Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 581 страница 590 из 854

581

Эк ты Женя с ним поработал..реально.. Так держать !!

:rofl:

582

RJYYB написал(а):

..у меня телефон - моноблок кнопочный..на 3 симки..за 3000 рублей..не знаю сколько по вашему ..вполне рабочий..и функциональный.
по моему за 200 долл телефон звонит точно так же..
мот просто понты унять ???

Как же особенно приятно побить ваш рекорд - у меня тел за 10 долл пока, последние пять лет такой  :glasses:

Отредактировано sky angel (2016-06-19 17:50:56)

583

RJYYB написал(а):

да и как уже не раз говорил - я еще станцую на ваших похоронах...

поскольку волшебник..весьма талантливый.

расслабьтесь..и живите в свое удовольствие.
не гонитесь ни за чем.
просто живите.
и все будет.

все тут талантливые
  там про приколы писали...  вот на днях пошла людей селить в квартиру (работа такая пока), стою на 9 этаже, жду их, а тут холл в окнах, 9 этаж... а меня так и тянет прыгнуть вниз, уже ногами отхожу, а все равно тянет... страшно блин, это ж умрешь и все... ехала в метро и там напасть... прям толкает что-то под поезд, как могу держу себя, не смотрю, отхожу, но что-то толкает постоянно пока... вот... прикалывайтесь теперь. Я кстати тоже талант, не ограненный бриллиант просто  8-)

про презерватив насмешили... вот чтоб он спасал так от беременности... и верят же в это.

Отредактировано sky angel (2016-06-19 16:21:23)

584

Скай, я думаю что вы подхватили какую то сущность..
Наверное Михаил не будет против если я порекомендую вам Конденсатор Наумкина сделать и повесить дома.. Он вроде бы хорошо разгоняет сущей ..

585

Все-таки удивление есть у меня - вы все так красиво пишут как круто жить без ничего, а сами то живут в домах своих, квартирах, ездят на машинах, имеют жен, ездят в отпуск , имеют детей, отправляют детей в лагеря и на моря... а вот если кто-то типа скажет что хочет ТОГО ЖЕ, то все капец... зверь алчный просто)))) и вобще как ты осмелился хотеть свое жилье или машину!!!?? Ах ты плахой челавек, пустой такой, ничего из себя не представляющий))) это ж можно тока нам.
   Складывается впечатление, что в своем жилье можно жить только одному -двум тут людям, а другим зась просто! Никакого своего жилья, только убогое съемное! А если у другого машина или телефон лучше - то все, скоро он сдохнет и все у него гнилое! Другие варианты не рассматриваются. Что так однобоко?

Кстати про вдохновение мужчин... ДрМакс, вы такой хороший пример тут, кстати)) Мне вот подумалось, а почему ваша жена женственность не развивает в себе? Юбки, украшения не носит? Почему она свято не верит в вас -  своего мужчину? Почему она вас не вдохновляет на подвиги, на получение больше денег, чтоб вы могли себе позволить больше, тот же банальный отпуск, лучшие условия, просто уехать на выходные и вместе провести время - ведь должно быть время радости в этой жизни, вы же молоды еще. Даже отдых в Одессе и то оплатить нужно. Хороший отдых в хороших условиях стоит хорошо, вам явно не по карману, цены в Одессе как в Европе. Почему жена не стимулирует и не вдохновляет хоть на что-то?  Мне лично интересно.
  Дальше, походите по столице, в ней уже столько всего есть, а магазинов с обувью - тот же Экко, Кларкс - стоки, там все отличное, привозное, прошлые сезоны, цены намного ниже, чем вы озвучили.  У меня там часть знакомых затаривается. Да здравствует Троещина наконец-то. Вы озвучиваете космические цифры, которые не тратите и которыми не располагаете. Кроме того вы женаты. У большинства женатых, семейных включается бешеный режим экономии на себе.

586

DrMax написал(а):

Скай, я думаю что вы подхватили какую то сущность..
Наверное Михаил не будет против если я порекомендую вам Конденсатор Наумкина сделать и повесить дома.. Он вроде бы хорошо разгоняет сущей ..

Спасибо за рекомендацию  8-) . Интересно посмотреть, что это такое. Логично что любой сущи надо что-то кушать, у меня нечего им кушать)  Да и она должна дать что-то взамен, а как видно, у меня пока как была так и есть.

587

вобщем стандартная, типичная баба-мужик, которая пашет, потому что на вас надеяться ей нельзя, помрет с голоду она и дитя... жесть, но это реальность огромного большинства - взращивать баб-мужиков, женщин с  мужской энергетикой, чтоб все делали сами. Вот она - чарующая, вдохновляющая женская сила, женский шарм... а что.. все по своей программе пошли.  Печаль...

588

Я уже надумала идти с парашюта прыгать, чтоб эту дурацкую програму женщины-мужика, что все должна желать сама и быть одинокой переписать как-то... Но я ж не умею это переписывать и программировать.

589

Ну,  прям парад уродов...
Стриптиз -хорошее дело, но только как самоё начало для  манёвра.
И форум.., форум...  не тот.,  на котором  программируют актуальные для вас узлы.. говорю как системный аналитик, который общается с кодерами..
У жаждущих перемен на слуху сейчас полтора десятка "языков программирования", которые решают практически все проблемы.
   И все они предполагают в первую очередь их освоение и самостоятельную работу.
Ещё раз, жалующимся  - ваши проблемы лежат не в плоскости энергетики, магии и т.д. У вас требует отладки нейрокомпьютер. Энергетика меняется уже следом, иногда сама... И магия, в принципе, там присутствует, но не та, где вам с порога отводят роль кроликов...
   Любое. Любое ваше действие приводит к изменению сразу на всех уровнях.Про все 16 тел не скажу.Но те сферы которые для вас насущные - для них именно так. Поэтому заявления, вроде "у меня где-то там чего то нет" ... как бы ни о чём.
  И ещё.. Пока вас не перестанет удивлять тот факт, что у человека. который занимается постройкой коттеджей денег гораздо больше, чем у того, кто что-то делает руками... в эзотерику лезть бесполезно. Сначала нужно понять, принять, освоить  существующие схемы получения денег.. как это работает.. где какие концы..  а потом уже искать способы их коррекции экзотическими путями... если в этом останется нужда..
  Это функционирование этого мира на уровне схем (это касается не только денег). Если вы воспроизводите общеизвестные схемы, как вы их поняли, а они у вас не идут.. значит вы просто их недопоняли.. и магия тут ни при чём..
  Можете свои схемы родить...  рабочие.. и такое возможно..
  Можете дожимать известные схемы.. делать их более эффективными.. тоже полезный  талант...

По конкретным багам предпочитаю интересоваться опытом  узких специалистов, ищу лучших в своей сфере по отзывам. Есть возможность удовлетворять это любопытство недорого. Но для начала, всё равно приходится разбираться  - у кого о чём есть смысл спрашивать. Или пробовать методом перебора - какая технология убирает(лучше) конкретную  проблему.

590

Мда, кто  о чем, а вшивый о бане:)

А я о нашей чудесной погоде, когда растения просто отказываются расти, потому как им не комфортно.
И кому бы было комфортно, если днем +30, а ночью +10? На днях будет днем +27, ночью +4.

А 1 июля ночью +7. Середина лета однако. Кто то говорил про глобальное потепление?