Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 671 страница 680 из 854

671

На Украине есть поговорка : дурень думкою багатiе, что означает дураку достаточно для счастья мечтать о нем ...

672

Humanoid написал(а):

Религии - это инструменты власти с применением минимума насилия, что позволяет держать в подчинении большие человеческие массы. Искусственно созданных ловушек для экстрасенсов более чем достаточно, особенно их ловят на ЧСВ и таким образом изолируют от  других им подобным,  работают программы зацикливания на собственной исключительности. Многие хорошо распиаренные книги, в т.ч. и Кастанеды, так же диверсионные вбросы в массы, имеющие цель - ввести в заблуждение.

Согласен, более того мне один ФСБник отставке рассказывал, что Кастанеда на ЦРУ работал одно время.

673

Humanoid написал(а):

тема известная, собственно изучал я этот феномен на практике - как на себе, так и наблюдая за другими во время таких состояний, и все эти выходы в астрал - исключительно внутренние процессы. В принципе, такое "общение" возможно с любым индивидом, неважно, в жизни он сейчас, или помер, но те, с кем были вербальные контакты, на более плотных планах сильнее проявлены, как бы, прописаны-пропечатаны, потому и более откликабельны. Вот пусть эта Ваша подруга попробует выйти на контакт с моей бабушкой. Возможно это будет в лучшем случае непросто. Принципы ауровидения я где-то коротко описывал, вроде здесь -- чакры Про создание и прокачке тонкоматериальных сущностей может и напишу, как будет время и настроение (барабашки и пр. хрень), но близкое по принципу есть у Михаила про создание мест силы.

Друнвало описывает свои эксперименты с женой, они жили в лесу два года вдали от цивилизации занимались медитациями и самогипнозом. У них был любимый прикол ввести партнера в состояние гипноза в это время сходить переставить мебель в соседней комнате или нарисовать что-нибудь. Далее партнер выходит из гипноза и с точностью в 100% описывает что было нарисовано или изменено в соседней комнате. Также в состоянии гипноза выходили в астрал летели в ближайший книжный магазин, читали выборочно несколько строк на произвольной странице в произвольной книге, возвращались в тело ехали в этот магазин проверять. Совпадало 100%.

Меня удивило больше другое я помню как вы Евгений описывали свой опыт исцеления мужика больного ВИЧ. Друнвало описывает ну абсолютно тоже самое. Практиковал с начала 80x. Вводил пациента в легкий транс общался с сущностьями вселенными, показывал им выход из тела, фактически возвращал их в свой мир, болезнь проходила. Я вот задумался этот универсальный подход такой или может ваш учитель общался с Друнвало на каком-то этапе жизни?

У него опыт один интересный описан. В Нью Йорке коллега его брала интервью у мальчика 11ти летнего. Пацан очень много играл с саламандрами в детстве отрывал им лапки и смотрел как новая отрастает. Родители ему не объяснили что это только с ними так бывает, короче попал в авария ногу ниже колена оторвало. Кончилось тем что пацан за полгода отрастил себе абсолютно новую ногу ниже колена. Интервью для эфира запретили.

674

да да...Джуна помнится там тоже кому то что то отращивала, медитировала, а заплатила за все это свои сыном..
во всем должна быть грань, которую не стоит переходить.
она похоже об этом не знала.
отрастить что либо - ума большого не нужно ..каков будет итог - вот вопрос.

675

пацан сам отращивал, журналистка просто была знакома с Друнвало поэтому ему эту иссторию рассказала...

Вообще Друнвало очень четко описал, что перед тем как кого-то вылечить надо сначала выяснить дается ли право на лечение или нет, если нет то за такие вещи браться нельзя

676

Novichok написал(а):

Друнвало описывает свои эксперименты с женой, они жили в лесу два года вдали от цивилизации занимались медитациями и самогипнозом. У них был любимый прикол ввести партнера в состояние гипноза в это время сходить переставить мебель в соседней комнате или нарисовать что-нибудь. Далее партнер выходит из гипноза и с точностью в 100% описывает что было нарисовано или изменено в соседней комнате. Также в состоянии гипноза выходили в астрал летели в ближайший книжный магазин, читали выборочно несколько строк на произвольной странице в произвольной книге, возвращались в тело ехали в этот магазин проверять. Совпадало 100%.

у меня больше 3-х месяцев не получалось оторваться от цивилизации, но и за это время много интересного удавалось открыть. А в цивилизации слишком много шума на любых доступных для осознания плотностях, поэтому такие опыты с высокой точностью настройки проводить мало реально. Я даже поисковиков первоначально тренирую как можно дальше от гущи человеческой жизни.

Novichok написал(а):

Меня удивило больше другое я помню как вы Евгений описывали свой опыт исцеления мужика больного ВИЧ. Друнвало описывает ну абсолютно тоже самое. Практиковал с начала 80x. Вводил пациента в легкий транс общался с сущностьями вселенными, показывал им выход из тела, фактически возвращал их в свой мир, болезнь проходила. Я вот задумался этот универсальный подход такой или может ваш учитель общался с Друнвало на каком-то этапе жизни?

несмотря на то что мой Учитель много ездил по миру и со многими интересными людьми знаком, о Друнвало не рассказывал. В нашем случае было очень глубокое ИСС, но если на тех же принципах и другие находят решения, то нормально, ибо люди все одинаково устроены и в общем и целом не уникальны. Ну, если исключить тех, у кого два сердца или четыре почки, например... но они - крайняя редкость. Универсальность имеет место.

Novichok написал(а):

У него опыт один интересный описан. В Нью Йорке коллега его брала интервью у мальчика 11ти летнего. Пацан очень много играл с саламандрами в детстве отрывал им лапки и смотрел как новая отрастает. Родители ему не объяснили что это только с ними так бывает, короче попал в авария ногу ниже колена оторвало. Кончилось тем что пацан за полгода отрастил себе абсолютно новую ногу ниже колена. Интервью для эфира запретили.

я слышал об этом случае, но не рассматривал, не проверял его достоверность. Тем не менее, регенеративные способности наших организмов имеют колоссальные возможности. К примеру, своей приёмной дочери удалось вырастить удалённый орган. Медики были в шоке, но тему не оглашали. Есть реальные доказательства факта восстановления органа, т.е. в медицинской карте отражена операция, а при передаче от детского к подростковому врачу на обследовании обнаружен нормально функционирующий орган, сначала УЗИ, а потом рентген делали. По молодости брался и за более трудоёмкие задачи, но сейчас уже не готов на такие подвиги, видимо и возраст, и эффект выгорания дают о себе знать.

677

RJYYB написал(а):

отрастить что либо - ума большого не нужно ..каков будет итог - вот вопрос.

Михаил, Евгений, я отрежу мышке лапку или хвост, сделаете так что вырастит новый я пробью вам контракт минимум на миллион долларов.
Я не шучу.

678

С гарантией можно утверждать лишь тогда, когда ты уже это делал. У Жени есть такой опыт. У меня нет. Но что потом ? Пункция мозга у обоих ? Анализы крови..выяснение причин таких способностей ? Чтение жопой книг и газет и срез задницы на исследование и определение мест расположения там глаз ??? ( Это я про Кулешову  кто не в теме )  А иначе у нас не могут. Мозг Ванги уже собирались исследовать.. Я бы не хотел такого исхода. Потому и дальше буду делать сове дело тихо..без лишней огласки. А то , что уже сделано - тянет далеко не на миллион..и деньги здесь не главное. Когда ты это поймешь - все начнет получаться.
Так что фокусы оставим битве экстрасенсов и Артему Тарасову..а свое оставим себе.

А для начала постараюсь на своем уровне познания темы регенерации вырастить себе зубы, коих у меня , в моем возрасте и в моем климате осталось ну очень мало. Как это получится - для меня , да и не только... это будет результатом..а на публику это все по любому не пойдет.
Да и по любому все будет извращено в итоге, как я уже писал про тему с АСД.

679

RJYYB написал(а):

А то , что уже сделано - тянет далеко не на миллион..и деньги здесь не главное. Когда ты это поймешь - все начнет получаться.
Так что фокусы оставим битве экстрасенсов и Артему Тарасову..а свое оставим себе.

за миллион растить мышам лапки... и самому быть в режиме почти что этих же подопытных животинок..... не мотивирует, чтобы этому жизнь посвятить, да и писал постом выше, что не готов к подобным подвигам, хочется остаток жизни пожить в удовольствие, самому себе хозяином, а что такое закрытые проекты и никакой личной жизни - мне не по наслышке известно, уже было..... и достаточно ))))

680

Ну надеюсь ответили...