Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 681 страница 690 из 902

681

Иван !

Персонально для тебя !
Как уже неоднократно тут утверждалось – все идет по закону коллективной целесообразности.
Ни одно правительство в мире ничего не решает, оно лишь делит то,  что ему упало на сей момент.
Все , кому положено об этом знают, А СТАДУ знать ЭТО НЕ НУЖНО.
Особенно про способности к регенерации.
Если у вас там..инициируют тягу к исследованиям, то точно не в том направлении, в котором нужно.
И раз ты не родился в стаде и не приобрел чисто потребительские функции, научись анализировать хотя бы информацию из открытых источников, поскольку в противном случае – экстрасенсорные знания будут вообще не при делах.
А чтобы тебя как исследователя вернуть к истине – напомню про тот же АСД. Что выпаривал Дорогов ? Что выпаривают сейчас ? Почему ? Вот тебе и ответы на все сразу вопросы. Зачем кому то , что то отрезать и выращивать ? Кому и что нужно доказывать ? С какой целью ?
И причем это только отдельно взятая позиция.
Надеюсь ответил..и ты больше не будешь требовать от кого либо показать фокус.

682

Для разрядки.

Заготовка яблочного сока. Котел 30 литров. Кто нибудь черпал сок хоть раз из такого объема ? Очень вкусно !http://s7.uploads.ru/t/FhZdo.jpg

683

Михаил, я не про то что кому-то что-то доказывать. Мне намного более интересно самому посмотреть и изучить процесс, стать частью чего-то значительного, приобщиться к маленькому чуду, ну а если к тому же еще на этом и денег можно заработать то вообще супер. Доказывать что-то кому-то бесполезно убеждался много раз. А вообще все можно сделать таким образом что никто ничего не узнает так как это не будет в интересах всех сторон.

Сегодня вот только тема у нас была, по радио и телевизору обьявляли пропал мальчик, награда миллион долларов. Гляньте на фото интересно даже живой еще или нет
http://www.9news.com.au/national/2016/0 … sons-kitty
Яркий пример того как можно поучавствовать в чем-то серьезном, помочь отчаяшемся людям и заработать. Если интересно можно на счет этой темы тоже договориться, не хотите огласки сделаем так что не будем огласки.

684

Humanoid написал(а):

По молодости брался и за более трудоёмкие задачи, но сейчас уже не готов на такие подвиги, видимо и возраст, и эффект выгорания дают о себе знать.

Подпись автора

    Если великими Тайнами Мироздания исписать хоть все заборы - их всё равно никто не узнает...

Дык е мое Евгений, вы в самом рассвете сил, откуда эффект выгорания, вы же не тысячелетний старец...
жизнь только начинается....

685

Humanoid написал(а):

хочется остаток жизни пожить в удовольствие, самому себе хозяином, а что такое закрытые проекты и никакой личной жизни - мне не по наслышке известно, уже было..... и достаточно ))))

верю конечно, но подозреваю что жить будучи самому себе хозяином при этом имея пару лямов на счету намного интереснее чем не имея их...

686

RJYYB написал(а):

А чтобы тебя как исследователя вернуть к истине – напомню про тот же АСД. Что выпаривал Дорогов ? Что выпаривают сейчас ? Почему ? Вот тебе и ответы на все сразу вопросы. Зачем кому то , что то отрезать и выращивать ? Кому и что нужно доказывать ? С какой целью ?

Михаил честно на данный момент единственное от чего я действительно чувствую очень сильный прибыток сил это обычная физкультура как бы банально это не звучало. Быстрая ходьба на тренажере в течение получаса дает мне просто какой-то громадный избыток энергии на несколько дней. Если неделю не занимаюсь энергетика просаживается по самое не хочу, быстрая усталость, утомленность, упадок сил и тд. Стоит опять полчаса - час позаниматься и как огурчик еще на 3-4 дня... Я это очень хорошо чувствую, разница до и после просто громадная, в том числе собственное поле/ауру лучше чувствую и все такое.

687

Novichok написал(а):

Дык е мое Евгений, вы в самом рассвете сил, откуда эффект выгорания, вы же не тысячелетний старец...
жизнь только начинается....

как откуда? От интенсивности деятельности. 20 лет назад дури было на порядок больше, а сейчас не сказать, чтобы силы потеряны, просто сейчас интереснее их применять с удовольствием для себя-любимого. Именно поэтому я и собираю обучаловки для индивидуальных самостоятельных занятий. А что у меня начинается или заканчивается - сам решаю )))

688

Novichok написал(а):

Михаил честно на данный момент единственное от чего я действительно чувствую очень сильный прибыток сил это обычная физкультура как бы банально это не звучало. Быстрая ходьба на тренажере в течение получаса дает мне просто какой-то громадный избыток энергии на несколько дней. Если неделю не занимаюсь энергетика просаживается по самое не хочу, быстрая усталость, утомленность, упадок сил и тд. Стоит опять полчаса - час позаниматься и как огурчик еще на 3-4 дня... Я это очень хорошо чувствую, разница до и после просто громадная, в том числе собственное поле/ауру лучше чувствую и все такое.

изометрическая гимнастика эффективнее. Физкультуру тоже одобряю, не спорт, а именно физкультуру. Спорт - это фабрика инфарктов.

689

Novichok написал(а):

верю конечно, но подозреваю что жить будучи самому себе хозяином при этом имея пару лямов на счету намного интереснее чем не имея их...

Вы уже доступ к информации о моих счетах имеете?

690

Тут кстати инфа прошла, в нескольких новостных источниках сообщили, что власти США обещают очень сильное землятресение в ближайшие два месяца, сразу же пошли спекуляции что они хотят взорвать йеллоустоун и тд и тп, какие мысли по этому поводу?