Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 401 страница 410 из 902

401

Вообще, диагностика по Фоллю -это одна из опций, частный случай  прибора с БОС . Более навороченые , типа полиграфы, дают гораздо больше информации(и стоят они на порядок дороже,и датчиков у них разных с десяток, не только кожное сопротивление меряется). И таки да, они могут не только регистрировать отклонения ,  но и править их (такая попытка ОС в обе стороны).
Предназначены они для работы с пси-тушкой. Но это на порядок интереснее и полезнее. Даже если рассматривать профилактику болезней. Ведь поражения на физике -это уже последний бастион, когда всё что было до того - прозевали. Причём, правильно поставленные цели и выстроенные манипуляции могут обеспечить и приток энергии (поскольку мы как минимум высвобождаем потенциал , который лежит мёртвым грузом или работает против нас) и много других приятных мелочей.

402

ну так-то все звучит логично. У них сть интересная фишка - обработка определенной частотой при которой гибнут определенный бактерии или вирусы. С точки зрения науки вполне реальная тема так как у бактерий и вирусов совсем другая клеточная мембрана, которая собственно резонирует на совсем другой частоте нежели остальные клетки. Более того у меня знакомый есть, который подобрал частоты к лечению рака, так как раковые клетки тоже сильно отличаются морфологически от нормальных. Более того Михаил подтвердил что технология того мужика рабочая хоть и всего на 3 процента но тем не менее :) А Михаил авторитет, так что думаю с Фолем не все так просто как кажется на первый взгляд.

403

Я против Фолля ничего не имею, просто у каждой технологии есть свои границы применения, о которых достоверно можно судить проведя своё собственное расследование.(Не надо слушать других дураков - дурак с инициативой наше фсё)
Мне видится, что и без резонансных частот через такие приборы  можно улучшить сопротивляемость патогенной микрофлоре, мы же по аккупунктурным точкам работаем. Простейшая балансировка или прокачка каналов  - уже плюс один к имунке.
3%... я думаю, что множество более прозаических методов  дадут не меньший результат,да хотя бы и те же  аффирмации.
Существует много теорий по поводу эффектов  "электроостимуляции" точек, каналов и прочего. Но всё это как то вокруг да  около того. Было бы чёткое понимание -  тремя процентами бы дело не ограничилось.Так что если действительно интересует результат, то  вариант один - чашка петри-субсртат-отчёт.

И это... Авторитеет.. , забудь это матерное слово на этом форуме.

404

Нет никаких частот от которых гибнут микробы.. это разводняк фирм торгующих биорезонансом!
Говорю как разработчик приборов биорезонансного лечения...
Все что и лечит, так это ОН радикалы, которые образуются в крови в результате пропускания через оную прямоугольных импульсов тока, богатых на гармоники.изза того что частота сигнала выше 50кгц, нервные клетки не чувствуют этот ток, а он достаточно большой, до 5-10мА. Если б это были несколько сотен герц, долбало бы так шо мама не горюй.. но частота высокая, поэтому  не ощущается. Но в крови обращуются кислородные радикалы, которые и долбают потом по всем чем ни попадя, в том числе и микробам. Но большей частью по печени.. кслову, резонансы микроорганизмов практически совпадают с резонансами клеток организма. Если б это было не так, то они не могли б жить в организме человека..

405

Про убийство микробов - точно развод.
Опять же забыли - что  любое выздоровление подразумевает обратку.
А выздоровление , это продление жизни и тут обратка очень серьезна.
А все остальное - не в счет !

406

Novichok написал(а):

. У них сть интересная фишка - обработка определенной частотой при которой гибнут определенный бактерии или вирусы. С точки зрения науки вполне реальная тема так как у бактерий и вирусов совсем другая клеточная мембрана, которая собственно резонирует на совсем другой частоте нежели остальные клетки.

И пара слов от Афтаритета Методологии и Системной Аналитики (и попробуй только  найти здесь кого нить поуманей мяня).
Методологически сам выбор на карте возможностей  квадрата "мочить супостата" -  говорит о том что мы  ещё не войдя в ситуацию -  уже поставили себя в позицию проигравшего. Потому что и на временной шкале это уже конец военной компании и по уровням масштаба применяемого инструментария это нижняя полка.

Как пример. Можно мочить врага из пулемёта на передовой. а можно через штабные игры или на дипломатическом уровне добиться капитуляции противника или стравить его с другим противником или вообще пакт какой заключить. Разный масштаб  инструмента, разный калибр. А ещё выше, где то там,   говорят есть Воин, который вообще не борется и поэтому он непобедим.

Для общего развития. Масштаб решаемой задачи (личности?) (кстати масштаб личности  это тоже инструмент, ну или  - пусть интересный параметр с которым полезно и интересно работать) определяется не тем на сколь высокую звезду вы притязаете (тут и дурак, как говорят, думкой богатеет) а насколько масштабный инструментарий,  уровень вы задействуете для решения этой задачи.
И наоборот. На  Глобальное Решение (а если сравнить его с прочими решениями, то выясняется, что до того и не решения то и были.), на просто Решение задачи не выйти используя инструментарий, мышление, уровень оценки ситуации  ниже определённой планки.

Я ещё понимаю, когда человек очнулся -  и вот он здесь.  У него пулемёт  и впереди противник цепью , ему выбирать не из чего. Или предположим в медучереждении его определили на тот участок , где реализуется уже этап мочилова, и именно за это он зарплату получает. Я намеренно опускаю - как он до этого дошёл, это уже не важно.
Но когда ты с чистого листа выбираешь свой фронт работ - смысл как опоздавший поросёнок  выбирать сисю у жо..пы?

И это всё я не к тому что преобретение аппарата с диагностикой по Фоллю - плохая идея. По мне так даже самый простой прибор с БОС - интересная игрушка, с которой можно экспериментировать и экспериментировать.С одного и того же прибора могут быть реализованы несколько стратегий вмешательства в ситуацию. И варианты с  лечением  там могут иметь  место.
И, таки да,   вариант борьбы с микробами в лоб, мягко говоря, не самый лучший.

407

Перечитал написанное  чуть погодя и подумал -  ну и чего это я встал на защиту "невинно убиенных" микробов и раковых клеток иже с ними...
А потом вспомнил про 2-3 кг микробов, которые живут в человеке,, и среди них ведь не только симбиоты. но и такие которых у здорового человека вообще не должно быть. Не иначе как на чёрный день заложены  на развод, так сказать -  в случае если миссия  провалена, энергетика посажена и резидента пора ликвидировать.
Беспредел какой-то  со стороны Матушки Природы.... А может намёк на то как не надо решать вопросы со здоровьем?
В Аватаре эта тема неплохо, кстати, обыграна.

P.S. А про Аватара вспомнил  -  конечно же сразу  про Михаила вспомнил.
Пора, пора ему брендировать свой алкоголь...
Давеча видел и  связку название-слоган в тему.... для первого блина -  вполне.
Водка (настойка) "Аватар". От одного названия мощой будет веять. А если ещё и соответствующую программу в неё и  голубики тудыть для атутентичности  цвету....  ммм...
И слоган уже придумали глубокий  - "Водка Аватар - научись управлять синим телом!". 
Статист,  оно конешно,  не вкурит,  а тот,  кто в теме сразу поймёт  - о том как жить в мире и гармонии с микробами по жилам благая весть пойдёт..

408

Жора Алмазов написал(а):

"Водка Аватар - научись управлять синим телом!".

  :cool:  :cool:  :cool:

409

Статью опубликовали ребята из Штатов, серьезные ученые, нашли в общем планету новую в Солнечной системе, вращается по очень хитрой эллиптической траектории с периодом обращения вокруг солнца 15 000 лет. Прикол в том, что я пару лет назад весь интернет был буквально заполнен новостями про Нибиру на которой якобы живут Анунаки и тд и тп. фишка в том что про нее как раз писали тоже самое что вращается она по хитрой эллиптической траектории и период обращения вокруг солнца 15 000 лет. Совпадение?

410

Так у нас и Солнце не по простой траектории вращается.
В основном садится всегда в одном месте, а тут прошлым летом село градусов на 25 левее.
Что как оказалось - вполне нормально.
Просто об этом не принято рассказывать всем.
Дополнение.
Мне сказали, что есть  в инете группы исследующие этот феномен, который вовсе и не феномен..как всем понятно.

А кто еще из посещающих не понял, что все, что втирают народу прилюдно - подлог ?
Кино смотрел про Гитлера..так ему было прописано лет 90..не мог он помереть в оглашенный срок.
Как и Дудаев впрочем.
Прикольна наша жизнь..
И сколько такого еще для лохов ......
А мы с вами лохи и  есть....в массе своей....подавляющей.