок, будешь!
- А лейтенантом?
- Ну конечно же!
- А майором?
- Ну какие вопросы, безусловно будешь!
- А полковником!
- Ну да, ну да же!
- А генералом?
- Нет, сынок, наверное не получится?
- А почемуууу????
- Да вот незадача, у генерала тоже сын есть...
Автор: RJYYB [ 03 сен 2012, 07:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
если вы начнете измерять потенциал наших правителей, то ничего не получите, поскольку своего там нет ничего..так и в этом случае.
Автор: Катэ [ 03 сен 2012, 09:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
своего там нет

ворованное?  :-X
Автор: RJYYB [ 03 сен 2012, 14:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
:da:
Автор: Lilen4ik [ 03 сен 2012, 16:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
если вы начнете измерять потенциал наших правителей, то ничего не получите, поскольку своего там нет ничего..так и в этом случае.

Так то правители, а она поп-звезда...есть разница?
Автор: RJYYB [ 03 сен 2012, 18:03 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
ну ..она по моему Москву под себя подмяла реально, так что кто там правит и где - большой вопрос.
Автор: Lilen4ik [ 03 сен 2012, 21:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Что значит - "подмяла"?

30

Автор: RJYYB [ 04 сен 2012, 06:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
оторвались вы там на чужбине от корней совсем.
даже объяснять не буду...что такое подмяла..
без обид.
Автор: Катэ [ 04 сен 2012, 09:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Все с Аллой Борисовной носятся, как будто профессионалов и талантливых людей у нас в стране больше нема....  :()
Автор: тави тави [ 04 сен 2012, 19:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Интересно, с Никитой Михалковым тоже работают специалисты нетрадиционных отраслей?
Автор: Humanoid [ 04 сен 2012, 19:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Работают.
Автор: Gala [ 04 сен 2012, 19:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
Интересно, с Никитой Михалковым тоже работают специалисты нетрадиционных отраслей?

а с вами работают? вот бы прикол: каждый сам с собой научился работать  :=D
Автор: Gala [ 06 сен 2012, 17:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
человек с неправильной дикцией (с неправильным произношением) как мне кажется имеет слабый потенциал...это так? или бывает по-другому? Может это мое личное наблюдение, что те, у кого неправильная речь, их не хочется даже слушать, а вот у кго красивый и сильный голос наоборот. может это просто психолгически так? вот у меня такой вопрос, есть ли связь между красивым и сильным голосом и энергетикой?
Автор: Gala [ 06 сен 2012, 17:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
А как же В.И. Ленин?

да, действительно ...я как-то о нем не подумала.... у него была сильная энергетика?
я проанализировала своих руковдителей - у всех хороших руководителей сильный голос...я поэтому такой вывод сделала... но ВИЛ скорее страну ослабил чем сделал ее сильнее...
Автор: Humanoid [ 06 сен 2012, 17:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
Humanoid писал(а):
но ВИЛ скорее страну ослабил чем сделал ее сильнее...
так чтобы подавить силу нужна сила. Ну, я тут ещё Брежнева припоминаю, а дикция Ельцина... да, голос у него мощный, но произношение вызывало хи-хи.
Автор: Катэ [ 06 сен 2012, 18:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
У нас был преподаватель, у него был большой дефект речи из-за травмы. Но он так дивно рассказывал, что через 10 минут все забывали об этом.
Автор: Humanoid [ 06 сен 2012, 18:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Да, кстати, мой учитель по бизнесу, мультимиллионер, шепелявил так, что порой слова было трудно разобрать. А энергетика огого! В общем, если человек светится, то окружающие будут тянуться именно на свет, на энергию, и недостатки будут все по боку. А если нет света (энергии), то и у безупречно выглядящего (говорящего, поющего, исполняющего и т.п.) найдут недостатки и закидают тухлыми яйцами.
Автор: тави тави [ 06 сен 2012, 18:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А как же тогда А.Кашпировский? Энергетика,полагаю, достаточно много, т.к. по меновению руки падают стадионы ... Но при этом часть людей настолько негативно настроена к нему, что рада закидать (и даже призываают к этому).
Автор: Gala [ 06 сен 2012, 18:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Да, правда, вот запись голоса Ленина:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=zW_ ... ature=fvwp
сначала очень режит слух, но потом он говорит убедительно и без запинок от души, что уже не бращаешь внимания на дефект речи  ;)
А что с Кашпировским? Тоже что-ли плохо говорит?
Автор: Катэ [ 06 сен 2012, 18:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
Но при этом часть людей настолько ненгативно настроена к нему, что рада закидать (и даже призываают к этому).

Видимо жребий такой.  :) Кто делает что-то непонятное для большинства, тем более находясь на виду, часто испытывает это.
Автор: Humanoid [ 06 сен 2012, 18:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
Но при этом часть людей настолько ненгативно настроена к нему, что рада закидать (и даже призываают к этому).
так это нормально. Негативно настроены защитники другого энергоисточника, точнее - энергоинформационной структуры, приняв её правила и действуя, согласно её программе, причём, не ведая того по сути. Гитлер - Сталин, Наполеон - Кутузов, Кашпировский - РПЦ...
Автор: тави тави [ 06 сен 2012, 18:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Неужели А.Кашпировский и РПЦ настолько антогоничны? Я знаю, немало верующих людей ,и даже представителей духовенства, которые спокойно-доброжелательно к нему относятся. И,наоборот, агностиков-атеистов, которые рады порвать его на кусочки...