Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 611 страница 620 из 902

611

DrMax написал(а):

Т.е. у гогото есть цель, распространить дезу насчет желтокамня, и они ее не газетами, а на тонком плане подкидывают, чтоб была правдоподобнее.

на тонком плане более или менее эффективно можно шифровать команды к конкретным действиям. Экспериментировал недавно на эти темы. А по части информационного конструкта, который может вызвать, например, предсказуемое поведение, весьма эффективна агентурная работа. Один из примеров: где-то в 2006 году, если память не изменяет, в иннете начала набирать популярность фраза-приветствие "превед медвед". А дальше всё чаще и чаще она стала мелькать пере глазами в сети, на работе иногда стала проскакивать среди сотрудников. Ну ладно бы, но когда один сотрудник мне как-то позвонил и поздоровался со мной этим "превед медвед", то тут я не на шутку озадачился - а кто же такой этот Медвед? Поломал немного голову и бросил это бестолковое дело. Но вдруг перед выборами презика 2008 года выставили кандидатов, и среди них был этот самый Медвед (Дмитрий Медведев), и тут мне сразу стало всё ясно, кто будет "править" до 64 конца света из тех, что я пережил на своём веку..... После выборов эта самая фраза достаточно быстро вышла из обихода.

612

Однако. Помню в сети этот бум "превед медвед"

613

Bulch написал(а):

Однако. Помню в сети этот бум "превед медвед"

по агентурной работе, с большой долей вероятности, дам отдельный курс всем участникам закрытого эксперимента ШЛЭ, в том числе и Вам.

614

Тут столкнулся с тем, что называется непреодолимым барьером.
Нарыл для своего хобби электротерку Зубренок.
Особенно подходит тереть яблоки перед выжимом сока.
Оказалось - купить ее можно только в хохляндии.
По России не рассылают.
Вот вам и чудеса евроинтеграции.

615

Это корморезка. Производительность 850кг в час. Режет на куски, из которых сок выжать труновастенько будет...хотя сок из яблок всеж на прессе можно получать. Из моркови или буряка  уже нет..

Отредактировано DrMax (2016-07-01 00:45:47)

616

Заменить режущий диск не сложно.. Главное база есть с чем работать.

617

Что то происходит в природе. Во все времена грозы были - сверкнет, потом грохнет и перерыв примерно минута. Теперь - специально засекал -громыхает по минуте непрерывно, потом перерыв полминуты и по новой. И гремит так, что дом подпрыгивает..

618

Ну погодные колебания и закономерности много длиннее обычной человеческой жизни, на сколько мне известно, другое дело если и внутри что то есть...)

619

А у нас в городе вовсю фирмы расплодились, продающие воду...
Вчера рекламный чел приходил, расказывал какая класная вода у них, а какая говенная у остальных..

Короче уже продают две воды, для умывания и готовки, и для питья отдельно.
Чето меня смутило что вода для умывания и готовки имеет рН 5,5 и минерализацию в районе 5-6мг /литр. Почти дистилят.
А вода для питья искуственно насыщена минераломи, кремний+кальций+магний короче минерализация общая 65мг/л.

Да еще и какой то структуризатор она проходит страшно дорогой немецкий.
Михаил, как бы можно было б что б вы глянули эту воду? так попристальнее.....

А еще ту что мы тут пьем постоянно

Отредактировано DrMax (2016-07-07 19:13:43)

620

DrMax, а у вас есть сомнения в том что впариваемая вам вода это 0 или -? В массы сильно качественный продукт внедрять не будут.