Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 491 страница 500 из 902

491

По поводу пяток вспомнилось вот... в 91м году летел с Москвы, и слышу сзади разговор, про это, короче мужик и дева при нем гутарят, и понимаю что экстрасенсы оба. Ну а я уже тогда интересовался, отчего и почему, ну и решил влезть со своими 5коп. в их разговор. Спрашивал помню отчего может исчезать синяк, если я на него руку положу, причем себе убрать не могу, а другим могу. Да еще и не по трезвяку , а только по пьяни.. Уже остальное не помню про что мы говорили, только пару моментов.. Про страх, который мне не даст познать все тонкости экстрасенсорики, и про пятки, .. А про пятки они говорили следующее: если экстрасенсу этому задается вопрос, на который он не имеет права ответить, но он пытается ответить, то ему колбасит по пяткам. Сначала колет, потом боль сильнее и в итоге кожа лопается, если не остановит свой язык. Говорил что то это типа через пятки высшие учителя пускают поток наказания..

Поэтому он и не стал мне рассказывать многое из того что я спрашивал.
Тогда я думал что это бред, и что он это придумал..

Отредактировано DrMax (2016-03-01 15:14:22)

492

Я могу отвечать на любой вопрос.
И меня не очень интересует, что кто то узнает лишнее.
Каждому свое и по заслугам.
Просто лучше до всего дойти самому.

Думаю что про пятки - туфта.
Да и вообще, я скорее хакер, чем простой экстрасенс.
Я всегда лез везде, огребал по полной и на этом рос.
Сейчас уже не боюсь ничего и никого.
Хотя говорят, что для колдуна 60 лет - это только начало.
А мне как раз через полтора года стукнет.
Самое время новых открытий и свершений.

Вот надыбал новую тему по больному вопросу.
Прописывание детей на план.
Первой пойдет моя дочь незаконнорожденная, но отчитанная.
Детей у нее пока нет на плане.
Что получится - скоро узнаем.
За ней сын - тоже без плановых детей и без каких либо вообще, хотя уже 30 лет.
Вот так и живем.

493

DrMax написал(а):

Говорил что то это типа через пятки высшие учителя пускают поток наказания..

я чуть со стула не упал ))))))   
с детства пятки мягкие и гладенькие по сию пору)))) Хотя, часто грешу болтануть лишка...... эхххх... но, наверное, Михаил прав, и туда же содержание моей подписи, однако ))

494

Ну вопервых эт было 25 лет назад, во вторых неизвестно, был ли то реально экстрасенс или просто любитель ездить по ушам...:)

495

А у меня пятки, допустим, и сейчас горят, только в во время процесса иного рода :blush:

496

497

Кипарисс написал(а):

А у меня пятки, допустим, и сейчас горят, только в во время процесса иного рода

высшие силы каждого за свои грехи наказывают )))))

498

RJYYB написал(а):

Вот надыбал новую тему по больному вопросу.
Прописывание детей на план.
Первой пойдет моя дочь незаконнорожденная, но отчитанная.
Детей у нее пока нет на плане.
Что получится - скоро узнаем.
За ней сын - тоже без плановых детей и без каких либо вообще, хотя уже 30 лет.
Вот так и живем.

Чего то про баланс пошёл разговор и вопросов то зароилось....
Если всё лимитировано, то чтобы кому то прибавить у кого то надо ить и отнять....

499

DrMax написал(а):

По поводу пяток вспомнилось вот... в 91м году летел с Москвы, и слышу сзади разговор, про это, короче мужик и дева при нем гутарят, и понимаю что экстрасенсы оба. Ну а я уже тогда интересовался, отчего и почему, ну и решил влезть со своими 5коп. в их разговор. Спрашивал помню отчего может исчезать синяк, если я на него руку положу, причем себе убрать не могу, а другим могу. Да еще и не по трезвяку , а только по пьяни.. Уже остальное не помню про что мы говорили, только пару моментов.. Про страх, который мне не даст познать все тонкости экстрасенсорики, и про пятки, .. А про пятки они говорили следующее: если экстрасенсу этому задается вопрос, на который он не имеет права ответить, но он пытается ответить, то ему колбасит по пяткам. Сначала колет, потом боль сильнее и в итоге кожа лопается, если не остановит свой язык. Говорил что то это типа через пятки высшие учителя пускают поток наказания..

Поэтому он и не стал мне рассказывать многое из того что я спрашивал.
Тогда я думал что это бред, и что он это придумал..

Отредактировано DrMax (Вчера 15:14:22)

Док, если ты не научишься включать определённым образом мозг, то извлечь профит от своих изысканий тебе будет очень сложно.
   Всему есть объяснение, даже в магическом синтаксисе есть своя логика.
Слова, какими бы умными они ни были , сами по себе не могут за себя постоять (наказать, и тд) за ними кто то должен стоять. И если твоим попутчикам кто то сделал такую установку - то да,возможно  это будет работать. У них. Но экстраполировать это на всех балаболов...нет смысла.
   Второй момент, в обоих историях фигурируют пятки. Вывод можно сделать только один (рабочий). Я не специалист в наведении порч, но очевидно,  что есть механизм сброса энергии - простой , зрелищный и неприятный. Который срабатывает, опять же,  не сам.
На этом сухой остаток из приведённых примеров заканчивается.
Разве, что опять же можно ещё предположить, учитывая, что у  Кипарис чуть- что так шапка горит пятки горят -  почему именно у терпилы пятки под раздачу попали  и   кто таки был в эпицентре вечера переставшего быть томным.

P/S/ Ну и, конечно же, спасибо  за наводку. Наконец то мы  поняли,  кто ближе всех к силе то колдовской, хороший тест,  все шарлатаны разом  и спалились..  Пятки у них гладкие ..  ясен-пень... мы об этом давнооо догадывались....

500

Жора Алмазов написал(а):

Чего то про баланс пошёл разговор и вопросов то зароилось....
Если всё лимитировано, то чтобы кому то прибавить у кого то надо ить и отнять....

А ведь недаром аборигены ели Кука ?