Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 331 страница 340 из 902

331

Это был повод поближе познакомиться с админкой. Оказывается всё просто проверить.Можно даже выборку делать по типу телодвижений на форуме.
http://s7.uploads.ru/t/gmcPK.png
или вот
http://s6.uploads.ru/t/86F05.png
Даже не знаю надо ли что то комментировать.После десятого августа никаких тем уже никто не удалял, потому что я в тот же день перевёл товарища из модераторов в пользователи ( сам не знаю почему,наверное  сигнал поймал :jumping: ).
Ну а в начале года -  удаление, это был рабочий процесс -   компановка форума,чистка от дублей.

332

У меня семья...как сказать.
Ест дочь, ем я, двоюродная и приезжающая жена, гости..и вообще все это хорошо идет на закуску .

По поводу телодвижений на форуме - так и не понял, кто там телом подвигал...

333

По логам - верхняя строчка в первой пикче , видно что никто кроме Дока его тему и сообщения не удалял (сообщения  - ладно, их не он один любит удалять, свои разумеется. Не то что RJYYB - написал как отрезал!).
  Спишем на то что в отличии от питерских эзотерических синяков - Док пока ещё не очень опытный аватар и  искусство управлять синим телом и евоною памятью пока что у начинающего поддавана не на высоте.
   А то мне это начинает смутно напоминать недавний  "индо-пакистанский инцендент", тот который с Боингом.

334

Так шо? Выходит что меня посещает периодически какая то хрень типа сущности, которая рукоблудит моими руками, а я об этом не знаю? И форум  какбы логи оставил по этому рукоблудству?

Интересно.... :huh:
Ладно.... буду разбираться...
А то у мня такое было подозрение, но оно было такое призрачное, и невыраженное...

Короче пока там разбираться буду а сейчас приношу свои извенения товарищу Алмазову, привселюдно. За  необоснованую клевету и обзывания....
Извини, плиз....

335

...ключевое слово...рукоблудит...

336

И еще и в мозгах подчищает следы посещения.... прям хакер блин...

337

Хитрый сцуко рукоблуд однако....

338

Затихарился в последнее время...

339

.....топи его в спиртосодержащих растворах...от 40 % и выше..

340

Лично я, что в снах, что в реальной жизни, довольно часто вспоминаю и Евгения и Михаила.
Интересно, а вы это чувствуете?   :blush:

А еще хотела поделиться радостью: после длительной депрессии наконец-то появилось желание жить, трудиться, развиваться.
Бабочки в животе творят чудеса. :D  Почему - для меня пока загадка.  :confused: