Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 481 страница 490 из 902

481

Не хочу вдаваться..в детали.
Опять же разговор о колдунах, а не о простых людях.

482

RJYYB написал(а):

.....Откат -  это слишком общий термин.......Откат он откат и есть...

Тут я с Михаилом соглашусь, откат, он и есть откат, диапазон не имеет значения от просто за вмешательство до полного изменения объекта.

  По приведенному мной примеру было следующее: после сеанса я себя чувствовала обычно, не было усталости либо еще каких либо негативных ощущений, а вот у идейного вдохновителя в течении этого дня лопнули пятки, словно арбузы,  в мясо. Очень долго заживал потом....
Я это понимаю, как "перегорел предохранитель". Либо слишком мощный поток энергии бил через него единовременно, не выдержали каналы,  либо негативная программа с нее пошла через него и долбанула. 

Второй пример отката уже мной пережитый.  5-10 сек. подселения в животного (как то писала об этом), всего лишь для того, чтобы осмотреться и определить, где оно находится, вышло мне парой суток лежания пластом с температурой 40 градусов. Но в данном случае можно подумать, что это "хороший" откат. Возможно организм чистился от энергетической пыли с поля животного. Чтобы в "дом" ничего не притащить лишнего. Такая своеобразная термическая обработка. После двух суток "жарки", без болевого сопровождения, все резко стабилизировалось, как рубильником.

Как-то так...

483

Да ради Бога, В конце концов - это же ваш мир и вы вольны описывать его так как вам нравится.
Проехали.

484

А мне всегда казалось что откат себе сам человек притягивает своими мыслями.
Т.е. чтото изменил в ком то, а потом после этого сидит и думает, но я ж блин изменил, этож както откатит мне, и оно откатывает, не потому что изменил, а потому что после этого думал об том что чтото прилетит. Это награда за сомнение в том, а пользу ли я сделал. Поэтому надо типа так - сделал и забыл, а еще лучше программу навесить себе, если прилетит чтото вроде отката, пуская далее летит рикошетом туда, где это может принести комуто пользу. Типа у меня все гуд, и тут ниче рихтовать не надо, зато есть дофига народу, кому такой откат пригодится.

485

"А остальные ... а с остальными попробуем как то командную работу изобразить.."

Вот чую, не верно я Вас сейчас, Жора, интерпретирую:).
Михаил ушел в подполье, и скорее всего прав. Как чеширский кот. И взятки гладки.

Я  пытаюсь озвучить свой опыт "откатов", которые имели место быть,  чтобы и  другие как-то вспомнили на эмпирическом уровне, что с ними происходит или происходило в процессе работы с негативными или чуждыми программами, если вообще что-то происходит...

Следующий Ваш опус почему-то больше напоминает доктора в белом халате, который ходит по палатам и мило улыбаясь, болтает о "ниочем" с Наполеонами, Гагаринами и прочей публикой, проживающей в "своих мирах".

С другого ракурса, Ваша идея "властителя СВОЕГО мира" - мне близка.
В Таиланде, когда день моего рождения и Новый Год по восточному календарю совпали, и мы проснулись, как в сказке, под бой барабанов, а в саду встретилась процессия с золотым драконом, и маленькой и забавной голубой собачкой,  то поймала ощущение, что есть силы и главное возможности перекраивать этот мир под себя, чем собственно и занималась:). Теперь, когда чего-то хочется, есть внутреннее убеждение и покой от ощущения, что это можется...

486

Да у меня тут подруга наслушавшись меня, в месячные ..взялась поправить свою дочь.
Чуть кони не двинула.

...Откат пригодится...
откат..это взрыв гранаты..не знаю кому он может пригодиться..
простолюдина по любому завалит...если не совсем..то повредит капитально..
ну а дальше - каждому свое.

487

Почему Михаил туман напускает это понятно, у него своя выгода. И именно поэтому сказать что он глупый я не могу..
А для вас, друзья, у меня (как у человека, которому тут подарили белый халат) - плохие новости...
Есть Халк с энергетической дубиной , который прошибает лбом стены(да, стены, сцуко. дерутся! ) и обустройством открывшихся ему комнат мало пока заинтерсован..
Вы то чего из себя изображаете как себя позиционируете?
Вы опять мешаете в кучу примеры, за которыми стоят разные функциональные схемы.
Разумеется я говорю "ниочём" , потому что чтобы что-то увидеть его надо сначала .назвать. А если нет желания даже это делать..то.. как бы и всё..
.
Есть такое понятие как перцептивная программа. Когда англичане приехали в какое то племя в их колонии - тамошние  аборигены для обозначения цветов использовали только два или три слова. Лак -серобуро красномалиновый,  Турлак -холодные цвета , синий, зелёный и тд.(точно не помню) . И пока их не научили английским грин и блу (и не сопоставили с цветом эти слова )  - они в упор не видели разницы в этих двух цветах.

Наверно вам надо попасть в ситуацию в которой вас накроет через кого то и не потому, что вы сделали что то неэкологичное. а просто потому,  что вы открылись и кто то ещё третий это использовал. Может тогда торкнет, что пора бы словарный запас то расширить..а то на лбу шишка..а стены то и нет.. (шутка. стену на которую всё свалить вы конечно найдёте).

То же самое касается и командной работы, если культура совместной работы нулевая (и максимум,  что приходит в голову озвученная тут схема   "один использует всех остальных"), то да.. турлак он и в африке турлак.
Вспомнилось.  У пендосов есть такая лигвистическая забава (типа загадка), когда рассказываешь о чём то скрывая все смысловые глаголы словом смурф..
  "Какой у тебя. Джон, байк смурфовый, не то что этот смурфячный.. у Джека. Пощли в бар засмурфим по маленькой. А том у меня с утра в горле как будто смурф насмурфил.."
 
P/S/ Случай с сердечным приступом -  здесь ближе слово самосаботаж (хотя и не точно). Есть программы , которые регулируют поведение (они привнесены и они внутри), достаточно чувства вины или лучше его тени и растяжка сработает. Кто то называет их голосами... с ними можно договориться,или деактивировать поэтому какой же это откат. С откатом не договоришься... Любая техника целеполагания на работе с ними строится.
  Случай с пятками треснувшими, так это вы, матушка и сделали.. Если были опасения , что "откатит" , то оно и откатило самому слабому (или открывшемуся)  из причастных. Не знали бы про откат, то и пейзане с ним бы не познакомились, откуда у них ресурсы то , на  откаты  для бытовых разборок? Это скорее накат был. Откат на ровном месте, должно же кому откатить, Должно. Всё . Поехали. Кто энергии то вдул в эту заскорузлую ячейку общества? У них поди и вся энергия проклятий уходила на сотряс воздуха, разве что  с ноги могли накатить.
  Хотя, откат бы сработал похоже. Если стену прошибать,  то счёт может приходить и в виде некоторых зажмурившихся прищурившихся самих пациентов. Баланс есть баланс.

488

Жора Алмазов написал(а):

Случай с пятками треснувшими, так это вы, матушка и сделали.. Если были опасения , что "откатит" , то оно и откатило самому слабому (или открывшемуся)  из причастных. Не знали бы про откат, то и пейзане с ним бы не познакомились, откуда у них ресурсы то , на  откаты  для бытовых разборок? Это скорее накат был. Откат на ровном месте, должно же кому откатить, Должно. Всё . Поехали. Кто энергии то вдул в эту заскорузлую ячейку общества? У них поди и вся энергия проклятий уходила на сотряс воздуха, разве что  с ноги могли накатить.

Жора, ну вот от куда мне было вообще про откаты знать в юной молодости? Все происходило на авось и "а давайте попробуем", авантюра чистой воды. Сие событие я, теоретически, могу объяснить двумя вариантами:

1. По закону мироздания пострадавшая и иже с ней должны были вариться в своем котле, и со своими частотами, а мы тут полезли с "немытыми руками" и давай творить "добро". Вот за это-то и "добро" получил человек, учитель даже, по пяткам.

2. Никакого отката вообще не было, я в порыве нежной юности, "перестаралась" и ведущий элементарно погорел.  Т.к. был на подстраховке, то опять же подставился, и через него прошел поток намного сильнее, чем он смог переварить, от сюда и результат.

489

Для начала любой научной работы в первую очередь озвучиваются определения событий, явлений, объектов, которые встречаются, наблюдаются, исследуются, производятся в процессе, чтобы в последующем, не было кривотолков и инакопониманий происходящего.... Сначала было "слово".

Так что же такое "откат"?

490

Кипарисс написал(а):

Жора, ну вот от куда мне было вообще про откаты знать в юной молодости? Все происходило на авось и "а давайте попробуем", авантюра чистой воды. Сие событие я, теоретически, могу объяснить двумя вариантами:

1. По закону мироздания пострадавшая и иже с ней должны были вариться в своем котле, и со своими частотами, а мы тут полезли с "немытыми руками" и давай творить "добро". Вот за это-то и "добро" получил человек, учитель даже, по пяткам.

2. Никакого отката вообще не было, я в порыве нежной юности, "перестаралась" и ведущий элементарно погорел.  Т.к. был на подстраховке, то опять же подставился, и через него прошел поток намного сильнее, чем он смог переварить, от сюда и результат.

Ну вот , уже варианты пошли..а то.. аткяят, аткяят..
А ведь есть же ещё вмешательства и экологичные в плане последствий. когда делаешь то что должно, "Дух привёл"  и т.д. И.. и уже бонусы за это получаешь..  Где этот фрагмент в описании мира? У него своё имя  есть, очевидно.Это к тому , что "помог и сам виноват " не всё  объясняет.
  Подоплёка  конкретного случая может быть разной.. но отправные точки которые можно предположить, их две  - это эмоция пострадавшего (которая его открыла, причём . не важно какой знак), .и  за чей счёт банкет. А уже для определения траектории полёта топора,со всеми рикошетами, да  -  там уже в деталях копаться.