Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 51 страница 60 из 854

51

Автор: RJYYB [ 05 май 2013, 11:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
последнее время стали как то раскручивать тему про Матрону московскую, помогающую забеременеть тем у кого не получается.
что интересно - и правда помогает, но по какой то причине ребенок не прописывается на план матери и отца в том числе, а просто рождается.
наверно не пришло время раскрывать для масс механизм такого воздействия, но похоже это просто подкачка от начитанной энергетической структуры со всеми вытекающими последствиями.
плана нет, права нет.
главное сбыча мечт, а что будет потом - не важно.
вот вам и помощь получается.
Автор: Lilen4ik [ 05 май 2013, 15:21 ]
RJYYB писал(а):
похоже это просто подкачка от начитанной энергетической структуры со всеми вытекающими последствиями.

Как такое вообще возможно при общем падении энергетики в настоящее время? Как та начитанная структура вообще смогла накопить и удерживать энергию?
Автор: RJYYB [ 05 май 2013, 17:01 ]
Разговор не о текущих событиях, а о принципе.
при постоянной подпитке ( начитывании ) структура может существовать бесконечно долго, вопрос в эффективности ее работы.
Автор: RJYYB [ 16 май 2013, 19:39 ]
сколько работаю с водой, и вот только сейчас начал работать с алкоголем.
почему думаю меня толкнуло на это ?
а ведь церковь при причастии угощает прихожан кагором ( алкоголем )
почему ?
да потому, что он мгновенно всасывается в кровь и вносит в нее требуемую информацию.

вот такие открытия случаются....
Автор: Кипарисс [ 12 июн 2013, 18:29 ]
Взволновало меня на этот раз начало конца, если верить сну. А теперь все по порядку: в феврале месяце снился мне яркий и очень реалистичный сон. Динамика и самоосознание на все 100%. Тема сна: катаклизм в виде начала заболевания всех людей неким вирусом, действие которого характеризуется тем, что люди теряют самость, как зомби, перестают чувствовать боль и погибают пачками от калечеств, заражений и пр. Зима. Я бегу, в поисках одного человека по лестнице института, понимаю, что писец, но бегу. Поднялась на верхний этаж, и вижу, что он в аудитории и уже заражен. Приходит понимание, что вирус распространяется воздушно-капельным путем. И уже спасая свою шкуру бегу по лестнице из здания. ВДРУГ! На лестничном пролете меня за руку ловит старушка. Так вот...эта старушка никак не входит в сценарий сна, она вообще из вне. Она сама по себе. Нет, она не страшная, просто старушка с крюкой, и очень-очень не торопиться. Остановила меня и говорит: НАЧИНАЙТЕ ГОТОВИТЬСЯ ЗАГОДЯ, ЭТУ ЗИМУ ПЕРЕЖИВУТ НЕ ВСЕ! И отпустила меня. Я понеслась дальше. Мы, здоровые спрятались в одном здании и перекрыли все входы. Прошло время. Я иду на улицу встречаться с главарем банды тех, кто переболел. Они изменились, страшные шрамы на лицах, но уже личности. Мы говорили на льду озера. Вокруг в сугробах огромное количество трупов.....
После сна: я встаю со словами: воспаление коры головного мозга, вирус, передающийся воздушно-капельным путем. Все. Я резонно отметила, что зима эта уже заканчивается, значит она имела в виду следующую зиму....
Прошло время: у моей знакомой заболевает ребенок и попадает в реанимацию. у меня сестра - медик и потому я в курсе дела. Сначала диагноз: кишечная инфекция, затем гнойный мининигит, затем...вирус, который протекает как минингит, но передается воздушно-капельным путем. Когда мне сестра слово в слово повторила те слова, которые я произнесла несколько мес. назад, стало не по себе... Потом в инете прочла о таких же случаях в Ростове.

Я это к чему: есть ли у кого подобные ощущения "не легкой" зимы?
Автор: RJYYB [ 12 июн 2013, 20:57 ]
интересный сон.
но только я лично жду не зимы, а до конца лета.
и форма вируса другая - не капельная, а энергетическая, накрывающая всех везде в один момент.
типа отека легких.
америкосы снесли ВТЦ не просто так.
если бы этого не произошло - у них бы уже вымерло половина людей..но об этом тут не стоит.
Автор: RJYYB [ 28 июн 2013, 20:41 ]
по теме...
автопроизводители делают машины блестящим... а пошла мода на матовые...так скоро будут в моде битые ? а почему нет ???
человек произведен совершенным существом, но хотели ввести моду на сутулость ?????
прикольно ...отрыли братскую могилу а там все сутулые..списали на инопланетян....
штаны обосранцы не могу обойти стороной...конечно..говорят их в америке в тюрьмах носят пи..ры..но тоже интересно - наши при раскопках..штаны необъмной емкости....что же в них носили ???? вот искажение блин истории !!!
вот уже не дают усыновлять детей однополым парам..а с одним родителем типа фили разводить их в качестве биоматериала ???? это что почетно ???? все смешалось...

лично меня это коробит...
но ветка то об этом !!!
Автор: Кипарисс [ 29 июн 2013, 19:53 ]
америкосы снесли ВТЦ не просто так.
если бы этого не произошло - у них бы уже вымерло половина людей..но об этом тут не стоит.

А от куда ветры подуют? Или на всю планету опуститься разом? Они снесли, а стеночка то осталась? Т.е. что-то где-то затаилось и чего-то ждет? Почему конец лета? Почему не сейчас?
Автор: RJYYB [ 08 июл 2013, 17:39 ]
а вирусы с китайцами - это реальное развитие событий..никто никого не пугает - готовим скорее.
Автор: тави тави [ 11 июл 2013, 20:45 ]
"Три тайны Валерия Золотухина"

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5917/fi24525
Автор: RJYYB [ 11 июл 2013, 20:53 ]
да нет никакой тайны.
прописано было от роду порядка 81 года.
умер раньше - подрезали добролюбы срок.
дольше прописанного прожить сложно, а меньше - сплошь и рядом.
Автор: Lilen4ik [ 12 июл 2013, 00:52 ]
Интересно, ведь он сам согласился, чтобы срок был подрезан. Чем именно ему срок подрезали?
Автор: RJYYB [ 12 июл 2013, 06:36 ]
что значит чем ?
магическими знаниями того, кто подрезал.
порчу проще говоря сделали.
Автор: RJYYB [ 13 июл 2013, 16:13 ]
по 1 каналу ( 17-00 ) смотрю про Дмитрия Певцова и Ольгу Дроздову.
старшего сына потерял Дмитрий.
оба мне глубоко симпатичны, но ни у одного нет и намека на детей на плане.
у него оба родителя в нуле..у нее почти то же.
когда задают вопросы - как же так ??? а вот так - чудеса рядом..успешные симпатичные, талантливые, а родовые закладки будут преследовать их всю жизнь..сколько она будет продолжаться..
а сколько ???
Автор: Ura [ 13 июл 2013, 17:21 ]
Уважаемый RJYYB !!! Не знаю, имею ли я право говорить об сроках жизни... Вижу его только до 55 лет,к сожалению... Мне он также симпатичен. Особенно понравился биографический фильм, в котором он предстал перед зрителями таким, каким его знали только близкие люди - "Мне осталось жить и верить", в котором он смело рассказал о себе - ...слишком трудно позировать с улыбкой на лице, когда в душе перестали петь птицы...

52

Автор: RJYYB [ 13 июл 2013, 17:31 ]
а для меня люди без права, как и их дети - все на одно лицо...
я даже не напрягаюсь ставить им сроки - итог будет один..преждевременный.
жалко их конечно с одной стороны.
но с другой..
если вам на голову упал кирпич - ищите причину только в себе.
это лишний раз подтверждает оспариваемую всеми ( в том числе и на этом форуме ) догму, что дети в ответе за родителей.
лично их вины (в данном конкретном ) случае нет.
Автор: Nicko [ 15 июл 2013, 19:54 ]
RJYYB писал(а):
по 1 каналу ( 17-00 ) смотрю про Дмитрия Певцова и Ольгу Дроздову.
старшего сына потерял Дмитрий.
оба мне глубоко симпатичны, но ни у одного нет и намека на детей на плане.

Мне он тоже когда то был симпатичен, но когда он, еще за пару лет до гибели сына, заявил о том что "мог ли я простой еврей мечтать оказаться на этой сцене"... стал к нему как-то равнодушен.
Да и не сравнить его с тем-же Караченцевым, в той же "Юноне и Авось", вот этот действительно играл "от бога", с национальностью, кстати, тоже не ясно, но в слух он такого как Певцов никогда не говорил.
Кстати, а что "слышно" про Караченцева?

Цитата:
Отзыв: Рок-опера "Юнона и Авось"
Теперь о спектакле. Певцов Дмитрий оказался совершенно никаким актером: что он в «Бандитском Петербурге», что тут – одно выражение лица, а именно –полный бетон, никаких эмоций на лице. То, что он влюблен в героиню я знала, но по актеру, игравшему роль, это определить было решительно невозможно. Думаю, его ждет большой успех в покере. На спектакли с его участием ходить больше не собираюсь
...
Я тоже, к сожалению, не успела посмотреть с Караченцовым. С Певцовым тоже не понравилось. Да и в целом, да, не впечатлило.
...
12 июня смотрела с дочкой в Ленкоме Юнону и Авось с Певцовым в главной роли. Его игра очень неприятно впечатлила. Я не ожидала. Он не сыграл НИКАК. Да, у него красивый голос, да, он "чисто" спел. И на этом всё. Просто ходить по сцене и петь- это не тот спектакль, чтобы себе было можно такого позволить! Надоело играть главную роль? Да отдайте другому актеру, возможно, он больше вложит туда своей души. Я взяла бинокль и пыталась найти на лице Певцова хоть каплю поту-НИ ОДНОЙ. Наверное, это о чем-то говорит.
...
Расстроилась увидев в программке Ракова, посмотев спекатакль, а позже откопав в интернете видео с Певцовым, обрадовалась что не потратила деньги, посмотрев тихий ужас с последним.
...
Певцов к роли харизматичного морского офицера совсем не подходит, какие-то люди кривляются и вопят дурными голосами. Просматривая запись 83 года с Караченцовым (которую специально не смотрела ДО спектакля, чтобы не сравнивать) я понимаю, почему он не оставлял равнодушным

http://otzovik.com/review_218927.html
http://otzovik.com/review_294912.html
http://www.kuda-poiti.com/teatr/spektak ... enzii.html
Автор: RJYYB [ 15 июл 2013, 20:59 ]
так а ничего не слышно..его вытянули от смерти и оставили овощем..
шансов нет.
лучше бы его отпустили вовремя.
Автор: Nicko [ 15 июл 2013, 21:02 ]
То есть его дух как бы не вернулся в тело, а то что осталось - тела без духа или с подселением чужого духа?
Как вообще выглядит "механика" этого состояния?
Автор: Кипарисс [ 16 июл 2013, 03:44 ]
11.07.13: На АЭС «Фукусима» гигантскими темпами растет уровень радиации. Новая концентрация радиоактивных частиц найдена на японской АЭС "Фукусима-1". Как сообщила энергокомпания-оператор Tokyo Electric Power, радиоактивные частицы были найдены в воде, взятой из технического колодца близ подземного хранилища, где в апреле этого года фиксировались мощные утечки. Уровень радиации там превышает установленные нормы примерно в пять раз. В течение последней недели специалисты создают новые технические колодцы для мониторинга уровня радиации в грунтовых водах на территории атомной станции. Выяснилось, что содержание изотопов цезия-134 и цезия-137 по невыясненным пока причинам стремительно растет, за три дня увеличившись в 90 раз. В пробах, взятых в понедельник, обнаружено содержание цезия в концентрации 9 тыс. беккерелей/л. Кроме этого, существует вероятность того, что радиоактивная вода может попадать в Тихий океан, хотя фильтры и работают бесперебойно. rosbalt.ru/main/2013/07/11/1151339.html

Попадет, мда, уже попала...чего дальше?
Автор: Nicko [ 16 июл 2013, 04:22 ]
По поводу бравых заявлений Росатома о безопасности АЭС:

Цитата:
Анонимно)
10 авг, 2011 16:41 (UTC)
Выброс радиации в Чернобыле составил 125 - 400 миллионов Кюри (точная цифра неизвестна). Если вы поделите эти цифры на площадь поверхности земного шара (510 млн. кв. км), то получите радиоактивное заражение местности в 3 - 9 раз превышающее допустимое для проживания (живых существ). Чернобыль будет радиоактивно опасен порядка 7 миллионов лет (полуофициальный расчет 1986 года). Радиация по плутонию и т.п. будет возрастать до 2400 года (см. цепи распада). Скорость разноса радиации из зон заражения по планете оцените сами (50 - 300 лет?). При этом радиоактивные элементы вглубь земли не уходят, как надеялись некоторые, а остаются на поверхности. Под Челябинском в открытом озере 125 миллионов Кюри отходов. В Москве закопано 7 млн. Кюри. Более 400 списанных атомных лодок в бСССР, еще больше в других странах. Более 400 атомных реакторов, засекреченные отходы и запасы атомного производства по планете. Фукусима: 4 реактора взорваны + аварийные утечки еще на 7(?). Очевидно, выброс радиации более 500 млн. Кюри. Таким образом, среднее радиоактивное заражение поверхности земного шара в 10 – 20 раз превышает предельно допустимый уровень для существования жизни (упрощенно, без уточнения по изотопам). Это только по официально признанным выбросам. После этого уже нет смысла считать заражение после более сотни (или тысячи) мелких утечек по планете, искусственную радиацию в захоронениях, реакторах, оружии и атомных полигонах, которая в тысячи раз больше, чем официально известная (например, упавший космический спутник СССР с плутониевым атомным реактором в 80-х, затонувшие атомные подлодки, потерянные атомные бомбы, атомные испытания, более 50 тыс. атомных бомб и т.п.). Судьба нашей планеты уже известна - полное уничтожение всего живого на Земле. Осталось только уточнить, сколько времени понадобится для разноса загрязнений по планете (100 – 50 – 10 лет?), и возможно ли выживание каких-либо микроорганизмов, чтобы начать новое развитие через несколько миллионов лет.

http://ruscesar.livejournal.com/273968. ... 8#t3319088

Самое интересное, что Росатом об энергетике думает в последнюю очередь, главное во всех АЭС - это источник оружейного плутония...
Автор: Кипарисс [ 16 июл 2013, 05:10 ]
Я детство прожила в городе, где добывают Уран. Заметила, что в нем больше реально красивых людей (молодежь) на процент населения, чем в других городах. Красота симметрии и пропорциональности. Может быть ли это связано с радиацией? Вообще у меня внутренний покой, когда речь идет о радиации. Что это? Искусственный покой, который создала психика как барьер на угрозу жизни, или внутренняя предрасположенность к "переработке" излишней радиации? Может ли живой организм вообще подстроиться под фактическое усиление радиоактивной среды? Или, если и может, то это должна быть врожденная данность?
Автор: Ura [ 16 июл 2013, 06:32 ]
Уважаемый(я) Nicko! Приведённые факты, взятые из инета Вами – ранее писали на заборах, теперь в интернете, или по другому – ОБС – (одна бабушка сказала) -… более 400 списанных подводных лодок в бывшем СССР... не соответствуют действительности! Такого количества не может быть, я связан с ними, атомными подводными лодками. Во всём нашем мире не наберётся такого количества. Не говоря уж о количестве приведённых им, автором статьи, атомных реакторов. Всё не так плохо и в Чернобыле и на Фокусимо. Чернобыль – выбивает деньги у мирового правительства, например. И самое главное – с каждым годом количество участников ликвидации аварии возрастает!!! Казалось бы наоборот – должны отходить в мир иной, а их всё больше и больше. А от Фокусимо недалеко живёт моя племянница, с которой я разговариваю по скайпу каждый день, там не всё так плохо, как пишут…Мало ли что пишут в интернете...Это писал человек, видно далёкий от действительности и приводимыми им *фактами* - страшилками – просто старается посеять панику… Я не говорю, что всё – хорошо у нас на ЗЕМЛЕ, но не до такой же степени!!! Сеять панику - это быстро получается.... как то так.
Автор: RJYYB [ 16 июл 2013, 07:16 ]
да..про 400 лодок и я обратил внимание..это пперебор явный..
штук 40 - более подходящая цифра.

приспособиться конечно можно.
как - это пока вопрос, но радиация в малых ПДК - не вредит человеку..
а вот большой поток он не может принимать по причине неспособности под него подстроиться.
думаю время все расставит по местам.
я вот и сейчас вижу на Фукусиме разгерметизированный реактор..хотя про это не пишут - понятно почему.
Автор: Light [ 16 июл 2013, 07:30 ]
Кипарисс писал(а):
Я детство прожила в городе, где добывают Уран. Заметила, что в нем больше реально красивых людей (молодежь) на процент населения, чем в других городах. Красота симметрии и пропорциональности. Может быть ли это связано с радиацией? Вообще у меня внутренний покой, когда речь идет о радиации. Что это? Искусственный покой, который создала психика как барьер на угрозу жизни, или внутренняя предрасположенность к "переработке" излишней радиации? Может ли живой организм вообще подстроиться под фактическое усиление радиоактивной среды? Или, если и может, то это должна быть врожденная данность?

Чувствую что-то похожее. Мне было 4 месяца, когда произошел взрыв на "Маяке" на Урале. Жили в в нескольких километрах от взрыва. Родители участвовали в ликвидации. Но проблем со здоровьем в связи с этим никогда не было (родителям по 88 лет уже). Всю сознательную жизнь живу рядом с Ленинградской атомной станцией. Но никогда не испытывала страха перед радиацией.
Автор: RJYYB [ 16 июл 2013, 07:50 ]
многие из участников форума упускают ранее написанное по этому поводу.

хорошему человеку - кирпич на голову не упадет

жизнь и судьба каждого годами собирают людей в одну точку, чтобы наказать их по деяниям.
так получается с самолетами, со взрывами - когда почти нет случайных жертв.
посему расслабьтесь - не уйдете вы от судьбы..
если положено получить по заслугам - получите - не важно где - лишь с небольшой отсрочкой.
а положено жить долго - все равно небо откоптите по полной.

расслабились, вдох - выдох !!! переходим к водным процедурам..
лично я пошел купаться.
Автор: Nicko [ 16 июл 2013, 18:00 ]
Ura писал(а):
Уважаемый(я) Nicko! Приведённые факты, взятые из инета Вами – ранее писали на заборах, теперь в интернете, или по другому – ОБС – (одна бабушка сказала) -… более 400 списанных подводных лодок в бывшем СССР... не соответствуют действительности!

Я не собираюсь сеять панику. Просто посмотрите на страницу Росатома и этот пост от Анонима, истина как раз где-то между ними.

Со своей стороны скажу, я прекрасно вижу реальную информацию идущую с Фокусимы. То что идет реально с Фокусимы в 8-12 раз хуже того что попадает в СМИ.
Еще раз обращаю внимание, АЭС существуют не для нас, главная задача - обогащение оружейного плутония. Все остальное - прикрытие для легковерных.

Если кто не в курсе:
1. Операция против Каддафи имела одну главную цель - остановить массовые демонстрации в Америке против продолжения строительства АЭС в связи с резким ростом уровня радиации по всему западному побережью.
2. Японские АЭС - источник японского атомного щита против Китая.
Автор: Nicko [ 16 июл 2013, 18:14 ]
RJYYB писал(а):
я бы поднял планку до 30 раз...навскидку..

Вполне может быть, источник сильно размазан и все время меняется. Во время операции с Каддафи/Фокусима я был ближе к теме и сканировал довольно точно. Надо будет получше "присмотреться".
Автор: RJYYB [ 16 июл 2013, 18:46 ]
один реактор я вижу реально дырявым
Автор: Nicko [ 16 июл 2013, 18:56 ]
Еще бы, занавесить реактор тряпочкой и кричать что она остановит радиацию.  :o
Коптит как паровоз, наверное уже на 50 Чернобылей "накоптил", они же не понимают что бомба действует 10 секунд с КПД~10%, а открытый реактор может выдавать дозу 100.000 лет с максимальным КПД.
Еще ускоглазые не понимают что им нужно было еще 2 года назад под реакторами построить громадный холодильник (как в Чернобыле).

53

Автор: Кипарисс [ 17 июл 2013, 05:37 ]
Японцы - трудолюбивый и дисциплинированный народ. Что ими движет? Что заставляет не кричать: Спасите Наши Души на весь мир? Какая логика толкает на самоуничтожение? Потравят океан - самим же жрать нечего будет. И это происходит в режиме сегодняшнего дня...
Автор: RJYYB [ 17 июл 2013, 07:37 ]
я их люблб не настолько - перекачанная нация..потому и долгожители.
невозможно жить долго питаясь морепродуктами как они и размножаться как кролики - питаясь рисом - как китайцы..
так что поделом им.
все это украдено у кого то - за то все и получат.
Автор: RJYYB [ 17 июл 2013, 12:27 ]
посмотрите тему - кто что увидит .
это инфа с дружественного ресурса.
женщина астролог пишет в том числе про это.

Днепропетровск.

Ну и так, отклонение от темы конечно, у нас было хозяйство из кур, больше 150 штук, какая-то гадость за 1,5 часа!!! уничтожила 70 штук, у всех маленькие дырочки между крыльев в одном и том же месте, - все куры обескровлены полностью. На следующую ночь я дежурила, приблизительно в 1 час ночи по двору гуляли 2 жирные лисицы!!! Лисицы не выпивают кровь у жертвы, а просто душат и едят. Судя по всему, кур убили куницы. Ну это так, просто эмоции переполняют, поэтому написала. Вообщем, животные ведут себя неадекватно. Все-таки же мы не в лесу живем, почему они лезут к нам?
Автор: RJYYB [ 17 июл 2013, 13:57 ]
Интереснейшее видео - несколько техно - занудное, но говорит о будущем мироустройстве.
http://www.youtube.com/watch?v=36bFc8zd25I
Автор: Nicko [ 17 июл 2013, 16:35 ]
Кипарисс писал(а):
Японцы - трудолюбивый и дисциплинированный народ. Что ими движет? Что заставляет не кричать: Спасите Наши Души на весь мир? Какая логика толкает на самоуничтожение? Потравят океан - самим же жрать нечего будет. И это происходит в режиме сегодняшнего дня...

Здесь идет связка Япония-Америка.
Если говорить всю правду, то Америка использует Японию в открытую:
Все атомные реакторы проектировал General Electric, их главная задача - оружейный плутоний.
Америка его планирует использовать для атомного щита против Китая и России.
Япония должна стать американским атомным форпостом на границе России.

Кстати, то самое цунами, и есть результат первых подводных испытаний. Один из японских министров за 2 дня до цунами так и заявил: "Теперь мы имеем атомный щит от Китая...".
RJYYB писал(а):
Интереснейшее видео - несколько техно - занудное, но говорит о будущем мироустройстве.
http://www.youtube.com/watch?v=36bFc8zd25I
Именно об этом здесь говорит Острецов, и объясняет все "нелогичные" поступки японской стороны в этом деле.

А срочная война против Каддафи должна была заглушить крики китайских СМИ, которые шли непрерывным потоком больше месяца. Китайцы прямо обвиняли Америку и Японию в тайной ядерной программе против всего континента, и это на фоне их постоянных бомбардировок на ближнем востоке под предлогом скрытых ядерных разработок.
Поэтому чем громче были новости с Фокусимы, тем ожесточеннее были бомбардировки Ливии.

А теперь сами себе ответьте почему "бог" так "наказывает" Японию.

PS
Здесь только кусок с Острецовым. 15 минут о главном: "Цель подрыва Фукусимы".
http://www.youtube.com/watch?v=k9Ask6tgq58
Цунами даже не дошла до Фокусимы!
Автор: RJYYB [ 17 июл 2013, 17:26 ]
с Фукусиомой все ясно...
тут и вопросов не возникает.
я как видел до того - Япония старый друг штатов и именно она устроила несколько нетрадиционными способами в 1928 году великую депрессию, за что и поплатилась потом атомной бомбардировкой.

а вот кто кровь выпил у куриц ?
это вопрос поважнее.
ну не будем же мы рассматривать вопрос куриного права ???!!!
Автор: RJYYB [ 19 июл 2013, 09:12 ]
про куриное право..продолжение.

от человека причастного к событиям.

....У меня есть некоторая информация от первоисточника – брат работает экспертом в ветеринарной сфере, и сам проводил вскрытия нескольких десятков кроликов, погибших от такого чудо-зверя.
Сразу отмечу, в чупакабру он не верит, тоже говорит о мутантах…
Но по порядку:
1. Что его очень удивило на объекте (во дворе, где это все произошло), так это невероятная сила этого зверя. Как брат говорит, зверь рвал металлические листы как бумагу. Он с водителем пытался согнуть – и это удавалось с трудом, а это просто рваный куски металла. Тоже самое происходило и сеткой рабица – просто рваные куски… Замочные скобы тоже сорваны, хотя как он сказал, даже здоровый мужик с кувалдой так не смог бы их порвать…. именно порвать…
2. Отсутствие следов, что его очень удивило – он выехал на место один из первых – и на открытом грунте не было никаких следов.
Эту особенность другие отмечают тоже.
3. Все кролики были аккуратно сложены в три как бы дорожки и распределены четко по окрасу.
4. У всех кроликов были переломаны позвоночники в районе от шеи до грудной клетки. При этом никаких других серьезных ран не было.
На шее у всех были как проколы от зубов – но брат говорит, что такой след оставляют все хищники, когда хватают жертву сверху за шею и переносят в другое место…. именно переносят.
То есть, кролики погибли ни от этих укусов, а раньше – от перелома позвоночника. Он долго объяснял своей терминологией, почему именно такой способ убийства получается бескровным … я понял только одно, что сердце мгновенно останавливается.
5. Ни крови, ни другие органы это животное не употребляло, а визуальное обескровливание, о котором многие говорят, он объясняет специфическим способом убийства.
6. Очень его удивляет, как животное с такой невероятной силой так деликатно убивает животных. Еще ему невдомек, зачем животному заходить в поселения, рисковать своей жизнью и т.д., что бы просто так убить и красиво сложить кроликов.
Ниже ссылки на другие аналогичные факты (там есть фото):
На Черниговщине убили детеныша чупакабры. ФОТО http://obozrevatel.com/news/2010/8/6/382859.htm
Интересная и развернутая статья по теме: http://paranormal-news.ru/news/chupakab ... 10-09-2959
Это история в Киеве: http://pir-su.narod.ru/n-ukra005.htm
Автор: Humanoid [ 20 июл 2013, 18:55 ]
TTT писал(а):
что уважаемые эксперты думают о феномене Хамбо Ламы Итигэлова?
http://www.aif.ru/society/article/65111я такого не знаю.
Автор: RJYYB [ 21 июл 2013, 13:42 ]
бессмертие не фантастика, а ограниченность восприятия окружающего.
Автор: RJYYB [ 21 июл 2013, 22:55 ]
Накопал на одном из ресурсов.
Онкология - моя любимая тема.
..интересно написано...но это для тех, кто умный..естественно.

Специальные сообщения для тех, кому трудно вникать в изложенное ниже
№1 — для тех, у кого уже есть клинически выраженный, но никем и ничем не тронутый рак. Вне зависимости от того, что вы лично думаете по этому поводу, вне зависимости от того, какими словами вас убеждают врачи, родственники и знакомые, помните: никаким облучением, вырезанием и химиотерапией рак не лечится в принципе. Точно также, как заглохшая машина не заводится от протирания фар, подкачивания шин, хлопанья дверцами, пинания ногами и даже от удара ломом. Это значит, что как бы вы ни были напуганы, в каком бы отчаянии ни находились, в какую бы страну ни кинулись — ни один из указанных способов вас не спасет. Только искалечит, изуродует и сделает инвалидом. Беготня по врачам, срочный сбор информации по соседям, родственникам, знакомым знакомых и, разумеется, интернету на тему, куда кидаться и сколько давать, безусловно, создает некую иллюзию кипучей деятельности — ну, как же, сиднем не сидим, у моря погоды не ждем, под лежачий камень вода не течет! Результат, правда, тот же + без штанов.

№2 — для тех, у кого клинически выраженного рака еще нет. Вне зависимости от того, что вы лично думаете по этому поводу, вне зависимости от того, что вы слышали или читали, помните: никаким здоровым питанием и образом жизни избежать рака нельзя. Это значит, что на какие бы диеты вы ни садились, какие бы упражения ни выполняли — от возникновения рака это вас не спасет.
Автор: Катэ [ 22 июл 2013, 18:09 ]
TTT писал(а):
Может я неправильно ветку для своего вопроса выбрала, но хотелось бы узнать, что уважаемые эксперты думают о феномене Хамбо Ламы Итигэлова?
http://www.aif.ru/society/article/65111
В Тибете практики уходили в горы и там входили в состояние самадхи. Так и сидят в позе лотоса, веками. Так что стоит в эту сторону посмотреть.
Автор: Lilen4ik [ 22 июл 2013, 18:12 ]
Эх, а у нас сегодня в стране ожидание такое...Наследник должен родиться!

Один из немногих случаев, когда может пригодиться телевидение или радио... у меня ни того, ни другого.

вот, нашла живую ссылку http://ca.shine.yahoo.com/royal-baby/

люди посылают текст-сообщения...
Автор: RJYYB [ 22 июл 2013, 18:59 ]
да люди пусть посылают..

смотрим..
отец..- ну никакой..
мать - она и не могла найти никого лучше..
его мать - погибла..
его отец..
в нуле полном...
королева...нехорошо ...не буду высказываться..генофонд никакой.
тупик..
ничто короче получается....если получится вообще..
смотрю за этим давно.
Автор: Lilen4ik [ 22 июл 2013, 19:06 ]
Что значит - Кейт не могла найти никого лучше?
А сама она как?

Елки-палки, 11 часов уже рожает... ::)

А по поводу "никаких" - ну так смотрите, сколько людей во всем мире подкармливает их вниманием.
Автор: Humanoid [ 22 июл 2013, 19:37 ]
Lilen4ik писал(а):

А по поводу "никаких" - ну так смотрите, сколько людей во всем мире подкармливает их вниманием.

лучше бы оставили в покое.

54

Автор: RJYYB [ 22 июл 2013, 19:43 ]
да и это ладно..
вот тут главный онколог России - должность то какая !
человек, который не понимает в онкологии ничего ! предложил всех в целях профилактики проверять на онкологию.
что такое неизвестно, как лечить - тоже не понятно, но проверять - будут..
видимо препараты как всегда завезли в несметном количестве и их нужно продать по фантастическим ценам..
вот это уже реально вмешательство в жизнь каждого..
Автор: Humanoid [ 22 июл 2013, 20:05 ]
Lilen4ik писал(а):

Лучше - для кого? каковы последствия такой подкормки?
для ребёнка и матери. О последствиях пока воздержусь здесь писать.
Автор: RJYYB [ 22 июл 2013, 20:09 ]
что..страшно стало от генофонда ???
воздержусь !!!
Автор: Lilen4ik [ 22 июл 2013, 20:15 ]
Нам-то с какого перепуга страшно от чужого генофонда?

Мы - любопытствуем, и учимся.
Автор: Lilen4ik [ 23 июл 2013, 02:34 ]
RJYYB писал(а):

смотрим..
отец..- ну никакой..
мать - она и не могла найти никого лучше..
.

Интересно, что все же побудило Уильяма выбрать Кейт в жены? По идее, у него выбор возможных жен был весьма большой. Что-то было именно в Кейт, что привлекло Уильяма? Или повлияло что-то со стороны?
Автор: RJYYB [ 23 июл 2013, 09:43 ]
мне другое интересно - я смотрел - у меня получалась девочка..а выдали мальчика..
что то там намутили..
спадет ажиотаж - посмотрим еще.

смотрю..ой намутили..
у нее точно шла девчонка..
Автор: Humanoid [ 23 июл 2013, 11:26 ]
RJYYB писал(а):
что..страшно стало от генофонда ???
воздержусь !!!
теперь, надеюсь, понятно, с какого перефука я воздерживался. Версия о смерти ребёнка и подмене его на другого мне уже приходила, но пока не готов это утверждать, слишком много туда внимания, в том числе и коллег по цеху. Если бы не вы, так я вообще бы туда не смотрел, не интересно.
RJYYB писал(а):

спадет ажиотаж - посмотрим еще.

думаешь, следы заметать не будут? Вроде как работа по теме идёт.
Автор: RJYYB [ 23 июл 2013, 11:55 ]
ну все то замести невозможно ..
Автор: RJYYB [ 23 июл 2013, 11:59 ]
а вот и подтверждение подошло..

...Как ранее стало известно, ставки, связанные с исходом родов герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон, в Великобритании достигли рекордных сумм. По сообщению представителей букмекерских контор страны, стало известно, что 16 июля сумма ставок достигла поистине рекордного значения – около одного миллиарда фунтов стерлингов. Основная часть ставок принимается на пол первенца. Большинство клиентов букмекерских контор поставили на то, что у Кейт и Уильяма родится дочь. - See more at: http://www.minval.az/news/13490/#sthash.us9E9Pfv.dpuf

;D клоуны ..королевские....чес слово..

до чего противно все это наблюдать..королевская кровь, наследник престола..
вот она истинная помойка.
Автор: Humanoid [ 23 июл 2013, 12:02 ]
RJYYB писал(а):
ну все то замести невозможно ..
с разбившейся в самолёте польской элитой, кстати, качественно сработали.
Автор: RJYYB [ 23 июл 2013, 12:06 ]
да они и так были обречены изначально - такой набор негатива мог пустить под откос поезд или потопить Титаник.

в общем с Англией все ясно..
любая деревенская тетка даже глядя на форму живота определит безошибочно пол ребенка..
а тут букмекеры так лоханулись..

а вот еще..
http://www.medikforum.ru/news/health/pr ... ochka.html
Автор: Humanoid [ 23 июл 2013, 12:22 ]
RJYYB писал(а):

любая деревенская тетка даже глядя на форму живота определит безошибочно пол ребенка..
а тут букмекеры так лоханулись..

так теперь будем умнее, будем смотреть не того, кто в животе, а кого будут объявлять  ;)
Автор: Катэ [ 23 июл 2013, 12:47 ]
Слушайте, а вот вам, если вы видели, что к вам проявляется слишком много постороннего внимания, никогда не хотелось пусть публику по ложному следу?
Автор: RJYYB [ 23 июл 2013, 12:58 ]
не вижу всязи..
мы нарабатываем себе практику просмотра таких подвохов.
в дальнейшем возможно кому то это сильно поможет.
морали тут нет никакой..
подлог на государственном уровне давно стал нормой ..
Автор: Melissa [ 23 июл 2013, 13:00 ]
А мне вот какой вопрос покоя не дает.если уж вы.эксперты,называете генетической помойкой членов королевской династии,кем же являются обычные люди???страшно подумать...

55

Автор: RJYYB [ 23 июл 2013, 13:06 ]
а вот как раз все люди и являются с точки зрения генофонда - более качественным произведением..
читайте форум - писал про это многократно.

нулевой человек всегда ищет нулевого, для скорейшего завершения рода.
человек с небольшим плюсом - еще имеет шанс и ему дается возможность поправить положение.
Автор: Melissa [ 23 июл 2013, 13:49 ]
Кто знает.кроме нескольких человек.где плюс,а где минус?если это не каждый сенс может определить(
Автор: Катэ [ 23 июл 2013, 16:00 ]
RJYYB
Цитата:
нулевой человек всегда ищет нулевого, для скорейшего завершения рода.

В жизни, те кому не хватает, также часто тянутся к энергетичным.
Автор: Melissa [ 23 июл 2013, 16:49 ]
Вот.вот.мне тож интересно.кого ищут плюсовые(помнится,Гуманоид писал обратное,что плюс и минус притягиваются
Автор: Lilen4ik [ 23 июл 2013, 16:58 ]
Melissa писал(а):
А мне вот какой вопрос покоя не дает.если уж вы.эксперты,называете генетической помойкой членов королевской династии,кем же являются обычные люди???страшно подумать...

Melissa, тот факт, что человек родился в королевской или аналогичной семье, только с точки зрения людей ставит его социально выше всех. А с точки зрения энергетики, природы - такому человеку ведь почти все обеспечено, ему некуда развиваться, не к чему стремиться. Человеку сильному даются в жизни испытания, часто чуть выше его возможностей, чтобы он их преодолел и стал еще сильнее. Подобных испытаний на высшем социальном уровне, как правило, нет.

И не обязательно, кстати, аристократы рождаются в генетическом нуле, есть среди них и весьма одаренные люди, фото некоторых я тут выкладывала. Просто аристократов гораздо меньше по числу, чем простых людей.
Автор: RJYYB [ 23 июл 2013, 17:06 ]
человек с хорошим генофондом не ищет - ему природа подбрасывает человека с плохим - для усреднения показателей..
может почитаете форум ? лень повторяться..
Автор: Катэ [ 23 июл 2013, 17:37 ]
Цитата:
Человеку сильному даются в жизни испытания, часто чуть выше его возможностей, чтобы он их преодолел и стал еще сильнее. Подобных испытаний на высшем социальном уровне, как правило, нет.

Почему нет? Вон нашему дому Романовых сколько испытаний досталось. Потом, даже в наше время они испытывают что-то такое, от чего простые люди избавлены.
Автор: Light [ 23 июл 2013, 18:14 ]
Почему-то мне кажется, что уровень социальный и уровень энергетический - это разные вещи. Социальный - понятие чисто человеческое. Там, где нам выдают положенную пайку энергии, без разницы, на какой ступеньки социума ты будешь стоять. А коли нужно испытания пройти, так пройдешь хоть где.
Автор: Lilen4ik [ 23 июл 2013, 19:17 ]
RJYYB писал(а):
человек с хорошим генофондом не ищет - ему природа подбрасывает человека с плохим - для усреднения показателей..

Можете показать пары, где каждый из партнероа имеет высокий генофонд сам по себе?
Автор: Катэ [ 23 июл 2013, 20:22 ]
Ну, раз заговорили о родителях. Вот родители герцогини Кембриджской.
Изображение
Автор: Катэ [ 23 июл 2013, 22:45 ]
Вообще я не спец по детям. Но глядя с поверхности мужчине больше дано - 75-77 лет. У неё план где-то 44 года, проживёт дольше. У неё мало энергии и похоже не прописаны дети. У него один вроде бы и если спрашивать про пол... наверное мальчик.
Это глядя с поверхности.
Автор: RJYYB [ 23 июл 2013, 22:57 ]
мальчик прописан, а родилась девочка ?
все как в королевской семье. :()

оба рождены в нуле.
сколько проживут - не важно.
план у обоих не прописан.
произвести такая пара могла только ноль.
что и получилось у них, что и получилось у их дочери.

а чисто внешне - вполне приличная пара.
Автор: Melissa [ 23 июл 2013, 22:58 ]
Кое с чем я не согласна,однако.Последние несколько лет я очень интересовалась ,что и как идет в роду,и не только у себя.Наблюдая за людьми более чем благополучными,,вот что заметила-многое из того,что я,неблагополучная,постигаю в свои 40,они знают с рождения,не то,что знают,впитывают с молоком матери,для них это само собой разумеющиеся вещи.Это касается и материального,и любви,и осознания своей ценности,и отношений в семье.У них это просто есть в роду,не потерялось и этот потенциал передается из поколения в поколение.Вы говорите,грехи всему виной?Так вот,если покопаться,у тех,кого вы называете простыми смертными их больше,потому что что больше соблазн.Единственное,с чем согласна-если много дано,больше спрос.Падать больнее,если накосорезят,это да.
Автор: Lilen4ik [ 24 июл 2013, 17:47 ]
RJYYB писал(а):
поищем..на слуху таких нет пока.

Как насчет Ларисы Луппиан и Михаила Боярского? Про их дочь Вы сказали, что у нее хорошие родовые закладки.

Изображение

Изображение
Автор: RJYYB [ 25 июл 2013, 06:50 ]
у Боярских - все не идеально, но на общзем фоне неплохо.
2 детей на плане - что подтверждается фактом.

Федорова может и 8 еще родить .
о ней даже говорить не хочу.
вон Орбакайте родила аж троих.
для нее что петь , что рожать - похоже одно и то же ничего не стоит.

56

Автор: Lilen4ik [ 25 июл 2013, 16:27 ]
RJYYB писал(а):
у Боярских - все не идеально, но на общзем фоне неплохо.
2 детей на плане - что подтверждается фактом.

.

А какие у них у каждого показатели зачатия?
Автор: RJYYB [ 25 июл 2013, 18:25 ]
у сына порядка 40 лет и у дочери около 80.

напоминаю..мы стараемся не обсуждать живых..соотечественников.

вот Кейт - иноземку - обсуждайте.
носила девочку, а родила мальчика !
Британия жжет !
чем хуже боинга влетевшего в пентагон ?
Автор: Gala [ 25 июл 2013, 19:03 ]
Цитата:
носила девочку, а родила мальчика !

как?
может кто поработал? помню Гуманоид писал про такой эксперимент когда на 8-м месяце поменяли пол....
вообще я думала у нее девочка будет, а оказался мальчик.
а мне понравился малыш.  :flowers:
да, на счет нуля, королеве уже 87 лет.
Автор: RJYYB [ 25 июл 2013, 19:53 ]
ноль - не ограничивает срок..он не прописывает программу при рождении.
и до сегодняшнего энергодефицита - это было нормой, теперь похоже все попадут под сокращение.
Автор: тави тави [ 25 июл 2013, 21:01 ]
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5917/fi24752

МИхаил Круг: 10 лет прошло, а тайна осталась неразгаданной...
Автор: Lilen4ik [ 25 июл 2013, 23:33 ]
RJYYB писал(а):
у сына порядка 40 лет и у дочери около 80.

я имела в виду показатели Ларисы и Михаила.
Автор: RJYYB [ 26 июл 2013, 09:01 ]
нулевые - как мне кажется крякнут однозначно.

на момент рождения.
Лариса - 84.
Михаил - 90.

Сейчас Михаили похоже несколько подрезали по сроку- лет на 15.
Автор: Lilen4ik [ 26 июл 2013, 16:47 ]
А видно Вам, каким именно образом ему подрезали? И почему он принял это?
Автор: RJYYB [ 26 июл 2013, 18:44 ]
что значит принял ?
а кто его будет спрашивать ?
подвесили ему и все..
срок и упал.

просто кому то не понравился..

что за тайна с Михаилом Кругом - не пойму.
пришел срок - его убили..
могли переехать машиной..
мог умереть от онкологии.
каждому свой итог.
в чем тайна ?
Автор: Lilen4ik [ 26 июл 2013, 19:02 ]
RJYYB писал(а):
что значит принял ?
а кто его будет спрашивать ?
подвесили ему и все..
срок и упал.

просто кому то не понравился..

?

Тому, по чьей воле подвесили - будут ли негативные последствия за такое?
Автор: RJYYB [ 26 июл 2013, 19:10 ]
ну что то будет немножко..
профи от этого не страдают.
Автор: Gala [ 26 июл 2013, 19:37 ]
сразу возникает вопрос о справедливости.
Автор: Humanoid [ 26 июл 2013, 19:47 ]
Gala писал(а):
вообще, справедливость - это когда всё делается по твоим понятиям, и когда возникают такие вопросы, хорошо бы помнить об этом.
Автор: Gala [ 26 июл 2013, 20:01 ]
Humanoid писал(а):
Gala писал(а):
вообще, справедливость - это когда всё делается по твоим понятиям, и когда возникают такие вопросы, хорошо бы помнить об этом.

мне кажется несправедливым, когда человек кому-то просто не понравился и ему за это 15 лет жизни срубили...
разве это справедливо?
Автор: Lilen4ik [ 26 июл 2013, 20:04 ]
я поэтому и спросила - почему он согласился с этим. Обычно ничто так просто не навесишь. Если что-то удалось навесить - значит, у человека было определенное внутреннее согласие с этим.
Страница 55 из 145

57

Автор: Gala [ 26 июл 2013, 20:10 ]
Lilen4ik
да, согласна, хоть я не экстрасенс, но все -же думается что без согласия не возможно это сдлеать. Согласие имеется ввиду на высшем, возможно неосознаваемом уровне, не умственном.
Автор: Humanoid [ 26 июл 2013, 20:17 ]
Gala писал(а):

мне кажется несправедливым, когда человек кому-то просто не понравился и ему за это 15 лет жизни срубили...
а так-ли это на самом деле? Думаю, просто не понравиться - это ещё не повод для таких действий. Ну, мало-ли мне кто не нравится - это не значит, что буду всем таким вешать, тратить на это время, внимание и другие ресурсы. Видимо был существенный повод.
Автор: Gala [ 26 июл 2013, 20:24 ]
да ведь для каждого существенный повод может быть разным?
а как-же правило:" можно все?"
или это как у нас прикалываются:" можно все, но пи***лей никто не отменял" )))))
ведь возможно своими действиями желаниями перейти кому-то дрогу?
Автор: Gala [ 26 июл 2013, 20:27 ]
вот пример
у женщины увели мужа, жена разозлилась и сделал порчу сопернице, а ведь та шла по своему жизненному пути и строила свое счастье?
Автор: тави тави [ 26 июл 2013, 20:57 ]
Или другой пример из этой же оперы. Хороший адвокат. Противоположная сторона проигрывает дело и теряет что-то :работу, имущество,деньги, свободу,наконец... Естественно, в ситуации ,когда суды идут по году и два ,за это время много у кого есть интерес уничтожить этого адвоката... Там не лень потрать и ресурс,и внимание ,и деньги...
Автор: тави тави [ 26 июл 2013, 20:59 ]
Или вот то же дело Навального. Судья Блинов вынес приговор 5 лет лишения свободы в колонии общего режима. Пока до апелляции он под подпиской о невыезде. Устроили массовое демонстративное поедание блинов :P .Типа судью блинова съели... :=D
Автор: тави тави [ 26 июл 2013, 21:08 ]
В продолжение темы о принце:
http://top.rbc.ru/society/24/07/2013/86 ... news_mail2
Автор: Humanoid [ 26 июл 2013, 21:13 ]
Gala писал(а):

а как-же правило:" можно все?"
Как? В сочетании со всеми остальными.
Gala писал(а):
вот пример
у женщины увели мужа, жена разозлилась и сделал порчу сопернице, а ведь та шла по своему жизненному пути и строила свое счастье?
видимо, в программе построения счастья есть большой-большой косяк.
Автор: RJYYB [ 27 июл 2013, 07:52 ]
Извратили конечно как всегда клоуны от медиа шоу.
Не конец света он обещал..

http://the-day-x.ru/v-rossii-opyat-zhdu ... more-41993
Автор: RJYYB [ 28 июл 2013, 14:29 ]
Реальная проблема.
Вот уже больше года покупаю огурцы, и если они лежат в холодильнике больше недели – от них остается жижа.
Во многом разобрался в жизни, а вот в этом – не могу !
У кого то такое же происходит ?
Автор: Gala [ 28 июл 2013, 14:51 ]
не со всеми огурцами такие происходит, все зависит от сорта. Очень интересно вы написали про огурцы, потому что буквально вчера я этот вопрос обдумала, правда не придала значения))))
Мне отец принес огурцы свои с огорода и они уже дряблые стали,а вот покупные с рынка лежат намного дольше, я решила это из-за сорта. У покупных кожура намного грубее, это наверно специально, чтобы лежали дольше.
Автор: Humanoid [ 28 июл 2013, 14:56 ]
RJYYB писал(а):
Реальная проблема.
Вот уже больше года покупаю огурцы, и если они лежат в холодильнике больше недели – от них остается жижа.
Во многом разобрался в жизни, а вот в этом – не могу !
У кого то такое же происходит ?
та же история. Только я в этом не разбирался, поскольку в огурцах ничего не понимаю, и в холодильник их обычно не клал, но кто-то из моего окружения настаивал на том, что они должны лежать в холодильнике - вот и обнаружил сие явление. Но я не знаю, как оно должно быть, вот и принял всё как должное.
Автор: Gala [ 28 июл 2013, 15:27 ]
у меня есть решение этой проблемы - есть огурцы свежими)))))
Автор: Melissa [ 28 июл 2013, 16:18 ]
Или жарить.как это делают в европе.
Автор: RJYYB [ 28 июл 2013, 16:33 ]
огурцы в холодильнике еще года 4 назад лежали минимум недели 4..
но не разлагались после, а просто вяли...
теперь - просто в кашу.

есть свежими - это не для ленивых решение.
я затариваю холодильник раз в неделю.
даже тостовый хлеб морожу и разогреваю потом в тостере.

жарить - морально не готов..
пельмени - еще куда ни шло.

58

Автор: Diva [ 29 июл 2013, 08:41 ]
Наверное фреон губителен для овощей. Вот что бананы нельзя в холодильнике хранить - знала всегда, про огурцы не слышала, однако та же проблема. За считанные дни превращаются в капальхем. Наверное поэтому моя мама хранит корзинку с огурцами в темном прохладном месте (не холодильник, просто темный уголочек), и накрывает влажным полотенцем. Лежат на ура и даже не вянут.
Автор: Nicko [ 29 июл 2013, 18:13 ]
RJYYB писал(а):

Теряют энергию. Остается пустая вода без Ци.
Я тут нарыл хорошую инфу на эту темку. Пожалуй положу в практикум.
viewtopic.php?f=58&t=1162
Автор: Gala [ 29 июл 2013, 18:49 ]
а от чего это зависит? вот у меня огурцы нормально лежат.... пока надеюсь через форум это не заразно?  :=D
Автор: Nicko [ 29 июл 2013, 18:58 ]
Может просто в холодильнике дренажная система забилась и влажность выше нормы, а может на холодильник "наехала" геопатогенная зона.  :=D
Автор: RJYYB [ 04 авг 2013, 21:50 ]
тут всуе вспоминали Певцова и Дроздову.
смотрю - бандитский Петербург - (ранее смотрел эпизодически ) - превосходный фильм с их участием.
Автор: TTT [ 04 авг 2013, 22:07 ]
Моя коллега забеспокоилась даже, сегодня спрашивает: "Не слышала, Певцов жив? а то уж слишком много фильмов с его участием показывают подряд." Помимо "Петербурга" еще "Мафия бессмертна" вроде...
Автор: RJYYB [ 04 авг 2013, 22:40 ]
жив..пока, но похоже не долго..
Автор: Lilen4ik [ 05 авг 2013, 04:52 ]
В 1871 году, в городишке Кливленде, штат Теннесси, маленькая девочка из местной богатой семьи по имени Нина Крегмайлс погибла под конной повозкой. Скорбящие родители построили во дворике местной церкви склеп, где похоронили девочку. Почти сразу после установки склепа на белом мраморе стали появляться розово-красные пятна. Все усилия местных жителей по стиранию пятен и даже замене мраморных блоков ни к чему не привели - пятна продолжали появлятся и даже расти в размерах.

Могила девочки в склепе
Изображение

Пятна

Изображение

Какова природа этих пятен?
Автор: RJYYB [ 05 авг 2013, 18:15 ]
не силен в этом - но мне кажется тут что то с порталами связано..ниоткуда идет.
что то типа параллельных миров.
Автор: Lilen4ik [ 06 авг 2013, 21:15 ]
RJYYB, ответьте, пожалуйста, на вопрос о Белявском? Как получилось, что будучи рожденным в нуле, он прожил до 80 лет? Откуда он брал энергию?

Вы писали, что Вы это дело наблюдали. Полагаю, и ответ на вопрос у Вас имеется.
Автор: RJYYB [ 07 авг 2013, 19:51 ]
так я же писал - что в нуле - это не срок жизни, а отсутствие программы.
а энергию сосал от ближнего круга общения.
Автор: Кипарисс [ 13 авг 2013, 09:07 ]
Амурскую область топит совсем. Дети не пойдут в школы. Страдает Приморский край....У нас льет как из ведра уже неделю...это что заразно и целенаправлено?
Автор: RJYYB [ 13 авг 2013, 18:59 ]
не заразно - просто время пришло.
получится - расскажу подробнее.
но позже.
Автор: Кипарисс [ 13 авг 2013, 19:07 ]
Давайте уже получится, сегодня весь день дождь шел, а вечером как по расписанию радуга. Красиво! Получается, что восток усиленно моется...

Приморье, Хабаровский край, Благовещенск, теперь Чита. Все по порядку.... очень по порядку....
Автор: RJYYB [ 13 авг 2013, 19:50 ]
вода распределяет энергетические потоки по миру.
что наводнения, что дожди, что снег.

это идет возврат украденного.
с потерями, но все вовремя.

59

Автор: Ана [ 14 авг 2013, 09:00 ]
Цитата:
Почему возврат такой массированный?...?

Проходим очередной Хаотический узел, где-то в прогнозах на август это было...
поэтому массово, но не организованно :) и везде по-разному.
По Зап. Сибири тоже сплошные рекорды по осадкам, местами столетние за эти две недели.
Автор: Кипарисс [ 14 авг 2013, 09:04 ]
Воровался лес. В Китай, целыми составами, много-много поездов с реликтовой сосной, вековые кедры. Эх...
Автор: RJYYB [ 15 авг 2013, 19:00 ]
возврат идет с дождями и снегом.
я давно эту тему наблюдаю.
массированный, поскольку времени не так много для этого процесса.
скачивали энергию веками, а возвратить ее нужно за несколько месяцев.
Автор: Diva [ 16 авг 2013, 08:09 ]
Light писал(а):
А откуда она берется в дожде и снеге?

Я так думаю потому, что вода - один из самых мощных носителей информации и энергии.
Автор: Light [ 16 авг 2013, 10:15 ]
Diva писал(а):
Light писал(а):
А откуда она берется в дожде и снеге?

Я так думаю потому, что вода - один из самых мощных носителей информации и энергии.

Нет, это-то понятно. Мне интересен процесс. Ну вот воровали-воровали, год, десять, век... Каким образом это в воде скопилось?
Энергия-то шла к тому, кто воровал. А дальше как?
Автор: Diva [ 16 авг 2013, 10:43 ]
Light писал(а):
Нет, это-то понятно. Мне интересен процесс. Ну вот воровали-воровали, год, десять, век... Каким образом это в воде скопилось?

А дальше - рискну предположить, что это есть круговорот воды в природе. Вода забирала энергию у вора год, два, век, а теперь по закону природы ее срочно нужно вернуть. Ибо взял он эту энергию незаконно.

К примеру - вот у нас в Самаре нет дождей. И жара стоит +42, солнцепек, кондиционеры не успевают остужать. Мелкие речки попересохли к едреней фене, сейчас лишь лужи. А в хабаровске вон дожди, дожди. То есть по логике - отсюда выкачивается и перенаправляется туда. Как-то так.
Автор: Light [ 16 авг 2013, 10:53 ]
Diva писал(а):
Light писал(а):

А дальше - рискну предположить, что это есть круговорот воды в природе. Вода забирала энергию у вора год, два, век, а теперь по закону природы ее срочно нужно вернуть. Ибо взял он эту энергию незаконно.

К примеру - вот у нас в Самаре нет дождей. И жара стоит +42, солнцепек, кондиционеры не успевают остужать. Мелкие речки попересохли к едреней фене, сейчас лишь лужи. А в хабаровске вон дожди, дожди. То есть по логике - отсюда выкачивается и перенаправляется туда. Как-то так.

В Хабаровске, значит, больше наворовали? ;D
Автор: Light [ 16 авг 2013, 11:33 ]
Diva писал(а):
Light писал(а):
В Хабаровске, значит, больше наворовали? ;D

или раньше, и очередь Поволжья еще подойдет. всё может быть.

Да, может быть. А у нас вот после жары три дня дожди шли. А сейчас опять солнце. Правда, жары нет. Так ведь август уже. Михаил пророчит у нас потоп позже. Очень не хочется... :(
Автор: Gala [ 16 авг 2013, 11:36 ]
а у нас такая классная погода!!!!
солнышко и тепло, правда последние два дня были очень сильные грозы, но быстро проходят и так здорово - опять солнышко  :love:
Автор: RJYYB [ 16 авг 2013, 19:43 ]
общая энергетика планеты перезаряжает потоки воды и снега и пытается выравинивать их по всей территории.
если где то долго скачивали энергию - туда она приходит в ограниченный период с дождями и снегом.
и наоборот.
я вам показываю принцип - далее фантазируйте сами.
Автор: тави тави [ 23 авг 2013, 19:25 ]
RJYYB писал(а):
а вот кто кровь выпил у куриц ?
это вопрос поважнее.
ну не будем же мы рассматривать вопрос куриного права ???!!!

Чупакабра добралась до Вятки  :bumbum:

http://vkirove.ru/news/2013/08/21/401876.html
Автор: RJYYB [ 23 авг 2013, 19:26 ]
чупакабра ..это тема..сам ее изучаю с пристрастием.
Автор: тави тави [ 26 авг 2013, 19:48 ]
В тему продолжительности жизни:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5917/fi25294
Автор: ИзГой [ 29 авг 2013, 09:30 ]
Здравствуйте ВСЕ! Меня сюда пригласила АНА, спасибо ей.
И хочу рассказать случай, который долгое время не давал мне спокойно жить.
Произошло вот что.
Дорога от дома до дачи,16 км пути, сначала на дороге лежит женщина, рядом с ней велик, видно упала прямо при езде, рядом машина скорой помощи, еду дальше, похоронная процессия, обогнать нельзя было, следовал за ней 1.5 км, благо надо было набрать воды,свернул. Приехал на дачу, сделал кофе сел за стол,наступил на что то мягкое,а там мышь мертвая,сам её не мог придушить.
Так и не понял череды всех этих событий. Кто что думает по всему этому?

C уважением, Сергей.

ps После не происходило со мной ни чего, ни хорошего не нехорошего. Всё шло как всегда.
Автор: Муромец [ 29 авг 2013, 21:40 ]
ИзГой писал(а):
Здравствуйте ВСЕ! Меня сюда пригласила АНА, спасибо ей.
И хочу рассказать случай, который долгое время не давал мне спокойно жить.
Произошло вот что.
Дорога от дома до дачи,16 км пути, сначала на дороге лежит женщина, рядом с ней велик, видно упала прямо при езде, рядом машина скорой помощи, еду дальше, похоронная процессия, обогнать нельзя было, следовал за ней 1.5 км, благо надо было набрать воды,свернул. Приехал на дачу, сделал кофе сел за стол,наступил на что то мягкое,а там мышь мертвая,сам её не мог придушить.

C уважением, Сергей.

ps После не происходило со мной ни чего, ни хорошего не нехорошего. Всё шло как всегда.

Скорее всего, вам давали понять, что не стоит торопиться... подгонять события..быть более сконцентрированным..
Ведь женщина не просто упала с велосипеда.. не справилась с управлением.. потеряла ориентир.. отсюда такой результат..
Так же и похоронная процессия..короче: тише едешь - дальше будешь :da:

60

Автор: ИзГой [ 29 авг 2013, 21:42 ]
фото киньте на мыло кому нибудь - мы вас быстро препарируем...останетесь довольны.
можно без фото - но это извращение.

Жду предложений.
Автор: Катэ [ 29 авг 2013, 21:50 ]
Побуду извращенкой немного  :()

ИзГой, я думаю, что надо на знаки обращать внимания. Видимо, Вы очень впечатлительный человек. Наверное, была излишняя мистификация этой череды событий. Вот Муромец хорошо Вам сказал.  :flowers:
Автор: ИзГой [ 29 авг 2013, 22:18 ]
Катэ писал(а):
Побуду извращенкой немного  :()

ИзГой, я думаю, что надо на знаки обращать внимания. Видимо, Вы очень впечатлительный человек. Наверное, была излишняя мистификация этой череды событий. Вот Муромец хорошо Вам сказал.  :flowers:

Да, есть такое и наблюдательность повысилась,последнее время,особенно, что касается природы,окружающего меня мира.
Но три раза за час! Наверное кричали о чём то, а я так и не понял.
Автор: ИзГой [ 30 авг 2013, 08:20 ]
Lilen4ik писал(а):

Их не будет - инициатива и выбор должны исходить именно от спрашивающего.

Понял, буду присматриваться, я тут ещё ни кого не знаю.
Автор: Gala [ 30 авг 2013, 10:54 ]
вчера Майклу Джексону должно было исполниться 55 лет...
хоть я и не страдаю фанатизмом, но считаю что он был очень одарен, уважаемые эксперты, а сколько ему было отведено и сколько он сократил себе лет своими экспериментами над внешностью?
http://www.youtube.com/watch?v=_YpWxdECzTo

да, еще один персонаж, часто натыкаюсь в инете на нее Валерия Лукьянова, говорит об астрале и тому подобное, проводит лекции, собирает народ вокруг себя, тоже сделала из себя куклу, мне например кажется, что она по энергетике в нуле... кто видит, писали что она одержима и что подключки есть какие-то неземные, интересно, а что вы видите?
http://www.youtube.com/watch?v=-hKF9pb7wUU
Автор: Ана [ 30 авг 2013, 16:36 ]
ИзГой писал(а):

Сергей, мне думается, что это отражение аспекта - Черная Луна в противоположном доме вашему солнечному, т.е. вы вольно или невольно можете быть свидетелем драм других людей... Надеюсь, не более, но понаблюдайте, возможно еще придется протянуть "руку помощи" другим.
Но осторожность не повредит, помогая другим, можно и самому при этом пострадать каким-то образом. Ваш сон, который я описала в Сноведениях - тоже из этой же серии, и он отчасти проигрался...
Автор: RJYYB [ 30 авг 2013, 19:30 ]
Валерия Лукьянова...в нуле
Автор: Катэ [ 30 авг 2013, 20:29 ]
Валерия... На нуле...это ладно. Вообще, человек ли? Причём, по какой-то причине, она публично всех заставляет в этом сомневаться.
Автор: Gala [ 30 авг 2013, 20:44 ]
она говорит что она космическое существо

у нее есть подключки какие-то? ведь на какой-то энергии она существует и проповедует? ну мне самой кажется что у нее не собственное сознание.... одержимая она походу точно.
Автор: Melissa [ 30 авг 2013, 23:09 ]
А вот кто знает,что это могло быть,чтобы тему не открывать?Вчера лежу ,не сплю,вдруг перед глазами вижу колонну странных машин-как БТР,только желтые,с красной полосой,и на них сидят люди-чел по 30 на каждой,сверху,по виду сельские жители,потому,что женщины в платочках.Закрываю глаза,трясу головой,опять повтор.Утром рассказала соседке,давай искать желтый БТР.Она находит в инете медицинский вездеход ГАЗ,показывает мне-именно то,что я видела,и крест красный сбоку,но его не было видно из-за сидящих сверху людей.Что за глюк я видела?
Автор: Gala [ 31 авг 2013, 06:31 ]
может это как-то связано с наводнениями?
Автор: Melissa [ 31 авг 2013, 07:52 ]
не знаю,посмотрим.Самое иентересное,что я даж не подозревала,что такие машины существуют.
Автор: RJYYB [ 02 сен 2013, 06:17 ]
http://www.freeplaneta-news.ru/news/str ... -09-01-709

желтый БТР
в конце листа
http://forum-2012.com/forum/viewtopic.p ... &start=765

вот сколько новостей интересных сразу..
http://news.rambler.ru/20802149/
Автор: Melissa [ 02 сен 2013, 10:09 ]
Не,не БТР,\я не знала,как это называется,искала в яндексе БТР,потому,что а теперь не могу найти картинку.Там писалось:медицинский вездеход ГАЗ.ОН ярко-желтый и с полосками красными,и там был крест медицинский сбоку красный,но в глюке я его не видела,так как сверху очень много людей сидело.Когда нашли картинку,там было написано,что он 1500 грузоподьемность имеет.И плавает!Он гусеничный.И внутри даж реанимационное место есть.
Вот они,нашла:
http://otvaga2004.ru/fotoreportazhi/vys ... 010/3/#gaz
Автор: Lilen4ik [ 04 сен 2013, 00:10 ]
Изображение

Эта 64-летняя женщина проплыла за 3 суток из Кубы во Флориду.

Каковы ее энергетические показатели, интересно?