Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 341 страница 350 из 902

341

Так эт плохо что ли что я выпивать прекратил? Счас практически не пью...

342

DrMax написал(а):

Так эт плохо что ли что я выпивать прекратил? Счас практически не пью...

эк тебя по отходнякам торкает-то))))))))

343

Мы столько всего чувствуем регулярно, что идентифицировать все невозможно.
А чтобы чувства притупить..я потребляю свежий сидр - нового урожая.
Совершенно волшебная вещь !

344

DrMax написал(а):

Так эт плохо что ли что я выпивать прекратил?

мне неплохо))) А Вам? Или это кто-то должен определять, но не сам?

345

Мне кажется что иногда надо выпивать, в хорошей компании. Но в основном выходит так что когда есть компания, пить не хочется. А когда выпить хочется то нет компании. Вот и выходит что не пью...

И еще я хотел проинформировать насчет того что  товарищ Мехран Кеше, и его побратимы, проводят вебинары по теме Свободной энергии и всякого разного типа антигравитации, улучшения экологии. Дело дошло до практической стороны. Рассказывают как мотать катушки, как дома делать нанотехнологию и пр.

Все что я там смог понять, вернее большинство, мне кажется работает на торсионных полях. От которых происходит трансмутация вещества и другие эфекты.

Можете зайти если интересно ознакомиться. Но там видео много часов и все на англиском.

http://livestream.com/accounts/15210385/blueprint
http://livestream.com/accounts/15210385/events/4353996
http://blueprint.keshefoundation.org/blueprint.html

Если это действительно работает на торсионке, то этот проект может очень сильно напортачить по энергетике?
Если они делают сейчас распродажу генераторов которые выдают 2квт электроэнергии, и как утверждают что этот генератор может работать сколь угодно долго, то 700 доларов это небольшая цена. Народ как узнапт, начнут покупать массово. И попрет всеобщий минусняк по территориям.

Поэтому может стоит взглянуть вам на эти генераторы тонким зрением?
Как считаете?

Отредактировано DrMax (2015-10-31 18:19:05)

346

А что там смотреть - поживем - увидим..

347

А про этот девайс что вы скажете?
Он рабочий?
http://s6.uploads.ru/t/iSQ9t.jpg

СО2 собиратель

For the price of less than 10 liters of fuel, you can clean up the CO2 mess you have released into the atmosphere in the past.

The first practical system offered to Humanity by the Keshe Foundation for solving the global warming problem, which has been caused by the release of too much CO2 into the Earth's atmosphere.

This is the first hands-on participation by all members of the human race in making the Earth a safer place for the future generations, by removing the extra CO2 from each personal environment.

The CO2 cleanup system allows you to see the collected CO2 in the new form of plasma of matter, unknown to scientific world up to the present time.

The only system that allows you to use the collected CO2 to produce more and free energy without adding to the global warming.
Price: 30.00 EUR

По идее в этих шестигранниках должна резонировать высокочастотная торсионка, которая будет давать резонанс левого поля с молекулами СО2, соответственно понижая их энергоуровень. При этом падает колебательная активность молекул и СО2 конденсируется в жидкость, которую они там и собирают в баночку.

размер шестигранников изменяя можно наверное добиться совпадения с резонансами других молекул?
И конденсировать другие газы? а может быть воду ? Тогда это будет устройство обратное действием осушителю Мохорна.

Правда собиратель атмосферной воды понижая энергию водяного пара будет понижать энергию всей воды, в том числе и внутриклеточной в организмах. А это будет ой...

Отредактировано DrMax (2015-11-01 16:20:58)

348

Е мое, лучше дерево посадить - самое лучшее устройство для очистки атмосферы от СО2 ;)

349

Но не стоит забывать, что деревья растут хорошо дома у того, кто делится с ними энергией..вампиры короче они..
СО не будет , но и энергию всю высосут..
Возьмите к примеру монстеру.

350

RJYYB
Так лучше комнатные растения дома не держать? Всю энергию повысасывают? А я то думаю, че у меня все цветочки дохнут, видать я просто жадная, энергией не хочу делиться :crazyfun: