Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 601 страница 610 из 902

601

Рвать чирик баксов никогда не поздно, как вспомнил так и рви (отпускаешь себе минуту на сие действо с момента прихода мысли). А то иш соскочить решил -" ..я сервааант себе уже поломал, он дееенег стоит...".
  Давай рви до кучи и баксы, в следующий раз раньше вспомнишь.. В состоянии припадка каждый себе норовит лишку позволить... (это как бабы -'пьяная я была!').
  Рвёшь в здравом уме и ясной памяти!

  Или тогда уж  пробуй лучшее из карательной психотерапии. Пусть жена купит шокер и ловит момент... тока начал барагозить - ннаа шокером!
И сразу индукция идёт, через прямое внушение "Спааать! Слушай  мой голос! Глубже! Энергия ярости трансформируется в ........... Ещё глубже! В следующий раз приступ ярости моментально трансформируется в.......! На лету! Ещё на подходе!.... А сейчас я сосчитаю до пяти и ты проснёшся полным, сил,  бодрым и отдохнувшим... "
Во что трансформировать пусть сама решает, можно в прилив вселенской любви, в трёхдневный стояк, безудержный смех или в желание опорожнить кишечник (какой из засранца вояка?). Зато потом в случае запора потрещали тебе шокером из соседней комнаты и туалет через пять сек свободен.
Шоковая индукция тема рабочая, не обязательно шокер нужен или табуретом по голове -можно крикнуть, по ведру стукнуть, свистнуть, в ладоши хлопнуть. Но тогда навык нужен отработанный. А с шокером можно особо не втыкаться в тонкости - он сам большую часть работы сделает.

  А вообще, конечно,по сравнению с "косметическим ремонтом" -   планомерная  постоянная работа с собой это универсальное и гораздо более надёжное средство от багов.
Совсем другой интерес к жизни,  и жизнь другая...

P.S. А потом, если ты не понял - там два упражнения в одном флаконе. Выделяя время для проявления негативной эмоции по чёткому расписанию в обязательном порядке - ты убиваешь эту привычку.По крайней мере ослабляешь её. Энергия же конечна, как тебе популярно объяснили тут афторитетные товарищи..ты чё забыл?
  А если бы было кому включить ещё и третью компоненту  в эту пилюлю, было бы ещё интереснее.Но это втёмную делается..
Третья компонета.. ( ну что  ты будешь делать... опять за доллары говорить выпало..)
Есть такой стёб.. когда просят нежелательное поведение продолжать предъявлять , но уже  строго по графику  и деньги ещё за это платят. 10 баксов. Каждый раз.  А потом через неделю говорят "Извини, кризис , с сегодняшнего дня за то же самое будешь получать только 5 баксов... А через некоторое время -"Ой, извини. С деньгами совсем туго. Доллара тебе хватит за каждый раз?" . Т.е активируется другая  доминанта - "Чо я,  лох педальный? За копейки тут корячиться?!"

602

Ок, все эт не катит, извини, оно рабочее все, но не по мне. Одно только это агрессия по расписанию. Наверное это поможет... попробую, ...

603

К размышлению:

   "Вообще-то в истории Земли категорий "помощнее Йелоустоуна" было вагон и маленькая тележка. 
Вот списочек за последние каких-то 20 миллионов лет (и только те, который были мощнее Йелоустоуна,
в скобочках - территория страны/региона на котором оное расположено). Меряем "в попугаях... пардон, в Йелоустоунах:
Оксайя (Чили) мощность в 3 Йелоустоуна
Тоба (Индонезия) 2,8 Йелоустоуна
Пакана (Чили) 2,8 Йелоустоуна
Вакумару (Новая Зеландия) 2 Йелоустоуна
Килгор-туф (Айдахо) 1,8 Йелоустоуна
Блэктейл-туф (Айдахо) 1,5 Йелоустоуна
Нимбер-Майнтин-туф (Невада) 1,2 Йелоустоуна
Пейнтбраш-туф (Невада) 1,2 Йелоустоуна
Оруануи (Новая Зеландия) 1,17 Йелоустоуна
Уалильяс (Боливия) 1,1 Йелоустоуна
Базальты реки Колумбия (США/Канада) - серия совокупной мощностью более 180 Йелоустоунов - извергались около 15 млн. лет назад - и что-то все живое на планете как-то не погибло, хотя мощность была, повторюсь, в 180 Йелоустоунов

И, к стати - а почему пугалки активно ищут в США. А, скажем, супервулкана Путорана в Красноярском крае они не боятся?! С одной стороны, он, конечно, давным-давно дрыхнет (последнее, крайне вялое извержение его было примерно около 5 тыс. лет назад), зато в глубокой древности он "погулял" куда круче, ибо чуть более 250 млн. лет назад эта няшечка "бумкнула" мощностью примерно в 4000 Йелоустоунов, залив лавой пол-Сибири. По сравнению с Путораной Йелоустоун так, небольшой вулканчик. По поводу экзотичного названия - оно эвенкийское, означает "облачный""

604

http://sa.uploads.ru/t/jHhxC.jpg

:rofl:

Отредактировано DrMax (2016-06-23 14:54:39)

605

Кипарисс
В ближайшие 40 лет Йелоустоун не бомбанёт. Размышления, конечно же, интереснее, нежели очередное пугало, которое кому-то выгодно, а предполагаемая выгода пока в тестовом режиме, а смысл примерно такой: в коллективное бессознательное помещается определённый конструкт (пугалка, например), а дальше ведутся наблюдения, как он работает. Вот как с 2012 годом. И эта пугалка захватывала больше особо чувствительных людей, со способностями, видящих. Видимо, готовится что-то более важное и действенное с использованием этого механизма.
Вот для размышления тренинг, который я несколько лет назад проводил для обучения экстрасенсов-поисковиков, место действия - у меня дома. Появилась новая знакомая со способностями, но без навыков (она есть на Vip Expert), и её надо было натаскать для практики.
Начали с того, что брали маленький предмет - бусинку, прятали её в одной из рук, и нужно было определить, в какой именно. Новая знакомая практически безошибочно определяла бусинку как в моих руках, так и в руках других участников. На тренинге оказалась моя младшая дочь 7 лет, которая тоже хорошо определяла, в какой руке бусинка, но когда стала сама прятать в своих руках, то никто из участников ни разу не попал правильно. Когда стал разбираться, что же такого произошло, то выяснилось, как дочь учудила посылать мыслеформу в виде конструкта в сложившееся общее поле тренинга, что бусинка находится в руке, где её на самом деле не было, а где она на самом деле была - индуцировала в поле то, что рука пуста. И 100% это срабатывало - участники попадались на эти мыслеформы. В общем, это занятие переросло в другую игру - как спрятать бусинку)))) Далее, упражнялись уже не в поиске, а в создании многоуровневых мыслеформ-конструктов.

606

DrMax
вот если бы ещё на табличке писали грамотно....

607

Я с ребенком тож играл так. Он прятал, только он просебя произносил в какой руке, я должен был cловить эту мыслеформу. Первые три четыре раза получается четко, после этого начинаются ошибки. Думаю заканчивается энергия или у меня или у него..скорее у меня. И четкость распознания мысли пропадает

Отредактировано DrMax (2016-06-24 17:52:39)

608

По поводу вулкана - я бы поспорил..но лучше подождать.

609

Я это понял так что Евгений говорит о распространении КЕМ-ТО страшилок, специально, чтоб те кто чувствуют и видят будущее улавливали именно эти страшилки. Т.е. у гогото есть цель, распространить дезу насчет желтокамня, и они ее не газетами, а на тонком плане подкидывают, чтоб была правдоподобнее.

610

Страшилки как правило отвлекают внимание масс от реальности. То что Америкосам скоро конец - и к бабке не ходи. Вулкан будет до кучи, но не основным фактором.
Затопление прибрежных и низлежащих городов так же будет и очень скоро. Все плохо в реальности. Намного хуже, чем пишут и говорят.