Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 511 страница 520 из 854

511

Стук по пяткам..палками...это не изменение и не попрание программы развития организма, а всего лишь телесное наказание.
Типа насморка.

512

Мне тут парень один рассказывал что розги очень сильно стимулируют эфирное тело и движение энергетических потоков в теле как результат человек реально выздоравливает, более того отмена порки розгами в школах это целенаправленая программа по подрыву здоровья молодежи. Парень видящий, проверено.

513

Novichok написал(а):

Мне тут парень один рассказывал что розги очень сильно стимулируют эфирное тело и движение энергетических потоков в теле как результат человек реально выздоравливает

есть такая тема.... чтобы быть непредвзятым, однажды попросил одну видящую из своего окружения (она была на випэксперте, здесь, почему-то, не зарегена) посмотреть процесс на тонком плане, когда я порол одного из своих ребёнков за дело, но не сказал, что именно буду делать. Та ответила, что энергией хорошо подпитал и снял блоки)) Так что, дамы и хоспода, порка (если грамотно подойти к теме) бывает весьма полезной штукой. А вот жена не согласна, к сожалению, и пока ещё не удалось её переубедить....

Отредактировано Humanoid (2016-03-06 20:24:12)

514

Ну туда же можно и стояние на горохе...

515

А кто нить изучал труды Рината Шаймуратова ?
Если интересно - можно открыть тему и снести туда инфу для затравки.
Мне если честно его работы не приглянулись.
Особенно его претензии на управление погодой.

516

Я занимался слегка, но немного видоизменив систему. И общался с самим Ринатом. Самодур еше тот.. заклинило его на этой теме, и переклинило. Лет 7 назад с матрикса, Маг (ник такой) ,
Якобы водил дружбу с Ринатом, говорил что тот, еще в те годы повредился головой на опытах.

Мое мнение что его взяли в работу какие то сущности, и надули ему в башку идеи фикс. Делает он верткшки доя блага вышеозначенных сущностей.
Вообще из моих размышляний выходит что эт получение торсионки низкого порядка. Та, которая людям то и не подходит.. а сущам вполне как трава сгодится... хотя если присовокупить модулчтор какой или шестигранник,  к егойным крутилкам, то может че выйдет приличного..

517

Хотя думаю на базе генератора ферроценового, должно получиться шедевральнее.. особенна если этот генератор крутить, и с шестигранником из полосы согнутом , залитым воском, или засыпанным шунгитом...никак не могу фероцену найти..

А никто не пробовал на магнит свое фото и крутить моторчиком... на фото поверх или подниз афирмации вписать..
Или руны, если зна какие надо.. при вращении магнита, может быть создан полевой фантом, в момент вращения начитать можно, помле выключения вращения фантом фиксируется и ,,я думаю начинает исполнять...

Отредактировано DrMax (2016-03-11 02:16:33)

518

В 2021 году говорят будет изобретен антигравитационный движитель, и начнется его широкое внедрение..предполагаю, что он бкдет создавать такую мощную торсионку, что люди в итоге столкнутся с какой то новой болезнью от которого лечения не будет. Вероятно это будет очень быстрое гниение организмов..

519

сам с ним общался..присоединяюсь к оценке трудов.

520

DrMax написал(а):

В 2021 году говорят будет изобретен антигравитационный движитель, и начнется его широкое внедрение..предполагаю, что он бкдет создавать такую мощную торсионку, что люди в итоге столкнутся с какой то новой болезнью от которого лечения не будет. Вероятно это будет очень быстрое гниение организмов..

да они наверняка уже давно изобретены не внедряют просто. Даже механизмы разные есть. Если помнишь был дядька такой Тритан. Он года два назад свои эксперименты описывал с пластиной треугольной. Даже на ютюб чего-то заливал там реально летала хрень какая-то. Удалили правда быстро.

Я тут про ведьмины круги прочитал в Намибии, интересная тема:
"Намибийские «ведьмины круги» представляют собой расположенные примерно на одинаковом расстоянии друг от друга круги голой земли в окружении трав. Встречаются эти образования в засушливых районах страны, и ученые продолжают спорить об их природе"

Интересно вот такое ощущение что они по какой-то из сеток ориентированы Хартмана или еще какой-то. Но если в Африке есть то почему нет в других местах типа России например? И что это вообще такое? центр какого-то излучения или что-то другое?