Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 471 страница 480 из 902

471

Однажды женщину побил муж. Это было в спортивном лагере, а эта женщина была поваром. Меня попросили "выровнять", интуитивно хотя бы, те огрехи, что она получила. Подстраховывал тот, что попросил... После получасового "сеанса" она почувствовала себя лучше, а на следующий день синяки ушли совсем. Интересно то, что откат получил инициатор, видимо за "дело" муж воспитывал, а тут мы со своим благородством....

Что же тогда произошло? По идее откат должен упасть на меня, но, видимо, хорошо играла спектакль, искренне - а ля сестра Раневской, и совершенно не думала, что получу по лбу. Поэтому и не получила, но кто-то должен был ответить за такое безобразие и ответчик нашелся....

472

Откат -  это слишком общий термин.
И вообще (или кстати) сколько человек знает слов описывающих явление - столько он и различает оттенков серого (среди которых вдруг обнаруживаются зелёный, красный.. гля, а это ваще просто  толстый...а это - два мягких ..да и вон тот не светло-серый, а круглый...).

И в это куче мале (которая типа мала и  сверху табличка  "ОткатЪ" ) есть такие , которые снимаются (отфутболиваются ещё на подходе), например,  внимательностью или правильным состоянием, сознательно или интуитивно, или вообще случайно.
Поэтому... ну откуда же я знаю, может оно так и было..

473

Разбираемся.
Как мне пришлось все это ощущать.
Откат не просто информационная работа.
Это вполне реальный энергетический выброс от нарушения программы человека.
Все, что вы нарушаете - вы принимаете на себя..причем за весь период нарушения и сразу.
Вся нарушенная программа списывается в ваше поле одномоментно.
А это для человека в лучшем случае инсульт..в худшем инфаркт и смерть.

Табличку -
....табличка  "ОткатЪ"
Оставьте для лохов.

Это смертельно опасное действо - реальное нарушение чужой жизненной программы.
Про эффект бабочки читали все ?
Так вот нарушая программу одного человека - вы нарушаете программу и всего его рода.
Соответственно и "ОткатЪ"

Я могу принять откат от миллиона нарушений одновременно ..примерно.
Простой человек не выдержит и одного.

.....Откат -  это слишком общий термин....
...Откат он откат и есть...

Далее можно опять углубиться в фантазии не понимая сути вопроса.
Вы б хоть почитали что нибудь.....а зачем ???!!! ..и то верно...

474

Нарушение программы нарушению рознь. Если везде откат, то любой человек ежедневно нарушает , общаясь, десятки чужих программ.
И .. ничего...
Может быть ещё потому что  не всё есть программа, за которую можно словить "тот самый" откат ?
И какого хрена тогда поминать всуе откат о котором ты толкуешь?
(пусть это будет Откат если тебе это критично. Откат Системы... Матрицы.)
Программа  - программе рознь,  тренд тренду рознь, и работает по разному.
Вот в приведённом примере полезнее совсем другой синтаксис и понимание немножко других мерностей в которых общение происходит. а попытка всё через откат объяснить - это как всё молотком править.
Да, есть такой инструмент, да, работает, и что, может мне ещё часы им чинить?

475

Я писал про энергетический откат, который в массе своей может сделать человека инвалидом..а не про плевок на чужое поле..
Не стоит путать понятия.
Кабы любой человек нарушал ежедневно другие программы - его бы не стало на вторые сутки.

....не всё есть программа, за которую можно словить "тот самый" откат ?
..это верно сказано..

476

может быть имеет значение размерчик?
т.е. например может быть большое нарушение/изменение программы на сегодня, а завтра это нарушение уже не действует.
А можно нарушить самую малость, но которая потянет за собой целый ворох будущих изменений. Т.е. программы - тупиковая ветка программы и подлежащая ветвлению. Естественно вторая, самая та за которую откат придет в размерчике , и с учетом будущих событий.

477

Давайте подробности оставим для посвященных...
ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕПОДАЮТ В ШКОЛЕ..ТО ВАМ ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ.
И так слишком много сказано.
Откат....и все..
Вы будете жить в страхе..а я в познании.

478

Вот даже не знаю Док теперь  что с тобой и делать..

очень надеялся, что ты прокачаешь ясность мысли и порадуешь нас своими находками..
но вот кто-то ж должен в страхе жить, чтобы Михаилу было комфортно творить...
(шутка.. можешь просто притворяться..)

А остальные ... а с остальными попробуем как то командную работу изобразить..

Интересно же...когда сильные люди стыкуются сильными сторонами..

Столько тем кругом интересных..

Школ тоже много разных. поэтому понимание  - где секреты Полишинеля. а где  действительно для посвящённых - тоже имеется, и это будет полезно.

479

Забыл упомянуть.
Немного для расширения кругозора.
Если вы продлили или укоротили своей работой кому то жизнь - вас торкнет .
Если вы продлили или укоротили себе жизнь - вас тоже торкнет.
Вот тут и ответ - почему докторов не торкает.
Тут же и подсказка, что для мироздание все равны.

480

А почему бы не использовать громотвод? Ну типа раз должно торкнуть, то пускай эт торкает когото..т.е откат перевести на другого...
Ну и еще иртересно почему колдунов торкает не сразу, а уже когда они присмерти, на своих последних днях..?
Они что откат отсрочивают?

Отредактировано DrMax (2016-02-29 00:45:32)