Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 531 страница 540 из 902

531

Точно не я.. :)
я то понял ужо что мне ничо не светит, если нет денег и нет энергии то нет считай ничего..
Чтоб что то получить надо чтото отдать. А если ниче нема то и сидим как .... короче не буду писать , а то ругательное пишется :)

Если ниче нет то даже и желания чтото делать недостаточно сильны, ибо они не подпитаны энергией. Получается закольцованный круг, из которого можно выйти лиш случайно если вдруг попадется в жизни какой то альтруист, который дарит направо и налево шару..
Это как в фильме Время.. Помните ? чувак украл время. у богатых.. ну типа как Робингуд, и отдавал его бедным.. Так вот таких робингудов то нема, откуда им взяться ? Вот и все.. Может быть попытаться счастья и шару приманить как то к себе?

пробовал.. хаха.. приманивается ровно столько, сколько вложил в само приманивание.
Остается только одно - извлекать энергию из каких то пустых неполезных действий, которые человек совершает ежедневно. Т.е. сделать перепись всего что вы делаете. Что сколько отнимает энергии, и решить что вот это мы будем и далее делать,  а вот это и то - нафик .. тогда останется как то научиться высвобожденный резерв использовать для каких то дел, которые мы считаем более важными.

532

Это обвинение очень интересно)

Форумчанам дали технологии которые могут что то изменить, это попытка что то изменить. Идут на встречу если просят совета и помощи в освоении "рецептов". Разве просят за это что то в замен?

Нас тут по пальцам рук пересчитать, и все равно нашелся же такой обвинитель)

Подозреваю хотелось увидеть быстрый материальный результат.

533

RJYYB написал(а):

Вот тут в личной переписке получил обвинения в том, что никто на форуме ничего не достиг, не смотря на все наши техники выложенные на всеобщее обозрение.
И якобы я тут занимаюсь лукавством.
И ни Женя , ни я ничего не достигли в жизни.
Для не понятливых поясню.
Для меня чуждо стяжательство, потому что у меня все есть, а чего нет - то мне и не нужно.
Денег тех, что у меня есть - мне вполне хватает.
Все мои родственники живы и здоровы, а это главное.
У меня не бывает провалов по жизни - все очень стабильно.

ну, кто это писал - мне понятно.... тем не менее прокомментирую, чуточку дам акцент на своей жизненной позиции (глядя на Михаила), особенно бросилось на внимание, что кто-то чего-то не достиг... тут могу сказать, что достиг всего, о чём мечтал и в детстве, и в юности, и довольно-таки давно (ну, что поделать, не мечтал стать президентом США, или самым богатым медиамагнатом в мире - просто этим не занимался, соответственно, не достиг потому что и не достигал, и даже не делал попыток)))).... дожил до того, что больше и не о чем стало мечтать, чего-то по большому счёту хотеть и достигать, даже показалось, что к этому состоянию слишком рано пришёл... Вот стабильность - не моё. Всё что захватывает дух, щекочет нервы, все большие радости в жизни - это связано с риском. По жизни я авантюрист, и мне не чуждо ничего, что может порадовать и доставить удовольствие. Для кого-то такая позиция может показаться неприемлемой, но это их трудности, а если не трудности, а их счастье, то я им честно завидую, теоретически, ибо ещё ни одного такого не встретил. То что я предлагаю, направлено на раскрепощение внутреннего потенциала, ну и технологии по решению как локальных, так и стратегических задач, где методы формируются индивидуально под конкретный запрос. Ну а каждому не угодишь, да это, собственно, и не нужно)) В общем, кто не с нами, тот .... наверное, с собой, или ещё с кем-то ))))))

534

Да, Евгений, хорошее у Вас чутье, мне вот совершенно не ясно.... :canthearyou: 
Вроде нас по пальцам пересчитать можно, да и все, за исключением единиц новеньких, уже достаточно много времени "с нами"...

По поводу сбычи мечт...

Тут недавно соблазнилась, думаю, ну надо для дела, ну очень надо денежков. Пойду и куплю лотерейный билет. Мозг мой, пространство мое, значит хочу и выиграю. Стою в очереди, смотрю, тетка кассир, такая большая и разочарованная в жизни. Думаю, у нее тоже свое пространство есть. Если она мне билетик выдаст, то как бы ее разочарование по моим планам не щелкануло. Ну так и есть, сама, эх, как бы ее назвать и не ругаться, выдернула мне мое/свое и подает толстенькими пальчиками в окошко. (А к слову билет стоил 50 руб.) ..... В результате выиграла я эти самые 50 руб., взяла деньги и пошла в раздумьях.

Тут два варианта:
- Либо того, что есть достаточно для осуществления планов и надо проявить смекалку и сноровку, чтобы все получилось. А все получится, это однозначно, пути достижения разные. Мне высшие в это носом и ткнули - мол, есть у тебя инструмент, не разбазаривай на несущественное.
- Либо тетка ( с ее патогенной завистью) или мои страхи по поводу тетки нивелировали желание и увели в ноль усилие.

535

Кипарисс написал(а):

- Либо тетка ( с ее патогенной завистью) или мои страхи по поводу тетки нивелировали желание и увели в ноль усилие.

тетка - это всего-лишь функция. Те же Бентли ремонтируют механики, которые может и наскребут на Форд Фокус, или поюзанный БМВ... как-то так. И совсем не имеет смысла, а в большинстве вариантов не рекомендую включаться в жизнь тех, кто не является любимым, близким или другом. Это просто функция, где целесообразно строить "вертикальные" отношения, т.е. сам хозяин, сверхчеловек, а они, которые человечки-функции - биоматериал для осуществления своих задач и достижения целей. Такая установка как утверждает свою определённую позицию, так и является защитой (иммунитетом) от внешних, неважно - сознательных и/или бессознательных внедрений в своё поле... Но в данном случае работают ещё и иные законы, но это уже темы семинаров.

536

А как же род? Я так поняла, если хватанешь сверх возможного, то род, как усредненная составляющая быстренько снова тебя усреднит внутри себя, проглотив излишки для более ущербных...

537

Позже дам более развёрнутый комментарий по теме рода, сейчас не в состоянии, и писать немало...

538

Про Бентли и поюзанный БМВ эт ты хватанул..
Я на пятнашке езжу и ничего. В этом году 10 лет ведерку. И понты корявые не мучают.
И телефон с маркой - FLY  на 3 Сима в кармане вполне нормально укладывается.

- Либо того, что есть достаточно для осуществления планов и надо проявить смекалку и сноровку, чтобы все получилось...оч понравился вывод..

..Того что есть - достаточно вполне для всего...

...Кто не понял еще..чем выше уровень..тем больше проблем..А вам это надо ???

539

У меня была серия эспериментов с лотореей. Пару лет назад.
Так вот когда "приходил сигнал" что типа можно купить, я покупал, и выигрывал, лишь на 10% больше чем потрачено. Покупал специально много дешевых билетов, чтоб получить усреднение...
Когда покупал в отсутствие сигнала, проигрывал тотально. Т.е. тупо сливал деньги в ведро..

540

АА..!!! э....посмотрел сегодня Рен Тв и понял, что не только мне видится, что Гитлер прожил 90 лет.
Так и Ева Браун тоже...не с ним в один день...
А сколько их таких безвременно преставившихся..якобы..
Из этого вывод...
Вся история - фуфло..
Да и не нужно тут обладать истинными данными или аналитическим умом.
Собрать пару экстрасенсов и поставить задачу.
....Не претендую на глобальную переоценку ..так локально..