Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 551 страница 560 из 902

551

А где это? Юг  Сибири - Алтайский край? Бийск?

552

Хорошо б если это про вас! А соратники кто? :)

553

Не смотрел пока..но точно не в Питере ..
Я далеко оторвался от коллег в своих изысканиях..и думаю соратники подтянутся позже.

554

DrMax написал(а):

Хорошо б если это про вас!

...мечтать не вредно...

555

Мы вообще не Сибирь. Забайкалье - середина России. Солнечных дней больше чем в Сочи. Если бы не китайцы под боком, вообще можно было бы назвать "У Бога под мышкой", плато 700 метров над уровнем моря (вообще плита монолитная, никакие глобальные катаклизмы не доберутся, типа наводнения, землетрясения...), тайга бескрайняя, вот только резко континентальный климат не каждый вытянет.... Вот сейчас ночью +5 днем +25. И так весь мес. ожидается. Потом +40 +45, но может и в 0 скакнуть...

556

Я уже писал про китайцев. По моему это искусственно созданное пугало, которое не пойдет дальше в рост, а скорее наоборот. Поскольку такое доминирование одной расы в среде обитания просто недопустимо ни под каким предлогом. Смотрю пророчества про захват китайцами России и не вижу сроков. Как и китайцев самих.
Да и потом ..человек должен больше заботиться о себе и близких, чем о глобальном. Для этого есть специально обученные люди.

557

У нас в то воскресенье салют в честь дня города прошел под гимн.... Манчжурии. Много это дело обсуждалось... поэтому навеяло....

Да и куда им, бедолагам, бежать, если свои земли загадили до нельзя....

558

RJYYB написал(а):

Я уже писал про китайцев. По моему это искусственно созданное пугало, которое не пойдет дальше в рост, а скорее наоборот. Поскольку такое доминирование одной расы в среде обитания просто недопустимо ни под каким предлогом. Смотрю пророчества про захват китайцами России и не вижу сроков. Как и китайцев самих.

как-то упустил я момент, не поинтересовался, какое количество населения Китая было в середине XIX века. Есть кое-какие соображения, но, на моё разумение, доминирование их на планете невозможно. Во-первых, их цивилизационный статус очень низкий, собственно. как и у японцев, а концентрация технологий, как раз-таки и обусловлена увеличением плотности населения- тут есть прямая зависимость во всём мире. Полагаю, что на китайцев кто-то сделал ставку. Ибо нет из мировых религий более рабской, чем буддизм. Китайцы не могут быть хозяевами по определению.

559

Humanoid написал(а):

их цивилизационный статус очень низкий

Вот соглашусь! Тут недавно прочитала в одном тексте (не юмористическом, между прочим), что китайцы объезжают всю Европу в среднем за 5 дней!!! Вот это скорость - путешествуют быстро как и размножаются!

560

Ласковая написал(а):

китайцы объезжают всю Европу в среднем за 5 дней

     Ну, скорее всего это обусловлено количеством дней в отпуске китайца. У них вообще нет выходных, кроме НГ, если я не ошибаюсь. Первые 10 лет работают  без отпусков, потом им дают выходные дни, но это не те недели отпуска, которые есть в нашем понимании. Как раз эти самые пять дней. Потом, когда ты проработал 15 лет, отпуск положен -  аж 10 дней.
    А ведь хочется по максимуму использовать эти дни, вот и носятся....