Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 291 страница 300 из 902

291

Да кстати! хорошее замечание! рвете шаблон как обычно.

В общем не все потеряно?))) А то мы тут иногда до таких глубин добираемся, что все становится мрачно))

292

Я бы даже предположил...в свете обсуждаемого, что кесарево - это неестественный способ рождения, и как следствие незаконный. У меня так появились оба ребенка.

293

Ну да, логично, природа такого варианта изначально не давала, хотя мы ее часть и прогресс движется вперед, эволюция, мутации, в какой то момент что то ранее не естественное становится таковым. Незаконный способ - без плана?

294

RJYYB написал(а):

Я бы даже предположил...в свете обсуждаемого, что кесарево - это неестественный способ рождения, и как следствие незаконный. У меня так появились оба ребенка.

в теме кесарева достаточно легко набрать очевидную статистику, и в отличие от ЭКО, довольно часто наблюдаю, что много кесарят имеют план. Но есть их отличие по тонкому видению - у них жизненная дорога не видна отчётливо, как у нормы, структуры нее просматриваются, тогда как у бесплановых по энергетике, рождённых естественно, жизненная дорога видна. Насчёт незаконности пока я бы не стал делать такие категорические выводы. Природа дала нам такие возможности, в т.ч. придумать ДВС, вырабатывать электричество, создавать зубные протезы. делать кесарево..... ведь аборт беспланового плода получается законно... или?

295

А что вы думаете насчет того, есть ли связь между оклимавшимся после клинической смерти и мертворожденными ? А то есть мнение что якобы душа умершего должна вселиться в  рождающегося, а тут так случается что умерший не умер, и в этот момент рожденный помирает...
Вроде как и ерунда какая то, ведь душа вроде бы вселяется при зачатии? А не при рождении? Но вот слышал такое..

Отредактировано DrMax (2015-09-28 09:11:25)

296

DrMax написал(а):

А то есть мнение что якобы душа умершего должна вселиться в  рождающегося, а тут так случается что умерший не умер, и в этот момент рожденный помирает...
Вроде как и ерунда какая то, ведь душа вроде бы вселяется при зачатии? А не при рождении? Но вот слышал такое..

а сам посмотреть, погрузиться, и просто засвидетельствовать то что придёт по запросу? А ещё лучше - обработать конкретный пример... Блин, ведь сам способный, а слушаешь кого не попадя! По мне так нет никакого переселения душ, т.б. реинкарнации. Не претендую на истину, но пока никто меня не смог на практике убедить в том, что она существует, а те кто хотел это сделать - одни пытались меня тыкать мордой в религиозные догмы, абсолютно не понимая и не осознавая, что за ними стоит, другие пытались, узрев косвенные признаки реинкарнации, те же принятые себе на веру догматизЬмы выдать за собственное видение - они шли лесом сразу, не показав даже начального уровня подготовки..... а как оно по мне - работает механизм (применю собственный термин - иначе уже никак) на резонансно-информационном принципе. Общечеловеческое поле (здесь назову его Матрицей)по многим показателям напоминает радиоэфир, а во внутренней природе человечков (условно) встроены индукторы и ресиверы, которые имеют "стандартизированные" наборы рабочих частот, а с широким диапазоном вариативности как индукторы, так и ресиверы, встречаются крайне редко. Но в отличие от радиоэфира, в Матрице на определённой несущей частоте передаются определённый тип данных, хотя в какой-то степени можно и с радиоэфиром сравнить, например, для авиации выделен один диапазон радиочастот, для радиотрансляции другие, для телевидения третьи и пр.... Это как "художник художнику" сообщаю ))) И "сознательная инкарнация" в тех же областях лежит: тот же самый лама, несущий знания из одной жизни в другую, на самом деле работает с Матрицей, находя в ней подходящий ресивер и закачивая в него данные (опыт "предыдущих воплощений" и иже с ним). Работая с Матрицей, осознанно передавая данные, можно предварительно настроить подходящий "настраиваемый ресивер" на частоту своего "индуктора" - это уже из серии высшего пилотажа для человечка..... Не всем будет понятно то что я сейчас написал, и это нормально - тогда не морочьте себе головы....

297

Т.е. автоматичес3ой передачи информации из одного воплощения в другое нету,.. а сознательно ктото если умеет то может закачать свои накопленные данные в подходящую душу? Типа такого?

298

Вот еще вопрос относительно тотального погружения в ворд оф танк...
Чтото есть в нем этакого энергоинформационного вампиризма, ведь так ? Т.е. игруху сделали для сбора энергии?

299

DrMax написал(а):

Т.е. автоматичес3ой передачи информации из одного воплощения в другое нету,.. а сознательно ктото если умеет то может закачать свои накопленные данные в подходящую душу? Типа такого?

вообще вся информация в Матрице в любом случае. Доступ к тем или иным "файлам" зависит от тех или иных настроек (фиксированных, или реже - возможности настраиваться). Я бы сказал не о подходящей душе, а о подходящем наборе тел.

300

Да, я тож так подумал, только не смог подобрать подходящие слова...

Ну а насчет игры в танки? Мне кажется или это на самом деле так?

Отредактировано DrMax (2015-09-28 14:43:09)