Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 321 страница 330 из 902

321

Да, Михаил, серьезный подход. Уже промышленный масштаб. Вы молодец!

322

Походу мою тему товарищ Ж. Вартанов  стер изза личной неприязни, а может а может просто посчитал что никому неинтересно что я писал, . И наверное подумал раз он так втихаря без предупреждения стирает целые темы , значит и другие могут, поэтому удалил меня из модераторов.

Но товарисч Жорик, не надо судить других по себе! Я западло людям не делаю!!!

А остальным форумчанам просто намекаю, что администратор может оказаться волком в овечьей шкуре...

Отредактировано DrMax (2015-10-10 11:32:50)

323

Не стоит сплетать воедино упоминание Бога и хамство.
Никто никого никуда не тянул.
А скучно тут - стоит поискать место, где будет большая востребованность и самореализация.
Да и вообще - если есть интернет зависимость - от нее нужно лечиться.
А разборки лучше устраивать в личке.

324

Вы правы
Михаил. Я ПРО ЛИЧКУ КАК ТО И ЗАБЫЛ

325

Чтобы развеять обстановку малость расскажу прикол. Мне периодически Михаил сниться рассказывает всякие штуки интересные сегодня вот опять приснился, прикол в том что он мне на английском чего-то говорил причем я таких слов-то даже не знал. Слова запомнил как проснулся посмотрел в словаре. Одно слово - мат, второе - относиться к финансам. Вот так вот во сне Михаил подтягивает меня по английскому языку :))))

326

Novichok написал(а):

Чтобы развеять обстановку малость расскажу прикол. Мне периодически Михаил сниться рассказывает всякие штуки интересные сегодня вот опять приснился, прикол в том что он мне на английском чего-то говорил причем я таких слов-то даже не знал. Слова запомнил как проснулся посмотрел в словаре. Одно слово - мат, второе - относиться к финансам. Вот так вот во сне Михаил подтягивает меня по английскому языку )))

моё понимание этого сна - Михаил Вам поможет найти ответы на возникшие вопросы, даже не понимая их содержания )

327

ДА Да я вас всех подтяну особенно по мату..поскольку английский вы и сами знаете ...в необходимом объеме..

328

DrMax написал(а):

Походу мою тему товарищ Ж. Вартанов  стер изза личной неприязни, а может а может просто посчитал что никому неинтересно что я писал, . И наверное подумал раз он так втихаря без предупреждения стирает целые темы , значит и другие могут, поэтому удалил меня из модераторов.

Но товарисч Жорик, не надо судить других по себе! Я западло людям не делаю!!!

А остальным форумчанам просто намекаю, что администратор может оказаться волком в овечьей шкуре...

Отредактировано DrMax (2015-10-10 11:32:50)

Чё за темы-то удалены? Так и не понял. Если они  в Модераторской, то ты их просто не видишь(но там чисто служебные посты). Остальной материал  вроде на месте и для всех доступен.

Или я чего то не знаю? (это уже   - ко всем модераторам)
Срочно нужен Сеня....  - по-быстрому объяснить товарищу зачем Володька сбрил усы...

329

Да ! Давайте постараемся в будущем не истерить, а решать все вопросы в рабочем порядке..
Тем более если что кто и удалил под шумок..жизненно важные органы то остались на месте..а это главное..

330

Михаил, а у вас семья большая? Вы успеете всё это съесть и выпить за зиму? :blush: Масштабы заготовленного впечатляют! :cool: