Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 301 страница 310 из 902

301

Я тут Роберта Монро почитал про его путешествия в астрале он там очень интересно описал некоторые явления типа что после смерти происходит, что такое ад и рай, описал астральные оболочки земли и их обитателей, мне это кстати сразу упоминание Евгения про новую оболочку Земли напомнили сразу.
Если кто не слышал про Монро то это один из самых знаменитых исследователей внетелесного опыта, у него начались спонтанные выходы в 43 года ну и понеслось. В итоге основал свой исследовательский институт в Штатах.
В общем интересный дядька всем советую.

302

DrMax написал(а):

Да, я тож так подумал, только не смог подобрать подходящие слова...

Ну а насчет игры в танки? Мне кажется или это на самом деле так?

Отредактировано DrMax (Сегодня 14:43:09)

процитирую сам себя из переписки с другого ресурса, чтобы повторно не набирать.

Ольга, там немного не так. Там этих богов собирается целая туса, и они развлекаются, типа нас за компьютерными играми, у каждого своя нация, своя территория, религия и пр... ну, они там как смогли, так поделили всё, те кто покруче - более лакомые куски на планете отхватили (продвинутость народа, ресурсность территорий и др. прелести), а управляют дистанционно, воздействуя на сознание/подсознание, и таким образом играют в свои игры, и есть у них одно правило - не вмешиваться в процесс напрямую, т.е. не воплощаться в человечка на землю, чтобы эффективнее играть и побеждать.... но некоторые нарушают это правило, втихаря воплощаются на Земле и рулят, но чаще всего подсознательно оказываются вычислены человечками, как нечто непостижимое, а значит это страшно..... вот и стараются от них избавиться - кого на крест, кого на бубуку и пр...

303

Novichok
я слышал много про Монро, но с его работами так и не ознакомился, некогда, и надо-ли.... да я вообще не люблю читать, а мои любимые книги - это справочники и энциклопедии.... то что пишу сам - основано на собственном опыте, в т.ч. и опыт прямых передач... Возможно, прямая передача от Монро (личное общение) мне была бы больше интересна...

304

немного не то, мне кажется.. или я чтото не так задал вопрос...
Я хотел узнать, вот играю в игруху танчики , и чем больше играю тем сильнее кажется мне что имеют нас, не только на время и деньги (некоторых кто вкладывает живые деньги в онлайн снаряды и виртуальные танки) но и на энергию. А ктото сидит и смокчет эту энергию игроманов.

305

DrMax
ну и это тоже))

306

Humanoid написал(а):

Возможно, прямая передача от Монро (личное общение) мне была бы больше интересна...

Пообщаться я бы тоже не отказался к сожалению он умер около 20 лет назад, прожив более 80ти лет.
Я думал в институт к ним на одну из программ подписаться но там на год вперед все расписано.

Познакомился с девушкой она тренировалась по методикам Монро, научилась вызывать эту самую астральную проекцию. Описывает так, что висишь под потолком и видишь свое тело лежащее на кровати при этом. Рассказывала, что одна из причин почему этим занялась - хотела встретится с другом, который умер, в общем, у нее все получилось - пообщалась с другом, сам процесс выглядел в точности так как Монро описывал.

У вас случайно нет опыта общения с ушедшими? Интересно было бы узнать.

Отредактировано Novichok (2015-09-29 09:46:25)

307

Опыт есть..и у тебя будет со временем.
Не стоит торопить события.
Общение с потусторонним миром как полет в астрале.
Нужен лишь безлимит энергии и адрес конечной точки, а далее хоть куда.
Но все, как я уже говорил - нужно нарабатывать.

308

Если после смерти ничего нет, что тогда с нам может общаться в "потустороннем мире"? Записи душ или какие то их проекции?

309

Почему ничего нет? Это личное мнение или какие-то данные?

310

Ну, предварительно)) Евгений таким образом озвучил свое видение "конца".