Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 31 страница 40 из 902

31

Автор: Light [ 06 сен 2012, 18:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Негативно настроены защитники другого энергоисточника, точнее - энергоинформационной структуры, приняв её правила и действуя, согласно её программе, причём, не ведая того по сути.

Помните, у Взбора - "Слава Богу, есть у нас враги, значит, есть наверно и друзья!"
Автор: Humanoid [ 06 сен 2012, 19:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
Неужели А.Кашпировский и РПЦ настолько антогоничны? .
по сути - конкуренты.
Автор: RJYYB [ 09 сен 2012, 20:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Погиб Александр Белявский - Фокс из фильма - Место встречи изменить нельзя.
поскольку мы тут анализируем происходящее - хочется посмертно заметить - первый сын - утонул, второй ( взятый из детдома ) выбросился из окна.
после этого сам Фокс родил двоих дочерей находясь уже в преклонном возрасте и сам выпал из окна.
вот такая навскидку рядовая судьба.
Автор: TTT [ 09 сен 2012, 20:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
сам выпал из окна.
вот такая навскидку рядовая судьба.

В СМИ дискуссия - самоубийство или несчастный случай?
Автор: Lilen4ik [ 09 сен 2012, 21:57 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
Погиб Александр Белявский - Фокс из фильма - Место встречи изменить нельзя.
поскольку мы тут анализируем происходящее - хочется посмертно заметить - первый сын - утонул, второй ( взятый из детдома ) выбросился из окна.
после этого сам Фокс родил двоих дочерей находясь уже в преклонном возрасте и сам выпал из окна.
вот такая навскидку рядовая судьба.

А как у него с генофондом и сроком?
Автор: RJYYB [ 10 сен 2012, 07:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
ну это как раз тот самый случай, когда человек с полным нулем прожил по полной ..80 лет.
вот только потомство оставить ему не удалось, а то что осталось судя по всему постигнет та же участь.
люди без программы развития могут жить долго, но как мы уже надеюсь уяснили - жить долго - не всегда самое главное.

по поводу самоубийства - я бы не сказал утвердительно - не было у него активного суициидального канала.
скорее несчастный случай..
а впрочем не всегда хочется смотреть такие вещи.
Автор: Humanoid [ 10 сен 2012, 09:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):

по поводу самоубийства - я бы не сказал утвердительно - не было у него активного суициидального канала.
скорее несчастный случай...
НЕ самоубийство однозначно.
Автор: Lilen4ik [ 10 сен 2012, 16:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
ну это как раз тот самый случай, когда человек с полным нулем прожил по полной ..80 лет.
.

Вот это да! А за счет чего ему это удалось, скажите, пожалуйста?
Автор: RJYYB [ 10 сен 2012, 19:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
а что позавидовали ???
ничего не оставить после себя ??? кроме памяти ?
человек с непрописанной программой сосет энергию от всех и строит свою судьбу в зависимости от этого.
мне так кажется.
а поскольку таких как уже упоминалось сейчас 90% - все они не дают жить нормальным людям отбирая у них энергию, которой и без того на всех не хватает.
Автор: Lilen4ik [ 10 сен 2012, 20:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Память - это уже что-то. Особенно хорошая память.

Правильно ли я поняла, что у Белявского не была прописана программа его развития? А другие программы - были?
Автор: Light [ 10 сен 2012, 21:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
а поскольку таких как уже упоминалось сейчас 90% - все они не дают жить нормальным людям отбирая у них энергию, которой и без того на всех не хватает.

Т.е. задача нормальных людей эту энергию им не отдавать? Правильно?
Автор: Lilen4ik [ 10 сен 2012, 21:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
В моем понимании, каждый человек должен стремиться сохранять и преумножать ту энергию, которая ему необходима, и отдавать излишки. А критерии этих излишков - ощущения чувства радости при отдаче. :=D
Автор: Light [ 11 сен 2012, 08:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
в идеале никто никому ничего не должен..
человек должен быть полностью самодостаточным энергетически.
это в наши энерговампирские времена в условиях нехватки энергии на всех - так получается.

Получается, что все друг у дружки тягают, кто у кого больше.  :explanation:
Автор: тави тави [ 11 сен 2012, 13:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А сегодня Илья Резник (вчерашний молодожен :love: ) слег с сердечным приступом и даже не смог пойти на день рождения Кобзона...
Автор: Катэ [ 11 сен 2012, 20:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Что скажете про эту историю?  ::)

Неожиданное продолжение получила история о пропавшем в Свердловской области самолете Ан-2. Из Серова он вылетел в начале июня этого года. С тех пор о судьбе 13 человек, ничего не известно. Зацепка в деле появилась после того, как один из жителей Нижнего Тагила перехватил странный радиосигнал, который якобы шел с место падения того самого самолета.
Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев поймал сигнал, который, как он уверен, поможет найти пропавший самолет. Запись он сделал на днях, и сам далеко не сразу смог расслышать едва различимые, по его словам, крики о помощи.
"Он сказал: "Голодный конец милиционерам. Милиционеры умерли. Пожалуйста, не отвлекайтесь от поисков", — пересказывает услышанное Дегтерев.
Самолет Ан-2 пропал на севере Свердловской области 11 июня. На борту находилось 13 человек, в том числе и начальник ГИБДД города Серова. Как предполагают следователи, они просто улетели полюбоваться окрестностями. Крупномасштабные поиски, которые проводятся до сих пор, не дали абсолютно никаких результатов. История стала обрастать слухами и фантастическими версиями. Например, о том, что кукурузник могли сбить военные с одной из секретных северных частей. К показаниям Нижнетагильского радиолюбителя следователи отнеслись внимательно. http://www.vesti.ru/doc.html?id=902683

32

Автор: тави тави [ 11 сен 2012, 20:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
А сегодня Илья Резник (вчерашний молодожен :love: ) слег с сердечным приступом и даже не смог пойти на день рождения Кобзона...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=903750&cid=7

А еще мне непонятен секрет Сергея Жорина (род. 5.06.1976) - адвоката Ильи Резника, Ирины и Александра Пороховщикова, Юрия Антонова, работающего и с А.Кашпировским, адвоката Валерии и Пригожина... список можно продолжать. Интересно, в чем секрет его успеха? Под успехом я подразумеваю такую востребованность у звезд. Суд в интересах А.Кашпировского он,например, проиграл в Мосгорсуде.

https://twitter.com/#!/Zhorin_Sergei/me ... 2FWBw1LCHr
Автор: RJYYB [ 11 сен 2012, 21:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
что до самолета..так 11 июня случилось...что там вспоминать ???
пусть любуются окрестностями..
менты есть менты..
...........о них или плохо...или ничего..

Жорин персонаж известный..
стоит покопать его послужной список с нуля..там и будет ответ наверно..
это мне кажется как ловить рыбу там, где она есть..
Автор: Lilen4ik [ 11 сен 2012, 21:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):

Жорин персонаж известный..
стоит покопать его послужной список с нуля..там и будет ответ наверно..
это мне кажется как ловить рыбу там, где она есть..

И закрепился он на рыбном месте, возможно, путем союза с Катей Гордон. И пошла рыба по цепочке...

Изображение
Автор: тави тави [ 13 сен 2012, 09:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Он выживет?

https://twitter.com/#!/Zhorin_Sergei/me ... 2FaTllnG0P
Автор: Humanoid [ 13 сен 2012, 10:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
Он выживет?
2...3 недели ему осталось, похоже.
Автор: тави тави [ 13 сен 2012, 10:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Что так сильно забирает его силы и здоровье -стрессы, скандал, связанный с его именем (передача Пусть говорят (вчера была 1 часть,сегодня будет вторая), где обсуждается его личная жизнь), суды или множество внебрачных детей, о которых говорили в передаче? Или что-то еще?
Автор: Humanoid [ 13 сен 2012, 10:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Не рассматривал подробностей. Хотя, шанс выжить есть, но невысокий. Энергетика у него не более 3%, практически полное закрытие.
Автор: Light [ 01 окт 2012, 08:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Вчера Юрию Любимову исполнилось 95 лет. ;) К своему юбилею режиссер поставил спектакль "Бесы" по роману Достоевского в театре им. Е. Вахтангова. Вот это энергетика!
На фото Любимов с женой
Изображение
Автор: RJYYB [ 01 окт 2012, 11:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
хорош..нечего сказать.
есть чему позавидовать.
Автор: Катэ [ 01 окт 2012, 12:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну, раз такое дело пошло )))
Фёдор Савельевич Хитрук, знаменитый режиссёр, 95 лет.  :sun:

Изображение
Автор: Катэ [ 01 окт 2012, 13:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):
Вчера Юрию Любимову исполнилось 95 лет. ;) К своему юбилею режиссер поставил спектакль "Бесы" по роману Достоевского в театре им. Е. Вахтангова. Вот это энергетика!
На фото Любимов с женой
Изображение

Я тут с картами возилась. Вот выпал на него I аркан Маг (сила воли, действие, лидерство), далее изобилие не только творческих идей, но и плодов. Затем куча отрицательных событий из которых извлечен полезный опыт. Борьба и горение.
Автор: Light [ 01 окт 2012, 13:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Я тут с картами возилась. Вот выпал на него I аркан Маг (сила воли, действие, лидерство), далее изобилие не только творческих идей, но и плодов. Затем куча отрицательных событий из которых извлечен полезный опыт. Борьба и горение.

Интересно, это дано, с этим он пришел сюда. Или его собственная заслуга все же есть?
Автор: Катэ [ 01 окт 2012, 13:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):
Катэ писал(а):
Я тут с картами возилась. Вот выпал на него I аркан Маг (сила воли, действие, лидерство), далее изобилие не только творческих идей, но и плодов. Затем куча отрицательных событий из которых извлечен полезный опыт. Борьба и горение.

Интересно, это дано, с этим он пришел сюда. Или его собственная заслуга все же есть?

На моё видение, очень много дано, но если самому не работать.... Если бы от самого человека ничего зависело, то зачем мы вообще воплощаемся?  ???
Автор: Light [ 01 окт 2012, 13:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
На моё видение, очень много дано, но если самому не работать.... Если бы от самого человека ничего зависело, то зачем мы вообще воплощаемся?  ???

Тоже так думаю. :da:
Автор: Lilen4ik [ 01 окт 2012, 15:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Light писал(а):
Интересно, это дано, с этим он пришел сюда. Или его собственная заслуга все же есть?

На моё видение, очень много дано, но если самому не работать.... Если бы от самого человека ничего зависело, то зачем мы вообще воплощаемся?  ???

Как самому работать над этим? Только поддерживать свою энергетику на оптимальном уровне? или еще что-то?

33

Автор: Humanoid [ 01 окт 2012, 16:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):

На моё видение, очень много дано, но если самому не работать.... Если бы от самого человека ничего зависело, то зачем мы вообще воплощаемся?  ???
Золотые слова!  8)
Всё даётся от рождения - так и есть! А дальше идёт череда выборов, которые человек делает сам. В противном случае эти выборы сделают другие.
Автор: Катэ [ 01 окт 2012, 16:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):
Катэ писал(а):
Light писал(а):
Интересно, это дано, с этим он пришел сюда. Или его собственная заслуга все же есть?

На моё видение, очень много дано, но если самому не работать.... Если бы от самого человека ничего зависело, то зачем мы вообще воплощаемся?  ???

Как самому работать над этим? Только поддерживать свою энергетику на оптимальном уровне? или еще что-то?

10 аркан вышел. Он говорит, что судьба- это выбор человека. Нет общих советов - путь каждого индивидуален, идёт циклами и этапами. Надо найти своё предназначение, нужно занять своё место хозяина: в вечном водовороте есть только одна недвижимая часть. Все повороты колеса вращает сам человек.

Humanoid  :flowers:
Автор: RJYYB [ 01 окт 2012, 16:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
дано от рождения под сотню..
как ни бейся - не прожить 95 сложно.
Автор: Lilen4ik [ 03 окт 2012, 20:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А что это тут только мужчины рассматриваются?

Что можно сказать об энергетике и сроке жизни вот этой дамы, ее зовут Кармен?

Изображение
Автор: Катэ [ 03 окт 2012, 20:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ах Кармен-Кармен. )) Мне идут даты 87 и 93.
Автор: RJYYB [ 04 окт 2012, 19:32 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
биологический возраст 83-84 года - по рукам - совсем плохо..видно что далеко не молодая.
от рождения прописано 84 года.
Автор: Катэ [ 04 окт 2012, 21:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
биологический возраст 83-84 года - по рукам - совсем плохо..видно что далеко не молодая.
от рождения прописано 84 года.

По какой-то причине я всегда чуть больше даю.
Ей сейчас чуть за 80 лет, насколько я знаю, но она всё-таки переживёт дату 84 несмотря на прописанный срок?
Автор: RJYYB [ 04 окт 2012, 21:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
трудно сказать - если только немного.
но зато нет явных воздействий сокращающих срок.
отживет свое.
Автор: Катэ [ 04 окт 2012, 21:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну, если переживёт, значит я лучше всего "общий план" (по выражению Гуманоида) чувствую, видимо.  :o
Автор: Черри [ 04 окт 2012, 22:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Стив Джобс, "отец" Эппл, умер в прошлом году в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы, причем до этого 8 лет боролся с этой болезнью.
(обалдеть, и почему я о нем вспомнила? Завтра как раз годовщина смерти)
Обладал харизмой и силой, признаваемой многими.
Умер - просто его срок вышел? И именно эта специфическая болезнь (рак) - просто случайность и банальный инструмент, или в силу определенных нюансов (если да, то каких?) она косит не всех подряд, и он не случайно умер именно от рака?

Изображение
Автор: Катэ [ 05 окт 2012, 10:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Джобс мне тоже симпатичен. А вот вопрос про рак, это открытая тема, очень сложная. Для природы, наверное, это инструмент... Я много читала на эту тему, когда, в том числе практики пишут, что это не случайное заболевание, кармическое. У меня дедушка был болен раком лет в 60 наверное, когда вышел в отставку он начал пить, курил как паровоз, а поскольку он был засекреченный и несколько раз давал подписку о неразглашении, через некоторое время его настиг рак горла. Но он очень хотел жить, он совершил что-то вроде внутренней революции, это подразумевало работу с характером, с вредными привычками. Ему врачи говорили, что он сам себя лечит. Умер в 93 года от рака печени.
А у Джобса мне вот кажется, это и есть лет 60... Линия ума, кстати, на руке у него коротковата. Хотя плохо видно.
Автор: тави тави [ 05 окт 2012, 10:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну ,что-то такие минорные ноты пошли...
Разбавлю кусочком позитива. Мне,например, очень приятно посмотреть на ЭТО: :hehe:  :hehe:  :hehe:  :hehe:  :hehe:

http://www.youtube.com/watch?v=7U_MD3VND7Y
Автор: Lilen4ik [ 05 окт 2012, 14:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):
О, да у нас есть еще более славные примеры! Вот этому удивительному человеку Эдуарду Александровичу 14 сентября исполняется СТО лет!

И исполнилось таки!  8) вот сюжет с интервью, причем приводятся кадры разного времени. Мое внимание привлекли кадры, снятые, где ему 70 лет, и где ему 100 лет. Разницы почти не видно!

http://www.tvkultura.ru/news.html?id=10 … mp;cid=178

Скажите, это все только от рождения, или его собственные действия, имею в виду цепочку его жизненных выборов, дополнительно сработали? Если второе имеет место быть, то насколько его собственная работа оказала влияние на срок его жизни?
Автор: Lilen4ik [ 05 окт 2012, 15:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
трудно сказать - если только немного.
но зато нет явных воздействий сокращающих срок.
отживет свое.

А какие воздействия сокращают срок?
Автор: Gala [ 05 окт 2012, 16:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
думаю собственное отношение к жизни имеет немаловажную роль.
оптимисты живут дольше!
и про рак... я слышала что это болезнь обиженых. Это когда человек разрушает сам себя... своими претензиями к миру. а с претензиями долго не живут....

34

RJYYB [ 05 окт 2012, 19:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
срок сокращают как и у всех - энергетические нарушения - какого рода - уже не важно..
порча или что похожее.

про рак - слишком просто..обиделся и рак тут как тут..
все проще и сложнее..
рак - это практически полное отсутствие работоспособности иммунной системы.
Автор: TTT [ 05 окт 2012, 21:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
[quote="RJYYB"
про рак - слишком просто..обиделся и рак тут как тут..
все проще и сложнее..
рак - это практически полное отсутствие работоспособности иммунной системы.

Онкология - тема, конечно, мрачная, но в то же время и интересная. Если возможно, хотелось бы побольше узнать о причинах, методах профилактики, рисках и пр. Это все же не "придуманный" вирус СПИДа, а реальное заболевание, с которым борются, но так и не находят средств. Или нашли и засекретили? Интересно, какой прогноз дадут эксперты форума - станет ли рак в ближайшем будущем излечимым заболеванием типа гриппа?
Автор: Gala [ 07 окт 2012, 09:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
срок сокращают как и у всех - энергетические нарушения - какого рода - уже не важно..
порча или что похожее.

про рак - слишком просто..обиделся и рак тут как тут..
все проще и сложнее..
рак - это практически полное отсутствие работоспособности иммунной системы.

все-же я свами не согласна.
человек сам может себя разрушать - это и есть "проча или что-то похожее"
и обида бывает разная!
да..начала писать, да долго очень - рассуждения свои, по скайпу могу рассказать, а вот писать...что-то последнее время сложно мне выражать свои мысли в письме.....
Автор: Sky angel [ 07 окт 2012, 10:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
рак - это практически полное отсутствие работоспособности иммунной системы.

жуткая болезнь. Моему дедушке где-то в 78 лет поставили этот диагноз, врачи сказали максимум пол года, но он очень не хотел умирать, у него было дикое стремление к жизни и к работе, не мог сидеть без дела ни минуты, боролся с болезнью с помощью нетрадиционной медицины, после диагноза прожил он еще около 3 или 4 лет. В период болезни он продолжал работать, жил в селе, дедушка всегда был очень деятельным и активным, нам до него далеко. За пару месяцев до смерти он даже сел на велосипед и поехал на поле проверять все ли там обрабатывают правильно и все ли успевают делать. Помню, мы были в шоке, ведь он уже еле ходил. Все бросились искать его, а дедушка по полю ходит.
Страшно со стороны наблюдать эту болезнь, это очень медленный уход, человек тухнет на глазах.
Автор: Gala [ 07 окт 2012, 10:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Видимо что-то внутри него способствовало этой болезни...
у меня дед тоже от рака умер...
Автор: Sky angel [ 07 окт 2012, 10:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Меня очень интересует такой момент - а что значит если у ребенка в детстве волосы поседели полностью. Волосы растут с возрастом, но только седые. Я так понимаю, что они из луковиц головы выходят уже седые. Это наверное значит, что что-то в голове произошло и теперь функционирует неправильно. Кто-то сталкивался с таким? Что это такое и почему происходит, о чем свидетельствует?
Автор: Sky angel [ 07 окт 2012, 10:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
Видимо что-то внутри него способствовало этой болезни...
у меня дед тоже от рака умер...

Не знаю, мне кажется ему было просто некогда. Вот сейчас задумалась - у людей в селе такая тяжёлая работа, а он кайфовал от процесса и результата, и потом постоянно двигался вперед и вперед - как же все-таки круто когда ты любишь то, чем занимаешься! Тогда оно наверное и не такое тяжелое.
Автор: Gala [ 07 окт 2012, 13:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Я не поверю что эта болезнь может возникнуть на пустом месте!
Это точно было что-то, что спровоцировало.
Я своего деда плохо знала, но по ощущениям, он много в себе держал, возможно не позволял себе что-то что хотелось, запрещал себе быть собой...
По моим ощущениям эта болезнь именно претензии, обиды, возможно чувство вины - это все разрушает человека изнутри..он сам себя разрушает, это все начинает расти опухолью... и все это думаю может передастся как по наследству...ведь заморочки эти - они передаются.
Автор: Катэ [ 08 окт 2012, 22:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Меня очень интересует такой момент - а что значит если у ребенка в детстве волосы поседели полностью. Волосы растут с возрастом, но только седые. Я так понимаю, что они из луковиц головы выходят уже седые. Это наверное значит, что что-то в голове произошло и теперь функционирует неправильно. Кто-то сталкивался с таким? Что это такое и почему происходит, о чем свидетельствует?

Мой муж с детства седой, с тех пор как лет в 6 узнал о гибели брата. Это был стресс.
Автор: Sky angel [ 08 окт 2012, 23:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ, да, я знаю, что это из-за стресса. Бывает и после приступа эпилепсии человек становится седой полностью. Много от чего можно.
Сам факт мне интересный, что волосяные луковицы выдают такой цвет волос навсегда. Не синие волосы, не оранжевые, не красные, а седые, как будто бы преждевременный износ организма. Это ж получается нарушение чего-то в организме, и если волосы растут постоянно седые, то это свидетельствует о том, что то, что не в порядке восстанавливаться само не будет. Было время интересовалась у докторов, но они ничего толком не знают.
Автор: Sky angel [ 08 окт 2012, 23:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Витилиго, вроде не смертельная болезнь, живут люди с ним долго, но это жутко конечно. Появляется и после стресса и без стресса. Врачи также такое не лечат, чтобы пятна затянулись обратно - большая редкость.
Нарушение энергетики у человека?
Автор: тави тави [ 09 окт 2012, 21:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Раз уж в этой теме разговор идет о судьбах конкретных людей, то вопрос такого характера.
Летом этого года внезапно умер молодой человек Сергей Карпук:

http://vk.com/id89130351

Есть подозрения,что к человеку было применены техники...Могла ли быть столь ранняя смерть следствием приворота?
Автор: RJYYB [ 10 окт 2012, 05:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
прописано было под 40, а далее можно работая по теме уйти в любую сторону, в том числе и в минус.
Автор: Lilen4ik [ 10 окт 2012, 15:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
прописано было под 40, а далее можно работая по теме уйти в любую сторону, в том числе и в минус.

А возможно ли такое, что специалист работает по теме на продление жизни, а получилось, что работа принесла плоды, противоположные ожидаемым? Если да, то в каких случаях?
Автор: RJYYB [ 10 окт 2012, 16:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
я бы вообще посмотрел с удовольствием на того, кто работает по продлению жизни..
не стоит говорить об этом как о массовой культуре.
редкий, штучный , дорогой товар.
и если кто работает - то со знанием дела.

35

Автор: Humanoid [ 10 окт 2012, 19:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):

редкий, штучный , дорогой товар.
и если кто работает - то со знанием дела.
это точно!  :gumanoid:
Автор: тави тави [ 10 окт 2012, 20:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Сегодня в автоаврии погибла Марина Голуб... :'(
В передаче Пусть говорят сегодня звучало, что причиной могло быть негативное воздействие-колдовство...Неужели,правда?
Автор: Катэ [ 10 окт 2012, 23:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Я немного на картах посмотрела, они вроде показали закономерность и закат.
А виновник аварии по-моему в очень тяжёлом психологическом состоянии.
Автор: Humanoid [ 10 окт 2012, 23:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Всё верно, ушла в свой срок.
Автор: RJYYB [ 11 окт 2012, 06:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
почему сразу колдовство ???
просто нет дисциплины как таковой - определение отведенного ресурса.
вот тут на другом форуме вспоминали по случаю Высоцкого.
Отведено ему 42 года - так и ушел.
А Голуб вообще без срока была рождена.
так что все чисто.
Земля сама избавляется от балласта - любыми способами - будь ты даун или народный артист.
и причем последнее время как то делается упор на автомобилистов.
как поляков накрыло в самолете - думаю если всех депутатов собрать в самолет - он тоже упадет.
Автор: Lilen4ik [ 11 окт 2012, 16:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
.
А Голуб вообще без срока была рождена.
.

Если без срока, то откуда она брала энергию для активной жизни, для привлекательности и чтобы дожить до 55 лет?
Автор: Nicko [ 11 окт 2012, 16:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
А Голуб вообще без срока была рождена.

Что это значит? Расскажите чуть чуть по подробнее.
Навевает мысли о реальной "легенде" о Прометее.

RJYYB писал(а):
как поляков накрыло в самолете - думаю если всех депутатов собрать в самолет - он тоже упадет.

Очень тонко подмечено, я давно обратил внимание на такие совпадения. Если честно, то подспудно всегда побаиваюсь лететь на одном самолете с каким нибудь известным человеком.
Раскрученные медийные и пр. высокопоставленные личности как правило лезут всю жизнь вверх по головам и как-бы тянут с собой в самолет очень неприятный "след".
Автор: Nicko [ 11 окт 2012, 16:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Меня очень интересует такой момент - а что значит если у ребенка в детстве волосы поседели полностью. Волосы растут с возрастом, но только седые. Я так понимаю, что они из луковиц головы выходят уже седые. Это наверное значит, что что-то в голове произошло и теперь функционирует неправильно. Кто-то сталкивался с таким? Что это такое и почему происходит, о чем свидетельствует?

Есть еще такой медицинский факт, с возрастом человек либо лысеет либо седеет, второе как-бы лучше.
Но, также известно что седые волосы значительно прочнее предыдущих. Похоже - это как вторые зубы после молочных, более устойчивые к внешним воздействиям.
Интересно, у некоторых бывают и 3-и зубы, а бывают 3-и волосы и как они выглядят (лысину не предлагать  :) )?

PS
Один из знакомых семьи недавно снова вернул себе черный цвет волос после поезки в Индию, практик у местных йогов и занятий дайвингом. Может это и есть 3-и волосы, говорят по механическим параметрам они похожи на седые...
Автор: Gala [ 11 окт 2012, 20:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Nicko
моя бабушка ходила к какому-то целителю (попробую найти его в инете) и у нее после его сеансов от корней начали рости черные волосы.... и вроде улучшение по здоровью было..но все равно через какое-то время стало хуже и она умерла от рака....
Автор: Nicko [ 11 окт 2012, 21:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
Nicko
моя бабушка ходила к какому-то целителю (попробую найти его в инете) и у нее после его сеансов от корней начали рости черные волосы.... и вроде улучшение по здоровью было..но все равно через какое-то время стало хуже и она умерла от рака....

:)
В этой жизни все возможно.
А вообще здоровье довольно сложная штука, иногда нужно быстро "бежать" что-бы "оставаться на месте". В смысле усилий конечно, бег в прямом смысле скорее наоборот разрушающий здоровье фактор.

Помните легенду о змее-искусителе и древе познания? Так это именно об этом, правда в официальной легенде все перевернуто с ног на голову, к примеру, на самом деле сам символ креста чрезвычайно древний (до 10-15 млрд. лет) и пошел он от изображения "змея" поперек дерева, в процессе донесения людям необходимых знаний для повторного обретения бессмертия. Кстати, именно по этой причине змей попал на эмблему медиков - символ мудрости и источник истинного бессмертия (змей - аллегория конечно, под личиной змея были тоже люди). А к распятию крест не имеет никакого отношения, так как еще в 17 веке документально доказано что Христа распяли именно на Т-образной перекладине, а не так как всегда изображают на всех распятьях, и всего 2 тыс. лет тому...  :()

Я недавно сам убедился как важно для здоровья место где человек находится. Многие думают, что если человек ничего не делает то и энергии не тратит... Дудки, я чуть не помер в Москве, простудившись в самолете, 3 дня держался только на обезболивающих, но стоило самолету приземлиться в городе на Южном Урале как болезнь стала стремительно уходить, уже на аэродроме я почувствовал себя в раю, через день уже купался не смотря на 24 градуса на улице.

Одна из причин - влажность, вдыхая и выдыхая влажный московский воздух человек теряет бешенное количество килокаллорий, и чахнет даже при усиленном питании.
На Ю-Урале влажность низкая и процесс обратный теплый воздух буквально оживляет мертвых. Ну плюс конечно фантастически вкусная еда с рынка и еще кое что, что я почувствовал даже на этом благотворном фоне...
Все-таки как глупы наши правители, что создают столицы в самых гнилых и непригодных для жизни местах, а вредные химико-сталеплавильно-литейные комбинаты, тянущиеся на километры в черте фантастических городов на Ю-Урале.

Эти места прежде всего настоящий Рай без преувеличений, здесь люди не стареют как в Москве, десятки лет люди не отличаются от своих уже пожелтевших фото, при желании вообще можно жить вечно...

В добавок ко всему я таки нашел то чего так долго не мог понять в этом месте, почему там так часто выполняются самые сокровенные и безумные мечты. Разгадка в возрасте местных гор, эти горы самые старые на Земле, на столько старые, что их уже и не видно, только с очень большой высоты с самолета видно что та "равнина" по которой ты ходишь - это громадные холмы невероятных размеров.

Надеюсь, уже догадались о чем я?
Автор: RJYYB [ 12 окт 2012, 07:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
ну думаю уже самому малограмотному понятно, что там где меньше населения и народ попроще - атмосфера сама другая.
это относится к элитным классам, к элитным школам, к элитному жилью.
жить там - только уродовать свой генофонд.
Автор: Катэ [ 12 окт 2012, 10:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Я с Урала, так вот я заметила, что при переезде в Москву стало хуже со здоровьем. Так конечно есть связь.
А после переезда в Смоленскую область, где не просто равнина... а яма самая натуральная где задерживается вся сырость и болота - головные боли и простуды очень частое явление, плохая вода, сырой и холодный воздух. Ну понятно, когда тепло, то сырой и тёплый воздух. О, этот климат мне походу противопоказан. А вот Урал лечит, и это действительно родное.  8)
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 16:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
жить там - только уродовать свой генофонд.

Угу.
У меня знакомые из того самого места на Ю-Урале, недавно были в Москве и Питере, говорят в Питере с людьми совсем плохо, даже хуже чем в Москве. Кто-то весь день не может проснуться, бродит по квартире периодически засыпая и не может попасть на работу, на улице то же самое, люди еле движутся, как то подозрительно "задумчиво".
Думаю дикая влажнасть здесь на первом месте.
А на втором месте, имхо, необъяснимая тяга питерцев к обезжиренному и обезуглевоженному питанию. При таком расходе тепла на дыхание во влажном воздухе бедная энергией еда - просто чистое самоубийство.

Думаю дело не в плотности населения на Ю-Урале , в городе довольно людно, около 50 крупных промышленных предприятий, население растет даже более высокими темпами чем в Москве, за 20 лет население выросло на ~70%, такими темпами через 50 лет перевалит за миллион.
Когда самолет сел в аэропорту я одновременно почуствовал необыкновенную яность мышления, которую никогда не испытывал в других местах, такое странное ощущение "невесомости", которое не объяснить не спутать ни с чем...
Приятное дополнение - при сухом континентильном климате - огромное искусственное озеро (несколько километров в диаметре) в центре города, Урал там-же.
Да и люди там, как вы правильно подметили, другие, как бы по точнее выразиться, более сильные духовно, помогают без денег и лишних слов, другие у них ценности.
До смешного доходит, вскакиваем в трамвай а мелких денег на билет нет, контролер улыбнулся и сказал что как нибудь в следующий раз заплатите, естественно мы отдали долг на другой день уже другому человеку, и таких случаев много.

Есть еще фактор разгадка которого мне пришла во сне там где-т месяц назад. Долго думал что значат фразы которые у меня там иногда звенели в голове ночью. Теперь приложил немного логики и похоже ребус сложился...
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 16:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Я с Урала, так вот я заметила, что при переезде в Москву стало хуже со здоровьем. Так конечно есть связь.
А после переезда в Смоленскую область, где не просто равнина... а яма самая натуральная где задерживается вся сырость и болота - головные боли и простуды очень частое явление, плохая вода, сырой и холодный воздух. Ну понятно, когда тепло, то сырой и тёплый воздух. О, этот климат мне походу противопоказан. А вот Урал лечит, и это действительно родное.  8)

:)
Все правильно, резкоконтинентальный климат Урала, особенно Южного с сухим воздухом - просто эликсир какой-то, никакой курорт и рядом не валялся.
Автор: Humanoid [ 12 окт 2012, 16:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Nicko писал(а):
никакой курорт и рядом не валялся.
Ну почему ж? А Беклокуриха на моём родном Алтае?

36

Автор: Light [ 12 окт 2012, 16:47 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Nicko писал(а):
говорят в Питере с людьми совсем плохо, даже хуже чем в Москве. Кто-то весь день не может проснуться, бродит по квартире периодически засыпая и не может попасть на работу, на улице то же самое, люди еле движутся, как то подозрительно "задумчиво".
Думаю дикая влажнасть здесь на первом месте.
А на втором месте, имхо, необъяснимая тяга питерцев к обезжиренному и обезуглевоженному питанию. При таком расходе тепла на дыхание во влажном воздухе бедная энергией еда - просто чистое самоубийство.

Че -то вы прям краски сгущаете... :o У меня двое детей живут в Питере, учатся там. Совешенно не жалуются на сон и депрессии. Я под Питером живу, правда в маленьком городе. Но не слышала, чтобы по квартире бродили засыпая. Нормально живут. Довольно энергично. Сегодня тимбилдинг на работе проводили. Так все бегали, скОкали и певАкали, не зависимо от возраста. :=D И что значит обезжиренное и обезуглевоженное питание? Чем отличается питание тех, кто на Урале живет?
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 16:50 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Ну почему ж? А Беклокуриха на моём родном Алтае?

Алтай, думаю не плохо, просто не сравнивал.
Еще говорят в Башкирии хорошо.
У меня из примеров Москва, Германия и Америка. Один хуже другого.
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 17:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):
Че -то вы прям краски сгущаете... :o У меня двое детей живут в Питере, учатся там. Совешенно не жалуются на сон и депрессии. Я под Питером живу, правда в маленьком городе. Но не слышала, чтобы по квартире бродили засыпая. Нормально живут. Довольно энергично. Сегодня тимбилдинг на работе проводили. Так все бегали, скОкали и певАкали, не зависимо от возраста. :=D И что значит обезжиренное и обезуглевоженное питание? Чем отличается питание тех, кто на Урале живет?

Это не я, мои знакомые, думаю в сравнении с их родным городом так оно и есть. С Москвой похоже тоже, они описывали мне сценки в питерском метро, как медленно там открывают двери, как долго народ заходит в них "сначала о чем то подумав" и с каким свистом работает московская метро-мясорубка.  :()

В Москве и Питере из всех дыр - пропаганда обезжиренной пищи, постоянный подсчет калорий, при этом там где пишут 3.2% натурального молочного, дай бог если найдется 1% хотя бы растильного. И все молчат, наверное считают что полностью обезжиренная еда - это такая усиленная забота производителя о их здоровье.  :()

Такого изобилия продуктов в магазинах как на Урале я не видел ни где, это какой-то продуктовый рай - от Аляски до Бразилии, но люди туда ходят редко, т.к. центральный рынок не в пример лучше, нюхали бы вы молоко или сливки с того рынка, помидоры, арбузы, персики, виноград, а местная картошка - это же лучше любых пирожных... Вообще то натуральное молоко должно иметь 6-8% натурального (НЕ РАСТИТЕЛЬНОГО) жира, вот и весь секрет хорошего питания.
Автор: Light [ 12 окт 2012, 17:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Про Урал я не спорю. Родилась там, на Ю. Урале. Но все, что вы и ваши знакомые рассказывают про Питер, мне не понятно. Или я живу в своем, особенном мире. :=D
Автор: Gala [ 12 окт 2012, 17:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
каждому будет приятно услышать что его место проживания самое лучшее!!! ведь каждый любит это место!
и конечно наоборот, критику неприятно слышать.
а мне везде нравится)))) и в Питер с удовольствием бы съездила!!!!
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 17:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):
Про Урал я не спорю. Родилась там, на Ю. Урале. Но все, что вы и ваши знакомые рассказывают про Питер, мне не понятно. Или я живу в своем, особенном мире. :=D

Просто обычно человек способен адаптироваться к любым условиям даже к самым нечеловеческим, долгожители не там где все хорошо, а там где люди живут на одном месте и лучше много поколений.

Но это не отменяет объективных сравнений, заболев тяжкой формой простуды в Питере, быстро выличить ее вы сможете например на Южном Урале, как в моем примере.

PS
Лучше Горького не скажешь, человек способен на самое невозможное т.к "Человек - это звучит гордо!"  ;)
Автор: RJYYB [ 12 окт 2012, 17:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
да все верно
я сам живу под Питером.
оскотинился Питер из за приезжих..
русских лиц мало.
я в Питер выезжаю только если ну очень что то нужно.
а так в деревне уже 15 лет.
доволен несказанно.
Автор: Light [ 12 окт 2012, 17:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
да все верно
я сам живу под Питером.
оскотинился Питер из за приезжих..

Так сам-то Питер здесь ни при чем. Я имею ввиду, что совсем не обязательно ехать на Урал, чтобы вылечить простуду.  :)
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 17:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
да все верно
я сам живу под Питером.
оскотинился Питер из за приезжих..
русских лиц мало.
я в Питер выезжаю только если ну очень что то нужно.
а так в деревне уже 15 лет.
доволен несказанно.

Печально все это, там где деньги - жить плохо, там где хорошо жить - денег нет.
Может это такой намек нам, бегите от денег пока еще живы...  ???
Или намек нашим "градостроителям" - стройте города там где людям лучше, а не там где влажность запредельная но пересекаются денежные потоки.

А вообще у человека похоже давно сформировалась такая нехорошая особенность как привыкание к хорошему.
По себе заметил, что проходит 2 недели и организм начинает привыкать к хорошему, явно заметен процесс ограничения того что еще вчера было как манна небесная, то есть мозгами понимаешь что очень скоро (как уже было много раз) пожелеешь об этом а организм как бы делает вид что уже насытился.

Приехали в Москву здоровые отдохнувшие (2 недели по 2-3 часа в воде каждый день). Через 2-3 дня оба простудились и еще неделю на лечение...
Автор: Gala [ 12 окт 2012, 18:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тут дело не в местности, а в вас самих.
Вы отдыхали, наслаждались - хорошо, домой возвращаться не хотели, потому что плохо. организм вам отчечает:" плохо"
Цитата:
Печально все это, там где деньги - жить плохо, там где хорошо жить - денег нет.

представляете? это ВАШЕ правило!!! вы так живете, вы постоянно находите себе подтверждение этому правилу... я вообще не согласна что именно так.

Слишком большая важность этих денег.... опять я не согласна, что вся наша жизнь от них зависит...
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 18:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
тут дело не в местности, а в вас самих.
Вы отдыхали, наслаждались - хорошо, домой возвращаться не хотели, потому что плохо. организм вам отчечает:" плохо"
представляете? это ВАШЕ правило!!! вы так живете, вы постоянно находите себе подтверждение этому правилу... я вообще не согласна что именно так.

Я уже давно научился отличать объективное от субъективного - это моя профессия.
Объективное - это энергия. Ее можно видеть и чувствовать, остальное для меня не важно.
Я так не живу, я живу на разные страны и мне со стороны видно многое. И правил я себе не делаю, так как задачи у меня более серьезные чем придумывание правил - приспособится жить там где требует работа, что в общемто сильно противоречит условиям нормальной жизни и не способствует трате времени на субъективные игры.
Gala писал(а):
Слишком большая важность этих денег.... ояпть я не согласна, что вся наша жизнь от них зависит...

Ну так расскажите это тем кто строит и расширяет "нерезиновые", только потому что тут протекает денежная река.
Автор: Катэ [ 12 окт 2012, 18:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
климат Урала, особенно Южного с сухим воздухом

Конечно, сухой воздух, и у нас на Среднем такой же сухой. Самый хороший, любимый сухой воздух, можно сказать. )))  :love:
Автор: Gala [ 12 окт 2012, 18:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Nicko
думаете есть смысл переубеждать?
если человека есть важность какая-то в жизни и если собенно его это устраивает, так пусть, мне это не мешает.
Мне например не мешает то, что вы готовы ради денег своим удобством пожертвовать - это ваше право.  :love:
у меня какое-то внутреннее ощущение, что это все можно совмещать - получение денег и удовольствие
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 19:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Конечно, сухой воздух, и у нас на Среднем такой же сухой. Самый хороший, любимый сухой воздух, можно сказать. )))  :love:

:)
Люблю искать причинно следственные связи.

Как вы думаете, упоительный воздух Урала это только причина его влажности?
Автор: Катэ [ 12 окт 2012, 19:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
Nicko

Сухости?
нет, просто это родина
а запах особенный, и тайга пахнет особенно, я чувствую уральскую природу и мне её не хватает  :angel:

37

Автор: Катэ [ 12 окт 2012, 19:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Я сейчас про шаманов читаю. Так вот пишут, что каждый шаман очень сильно связан с той землей, на которой рождён и даже если уезжает, ему необходимо возвращаться чтобы напитаться энергиями той земли.
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 19:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Сухости?
нет, просто это родина
а запах особенный, и тайга пахнет особенно, я чувствую уральскую природу и мне её не хватает  :angel:
Я сейчас про шаманов читаю. Так вот пишут, что каждый шаман очень сильно связан с той землей, на которой рождён и даже если уезжает, ему необходимо возвращаться чтобы напитаться энергиями той земли.

Иносказательно вы абсолютно правы, но я привык всегда искать объективную причину, иначе не могу, тем более это не моя родина...

В общем открою маленький секрет, похоже я обнаружил место где был создан и до сих пор находится один из самых древних и наиболее ценных эгрегоров на Земле. Как обычно канал открылся во сне + масса кричащих фактов, месяц раздумий о полученных сообщениях и все сошлось.
Автор: Катэ [ 12 окт 2012, 19:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Nicko писал(а):
Катэ писал(а):
Сухости?
нет, просто это родина
а запах особенный, и тайга пахнет особенно, я чувствую уральскую природу и мне её не хватает  :angel:
Я сейчас про шаманов читаю. Так вот пишут, что каждый шаман очень сильно связан с той землей, на которой рождён и даже если уезжает, ему необходимо возвращаться чтобы напитаться энергиями той земли.

Иносказательно вы абсолютно правы, но я привык всегда искать объективную причину, иначе не могу, тем более это не моя родина...

В общем открою маленький секрет, похоже я обнаружил место где был создан и до сих пор находится один из самых древних и наиболее ценных эгрегоров на Земле. Как обычно канал открылся во сне + масса кричащих фактов, месяц раздумий о полученных сообщениях и все сошлось.

Я очень люблю камни, чувствую их. А горы уральские очень древние, пусть они не высокие и уже тайга покрыла их, но вибрации определённые.
Автор: Катэ [ 12 окт 2012, 19:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А ещё у нас много инопланетян. :cat_lol:
Автор: Humanoid [ 12 окт 2012, 19:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Nicko писал(а):

Или намек нашим "градостроителям" - стройте города там где людям лучше, а не там где влажность запредельная но пересекаются денежные потоки.

занимался я собственными исследованиями на тему и нашёл, что самые разрушительные для здоровья внешние факторы - это высокая плотность населения и вибрационный фон. В мегаполисах этого ЩАстья более чем достаточно. Если взять в частности Москву - она постоянно жужжит, круглые сутки. МКАД жужжит постоянно, днём на более низких частотах, ночью на более высоких. Постоянно движения по железным дорогам. метро, трамвайным путям, газ, вода по трубам и др, в общем, такой винегрет, и этим мы постоянно со всем вибрируем. А поскольку у организма есть такая особенность - постоянное воздействие (вибрационный пакет) не замечать, ибо оно становится фоном, то самого воздействия это не отменяет. Очень наглядные примеры - наблюдения за гипертониками, особенно старшего поколения, когда они уезжают на дачи, то и гипертония их куда-то рассасывается. На себе наблюдаю, как приезжаю на дачу за 150 км от МКАДа, то от тишины просто глохну первое время. А ещё разные города имеют свой собственный уникальный вибрационный фон (волновой пакет), и одним людям это может быть более приемлемо в связи с их индивидуальными особенностями, другим не очень или совсем плохо. Биоэнергетический аспект я ещё пока не затронул, тема сложная и неоднозначная. Единственное, на что пока стоит обратить внимание, так это на то, что человек более приспособлен оказывается к той местности, где родился, по крайней мере в большинстве случаев. Что касается атмосферы (автомобили и другие дымоизрыгатели) - это далеко не самый важный аспект затронутой здесь темы. Исключением здесь могут быть выбросы химпрома агрессивного характера по отношению к живому.

Есть ещё один эффект, где при приблизительно равных условиях в одной местности человеку хорошо, в другой ну совсем может быть даже невыносимо. Это хорошо объясняет астрология (гороскоп места пребывания). Не вдаваясь в астрологическую терминологию постараюсь подать на пальцах.
В жизни человека есть много разных осознаваемых жизненных областей. Здоровье является одним из них. Но поскольку здоровье - это объёмное понятие, то остановлюсь на состоянии ощущения физического комфорта.
Человек в момент появления на свет запечатлевает окружающую его ситуацию наиболее сильно, в том числе расстояния (линейные, угловые) светил и планет Солнечной системы по отношению к тому месту, где произошло рождение. Вся окружающая конфигурация прописывается вплоть до клеточного уровня и имеет свой волновой пакет. Фактически у каждого человека есть какой-либо орган или локальная система организма (например сердечно-сосудистая, или опорно-двигательная), несущая большую нагрузку, нежели другие. Эти вещи научились вычислять астрологи. Если человек значительно перемещается в пространстве, то его прописанная астроконфигурация начинает работать так, как если бы он оказался рождён в той местности, где он находится на текущий момент. И может получиться, что снимется нагрузка с тех органов или систем, где она была в момент рождения, но может переместиться в другую область, например с толстого кишечника на почки. А поскольку слабым местом является то, что несёт на себе постоянную нагрузку, то при переезде на большое расстояние, человек может не почувствовать перехода нагрузки потому, что вновь нагруженная часть организма не является слабой, но зато почувствуется разгрузка со слабого от рождения места. Это я достаточно грубо расписал всего лишь принцип. А на эту тему можно и книгу нацарапать, если очень захотеть.
С точки зрения биоэнергетики родные места имеют большое значение, и чаще всего для тех кто уехал на дальнее расстояние, возврат на родину оказывается весьма ресурсным. Знаю это по себе. Как приезжаю на Алтай, так откуда-то берётся столько энергии, что сам порой этому удивляюсь. Но можно сделать и привязку к любой местности, владея определёнными технологиями, и она будет иметь аналогичный эффект возврата на родину.
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 19:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Я очень люблю камни, чувствую их. А горы уральские очень древние, пусть они не высокие и уже тайга покрыла их, но вибрации определённые.

Именно что невысокие, в этом весь смысл и соль, это самые древние горы на континенте!

В 18-м веке было предсказание, что в 20 веке начнется непрерывная война за Афганистан и другие высокогорные страны (Югославия, Босния, Хорватия, Грузия).
Что людям нужно в Афганистане? Там нет ископаемых, даже воды или растений, за что воевать?
Ответ прост - горы это колыбель цивилизаций. Там начинается жизнь после мировых катаклизмов, обычно когда вода смывает все живое на Земле.

Теперь зададимся вопросом, какие цивилизации оставили наиболее ценные следы на Земле. Ответ тоже известен, вершина человеческого могущества (сознательного и ментального) - Гиперборея (Атланты). Это цивилизация построила самые могущественные и вечные из всех машин - "ментальные усилители".
Где их надо искать? Очевидно там где были самые древние горы на Земле (~5-10млрд. лет) на нашем континенте. Выбор в первую очередь падает на Урал...
Это вообще древнейшие горы планеты! Древнее этой колыбели на Земле и быть не может!
http://ppjournal.ru/fotopodporka/1646-d ... ry-planety

А теперь вернемся к сообщениям что я получил, звучали они так:
"Здесь исполняются желания, город исполнения желаний". Несколько ночей подряд...

Потом я начал вспоминать какие желания здесь исполнялись, и понял что более невероятного фантастического списка событий и представить нельзя...

Кстати Аркаим здесь почти рядом, но это как бы уже поздняя колыбель ариев, так сказать вырос под защитой древних гиперборейских машин. Гор то уже нет, тю-тю, а машинки наших предков работают, и живущих людей "питают" и новые цивилизации плодят без устали. Нам бы крупицу этой мудрости осилить хоть что-то свое настоящее сделать...

Кстати русские не совсем арии, как сейчас принято писать, колыбель ариев возникла на Урале гораздо позже. Эта земля до того (~10млрд. лет) была уже заселена нами, потомками Гепербореев (Атлантов). Потом конечно те и другие смешались.

Добавлю та машина, что я здесь "обнаружил" - действительно выглядит и работает как вершина человеческой мысли, я уже составил список ее свойств, она имеет абсолютную защиту от негатива и создана по самым жестким правилам ТБ, в отличие от современных тупых поделок (типа денег, которые колечат и убивают по всему миру) она не может нанести вреда человеку. Вот это я называю класс, это настоящее мастерство древних "механиков"...
Автор: Gala [ 12 окт 2012, 19:58 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Я родилась в Екатеринбурге, но жить там не тянет.... странно даже, я не рассматриваю вообще то направление. Или это считается, что я на родине живу?... всего-то 400км (кажется) до туда.

Nicko
да, интересно.
Тут вообще много необычных мест....
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 20:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
а то, что там есть изумруды - это враньё получается?

Прикрытие, те же "изумруды" что и в Черногории или Грузии. ;)
Там даже конопли почти не было, пока американцы не набежали.

В Афгане была потрясающая вещь - долина статуй всех цивилизаций которые жили на земле за 20 млрд. лет, самые древние ~55 , 37 метров ростом и так до наших дней ~1.7 метра. Их выдавали за Будд, но деревянные лица и одежды Будды им сделали только 500 лет назад. А возраст каменных основ исчисляется миллиардами лет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бамианские_статуи_Будды
Вернее исчислялся, их недавно талибы взорвали. >:D
Автор: Humanoid [ 12 окт 2012, 20:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Nicko писал(а):

Там даже конопли почти не было, пока американцы не набежали.
а коноплю ту хорошо помню - вставляла что надо  :=D
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 20:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
При той температуре, в Афгане говорят до +50 не редкость, без воды, похоже, конопля - единственный способ дожить до вечера и не слететь с катушек окончательно.  :)
Автор: Humanoid [ 12 окт 2012, 20:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Nicko писал(а):
При той температуре, в Афгане говорят до +50 не редкость, без воды, похоже, конопля - единственный способ дожить до вечера и не слететь с катушек окончательно.  :)
есть такая тема. В армейских палатках было до +70. Если обмотаться мокрой простынёй, то через 5..7 минут она сухая. Баня, короче.
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 20:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
есть такая тема. В армейских палатках было до +70. Если обмотаться мокрой простынёй, то через 5..7 минут она сухая. Баня, короче.

Так значит вы побывали на святой земле еще во времена существования "Баманской аллеи цивилизаций" , да еще с нехилой миссией!
Мое уважение вдвойне!

А как вам афганский сухой воздух, есть какие нибудь наблюдения?
Автор: Humanoid [ 12 окт 2012, 21:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Nicko писал(а):

А как вам афганский сухой воздух, есть какие нибудь наблюдения?
похоже, что мне он на пользу пошёл. Первое время даже першило в горле, но потом привык и очень даже неплохо. Угри на физиономии быстро исчезли и больше после этого не появлялись. Я это связываю именно с воздухом.
Автор: Nicko [ 12 окт 2012, 21:13 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Во во, а я отдавал долг в Белоруссии, страна дождей, ... и воинских частей. Надо сказать не самое приятное место для здоровья, некоторые гнили заживо после царапин и порезов.

Это я к тому что через легкие человек может отдавать все что нажито непосильным или наоборот получать, а зависит от такой мелочи как концентрация воды и температура воздуха.
Ну и колыбели цивилизаций все чем-то похожи друг на друга, здесь и мертвого можно оживить.
Но здается мне здесь климат и творения древних механиков тоже рядом, так сказать кучкуются вместе, не просто совпадения.
У наших могущественных предков губа была не дура и здоровье они берегли для великих дел, абы как (типа нынешних болот) они не селились.
Автор: Sky angel [ 15 окт 2012, 23:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
На себе наблюдаю, как приезжаю на дачу за 150 км от МКАДа, то от тишины просто глохну первое время.

Я как раз провела 3 дня в родном городе, думала с ума сойду от тишины после Киева((, уже не могла дождаться когда уеду обратно в столицу, несмотря на то, что эти 3 дня были очень насыщенными. Если праздник, то у нас в городе все закрывается, долго ничего не работает, на улицах людей нет, сплошная тишина...
Хотя, в прошлом году собиралась переезжать обратно в свой город, были семейные планы и дети планировались  :() , очень хотелось тихой, спокойной жизни, поближе к природе, чтобы детей растить подальше от столичной суматохи...Мечты, мечты...
А сейчас тяжело без столичной суматохи  :o Почему так?

38

Автор: Humanoid [ 15 окт 2012, 23:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Почему так?
инерционные процессы.
Автор: RJYYB [ 16 окт 2012, 18:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
иногда прочитываю название темы - Что нас взволновало......и хочется написать в ней..да ничего нас не волнует....все отлично и спокойно !!!
как собственно и всегда.
я вот сейчас увлекся изготовлением домашнего самогона и там есть такое технологическое понятие как стабилизация процесса..видимо я в таком состоянии и нахожусь..не под влиянием самогона конечно....просто нечто общее обнаружилось...

все спокойно !!!!
Автор: Light [ 16 окт 2012, 20:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
я вот сейчас увлекся изготовлением домашнего самогона и там есть такое технологическое понятие как стабилизация процесса..видимо я в таком состоянии и нахожусь..не под влиянием самогона конечно....просто нечто общее обнаружилось...

все спокойно !!!!

Во! И у меня такое же! 8) И такой кайф испытываю от этого.
Автор: Sky angel [ 17 окт 2012, 21:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):
Почему так?
инерционные процессы.

не физик я :help:
Ине́рция (от лат. inertia — бездеятельность, косность) — свойство тел сохранять покой или равномерное прямолинейное движение, если внешние воздействия на него отсутствуют или взаимно скомпенсированы.
Автор: Sky angel [ 17 окт 2012, 21:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
я вот сейчас увлекся изготовлением домашнего самогона

прикольное и необычное занятие  :)
у меня дома тоже когда-то делали такое, правда ночью))
Автор: RJYYB [ 18 окт 2012, 17:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
У нас все просто..т.е можно, а вот хохлам запретили гнать самогон...скоро сало запретят есть..и они все к нам рванут.
Автор: тави тави [ 30 окт 2012, 11:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Оказывается,все к концу света готовятся))) .А я работаю себе :=D

http://www.utro.ru/articles/2012/10/22/1079325.shtml

Конец света продлится две недели
Тибетские монахи объяснили, как пережить апокалипсис

Менее двух месяцев осталось до наступления конца света, предсказанного индейцами майя. Астрологи и предсказатели всерьез обсуждают, каким будет апокалипсис. Ученые призывают не верить в их прогнозы.

Двадцать первого декабря заканчивается календарь майя. А вместе с ним, как считают скептики, на Землю обрушатся катаклизмы, которые уничтожат нашу цивилизацию. Некоторые, как, например, организаторы фестиваля в Латвии приобрели на 21 декабря страховку, которая предусматривает компенсацию в случае "разрыва пространственно-временного континуума, из-за которого можно попасть в параллельные миры".

Более того, конец света, волнует не только астрологов и суеверных людей, но и народных избранников. Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга, известные по запрету на пропаганду гомосексуализма в Северной столице, недавно обратили свой взор на апокалипсис. Представитель фракции "Справедливая Россия" Андрей Горшечников заявил, что всякие упоминания в СМИ о конце света, предсказанном индейцами майя, должны быть строго воспрещены.

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.
Автор: Humanoid [ 30 окт 2012, 14:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Видел я этот перл в сети. Какие-то непонятные ламы, и хоть бы одного назвали по имени...
Автор: RJYYB [ 30 окт 2012, 19:38 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
я так понимаю..момент истины скоро..
вот и посмотрим на компетентность монахов.
Автор: Lilen4ik [ 02 ноя 2012, 12:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Сейчас в новостях передали: сын известного легкоатлета, Сергей Бубка - младший, получил серьезные травмы, выпав с третьего этажа. Тоже - человек без права и этот случай как бы предупреждение?
Автор: WhiteHero [ 02 ноя 2012, 14:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Видел я этот перл в сети. Какие-то непонятные ламы, и хоть бы одного назвали по имени...

Интересно знают ли сами тибетские ламы, что они предсказали такое.
Тоже видел сей перл, только в иной интерпретации.
Цитата:
Отключатся электричество и связь.

в современном мире это сопоставимо глобальной катастрофе.
Автор: RJYYB [ 02 ноя 2012, 20:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну по поводу типа Бубки мы уже многих смотрели.
жизнь яркая, но короткая.
Автор: Sky angel [ 18 ноя 2012, 18:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
тави тави писал(а):
Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды."В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Несколько моих сотрудников собираются сделать именно это.
Кто берет больничный, кто отпуск - и в деревню.
А мы 21 декабря планируем встречать на работе шампанским  :shampusik:

В связи с концом света в моем родном городе какие-то неизвестные экстрасенсы спрогнозировали обвал центральной части города под землю и смерть 700 человек :o

Но все-таки интересно, случится ли хоть что-то 21 декабря или "этот конец света" совсем незаметным будет?
Автор: Humanoid [ 18 ноя 2012, 20:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):

А мы 21 декабря планируем встречать на работе шампанским  :shampusik:
да, это одобряю - конец света просто обязан быть праздником!  8)  :balloons:
Автор: Черри [ 18 ноя 2012, 23:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
После многочисленных пророчеств об апокалипсисе остается только одно — объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год ))

39

Автор: Feliz [ 28 ноя 2012, 21:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кто верит в конец света - спишите мне своё имущество!))))
Автор: Humanoid [ 28 ноя 2012, 23:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Feliz писал(а):
Кто верит в конец света - спишите мне своё имущество!))))

Это чтобы на суд божий предстать чистеньким  ;D
"Ибо как невозможно пролезть верблюду в игольное ушко, так и богатому войти в Царствие божие" (с) Библия

В общем, уговорила - если поверю - спишу  :D
Автор: Feliz [ 29 ноя 2012, 00:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Вы подумайте-подумайте, авось "поверится", и я разбогатею намного раньше, чем планировалось))) :diadem:
Автор: Lilen4ik [ 24 дек 2012, 05:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Вот потрясающий человек - Нико Вуйчич. Родился без рук и ног. Но как он себя сделал!

Изображение

Вот видео интервью его - http://youtu.be/t6mVgiXhWDY

Каковы его энергетические показатели?
Автор: Feliz [ 24 дек 2012, 12:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Он для меня просто герой! Вот это дух, вот это сила! Нам всем надо поучиться у этого человека!
http://www.youtube.com/watch?v=Onk05wI9 … embedded#!
я плакала,когда смотрела это видео, до чего же у человека любовь к жизни! Очередное подтверждение, что наша жизнь в наших руках, все зависит от твоего к ней отношения 8)
Автор: RJYYB [ 24 дек 2012, 19:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вот если честно, то мне на него смотреть противно..
родился без рук !!!
это ж как нужно разгневать мать - природу !
лучше родиться без члена, чтобы не плодить себе подобных !

что до потенциала - так он там нулевой.

еще есть соплеточивые истории на эту тему, когда мальчик пошел добывать цветной металл в трансформаторную будку с напряжением 10000 вольт .
руки ему оторвало конечно и показывают как он себя "сделал" и пришивает пуговицы держа иголку пальцами ног !
зато как !

этим стоит восхититься !
виртуозный идиот !
Автор: TTT [ 24 дек 2012, 20:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB, Вы жестко как всегда. Да, наверное, первая мысль, которая приходит, вот уж не дай Бог... Но с другой стороны человек стал примером стойкости духа для многих, особенно сербов, сужу по своим знакомым.
Автор: Lilen4ik [ 24 дек 2012, 21:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):

лучше родиться без члена, чтобы не плодить себе подобных !

Он еще и женился в феврале 2012 года:

Изображение

Вопрос по существу: если у него нулевой энергетический потенциал, то за счет чего он взял силы, чтобы упрочить себя среди людей и радоваться жизни?
Автор: RJYYB [ 25 дек 2012, 09:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
...радоваться жизни...
наберите в поисковике - даун..
там много фото..
вглядитесь в их лица..
по моему эти люди всегда и всему рады..

а что до упрочить!!??
так у нас мораль такая.
родители этого человека уже извините насрали больше лошади всем современникам, за что им и дано было родить такое чудо.
а теперь мы все вместе его пестуем.
он получил инвалидность и живет за наш счет очень похоже неплохо.
но с этой стороны никто и никогда не будет показывать истинные причины происходящего.

никто не напишет , что тот же Дима Яковлев именем которого назвали наш симметричный ответ на закон Магницкого был обречен от рождения и если бы его усыновитель не забыл в машине - он бы все равно нашел свою смерть в скором времени.
кто то должен был привести волю всевышнего в исполнение.
так что я не жестко - а предельно конкретно с подробным объяснением.

и реклама - Люди так не делятся - активно проталкиваемая в последнее время, призывает помогать тем, кто уже протоптался грязными ногами по нашим близким в недалеком прошлом, а теперь мы еще и должны им соболезновать .

вот такая наша мораль !!!
Автор: Ласковая [ 25 дек 2012, 16:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
родители этого человека уже извините насрали больше лошади всем современникам, за что им и дано было родить такое чудо.

RJYYB, а ведь много и обратных случаев, когда родители ну очень редиски и столько всякого г... сделали своим современникам, а дети у них рождаются здоровые, красивые и порядочные не под стать родителям. Те есть здесь какая-то непрямая закономерность прослеживается?
Автор: Lilen4ik [ 25 дек 2012, 17:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ласковая, это то, что называют "Божий промысел", и не нам судить о том, что сделали те родители. Может, с точки зрения создателя это вовсе и не г**. Каждому человеку в жизни дается то, что ему нужно для развития. Вот это, пожалуй, закономерность.
Автор: RJYYB [ 25 дек 2012, 18:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
судить конечно вам, просто не по всем персонажам пришло время суда.
Автор: Ласковая [ 25 дек 2012, 18:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
просто не по всем персонажам пришло время суда.

Т.е. все-таки всем придется отвечать за содеянное и именно в этой жизни, а не в следующей?

RJYYB, а как понимать такие ситуации, когда у порядочных хороших добрых людей рождаются детки "оторви да выбрось"? Это они в предыдущих жизнях делов натворили или что-то тут иное? Помогите, пожалуйста, разобраться ???
Автор: RJYYB [ 25 дек 2012, 18:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
..помогаю...
родители с виду хорошие - дети - говно полное и наоборот.
не бывает как правило исключений.
природа компенсирует.
ей не нужны выскочки типа как я например.
ей не интересны те констатации, которые я довожу до вас.
я вообще не удобен.
но родители у меня были хорошие - просто я такой...
редкостный типаж.
конкретный на грани грубости.
вот и разобрались думаю.
Автор: Feliz [ 25 дек 2012, 19:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А мне интересно, если у человека с рождениия хороший потенциал ( много энергии), то соответственно это распространяется на все сферы его жизни, или только на бизнес, доходы?

40

Автор: RJYYB [ 25 дек 2012, 20:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
ну так если есть энергия - конечно он ее расходует по своему усмотрению свободно !!!
есть свобода маневра !
Автор: Lilen4ik [ 25 дек 2012, 20:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Усмотрения только разные бывают. Один под одно заточен, другой - под другое... :good_news:
Автор: RJYYB [ 25 дек 2012, 20:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
эт точно !!!
заточили..а затупить некому..
но мы не их тех.
Автор: Feliz [ 25 дек 2012, 21:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
а бывает так, чтоб и в личной жизни гуд, и в финансах, и на здоровье не жаловаться? или это анриал?  :D
Автор: RJYYB [ 25 дек 2012, 21:35 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
так у меня так.именно.
Автор: Lilen4ik [ 25 дек 2012, 21:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Feliz писал(а):
Хорошо Вам, я тоже так хочу :hehe:

Тогда, наверное, стоит поставить вопрос так - а что вот этому человеку для этого возможно предпринять?
Автор: Черри [ 26 дек 2012, 14:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
...так у нас мораль такая.
родители этого человека уже извините насрали больше лошади всем современникам, за что им и дано было родить такое чудо.
а теперь мы все вместе его пестуем.
он получил инвалидность и живет за наш счет очень похоже неплохо.
но с этой стороны никто и никогда не будет показывать истинные причины происходящего.
...
и реклама - Люди так не делятся - активно проталкиваемая в последнее время, призывает помогать тем, кто уже протоптался грязными ногами по нашим близким в недалеком прошлом, а теперь мы еще и должны им соболезновать .

вот такая наша мораль !!!

О, вспомнилось )) Не удержалась ))
Когда-то давно в молодости, когда было время на ведение блогов, написала маленькую заметочку - выражала свои мысли..
За нее меня сразу же некоторые товарищи попытались облаять ))

Почему обычно больше любят тех, у кого меньше талантов?
Заметьте, в основном любят не за что-то, а вопреки чему-то.
Вы замечали, что в семье больше любят того ребёнка, у которого куча недостатков? Двоечника, лодыря, разгильдяя и грубияна?
Хотя по логике вещей нужно как раз наоборот...
Почему лучшие куски отдаются слабым?
Не лучше ли поддержать заведомо сильного?
Неужели это правильно, когда мать говорит одному из детей: "Отдай свое яблочко другому – он же бедняжка, больной, инвалид"?
этот второй – он и так инвалидом останется, а вот первому, более сильному, выносливому, приспособленному к жизни, лишние витамины ой как необходимы!
Именно сильный, умный ребенок сможет в будущем генерировать новые идеи, внедрять инновации, давать здоровое потомство...
Нация катится в задницу.
Почему нельзя, чтобы выживали сильнейшие?? Когда будут поддерживать молодые таланты??!! Одна поддержка инвалидов и калек… куда ни глянь – и льготы, и соцпакеты… это что, стимул быть ущербными? Стать неполноценными?? Неужели стране выгодно иметь ущербное общество? Чтобы единицам было легче управлять убогой толпой?
Почему мы хотим быть лучшими из лучших в общем и инвалидами в частности? Мы хотим процветать. Кому тут процветать??!! Бездарям, голодранцам и калекам?
Люди, мы же часть природы, давайте возьмем пример с нее. В природе выживает именно сильнейший. Слабый обречен на гибель. Это естественный отбор, иначе деградация неизбежна.
Мы же за эволюцию, а не за вырождение.
Эх, люди...
Автор: Humanoid [ 26 дек 2012, 14:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Черри писал(а):

Почему обычно больше любят тех, у кого меньше талантов?
Заметьте, в основном любят не за что-то, а вопреки чему-то.
Вы замечали, что в семье больше любят того ребёнка, у которого куча недостатков? Двоечника, лодыря, разгильдяя и грубияна?
Хотя по логике вещей нужно как раз наоборот...
Почему лучшие куски отдаются слабым?
Не лучше ли поддержать заведомо сильного?
Неужели это правильно, когда мать говорит одному из детей: "Отдай свое яблочко другому – он же бедняжка, больной, инвалид"?
этот второй – он и так инвалидом останется, а вот первому, более сильному, выносливому, приспособленному к жизни, лишние витамины ой как необходимы!
Именно сильный, умный ребенок сможет в будущем генерировать новые идеи, внедрять инновации, давать здоровое потомство...
Нация катится в задницу.
Почему нельзя, чтобы выживали сильнейшие?? Когда будут поддерживать молодые таланты??!! Одна поддержка инвалидов и калек… куда ни глянь – и льготы, и соцпакеты… это что, стимул быть ущербными? Стать неполноценными?? Неужели стране выгодно иметь ущербное общество? Чтобы единицам было легче управлять убогой толпой?
Почему мы хотим быть лучшими из лучших в общем и инвалидами в частности? Мы хотим процветать. Кому тут процветать??!! Бездарям, голодранцам и калекам?
Люди, мы же часть природы, давайте возьмем пример с нее. В природе выживает именно сильнейший. Слабый обречен на гибель. Это естественный отбор, иначе деградация неизбежна.
Мы же за эволюцию, а не за вырождение.
Эх, люди...

Апплодирую стоя!!!  :uraura:  :uraura:  :uraura:  :uraura:  :uraura:  :uraura:  :uraura:  :uraura:
Автор: RJYYB [ 26 дек 2012, 18:29 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
я бы скорректировал - не нация катится...., а человечество..
Автор: Катэ [ 26 дек 2012, 18:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
Одна поддержка инвалидов и калек… куда ни глянь – и льготы, и соцпакеты… это что, стимул быть ущербными? Стать неполноценными?? Неужели стране выгодно иметь ущербное общество? Чтобы единицам было легче управлять убогой толпой?

Где она, поддержка инвалидов-то? Я недавно присутствовала при событии, когда общество инвалидов наградило единственного хозяина магазина, за "по человечески" установленный пандус. Это о чём-то говорит.
Да нашей стране вообще кто нужен? Вот такая вот эмоциональная реплика вам.  :()  :hehe:
Государство, это вообще что/кто?
Автор: Light [ 26 дек 2012, 18:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Цитата:
Одна поддержка инвалидов и калек… куда ни глянь – и льготы, и соцпакеты… это что, стимул быть ущербными? Стать неполноценными?? Неужели стране выгодно иметь ущербное общество? Чтобы единицам было легче управлять убогой толпой?

Где она, поддержка инвалидов-то? Я недавно присутствовала при событии, когда общество инвалидов наградило единственного хозяина магазина, за "по человечески" установленный пандус. Это о чём-то говорит.
Да нашей стране вообще кто нужен? Вот такая вот эмоциональная реплика вам.  :()  :hehe:
Государство, это вообще что/кто?

Согласна с Катэ, я в нашем государстве вообще никакой поддержки никому не видела. А потом, в природе ведь сильнейшим тоже никто поблажек не дает, и поддержки никакой. Сильнейший - выживай.
Автор: RJYYB [ 26 дек 2012, 22:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
не туда смотрите ..
если на одного нормального человека не приходилось бы пару инвалидов - он бы жил лет на 50 больше.
а все остальное - не важно.
Автор: Humanoid [ 26 дек 2012, 22:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):
я в нашем государстве вообще никакой поддержки никому не видела. А потом, в природе ведь сильнейшим тоже никто поблажек не дает, и поддержки никакой. Сильнейший - выживай.
это не поддержка, это политика. С одной стороны это возможность пилить бюджетные средства, с другой.... попробую зайти именно с другой стороны.
Мать и дитя. Материнство и детство. Поддержка матерей-одиночек (финансовая). Так называемые семейные путёвки (бесплатно или с существенной скидкой) от управ, мэрий, ЦСО, где предусмотрен один взрослый и дети в узком возрастном диапазоне.
Начну с материнства и детства.
Если рассматривать битье пятками в грудь высших чиновников вплоть до презика о том, как государство заботится об укреплении семей-ячеек общества, то на деле получаем обратное. Ну и где оно реальное поощрение полных семей? И в какую задницу задвинули отцовство? О нём вообще глухо! Что бы ни провозглашали, система работает на разрушение семей. Видимо, тем кто правит, это всё же выгодно. Идёт поддержка убогости, а не целостности, качества и гармонии. А там, где появляются признаки последней, то нужно это ещё и нагрузить так, чтобы треснуло, типа, выживай. Уже были сделаны попытки продвинуть концепцию укрепления семей путём поддержки отцовства в госдуму, где я принимал в этом непосредственное участие ещё почти 10 лет назад. Далее, чем похвалы на словах за проделанную работу, это так и не пошло и, на моё разумение, не пойдёт. Как я понимаю всю эту политику, это из серии - семья не должна быть крепче власти.
И наконец семейные путёвки. Семейные. И тут тебе ограничения - один взрослый человек и дети в узком возрастном диапазоне, например от 7 до 9 лет. Получается, если семья полная и трое детей, например 2-х, 5-ти и 8-ми лет, то на этот отдых могут ехать один из родителей и один ребёнок, если нет у него брата или сестры-близнеца. Вот вам и семейная путёвка. И дают это бесплатно только льготной категории - матерям одиночкам, многодетным и инвалидам. Получается, кого поддерживаем? Неполные семьи, неполноценных граждан, а многодетные семьи, если они полные, то сделать такую поддержку, чтобы их попилить.
В основе моей концепции - укрепление рода и культивирование любых укрепляющих его проявлений (без подробностей, ибо этот пост всё не вместит и времени нет столько писать). Именно это нужно делать национальной идеей. И институт Семьи должен стать институтом Рода. Но это - кардинальная перестройка человеческих ценностей и создание новой культуры, может быть по многим позициям когда-то утраченной в прошлом, особенно во времена тотальной христианизации. В реальных политических структурах пока нет поддержки ничему подобному даже близко.

RJYYB писал(а):

если на одного нормального человека не приходилось бы пару инвалидов - он бы жил лет на 50 больше.

в общем, в Спарте с энергетической точки зрения делали правильно, получается, выкидывая неполноценных новорожденных в пропасть...
Автор: Sky angel [ 27 дек 2012, 00:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Где она, поддержка инвалидов-то?

Может не совсем от государства, но вот, например, от больших компаний, мне ближе рынок СМИ (так как в нем работаю), у нас идет огромнейшее распространение информации про детдомы, про детей-инвалидов, про тех у кого онкология, зачастую последних стадий, особенно среди работников, просят любой помощи - перечислить деньги, собрать игрушки на праздники таким детям, съездить к ним и провести с ними время, подарить им свои улыбки. Я думаю, что в какой-то степени это также и есть поддержка, так как у людей это отвлекает внимание от того, что они делали, на чем были сосредоточены, и они его переключают на этих детей, думают о них, переживают, вздыхают...Если еще поехать к ним туда где они живут и устроить им праздник и веселится с ними, то еще больше можно отдать им своей энергии или слить добровольно, от этого они и подпитываются и живут. Я думаю, что это также можно отнести в поддержку. Поправьте меня, пожалуйста, если что не так.
Автор: СоняСоня [ 27 дек 2012, 01:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кстати о льготниках. Из примеров реальные одиночки или инвалиды от государства берут мало.
А вот берут действительно прихлебатели.
Знаю случай где пара даже не расписалась чтобы оформить пособие на мать одиночку. Любая болячка - все, пенсия по инвалидности.
Дед умер от пьянки - бабка умудрилась оформить пенсию о потере кормильца, + инвалидность.
Итог - ребенок ходит в старом, мама с папой при неплохом доходе бухают беспросветно.

И из всех известных мне примеров выжимают по максимуму пособия, надбавки и пенсии в основном такие граждане. Бабки всю жизнь не работающие - пенсию получают раз в 5 выше обычых трудяг.

Вот их как раз в пропасть и нужно, ибо из всех известных мне примеров ни один халявщик не дал полноценное потомство, мусор один, в прямом смысле слова.


Вы здесь » Сrazy projects » Случаи из жизни: проблемы, опыт, практика, решения » Что нас взволновало


создать бесплатный форум