Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 451 страница 460 из 902

451

Ана написал(а):

С удивлением как-то прочитала, что тому же Кейси выносил
по его просьбе книги именно старец, ощущение - что тот же. Но мне не хочет выносить! говорит - Сама, своими ручками..  
обижается, что теряю код доступа и редко заглядываю. Но последний код, что "пришел", вряд ли уже смогу забыть - часть номера телефона..
Что это - все мои глюки?!

по мне это вовсе не глюки. Попробуйте ответить на вопрос, кто этого старца проставил в Матрицу?

452

То что книги не выносят - видимо не доросла пока уровнем..
А больше и подумать не на что.
Я на свои открытия трачу уйму времени и энергии..и только после этого начинает что то открываться.

453

RJYYB написал(а):

То что книги не выносят - видимо не доросла пока уровнем..
А больше и подумать не на что.

да всё верно, только я уже сразу предлагаю идти в рост, как, например, в своём предыдущем посте )))

454

Так вот что интересно получилось.
Церковь подносит нам мертвечину их разных источников, что вода, что кровь Христа .. и т.п.
Что аналогично практике Йогов потребляющих сначала мертвую воду, потом живую.
Мертвая стирает все программы организма, а живая их обновляет.
И так по установленным циклам.
Но конечно мертвая бытовая вода ну никак не методом разложения воды из под крана в брезентовых мешочках вокруг электродов.
Это профанация хорошей, но никому не понятной идеи для стада.
Вот так вкраце гениально работают природные законы.
И еще как работают я вам скажу !!!

455

RJYYB написал(а):

То что книги не выносят - видимо не доросла пока уровнем..
А больше и подумать не на что. Я на свои открытия трачу уйму времени и энергии..и только после этого начинает что то открываться.

Я также думаю - не доросла...  :D  И увы, на свои открытия  не трачу особо энергии и время, а со временем откладываю в ящик, увлекаюсь чем-то новым... Временами залажу в свои архивы и удивляюсь: О боже! неужели это могло прийти мне в голову??!  но заниматься этим уже не хочу...
Поэтому с большим уважением к тем, кто как вы шлифует свои открытия-методики и пр.
Правда и не понимаю, зачем мне вообще Хроники, если вся необходимая информация приходит по методике вопрос-ответ, и не надо куда-то идти, отпирать массивные двери с кодовым замком, чего-то искать и расшифровывать далеко не всегда понятные образы...  :dontknow:

456

Humanoid написал(а):

по мне это вовсе не глюки...

Евгений, уверена, что не глюки, но чего ради все это пока плохо понимаю.
Правда, вчера задавшись этим вопросом и перед сном зайдя в библиотеку, увидела старца мечущимся по залу - изнутри одной из книг, которую он рекомендовал мне посмотреть накануне, но я тогда глянула только оглавление...
вырывалось пламя... Открыв стр.115 (запомнилось, посмотрю потом), тушили это пламя вместе со старцем своими ручками... наводили порядок и гармонию на странице...  :rolleyes:   да уж, читаю и самой забавно...
Название книги "Войны 21-го века", причем этот очаг воспламенения был совсем не из тех военных точек напряженности, что на данный момент обозначены явно, а другая, очень близко к России, где вроде бы на сейчас с виду спокойно.
Но  ощущение, что кто-то пытается активно влиять на будущее, прописанное в хрониках, в своих собственных интересах.
Вот такие образы были.

Попробуйте ответить на вопрос, кто этого старца проставил в Матрицу?

Я не особо поддерживаю этот образ - Матрица, в моем понимании это несколько другое.
Но ощущение, что этого хранителя поддерживают высшие силы, связанные с положительными энергиями Космоса...
Ну это в моем понимании и терминологии.

457

Зрящие, как вам срок товарища видится?
http://s7.uploads.ru/t/TR6I9.jpg

458

Жора Алмазов написал(а):

Зрящие, как вам срок товарища видится?

на вскидку 66-67 лет.

459

А что за интерес ???
По моему мы уже договаривались отойти от этих вопросов.
Если сам не знаешь чего, так наверно и не нужно.

460

Михаил, помните, вы мне сказали срок,, то я замечаю за собой иногда, что поступаю  НЕ ТАК, как поступил бы, не зная этого.
Возможно мне кажется..
Но некоторые ситуации это затрагивает.. с одной стороны это возможномть идти в рискованные ситуации, типа зная что не помру сегодя точно, а с другой стороны это немного давит, и ограничивает мои действия, я не делаю того, что могло бы дать мне чтото в далекой перспективе (уже за пределами срока).  Типа зачем бесполезно дергаться. если пользу от дерганья всеравно не успею получить :)
Пока не знаю плохо это или хорошо...

Отредактировано DrMax (2016-02-26 10:45:21)