Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 661 страница 670 из 854

661

Novichok написал(а):

Я как-то общался с другими экстрасенсами на эту тему, примерно тоже самое говорили про тонкие тела, что эфирное умирает на 9 ый день, астральное на 40ой, еще какое-то тело умирает через год только, но они утверждали, что все последующие тонкие тела как раз таки уже не умирают, а образуют между собой какую-то совокупность - душа (высшее Я).

годовой цикл существует, но он, скорее, внешнее воздействие, нежели что-то внутреннее, и больше относится к жизни, нежели к посмертию. Если за 7 лет до смерти исследуемого индивида уничтожить его всех живых родственников до 4-й степени родства как минимум, то наверняка эффекта упомянутого Вами высшего Я не будет.  Тут есть выраженные и 3 года, и 5 лет, и 7 лет, но они больше связаны с планетарными циклами, и в какой-то степени об этом астрология.

662

Чот вы похоже ушли в заумные сложности. Помните - а если туп как дерево..родишься баобабом...

Не показатель конечно реинкарнации , но все же.
Энергия рода всегда остается в роду.
Ее можно повредить, закрыть, но она никуда не денется.
Ее нужно регулярно чистить, как ? это уже вопрос каждого к самому себе.
А вот зачатие нового существа происходит как раз на основе всего накопленного родом.
Вот наверно по простому изложение теории реинкарнации.

Оттуда и тупиковые ветви без продолжения рода, и ранние смерти и неизлечимые болезни, которые нужно отрабатывать той же энергией рода и ничем другим.
Дауны - генетический брак - аккурат хороший пример реинкарнации..и уж никак не ошибка природы в данном конкретном случае как принято у нас вещать по всем средствам массовой информации устами " ученых " .

..по моему совершенно не имеет смысла отрывать от общего восприятия куски проблемы и их рассматривать ..на какой день какое тело умирает.

663

Вобщем ясно, умрем и там ниче нет! Загробной жизни нет, и душа как самостоятельная единица или носитель сознания это фейк,.. не существует отдельно души от тела.

Грубо говоря тело и его Днк, видимо создает вокруг себя голограмму энергоинформационную, которая и осознает себя как душа. Тело сгнило если то голограмма стирается. Не может она существовать без материального носителя.

А это наводит на мысль о том что можно перенести эту голограмму, т.е. душу, с одного тела в другое, после частичного форматирования этого другого тела.т.е. перезаписать надо ДНК,... вот как произвольно научимся ДНК перепрограммировать, так и душу можно будет переносить из тела в тело. И сознание и память все перенесется  само.

Но вот тогда такой вопрос, - а существуют ли типа пришельцы или какие то существа бестелесные с сознанием и разумом? Которые тела не имеют, но энергоинформационную матрицу или голограмму имеют, и в ней же и содержится память, личность и все остальное.

Но вот пока писал вопрос, пришла такая мысль, что тело у них все таки может быть, только оно очень маленькое, в виде камушка, или большой песчинки, некое подобие кристалла, типа чтото очень сложной микросхемы. И в ее стуктуре и записана эта голограмма... и лежит оно себе гдето на планете, там где сильный поток энергии, просвечивается и транслирует эту голограмму на пол галактики.....и это сущемтво как бы живет одновременно везде.... может такое быть?

Отредактировано DrMax (2016-09-04 22:55:16)

664

DrMax написал(а):

Вобщем ясно, умрем и там ниче нет! Загробной жизни нет, и душа как самостоятельная единица или носитель сознания это фейк,.. не существует отдельно души от тела.

Что-то я так не уверен, сильно много данных из абсолютно разных источников, что все там прекрасно существует.

665

Я так думаю, что жизнь бестелесная - основная, а воплощение в тело лишь короткий миг. Для чего ??? не знаю пока.

666

Novichok написал(а):

Что-то я так не уверен, сильно много данных из абсолютно разных источников, что все там прекрасно существует.

вопрос - что именно))

667

Humanoid написал(а):

Novichok написал(а):

вопрос - что именно))

Ну собственно как и написал Михаил - бестелесная жизнь.
Источники: индийские веды, старославянские веды, рукописи древнего египета, все без исключения религии, экстрасенсы с мировой известностью типа - Кастанеда, Друнвало, Монро и тд, экстрасенсы с российской извостностью, люди с которыми лично знаком. У меня подруга есть американка она способна осознанно выходить в астрал, постоянно там общается с одним из своих умерших бойфрендов, что интересно энергетическое зрение у нее при этом отсутствует, то есть ауры и барабашек не видит.
Ну собственно совокупности всего этого вышеперечисленного достаточно, чтобы поверить что бестелесная жизнь это скорее правило чем исключение. Хотя само собой одно дело вера а другое дело знание - две разные вещи, у меня пока в основном вера.

668

Novichok написал(а):

Ну собственно как и написал Михаил - бестелесная жизнь.

бестелесной жизни даже гораздо больше, чем телесной, но что первично - тоже не скажу, просто это есть.

Novichok написал(а):

Источники: индийские веды, старославянские веды, рукописи древнего египета, все без исключения религии, экстрасенсы с мировой известностью типа - Кастанеда, Друнвало, Монро и тд, экстрасенсы с российской извостностью, люди с которыми лично знаком.

Религии - это инструменты власти с применением минимума насилия, что позволяет держать в подчинении большие человеческие массы. Искусственно созданных ловушек для экстрасенсов более чем достаточно, особенно их ловят на ЧСВ и таким образом изолируют от  других им подобным,  работают программы зацикливания на собственной исключительности. Многие хорошо распиаренные книги, в т.ч. и Кастанеды, так же диверсионные вбросы в массы, имеющие цель - ввести в заблуждение.

Novichok написал(а):

У меня подруга есть американка она способна осознанно выходить в астрал, постоянно там общается с одним из своих умерших бойфрендов, что интересно энергетическое зрение у нее при этом отсутствует, то есть ауры и барабашек не видит.

тема известная, собственно изучал я этот феномен на практике - как на себе, так и наблюдая за другими во время таких состояний, и все эти выходы в астрал - исключительно внутренние процессы. В принципе, такое "общение" возможно с любым индивидом, неважно, в жизни он сейчас, или помер, но те, с кем были вербальные контакты, на более плотных планах сильнее проявлены, как бы, прописаны-пропечатаны, потому и более откликабельны. Вот пусть эта Ваша подруга попробует выйти на контакт с моей бабушкой. Возможно это будет в лучшем случае непросто. Принципы ауровидения я где-то коротко описывал, вроде здесь http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=10&t=1426&hilit=видеть чакры Про создание и прокачке тонкоматериальных сущностей может и напишу, как будет время и настроение (барабашки и пр. хрень), но близкое по принципу есть у Михаила про создание мест силы.

Novichok написал(а):

Ну собственно совокупности всего этого вышеперечисленного достаточно, чтобы поверить что бестелесная жизнь это скорее правило чем исключение. Хотя само собой одно дело вера а другое дело знание - две разные вещи, у меня пока в основном вера.

В этой строке ответ на многие вопросы - вера. Но следует иметь ввиду, что все без исключения обманутые верили. Но когда верующие пытаются представить то во что они верят, как истину.... в общем, без комментариев пока.....

669

Чтото я не уверен в том что эти все источники разные. Ноги их растут из одной ж....ы ..
Если бы там все было прекрасно, то власть имущие не стремились бы так под себя грести все прелести жизни здесь!
Это для нас, для простого народа они басни сочинили про загробную жизнь, чтоб мы не мешали им тут цвести и пахнуть!
Счастье на планете строго лимитировано!

670

DrMax написал(а):

Чтото я не уверен в том что эти все источники разные. Ноги их растут из одной ж....ы ..
Если бы там все было прекрасно, то власть имущие не стремились бы так под себя грести все прелести жизни здесь!
Это для нас, для простого народа они басни сочинили про загробную жизнь, чтоб мы не мешали им тут цвести и пахнуть!
Счастье на планете строго лимитировано!

вот уже и признаки прозрения появляются