Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 311 страница 320 из 902

311

Энергетическая основа не умирает.
Она сидит в родовой ветви и ждет своей новой реализации.
Мне так видится.
Далее в зависимости от наработанной энергетики от предыдущей жизни - воплощается в новое тело.

Не люблю жаргоны..НО ! ИМХО !

312

Михаил, то есть ваша позиция отлична от позиции Евгения по этому вопросу.

Если энергетическая основа выходит на связь значит еще не воплотилась?

313

Она будет выходить на связь независимо от воплощения, если она существует.
И сливать всю инфу, которую у нее запрашивают.

314

То есть подключится можно и к энергетической основе живого человека и получить от нее информацию? Или информация будет доступна только о прошлых воплощениях?

315

Novichok написал(а):

У вас случайно нет опыта общения с ушедшими? Интересно было бы узнать.

и с ушедшими, и с ещё нерождёнными... и в определённой степени осознанно... как в исследовательском контексте, так и в практическом приложении к решению целого ряда проблем и задач...

316

RJYYB написал(а):

Энергетическая основа не умирает.
Она сидит в родовой ветви и ждет своей новой реализации.
Мне так видится.
Далее в зависимости от наработанной энергетики от предыдущей жизни - воплощается в новое тело.

Не люблю жаргоны..НО ! ИМХО !

может это об одном и том же на разных языках, но основа совсем не энергетическая, а, скорее, структурная, и она не может умереть, ибо она никак не живая, но если в ней окажется энергия, то так или иначе образуется живой объект, который обрастает на какое-то время физической тушкой.... но сидит не совсем в родовой ветви, а, скорее, наоборот - генетика родовой ветви, которая соответствует в большей степени той или иной структуре, по принципу предпочтения подхватывает её, но наблюдаются случаи подхвата и другими родовыми ветвями не настолько хорошо (как мне видится) соответствующими: либо это по "ошибкам проекта", либо по причинам осознанных подмен (подмены жизненных дорог в магии, например), либо есть ещё другие факторы, смысл которых пока не полностью раскрыт, но это как раз та самая тема, в которой веду как исследования, так и занимаюсь инженерией по теме в узком кругу.... Как я вижу, нет такого "переходящего красного знамени" из тела в тело, но есть программы, заточенные под человечков, которых по типу я насчитал примерно около 6 млрд. на планете, один из способов реализации которых - обрастание телами для выполнения той или иной функции/задачи...
Это тема для толстой книженции, в одном посте её не раскрыть полностью )

317

RJYYB написал(а):

Она будет выходить на связь независимо от воплощения, если она существует.
И сливать всю инфу, которую у нее запрашивают.

зависит от каналов доступа и возможности накачать мёртвую структуру энергией, при которой некоторая её часть может ожить. А поскольку у неё нет тела (ещё кроме физического и набор тонких), то нет и многих преград, в т.ч. и к доступу к различной информации, а не имея собственной энергии с воплощёнными живыми при изначальной несовместимости по многим аспектам может и не конфликтовать, на чём основан успех кладбищенской магии, где прописывание и активация мёртвой программы на энергии живого человечка может держаться достаточно устойчиво, даже всю жизнь.

318

Bulch написал(а):

То есть подключится можно и к энергетической основе живого человека и получить от нее информацию? Или информация будет доступна только о прошлых воплощениях?

настроиться можно на любую и любого. В пределах родовых ветвей и/или функциональных групп по какой-либо определённой теме  это сделать проще в связи с большей проявленностью - лучше "виднее".

319

А я вот настроился на заготовки.
В этом году елку не стал терзать.
Сделал икры кабачковой - 30 литров.
Кетчупа - 15.
Аджики - 26.
Лечо - литров 28.
Томатного сока с мякотью ( на будущие заготовки ) литров 30.
Свеклы маринованной - 10.
Варенья из брусники - 10 л.
Хреновой закуски - пока 3 литра.
Вина виноградного - 20 литров.
Вина яблочного ..ну литров 100 не меньше.
Кальвадоса тоже под сотку получится.
Это я не беру различных настоек и прочих напитков, коих в разы больше.

Ну и грядущей весной приготовился литров 100 закатать березового сока со своего участка.
Запасся банками и системами хранения.

А вот еще. Люблю утром есть печеночный паштет из Ашана.
Так настроился этот паштет делать сам - 2 раза в месяц.

Оттуда же катаю компоты из вишни.
В моем доме уже забыли, когда последний раз пили пепси и пр.

Вон Серега - Сиверли по нашему - начал пчел разводить.
Тоже видно ко всему своему идет подсознательно.

Чего и вам всем желаю.

320

RJYYB написал(а):

А я вот настроился на заготовки.

эт дело полезное  :cool: