Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 371 страница 380 из 902

371

Он всегда был муниципальным. Им и остался.

372

Подскажите а ожидаются в ближайшее время экономические улучшения для нашей страны? А то с этими санкциями и ценами на нефть доллар уже обновил максимум в 70+ рублей. Будет еще хуже или мы уже где то в районе дна?

373

Ну так нужно в рублях держаться..и все будет хорошо. Думаю пока еще не дно. А улучшения всегда бывают после ухудшений... :rofl:

374

Михаил как дела с поселком? наши побеждают?)

375

А у нас нет выбора..или они нас или мы их. Буду держать в курсе.

376

А какие варианты если они вас? И как это ? Рейдеры захватили поселок... Они что выселять будут жильцов ? Или устанавливать свои тарифы на обслуживание?

Отредактировано DrMax (2015-12-19 18:41:08)

377

Что-то я не понял, это типа приходят какие-то типы и просто выкидывают жильцов из дома что ли? Закон о частной собственности в России позволяет в таких случаях применять оружие? где прославленная полиция в конце концов?

378

Тут скорее не выкидывают, а предлагают выбор из заведомо невыгодных или совсем невыгодных условий. Или поджог и прочие неправомерные действия....

Михаил, а это точно не заварено светлыми силами? Мол, пора спасать шкуру,  здесь становиться слишком опасно, а нам ты нужен живой и невредимый. Если не слышишь предупреждений косвенных, мы тебя, домоседа такого, силком от сель вытащим?

379

Кипарисс написал(а):

...  а это точно не заварено светлыми силами? Мол, пора спасать шкуру,  здесь становиться слишком опасно, а нам ты нужен живой и невредимый. Если не слышишь предупреждений косвенных, мы тебя, домоседа такого, силком от сель вытащим?

Вот-вот, такие вещи иногда происходят,  хотя не обязательно по этому сценарию
меня таким образом "переселили" этой осенью в другое место, как только в моей квартире и в округе становится гармонично и прекрасно, меня как бы выдавливает в другое место, где этой гармонии еще нет, просто наблюдение по жизни за собой, то же и с местом работы..
Да и меня саму начинает угнетать состояние, что "здесь уже нечего делать"  :rolleyes:
А перед самым переездом "доставали" вселившиеся молодые соседи снизу своими вечными скандалами, праздниками и проч.
Стоило мне переехать, они исчезли, а человек проживающий в моей квартире сейчас говорит, как комфортно здесь! :)

380

По поводу кем затеяно..я конечно контролирую процесс..
Да и кроме того, нужно на ком то тренироваться и отрабатывать новые технологии.
А для этого не просто найти подходящие объекты.
А тут столько сволоты в одном месте собралось.
Да и себя я тут не вижу в будущем.

С точки зрения предложений и прочего.
Они сбились в кучу, выбрали незаконным собранием богатеев в правление, тоже нарушив массу законов, а теперь поднимают ставки на оплату того, что они делают.
50 домов не платят, а оставшиеся 90 платят полностью.
Так что не выкидывают, а выживают отсюда.
Но чисто юридически - все на нашей стороне.
А подковаться юридически и разобраться в тонкостях судебных процессов еще никому не мешало.
До суда еще не дошло, но скоро похоже пойдут иски.
Вот тут народ и начнет чесать репу - кого они навыбирали.
Ну а далее как всегда - свержение одних и выбор других.
Я так думаю.
так что читаем буквари по законодательству, судебную практику и пр..
Ну и тренируемся на тушках. Результат должен быть думаю до апреля - мая.
Как что получится - напишу.

..про прославленную полицию...
Эт вам не Австралия.
Полиция предлагает по любому вопросу обращаться в суд.
Мы пока держимся и копим копромат.