Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 651 страница 660 из 854

651

Про оргонит..
Я так понял - он выполнен в форме направленного изделия, а конденсатор - охватывает объем..в том их и разница.

652

Я помню читал на нереальности ваши споры с Радомиром (не уверен но имя похожее) на счет этих оргонитов лет 5 назад. Там вроде пришли к выводу что далеко не каждый оргонит полезен надо отдельно для каждого человека подбирать интересно с конденсатором тоже самое?

653

По поводу плана у людей.

Если рассматривать реинкарнацию то получается что между двумя воплощениями проходит какой-то время. Чем это время обусловлено не знаю, может очередь какая-то есть. Так вот мысль пришла если человек с планом то может это типа просто он реинкарнировался в свою очередь типа время подошло, а те кто без плана - типа влезли без очереди на реинкарнацию (ждать лень или еще чего). Интересно насколько это близко к правде?

654

Novichok
нет никакой реинкарнации, но есть определёные сроки распада (если так это можно назвать, то есть выразить не очень выразимое в словах) тонких тел по плотностям, такие как 3, 9, 18, 27,40, 45, 49 и 52 (дальше не "вижу") дней. Дальше идёт общая плотность, имеющая отношение одинаково ко всем живым существам, ну или мне дальше недоступно как-то это дифференцировать. У ныне живущих, тех что с планом, грубо говоря, есть включение в эту общую плотность, у бесплановых его нет. Отследить на этих уровнях восприятия какие-либо очереди на воплощение... ну, можно чего угодно нафантазировать )))))))

655

Про реинкарнацию не совсем понял, она таки есть или ее нет? Если ее нет куда девается все?
Реинкарнация и воплощение это не одно и тоже?

Отредактировано Novichok (2016-09-02 18:13:55)

656

для невнимательных

Humanoid написал(а):

Novichok
нет никакой реинкарнации

657

Novichok написал(а):

Реинкарнация и воплощение это не одно и тоже?

не одно и то же. Реинкарнация - это ПЕРЕвоплощение.

Отредактировано Humanoid (2016-09-02 18:16:28)

658

Теперь я еще больше запутался... Что такое перевоплощение? Чем оно отличается от воплощения?
Если нет реинкарнации/перевоплощения то откуда вообще термин взялся?

Я помню вы как-то говорили что наблюдаете реинкарнацию ламы, если ее нет что тогда вы наблюдали?

Отредактировано Novichok (2016-09-02 18:20:46)

659

Novichok написал(а):

Теперь я еще больше запутался... Что такое перевоплощение? Чем оно отличается от воплощения?
Если нет реинкарнации/перевоплощения то откуда вообще термин взялся?

Я помню вы как-то говорили что наблюдаете реинкарнацию ламы, если ее нет что тогда вы наблюдали?

Перевоплощение - это когда нечто неосязаемое (сознание, душа, или ещё что-то там), входящее в устройство человека, но определяющее ту или иную персону, меняет старое тело на новое, если грубо. Вероятно, термин основан на вере в то, что мы бессмертны, или (что скорее всего) это стремление найти в желаемом действительное, что послужило поводом для спекуляций, на которых построены основы религиозных догматов.

Да, я говорил и писал о том, как "ходил" за Кармапой XVI, когда он якобы сознательно перевоплощался. Мне было интересно, как вообще это происходит, ну и сделал для себя несколько открытий. Главное, что не увидел никакой переходящей из одного тела в другое субстанции, и соответственно, пришёл к выводу, что живём мы один раз, и Кармапы тоже живут один раз, а Кармапа XVII - это уже совсем другой человечек, хотя и очень похож на предыдущего как внешне, так и по особенностям здоровья. Но процесс был интересным и познавательным, несмотря на колоссальную энергозатратность. На эту тему уже около трёх лет собираюсь написать статью, но всё никак руки не доходят, да плюс ко всему есть в теме невыразимая словами компонента, из-за чего приходится впадать в раздумья, как это выразить, и всё откладывается на потом.

660

Хм интересно.
Я как-то общался с другими экстрасенсами на эту тему, примерно тоже самое говорили про тонкие тела, что эфирное умирает на 9 ый день, астральное на 40ой, еще какое-то тело умирает через год только, но они утверждали, что все последующие тонкие тела как раз таки уже не умирают, а образуют между собой какую-то совокупность - душа (высшее Я).
Более того у них в очень глубокой медитации получается прикоснуться к этому самому Высшему Я, сказали после такого опыта человек полностью меняется.
Опять-таки насколько все это правда непонятно. Я думаю достичь настолько глубоко транса, чтобы в другие измерения какие-то погрузится и поговорить с энергетическим источником самого себя это наверно надо очень сильно много энергии потратить.