Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 61 страница 70 из 902

61

Автор: тави тави [ 05 сен 2013, 22:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
что с ним происходит с точки зрения энергетики?

http://www.aif.ru/society/article/66600
Автор: RJYYB [ 06 сен 2013, 09:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
он типа Караченцова, которого нужно было отпустить вовремя, а его держат на этом свете.
Автор: RJYYB [ 06 сен 2013, 10:02 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):
Вплавь, руками. Без клетки от акул. Вот так:

Изображение

кому то прыгать из стратосферы с парашутом, кому то вплавь ьежду акул.
мало ли неординарных людей ?
я вот тут хотел увлечься подводной охотой, но здоровая лень меня отговорила.
и озера у нас мутные и рыбы в них мало, и зимой нырять холодно.
Автор: Melissa [ 06 сен 2013, 11:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Меня Охлобыстин волнует,какой-то необыкновенный дядя,непростая энергетика у него)нравится он мне
Автор: RJYYB [ 06 сен 2013, 12:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Охлобыстн похож на тех, у кого роль перерастает в дурную привычку по жизни.
Есть еще Джим Керри, и Максим Аверин.
Того же поля ягоды.
Автор: Light [ 06 сен 2013, 12:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
Охлобыстн похож на тех, у кого роль перерастает в дурную привычку по жизни.
Есть еще Джим Керри, и Максим Аверин.
Того же поля ягоды.

Вот и меня прямо от них коробит, как ножом по стеклу... Выключаю сразу, когда вижу где-нибудь.
Автор: Melissa [ 08 сен 2013, 21:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Не,они разные совершенно.Аверина и Керри на дух не переношу.Охлобыстин в кино такой,судя по его интервью,гораздо глубже.Ну,не может человек на микрофон говорить о тех вещах,о которых он рассуждает.И рассуждает так,что понятно,что он их прожил,а не просто играет роль очередную.Не прожив,он о них даже знать не может.Тем более,не могут знать о них те,кто эти интервью готовит.
Автор: Lilen4ik [ 08 сен 2013, 21:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):
Изображение

Эта 64-летняя женщина проплыла за 3 суток из Кубы во Флориду.

Каковы ее энергетические показатели, интересно?

Так какие все же у нее показатели энергетики? Верно ли, что они относительно высокие? По идее, похоже на высокий уровень целеустремленности, чтобы решиться на такое достижение в достаточно зрелом возрасте.
Автор: Муромец [ 08 сен 2013, 21:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А вот меня всё больше и больше волнует конфликт США и Сирии..
И Сирия всё более у меня ассоциируется с вихрем.. который разойдётся на четыре стороны света..
Автор: Humanoid [ 08 сен 2013, 22:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Муромец писал(а):
И Сирия всё более у меня ассоциируется с вихрем.. который разойдётся на четыре стороны света..
Блин!!! Я за этим тоже вижу реальность!
Автор: Lilen4ik [ 09 сен 2013, 02:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
У нас тут такой несчастный случай на дороге произошел летом 2010 года. Сейчас обсуждается в СМИ, так как назначена дата суда.

Девушка ехала по магистрали, и увидела, как дорогу переходит утка с утятами. Она остановилась, и тут в ее машину врезался ехавший сзади мотоцикл. Мотоциклист и сидящая за ним его 16-летняя дочь погибли.

Дело будет слушаться судом присяжных в июне 2014. Как Вы видите - признают ли девушку за рулем виновной или нет?

http://globalnews.ca/video/826174/women ... l-accident
Автор: Melissa [ 09 сен 2013, 06:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А меня вот это зацепило:
Вашингтон, 9 сентября. В американском штате Арканзас бойцы спецназа застрелили 107-летнего мужчину, забаррикадировавшегося в спальне своего дома и открывшего стрельбу, передает CNN.

Кровавая драма развернулась в городе Пайн-Блафф, 107-летний Монро Айседор удерживал в заложниках двух человек, угрожая боевым пистолетом.

Полицейским удалось вывести заложников из дома, а обезумевший дедушка закрылся в спальне. Стражи правопорядка попытались наладить с ним контакт, однако он открыл стрельбу через дверь. По счастливой случайности никто из полицейских не пострадал.

После этого было решено пойти на крайние меры – вызвать бойцов спецназа. Перед штурмом те распылили слезоточивый газ и выломали дверь, снова завязалась перестрелка. Пожилой мужчина был убит.
Дедушка жжет,сам умереть не мог???
Автор: тави тави [ 18 сен 2013, 20:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Оказывается моя знакомая Таня Тишинская (Каролина) является жертвой увлечения гадания на Таро? То,что здесь показано, правда???

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5917
Автор: Light [ 19 сен 2013, 09:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Melissa писал(а):
жуткая тетка :'(

У меня такое же ощущение. Неприятная очень.
Автор: тави тави [ 19 сен 2013, 09:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
тави тави писал(а):
Оказывается моя знакомая Таня Тишинская (Каролина) является жертвой увлечения гадания на Таро? То,что здесь показано, правда???
так там много чего показано.

Тогда уточняю вопросы,правда ли ,что:
1. Таня Тишинская неплохо гадает на картах Таро?
2. Причины ее проблем (а о проблемах не о все еще сказано!) в том, что она магичит самостоятельно?
3. Потеряла первого мужа и проблемы с сыном -следствие страсти к гаданию?

62

Автор: RJYYB [ 28 сен 2013, 22:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Еще одна страшилка.
http://dymovskiy-name.livejournal.com/1557596.html
Автор: Gala [ 02 окт 2013, 12:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
не знаю, стоит ли создавать отдельную тему, спрошу здесь.
сейчас прочитала такую тему "переклад неудач на перекресток"
как это вообще работает?
вот человек хочет одного, а не получается, или получается другое, что конкретно происходит после ритуала, что у него начинает получаться?
и работает ли такой ритуал?
ведь неудачи это не что-то материальное как болезнь. неудача происходит ведь от того, что что-то неправильно делаешь для достижения желаемого результата, я так считаю... что после ритуала приходят нужные мысли по поводу реализации?... странно как-то в общем....
и вообще на мой взгляд ритуал надо в другом русле делать если уж на то пошло, чтобы привлечь удачу например, а даже точнее, чтобы пришли нужные мысли, вот с тремя свечами хорошо работает!
тут получается цель - удача и как все сделать получше, а там избавиться от того, что не получается?... блин ерунда какая-то, как можно избавиться то от этого? ведь это следствие, а не причина
вот такие размышления в общем...
Автор: RJYYB [ 03 окт 2013, 19:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Это работает - на подобравшего.
Автор: Катэ [ 07 окт 2013, 09:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Звезды в шоке: рождение детей у Аллы Пугачёва и Максима Галкина стало сюрпризом для большинства их коллег по сцене.

Российские знаменитости, знающие о любви главной пары российского шоу-бизнеса к сенсациям, к новости о появлении у 64-летней Примадонны двойняшек оказались явно не готовы: многие узнали об этом от журналистов (которые, к слову сказать, еще недавно ждали развода двух звезд).

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/671138/#ixzz2h0uVNdfg  :fantastika:
Автор: Light [ 07 окт 2013, 09:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Почему-то, все "сенсации" вокруг Пугачевой меня никогда не впечатляли.  :sorry: Каждый раз хочется спросить: Ну и что?!
Автор: Humanoid [ 07 окт 2013, 10:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):
Почему-то, все "сенсации" вокруг Пугачевой меня никогда не впечатляли.  :sorry: Каждый раз хочется спросить: Ну и что?!
особенно в последнее время. Человек живёт на привлечённой энергии, и те, у кого хороший "иммунитет", не сливаются в сторону подобных, потому и вопрос вполне такой заградительный  ;)
Автор: Lilen4ik [ 07 окт 2013, 16:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Она сама своими действиями привлекла себе энергию, или ей сливают те, кто ее любит?
Автор: RJYYB [ 07 окт 2013, 17:00 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вот уж нашли новость...
сама не может родить а Га.кин где то на стороне удовлетворяется, если вообще есть в этом потребность..
богема ..как она есть !
Автор: Humanoid [ 07 окт 2013, 17:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):
Она сама своими действиями привлекла себе энергию, или ей сливают те, кто ее любит?

. Похоже там работают профессионалы
Автор: RJYYB [ 08 окт 2013, 17:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
http://www.youtube.com/watch?v=JCtK4arRyAw

не катит олимпийский огонь России..
Автор: Humanoid [ 08 окт 2013, 18:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):

не катит олимпийский огонь России..
это газпром на весь мир обосрался  :() Был бы масляный факел, типа, как в средневековье - тряпка на палке, так вернее бы донесли  ;D Почти весь день сегодня в разъездах, ветра совсем не было - погода располагала даже...
Автор: Nicko [ 08 окт 2013, 21:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
[i]Звезды в шоке: рождение детей у Аллы Пугачёва и Максима Галкина стало сюрпризом для большинства их коллег по сцене.

12 лет держала замороженную (считай мертвую) клетку для суррогатной матери и очередного "первого прохожего".
Вся энергия от нее же, считай ребенок на 100% уже чужой...
То же мне сенсация, лучше бы взяла готового из дет. дома, чем плодить биороботов.
Автор: TTT [ 08 окт 2013, 21:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Вообще интересно, такое действительно возможно - оплодотворить замороженную много лет назад яйцеклетку? Так родители, потерявшие дочерей, начнут замораживать их клетки "в надежде" на внуков... Ну и для себя интересна технология. Мужик-то "не тот" пошел, пока "того самого" встретишь достигнуть возраста Пугачевой можно... :( Я понимаю, тех кто ее осуждает, но женщина неординарная по-любому...
Автор: Gala [ 09 окт 2013, 09:34 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
я не верю что она биологическая мать... да и по поводу Галкина тоже сомнения... хоть и говорят что они биологические родители

для меня это выглядит просто как модно типа теперь детьми обзаводиться... все равно что породистым щенком
Автор: Light [ 09 окт 2013, 09:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Lilen4ik писал(а):
Она сама своими действиями привлекла себе энергию, или ей сливают те, кто ее любит?

. Похоже там работают профессионалы

С Пугачевой все понятно. Меня другое интересует. "Работают профессионалы" ... а им не страшно? Ведь перекачивая человека, таким образом вмешиваются в Высший промысел. Разве не так? К тому же, если где-то прибывает, то где-то должно убывать. Где? Разве это не чревато откатами?

63

Автор: Humanoid [ 11 окт 2013, 03:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):
. Меня другое интересует. "Работают профессионалы" ... а им не страшно? Ведь перекачивая человека, таким образом вмешиваются в Высший промысел. Разве не так? К тому же, если где-то прибывает, то где-то должно убывать. Где? Разве это не чревато откатами?
у каждого свой способ добычи ресурса, но в данной ситуации ключевое не перекачка, а переделка структуры. Откатами конечно же чревато, особенно если противозаконная работа. Если законность восстанавливается, то будет откат. Вот и мудрят маги со всякими замками и защитами на свои работы, и часто это удаётся. Но не всё бывает коту масленица, и откаты тоже ловят. Это как у воров - тюрьмы боятся, но всё равно воруют.
Автор: Light [ 11 окт 2013, 09:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Light писал(а):
. Меня другое интересует. "Работают профессионалы" ... а им не страшно? Ведь перекачивая человека, таким образом вмешиваются в Высший промысел. Разве не так? К тому же, если где-то прибывает, то где-то должно убывать. Где? Разве это не чревато откатами?
у каждого свой способ добычи ресурса, но в данной ситуации ключевое не перекачка, а переделка структуры. Откатами конечно же чревато, особенно если противозаконная работа. Если законность восстанавливается, то будет откат. Вот и мудрят маги со всякими замками и защитами на свои работы, и часто это удаётся. Но не всё бывает коту масленица, и откаты тоже ловят. Это как у воров - тюрьмы боятся, но всё равно воруют.

А зачем им самим-то это? Что движет ими? Ведь, (в данном случае, например) человеку это не жизненно необходимо.
И потом, переделка структуры тоже требует определенного ресурса, которого нет у человека, которого переделывают. Откуда он берется?
Автор: Humanoid [ 11 окт 2013, 11:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):

А зачем им самим-то это? Что движет ими? Ведь, (в данном случае, например) человеку это не жизненно необходимо.
не совсем понял - это о ком? О заказчике или об исполнителе?
Light писал(а):
И потом, переделка структуры тоже требует определенного ресурса, которого нет у человека, которого переделывают. Откуда он берется?
правильно, требует, например, чтобы построить атомный реактор - надо потрудиться, а когда он заработает - будет энергию давать. А ресурса (энергии) в пространстве много, вот только "бесхозной" нет. Переделка структуры и перераспределение энергии, в результате чего что-то сдохло или стало ущербным, но другое заработало, если грубо выразиться.
Автор: Light [ 11 окт 2013, 11:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Light писал(а):

А зачем им самим-то это? Что движет ими? Ведь, (в данном случае, например) человеку это не жизненно необходимо.
не совсем понял - это о ком? О заказчике или об исполнителе?

Об исполнителе.

Цитата:
Переделка структуры и перераспределение энергии, в результате чего что-то сдохло или стало ущербным, но другое заработало, если грубо выразиться.

Значит, если Пугачевой переделали структуру, то в результате этого что-то (или кто-то) сдохло или стало ущербным.
Автор: Humanoid [ 11 окт 2013, 12:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):

Об исполнителе.
разные интересы бывают у людей, не берусь судить, да и не смотрел я туда.

Light писал(а):
Значит, если Пугачевой переделали структуру, то в результате этого что-то (или кто-то) сдохло или стало ущербным.
как вариант.... но такие подробности не разглядывал, т.к. самому это не интересно.
Автор: Bulch [ 14 окт 2013, 12:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Америка примет бюджет до 17 октября? или ожидать негативного развития событий?
Автор: RJYYB [ 18 окт 2013, 22:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
что интересно ..
оба сценария - негативны.
не факт, что один лучше другого.
все ведут в тупик.
Автор: Ана [ 19 окт 2013, 05:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А по мне, так - Америка как всегда "выйдет сухой из воды"...
Даже похоже на ситуацию: "чем хуже... тем лучше.." впоследствии.
Но это так, ощущения...
Автор: Light [ 19 окт 2013, 08:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Любопытная ситуация. Может и выйдет "сухой из воды", но доллар колбасит не на шутку.
Автор: RJYYB [ 20 окт 2013, 22:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Да никто никуда не выйдет..
Как доллар - валюта без права, как Америка страна без морали и того же права, как тот же Питер без права - не зря ему прочат потоп и полную ликвидацию..
Все получат свое - кто то раньше, кто то позже.
Автор: Melissa [ 22 окт 2013, 15:23 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Всем смотреть видео:

http://www.youtube.com/watch?v=u-la8rzhVlk
Автор: RJYYB [ 22 окт 2013, 19:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
кашмарное видео...такое с блохами учинить...издеватели..
Автор: Афф [ 29 окт 2013, 07:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Уважаемые эксперты!
Во внешнем окружении опять всплыла тема дефолта. Каково ваше мнение об этом сейчас? Ближайшие сроки?
Еще хотела поинтересоваться, куда в декабре лучше вложить деньги на короткий срок (3-4 месяца)? Вклады? Недвижимость?
Заранее огромное спасибо!
:flowers:  :-*  :buket:
Автор: Gala [ 30 окт 2013, 06:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
да нет мнения никакого..
то что все рухнет - несомненно..
когда ? вопрос..
но то, что скоро - совершенно очевидно.

а сроки вы можете сказать?
стоит ли сейчас начинать бизнес?
Автор: Афф [ 31 окт 2013, 20:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
а что есть варианты ?

Да, думала положить под проценты на 4 месяца, а потом купить недвижимость, либо купить ее сразу.

64

Автор: RJYYB [ 01 ноя 2013, 16:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
лучше купить сразу.
Автор: Humanoid [ 01 ноя 2013, 20:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Афф писал(а):
RJYYB писал(а):
а что есть варианты ?

Да, думала положить под проценты на 4 месяца, а потом купить недвижимость, либо купить ее сразу.
это смотря какая сумма.
Автор: Gala [ 17 ноя 2013, 18:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
наткнулась на такое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=F0XW2QhuPHk

сложно поверить, что такое возможно, уважаемые эксперты, посмотрите, это реальные способности?
Автор: RJYYB [ 17 ноя 2013, 19:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
если не смотреть на захваты с болевыми приемами, все остальное - вполне реально.
это не кино..а отработанная практика человека, находящегося сознанием намного выше среднего.
Автор: Gala [ 17 ноя 2013, 19:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
у него 9 дан айкидо кажется

это любой может?.. ну если очень тренироваться?
Автор: Gala [ 17 ноя 2013, 20:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
"Думать о том, что ты не можешь достичь того, чего достигли мастера, - значит проявлять вялость духа. Мастера - это люди. Ты тоже человек. Если будешь думать, что не сможешь чего-то достичь, то ничего и не достигнешь". - кодекс самураев.  :good_news:

спасибо  :flowers:  :love:
Автор: RJYYB [ 17 ноя 2013, 20:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
любой человек уникален..даже рядовое быдло..
я не могу того, что делает мастер с 9 даном, а он не сможет того, что делаю я.
в этом весь кайф.
Автор: Ана [ 18 ноя 2013, 14:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А меня взволновало в последние дни сообщение, что в наших краях найдены следы древней цивилизации.
Найдены уже приличное время назад, но рекламу делают сейчас,
видимо потому, что близ тех мест- горнолыжный курорт, где похоже срывается начало сезона, везде лужи...  :da:

Но так зацепили фото и видео, до слез, у меня это показатель, что что-то ценное для меня лично во всем этом есть,
и душа множеством ниточек потянулась туда...
Ощущения, что действительно места в резонансе с гаплогруппой ДНК тех древних ариев,
и наличие каких-то непривычных энергий...

http://vk.com/photo-21526325_312787817

http://vk.com/photo-21526325_312787817? ... 69b9451936

Vip-Эксперты еще не занимаются поиском пропавших древних цивилизаций?!  :D
Но интересно мнение по этим фото.
Автор: RJYYB [ 18 ноя 2013, 14:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
занимаются..
но в другом ключе.
Автор: Light [ 18 ноя 2013, 17:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Выглядит очень величественно. У меня всегда, глядя на такие артефакты, дух захватывает. Интересно, какого они были роста?!
Автор: Gala [ 18 ноя 2013, 17:43 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
похоже на природное
Автор: Кипарисс [ 18 ноя 2013, 17:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
У нас на Дворцах подобные сооружения каменные:), и тоже круглые выемки есть, даже сфинкс вот:

Изображение
Автор: Humanoid [ 18 ноя 2013, 17:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ана писал(а):
А меня взволновало в последние дни сообщение, что в наших краях найдены следы древней цивилизации.
Найдены уже приличное время назад, но рекламу делают сейчас,
видимо потому, что близ тех мест- горнолыжный курорт, где похоже срывается начало сезона, везде лужи...  :da:

местечки знакомые, сам оттуда родом... Есть там где с интересом полазить  :)
Автор: Gala [ 18 ноя 2013, 17:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
у нас тоже на Тургояке есть остров Веры и там типо дольмены, я видела фото этих "дольменов" в наших краях сплошь и рядом такие сооружения из камней ПРИРОДНЫЕ! делают деньги на этих "дольменах"
Автор: Кипарисс [ 18 ноя 2013, 18:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ну мне не известны факты привязывания наших камней к цивилизациям, но было бы интересно, мож и могила Чингисхана где-то рядом совсем...

65

Автор: Gala [ 18 ноя 2013, 18:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Изображение

я когда увидела эти выемки, сразу вспомнила, что на море такие-же образуются в камнях и бетоне, инструктор сказал, что тут раньше было дно океана Тетис и вода такие выемки промыла
Автор: Humanoid [ 18 ноя 2013, 18:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кипарисс писал(а):
мож и могила Чингисхана где-то рядом совсем...
только этот персонаж, похоже, мифический.
Автор: Gala [ 18 ноя 2013, 18:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
))) мама говорила, она где-то вычитала или видео посмотрела, что возможно это не монголы были, а китайцы, потому что монголов не так много, чтобы собрать такую армию и живут они в степи отдельными семьями.
Автор: Sky angel [ 29 ноя 2013, 23:22 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кто-то сталкивался с тем, что в жизни идет повторение событий каждые 10 лет? И проигрываются они одинаково. Что за цикл такой в 10 лет?
Автор: Humanoid [ 30 ноя 2013, 04:56 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Sky angel писал(а):
Кто-то сталкивался с тем, что в жизни идет повторение событий каждые 10 лет? И проигрываются они одинаково. Что за цикл такой в 10 лет?
точно 10? Не 9,5?
Автор: Sky angel [ 30 ноя 2013, 11:48 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):
Кто-то сталкивался с тем, что в жизни идет повторение событий каждые 10 лет? И проигрываются они одинаково. Что за цикл такой в 10 лет?
точно 10? Не 9,5?

Humanoid, да, примерно 9,5 лет вышло при точных подсчетах - все с такой точностью повторяется... события, ситуации, люди, эмоции, ощущения...
Автор: Ана [ 30 ноя 2013, 17:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
Кто-то сталкивался с тем, что в жизни идет повторение событий каждые 10 лет? И проигрываются они одинаково. Что за цикл такой
Плохо, что "проигрываются одинаково", в этом случае можно сказать, что уроки не извлекаются, а человек который раз наступает на одни и те же грабли... Может быть все же - не совсем одинаково?!
Автор: Humanoid [ 30 ноя 2013, 17:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
отвечаю на заданный вопрос: это половина полного лунного цикла (полный 19 лет).
Автор: Кипарисс [ 01 дек 2013, 15:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Меня вот взволновало, что сегодня в первый день зимы у нас жарко +5С. Я понимаю, что это возможно в Москве, но не в Сибири же!!! И завтра + и послезавтра.... В глубине души очень неприятный червячок - так быть не должно, значит засада!
Автор: Light [ 01 дек 2013, 16:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
А у меня сегодня чувство, как будто я вступила в какое-то новое пространство. Хотя видимых причин к этому нет. Но я это чувство знаю. Так уже бывало. Интересно, в какое?... ???
Автор: Ана [ 02 дек 2013, 13:25 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кипарисс писал(а):
Меня вот взволновало, что сегодня в первый день зимы у нас жарко +5С. Я понимаю, что это возможно в Москве, но не в Сибири же!!! И завтра + и послезавтра.... В глубине души очень неприятный червячок - так быть не должно, значит засада!

А мне понравилось недавно в новостях: больше всего от глобального потепления "страдает" Сибирь  ;D
весь год покоряются столетние рекорды погоды.
ночью шел дождь, к утру - лужи и зеленая травка под окнами...
Так и напрашивается: хорошая осень была этой зимой в Сибири..  :D
Если неделя будет такой же теплой, то и основной фон предстоящего месяца будет теплее обычного.
Автор: Danko [ 10 дек 2013, 17:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Как-то мелькают мысли о том, что люди, рождённые без плана - отличный материал для загрузки программ.

Я подумал о том же совершенно недавно.После того как получил ответ на свой вопрос.
А ведь действительно интересно. Без плана - у меня ассоциируется , как диск без записи.
Остаётся только определить качественное "наполнение для этого диска". И самое основное - качественный "пишущий дисковод". А людей с планом, если это им конечно нужно будет, придётся "перезаписывать".
Это, так...рассуждение вслух.
Автор: RJYYB [ 12 дек 2013, 20:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
только в кошмарном сне могу представить, чтобы кто то из экстрасенсов начал заниматься программированием кого либо..
Автор: Danko [ 12 дек 2013, 22:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
только в кошмарном сне могу представить, чтобы кто то из экстрасенсов начал заниматься программированием кого либо..

А Вы представьте наяву,да ещё и с максимальной эффективностью. Странный Вы человек, Михаил. Я бы сказал даже хамовитый. Хотя читал объёмное количество ваших постов. И во всех одни выпады. Вы в другом русле не пробовали разговаривать? Или свою значимость нужно выпячивать?
Автор: Danko [ 12 дек 2013, 22:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB
Будьте сдержанней! Если Вы действительно эксперт, то должны быть мудрее своих оппонентов.

66

Автор: Humanoid [ 12 дек 2013, 22:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Danko писал(а):
RJYYB
Будьте сдержанней! Если Вы действительно эксперт, то должны быть мудрее своих оппонентов.
знаете, Вам здесь никто ничего не должен, и очевидно, что наша компания Вас раздражает. И тем не менее не нужно указывать, кому и как себя вести. Не нравится - не ходите сюда, это достаточно специфический форум, в большей степени ориентированный на "своих".
Автор: Lilen4ik [ 12 дек 2013, 23:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Danko писал(а):
RJYYB писал(а):
только в кошмарном сне могу представить, чтобы кто то из экстрасенсов начал заниматься программированием кого либо..

А Вы представьте наяву,да ещё и с максимальной эффективностью. Странный Вы человек, Михаил. Я бы сказал даже хамовитый. Хотя читал объёмное количество ваших постов. И во всех одни выпады. Вы в другом русле не пробовали разговаривать? Или свою значимость нужно выпячивать?

Danko, у меня есть кое-что Вам сказать. Совершенно не важно, кто, что и как сказал. А вот тот факт, что сказанное нашло у Вас негативный эмоциональный отклик - вот это для Вас важно. Значит, есть у Вас со сказанным резонанс где-то внутри.

Касается не только этого случая, но и по жизни вообще. Есть такое выражение: "всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас".  :D
Автор: Danko [ 13 дек 2013, 14:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):

Danko, у меня есть кое-что Вам сказать. Совершенно не важно, кто, что и как сказал. А вот тот факт, что сказанное нашло у Вас негативный эмоциональный отклик - вот это для Вас важно. Значит, есть у Вас со сказанным резонанс где-то внутри.

Касается не только этого случая, но и по жизни вообще. Есть такое выражение: "всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас".  :D

Да, спасибо, что опять указали мне на то,чего я не "увидел".
Автор: Danko [ 13 дек 2013, 14:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
очевидно, что наша компания Вас раздражает.

Зря Вы так конечно.
Humanoid писал(а):
Не нравится - не ходите сюда, это достаточно специфический форум, в большей степени ориентированный на "своих".

Вы отлично видите, что я тут частый гость. Можно сказать в последний месяц живу здесь. Так что думаю,что ответ более чем очевиден.
Просто в последнее время иногда что то прям "переклинивает" что ли. В дальнейшем я об этом сожалею. Но факт в том , что это уже произошло. Если бы кто толком объяснил что происходит. Сам пытался сегодня проанализировать, что спровоцировало такой эмоциональный всплеск. Пока понять не смог.
Автор: RJYYB [ 13 дек 2013, 19:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
программирование жизни - это вопрос мироздания...кто не понял..
но никак не экстрасенсов.
правка каких либо нарушений и то без реальной оценки последствий..скорее да.
потому так хамовато и пишу.
ни на что не обижаюсь...пожалуйста высказывайтесь...
всегда интересно послушать того, кто говорит о том, в чем ничего не понимает..
но мне лично лень все это комментировать.

да !
я тут вспомнил..
всем обещал год примерно назад, что запрашивающие диагноз, будут получать его без суси - пуси - именно так, как он есть на самом деле..так что нечего на зеркало пенять..
принимайте все как есть.
да и то, не все увиденное - произнесено вслух ! это тоже стоит ценить ! ;)
Автор: Danko [ 14 дек 2013, 13:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):
Есть такое выражение: "всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас".  :D

Если сопоставить с моей фразой - "Вы в другом русле не пробовали разговаривать? Или свою значимость нужно выпячивать?", то всё становится ясно. Правильное выражение ,сформулированное мудрым человеком.
Некая самодиагностика основанная на собственных изречениях в беседе с оппонентом.
Я думаю будет весьма полезна всем.
Автор: Gala [ 18 дек 2013, 06:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
эм... у меня опять травма.. опять ноги... только другой и теперь у меня перелом((((
а на днях я хотела опять лежать в постельке несколько дней и не вставать... наваляюсь теперь до опупения
а может мои деструктивные мысли материализуются?
Автор: Danko [ 18 дек 2013, 10:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala , сочувствую Вам. Ещё и перед новым годом.
Возможно не хватило конкретики мыслеформе. Но так или иначе , желание исполнилось.
"Посылая устный вопрос, можно получить физический ответ. Остается только научится правильно его задать, грамотно определить свои запросы, и вы получите возможность иметь нужное для вас решение." - цитата на мой взгляд правильная.
Иными словами - на сколько качественно и полно сформулирован "запрос", на столько качественно и полно получен "ответ".
Автор: Gala [ 18 дек 2013, 11:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вот бы еще другие хорошие желания у меня исполнялись - вообще будет хорошо
Автор: Ана [ 19 дек 2013, 09:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
эм... у меня опять травма.. опять ноги... только другой и теперь у меня перелом((((
а на днях я хотела опять лежать в постельке несколько дней и не вставать... наваляюсь теперь до опупения
а может мои деструктивные мысли материализуются?

Gala, может быть все же тогда стоит подумать за это время: а правильно ли вы ступаете по жизни?!
может быть все же что-то не так?! что-то не учитываете, с чем-то не считаетесь, не туда "направляете свои стопы"...
Обычно приходят ответы.
Цитата:
вот бы еще другие хорошие желания у меня исполнялись - вообще будет хорошо

звучит весьма оптимистично! выздоравливайте!  :flowers:
Автор: Humanoid [ 19 дек 2013, 09:16 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ана, на моё разумение, Мироздание выполнило заказ, который не особо-то и ресурсоёмкий. У меня сейчас мало времени на писанину, в делах просто по макушку, но будет возможность - выложу некоторые наработки на эту тему, ну и показательные случаи из жизни.
Автор: Ана [ 19 дек 2013, 09:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Я чисто из своих наблюдений и опыта: повреждение ступней, чаще связано с неправильными поступками самого человека, либо это "палки в колеса", либо пожелания "чтоб твоей ноги там-то не было" от других...
Причем левая нога для женщины связана с собой или др. женщинами, правая - с мужчинами...
Проблемы на уровне коленей - напоминание, что что-то в своих поступках человек наследует от родителей (по матери/отцу), можно решать как совместно, так и за себя и своего родителя...
Проблемы тазобедренных суставов, это уже отражение проблем Рода в целом, которые человек мог бы попытаться решить, но не видит, а упорно движется тем же тупиковым путем...
Ну, это чисто мои "выводы", у которых не особо большая статистика, но и нет подтверждения, что это не так.
Когда приходит осознание сквозь эту призму понимания, быстро наступает улучшение состояния у человека.
Наш организм реагирует на каждый наш поступок каким-либо откликом, понимая эти реакции и реагируя даже на легкие предупреждения, они часто приходят до того как... вполне можно жить в полном здравии и на физике.
Автор: Gala [ 19 дек 2013, 09:47 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Ана, на моё разумение, Мироздание выполнило заказ, который не особо-то и ресурсоёмкий. У меня сейчас мало времени на писанину, в делах просто по макушку, но будет возможность - выложу некоторые наработки на эту тему, ну и показательные случаи из жизни.

да... я так хотела отдохнуть и не позволяла себе
сейчас очень много дел на работе, мы готовились к празднику я должна была играть роль на детской ёлке.. придется теперь им искать другую Бяку)))))
вот отдохнуть хотелось, но не позволяла, да и правильно, ведь если я взялась работать на кого-то, то должна выполнять условия работодателя!.. но теперь отдыхаю легально...
а еще у меня столько дел накопилось моих лично для меня, столько всего хотела сделать и просто физически не успевала... меня это расстраивало, сейчас все сделаю))))

Ана
об этом тоже думала.... ведь не спроста именно ноги уже второй раз за последние пол года...
пока не могу понять где моя идеальная самореализация....
Автор: Ана [ 19 дек 2013, 10:03 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
... я должна была играть роль на детской ёлке.. придется теперь им искать другую Бяку)))))

Нуу, видимо "роль Бяки" даже на детском празднике, не говоря уж о жизни в целом, вам точно не подходит!  ;)
Автор: Gala [ 19 дек 2013, 10:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
у меня хорошо получалось))))), она добрая и веселая, просто вредная  :() из вредности заколдовала зверей, но потом раскаялась)))))

67

Автор: Кипарисс [ 19 дек 2013, 17:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Уважаемые Эксперты, со мной что-то происходит. Дня три-четыре снится больница в разных вариантах. Везде в снах присутствуют мои собаки. Но больницы для людей, и из них в разных вариантах убегаем. Внезапно в реале у меня заболели зубы. Стали очень чувствительными. Старшая собака кашляет второй день, сегодня начала покашливать вторая. Сегодня пес (что кашляет второй день) спал под кроватью, подо мной. И мне снилось, что я сама себе вынимаю печень и кладу ее в кастрюлю, печень огромна с футбольный мяч, и чтобы она не испортилась - заливаю ее молоком. Иду в больницу и стесняясь говорю докторам, что я не справилась, не могу обратно положить, могут ли они мне помочь затолкать печень обратно, а там веселье во всю, концерт какой-то...

Мне кажется, что тут явное вмешательство в мои тонкие планы... собы берут на себя, что могут, но не справляются....

Прошу посмотреть, верны ли мои ощущения и что можно сделать...

Благодарю...
Автор: RJYYB [ 19 дек 2013, 19:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
У меня собака - Самоед - кашляет уже год.
лечение не помогает - перепробовали все.
природа кашля непонятна.
борюсь сам как могу, но помогает плохо.
Автор: Кипарисс [ 20 дек 2013, 03:07 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Мне снилось, что в человечьей больнице какой то доктор бросил на пол нечто, на подобии быстро разрастающегося темного комка, похожего на плесень. Со словами: это людям не опасно, собакам только... Я тут же схватила свою собу на руки. Говорю: раньше вообще-то нужно было предупреждать. Одна из соб покрылась чем-то желтым, типа пыльцы, я побежала ее мыть... Другую тоже из этой больницы бегом выгоняла.... В тот день они и начали кашлять.
Автор: Humanoid [ 20 дек 2013, 09:01 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ана писал(а):
Я чисто из своих наблюдений и опыта: повреждение ступней, чаще связано с неправильными поступками самого человека, либо это "палки в колеса", либо пожелания "чтоб твоей ноги там-то не было" от других...
Причем левая нога для женщины связана с собой или др. женщинами, правая - с мужчинами...
Проблемы на уровне коленей - напоминание, что что-то в своих поступках человек наследует от родителей (по матери/отцу), можно решать как совместно, так и за себя и своего родителя...
Проблемы тазобедренных суставов, это уже отражение проблем Рода в целом, которые человек мог бы попытаться решить, но не видит, а упорно движется тем же тупиковым путем...
Ну, это чисто мои "выводы", у которых не особо большая статистика, но и нет подтверждения, что это не так.
ну, эти выводы тоже не беспочвенны, в общем и целом с ними можно согласиться. Проблемы обстоятельств совершенно чётко проецируются на те или иные части тела, и неспроста именно через ногу "выстрелило", а не через затылок.
Ещё по моим наблюдениям, голени и ступни проецируют более глубокие родовые корни, нежели родители - там бабушки-дедушки и далее в историю рода.
Автор: Humanoid [ 20 дек 2013, 09:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кипарисс писал(а):

Прошу посмотреть, верны ли мои ощущения и что можно сделать...
ещё не прошло?
Автор: Gala [ 20 дек 2013, 12:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Ана писал(а):
Я чисто из своих наблюдений и опыта: повреждение ступней, чаще связано с неправильными поступками самого человека, либо это "палки в колеса", либо пожелания "чтоб твоей ноги там-то не было" от других...
Причем левая нога для женщины связана с собой или др. женщинами, правая - с мужчинами...
Проблемы на уровне коленей - напоминание, что что-то в своих поступках человек наследует от родителей (по матери/отцу), можно решать как совместно, так и за себя и своего родителя...
Проблемы тазобедренных суставов, это уже отражение проблем Рода в целом, которые человек мог бы попытаться решить, но не видит, а упорно движется тем же тупиковым путем...
Ну, это чисто мои "выводы", у которых не особо большая статистика, но и нет подтверждения, что это не так.
ну, эти выводы тоже не беспочвенны, в общем и целом с ними можно согласиться. Проблемы обстоятельств совершенно чётко проецируются на те или иные части тела, и неспроста именно через ногу "выстрелило", а не через затылок.
Ещё по моим наблюдениям, голени и ступни проецируют более глубокие родовые корни, нежели родители - там бабушки-дедушки и далее в историю рода.

вот я тоже хотела написать что по моему мнению ноги - это то что связано с родом.
у меня с детства болят колени... даже рентген делала, там состояние как при артрозе...
сейчас дочка тоже частенько жалуется на колени....
а что с этим можно сделать? как-то можно проработать проблемы рода? холотроп может помочь? или расстановки?... мне сейчас только это доступно. можно что-то сделать самостоятельно?
Автор: Кипарисс [ 20 дек 2013, 18:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Кипарисс писал(а):

Прошу посмотреть, верны ли мои ощущения и что можно сделать...
ещё не прошло?

:=D , как прочла эту фразу -  :love:, отметила, да, мелкая совсем не кашляет, старший тоже намного реже  :da: !!!  :flowers:

Зубы ноют... чувствую будто куснула орешек не по зубам, вот и ноют.... Так вроде вообще не лезла в поля...
Автор: Humanoid [ 20 дек 2013, 18:52 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кипарисс писал(а):

Зубы ноют... чувствую будто куснула орешек не по зубам, вот и ноют.... Так вроде вообще не лезла в поля...

Это скоро пройдёт, это глобальное, а у тебя с кое-чем оттуда связь есть. Структуры вокруг планеты меняются, а бренное тельце ещё не успело адаптироваться.
Автор: СоняСоня [ 20 дек 2013, 20:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
У меня собака - Самоед

а как это? она болеет тем чтоест себя и от этого кашляет??? :o
Автор: Gala [ 20 дек 2013, 20:19 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
Humanoid писал(а):
Ана писал(а):
Я чисто из своих наблюдений и опыта: повреждение ступней, чаще связано с неправильными поступками самого человека, либо это "палки в колеса", либо пожелания "чтоб твоей ноги там-то не было" от других...
Причем левая нога для женщины связана с собой или др. женщинами, правая - с мужчинами...
Проблемы на уровне коленей - напоминание, что что-то в своих поступках человек наследует от родителей (по матери/отцу), можно решать как совместно, так и за себя и своего родителя...
Проблемы тазобедренных суставов, это уже отражение проблем Рода в целом, которые человек мог бы попытаться решить, но не видит, а упорно движется тем же тупиковым путем...
Ну, это чисто мои "выводы", у которых не особо большая статистика, но и нет подтверждения, что это не так.
ну, эти выводы тоже не беспочвенны, в общем и целом с ними можно согласиться. Проблемы обстоятельств совершенно чётко проецируются на те или иные части тела, и неспроста именно через ногу "выстрелило", а не через затылок.
Ещё по моим наблюдениям, голени и ступни проецируют более глубокие родовые корни, нежели родители - там бабушки-дедушки и далее в историю рода.

вот я тоже хотела написать что по моему мнению ноги - это то что связано с родом.
у меня с детства болят колени... даже рентген делала, там состояние как при артрозе...
сейчас дочка тоже частенько жалуется на колени....
а что с этим можно сделать? как-то можно проработать проблемы рода? холотроп может помочь? или расстановки?... мне сейчас только это доступно. можно что-то сделать самостоятельно?

ниужели ничего нельзя сделать?? ((((( :'(
Автор: RJYYB [ 20 дек 2013, 20:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
http://yandex.ru/yandsearch?text=с ... D0%B8&lr=2
Автор: Light [ 20 дек 2013, 21:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Кипарисс писал(а):

Зубы ноют... чувствую будто куснула орешек не по зубам, вот и ноют.... Так вроде вообще не лезла в поля...

Это скоро пройдёт, это глобальное, а у тебя с кое-чем оттуда связь есть. Структуры вокруг планеты меняются, а бренное тельце ещё не успело адаптироваться.

Это касается только Кипарисс или вообще? Просто у меня тоже в зубах такие же ощущения, причем в разных. И еще в голове гул периодически слышится, как будто уши закладывает.
Автор: Афф [ 20 дек 2013, 21:55 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Кипарисс писал(а):

Зубы ноют... чувствую будто куснула орешек не по зубам, вот и ноют.... Так вроде вообще не лезла в поля...

Это скоро пройдёт, это глобальное, а у тебя с кое-чем оттуда связь есть. Структуры вокруг планеты меняются, а бренное тельце ещё не успело адаптироваться.

Евгений, поделитесь мнением, а что еще может наблюдаться в связи со сменой структур?
:flowers:
Автор: WhiteHero [ 20 дек 2013, 22:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):
Это касается только Кипарисс или вообще? Просто у меня тоже в зубах такие же ощущения, причем в разных. .

тоже что-то с зубами, думаю это природно-погодное и скоро пройдёт

Цитата:
а мои перепады настроения связаны с переменой структур или по другим причинам? что со мной происходит? почему так плохо то?

по астро прогнозам последние недели декабря должны быть довольно сложными, особенно в отношениях.
Автор: Humanoid [ 21 дек 2013, 00:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Light писал(а):

Это касается только Кипарисс или вообще? Просто у меня тоже в зубах такие же ощущения, причем в разных. И еще в голове гул периодически слышится, как будто уши закладывает.
это касается всех, но не у всех такая реакция, а у наиболее чувствительных и/или имеющих в составе своих физических тел такие части, резонансные частоты или гармоники которых резонируют с происходящими вокруг явлениями. Как мне видится, кости черепа у многих могут войти в резонанс. Адаптация произойдёт, у кого раньше, у кого позже.
Афф писал(а):

Евгений, поделитесь мнением, а что еще может наблюдаться в связи со сменой структур?
:flowers:
не люблю высказывать неподтверждённые предположения. То, что происходит, я ещё не наблюдал.
Страница 67 из 145

68

Автор: Lilen4ik [ 21 дек 2013, 01:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
У меня тоже несколько дней назад позвонки разболелись в плече и пояснице. От боли выть хотелось в первый день. Но быстро пришла в порядок  :)

Да, и котя танцующая в подписи мне помогла  8) повторяла ее движения  :da:
Автор: Humanoid [ 21 дек 2013, 01:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Lilen4ik писал(а):

Да, и котя танцующая в подписи мне помогла  8) повторяла ее движения  :da:
котя зачётная!  8) Мордашка как у моей Мурёхи  :da:  :D
Автор: Кипарисс [ 21 дек 2013, 03:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
Кипарисс писал(а):

Зубы ноют... чувствую будто куснула орешек не по зубам, вот и ноют.... Так вроде вообще не лезла в поля...

Это скоро пройдёт, это глобальное, а у тебя с кое-чем оттуда связь есть. Структуры вокруг планеты меняются, а бренное тельце ещё не успело адаптироваться.

Благодарю!!!! Это многое объясняет!!! А то вчера эту боль рефлексировала и соотнесла с болью, как после боя, но не человечьего, а зверей. Эмаль клыков более стерлась о панцирь и кости врага, и поэтому сейчас пробивает боль в корни. Остальные ноют просто, как устали рвать. Думаю, надо же, во сне что ли перекидывалась, и еще и подралась с кем-то...
А ларчик вон как открывался: впечатление, словно череп тоже меняется под структуру планеты, вот и болит, то , что костное...
Вчера повело танцевать. Теперь думаю, никак интуитивно пытаюсь совладать меняющимся телом в меняющемся пространстве :flowers:  :love:
Автор: Кипарисс [ 21 дек 2013, 03:30 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
У меня собака - Самоед - кашляет уже год.
лечение не помогает - перепробовали все.
природа кашля непонятна.
борюсь сам как могу, но помогает плохо.

Я в инете читала про кашель...очень много причин. Одна из них - порок сердца. Не поняла, как они это связали, но если Ваша помощь не помогает, то тут явно изменения приличные. Или соринка в легких. Или последствия перенесенного воспаления легких... Много может быть причин... Но пусть детка выздоровеет!
Автор: Humanoid [ 21 дек 2013, 03:37 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Кипарисс писал(а):

Я в инете читала про кашель...очень много причин. Одна из них - порок сердца. Не поняла, как они это связали,
рефлекторная реакция на нехватку кислорода, которая может случиться при недостаточной циркуляции крови, например, при сердечной недостаточности.... могу ошибаться, это мои предположения, я сам не медик и даже не целитель.
Автор: RJYYB [ 21 дек 2013, 07:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
по поводу зубов.
у моей подруги зубы болят беспричинно последнее время в разных местах..так что факт имеет место быть.

по поводу собаки..
поверьте, я прикладываю все усилия..и если бы что то было с сердцем - давно бы выправил проблему.

меняется все в окружающей энергетике, причем очень агрессивно..и питомцы наши реагируют на все - первыми.

тут и меня заклинило почти на пустом месте - никогда нигде не болело, если только от любителей Вуду пропускал иголки в отместку..а так все было ОК.
а тут схватил клина реального..
все перестраивается !!!
Автор: Кипарисс [ 21 дек 2013, 10:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Вот только не все... не все реагируют. Получается, что кто-то перестраивается, а кто-то нет? У них аура что ли твердокаменная? Если такая мощная защита, значит у них больше шансов выжить? Ведь получается, что мы уже реагируем на первые волны болью в той ли иной степени, что ж тогда будет на 9ый вал??? :o
Автор: RJYYB [ 21 дек 2013, 11:26 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
те кто не реагирует ...возможно вообще без ауры...т.н.
но это их проблемы.
Автор: Ана [ 21 дек 2013, 15:05 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
вот я тоже хотела написать что по моему мнению ноги - это то что связано с родом.
у меня с детства болят колени... даже рентген делала, там состояние как при артрозе...
сейчас дочка тоже частенько жалуется на колени... а что с этим можно сделать? как-то можно проработать проблемы рода?.. можно что-то сделать самостоятельно?

Дети до семи лет болеют "проблемами" родителей, позже это частенько проходит.
Почему у дочки болят колени, - это отражение ваших ступней (родители для них предыдущее колено по Роду).
Часто в разных источниках связывают проблемы колен с идущими по Роду задачами работы с гордыней и эгоизмом.
Порой это бывают только отголоски, но тему есть смысл проанализировать.
Вообще, интересный ресурс есть в Интернете:
Духовно-физические причины болезней..
одно время работала с ним, анализируя себя и свое окружение, довольно много совпадений.
Цитата:
Вот только не все... не все реагируют. Получается, что кто-то перестраивается, а кто-то нет?

Кто-то, видимо, перестроился заранее...
Автор: Humanoid [ 21 дек 2013, 15:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
те кто не реагирует ...возможно вообще без ауры...т.н. .

Это вопрос плотностей и резонансных частот соответственно. Наличие или отсутствие ауры не совсем по теме. Аура есть у всех, просто разного качества, так сказать. А вот черепная коробка попала в резонанс, загудели зубы - нервы всё же там есть.
Автор: Humanoid [ 21 дек 2013, 15:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ана писал(а):

Кто-то, видимо, перестроился заранее...
или был готов по умолчанию  ;)
Автор: Катэ [ 21 дек 2013, 15:45 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
RJYYB писал(а):
те кто не реагирует ...возможно вообще без ауры...т.н. .

загудели зубы - нервы всё же там есть.

Зубки. Там очень много, это одна из самых чувствительных сфер.

Цитата:
или был готов по умолчанию

не верю  :()
Автор: melllow [ 21 дек 2013, 16:46 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Gala писал(а):
Gala писал(а):
Humanoid писал(а):
Ана писал(а):
Я чисто из своих наблюдений и опыта: повреждение ступней, чаще связано с неправильными поступками самого человека, либо это "палки в колеса", либо пожелания "чтоб твоей ноги там-то не было" от других...
Причем левая нога для женщины связана с собой или др. женщинами, правая - с мужчинами...
Проблемы на уровне коленей - напоминание, что что-то в своих поступках человек наследует от родителей (по матери/отцу), можно решать как совместно, так и за себя и своего родителя...
Проблемы тазобедренных суставов, это уже отражение проблем Рода в целом, которые человек мог бы попытаться решить, но не видит, а упорно движется тем же тупиковым путем...

вот я тоже хотела написать что по моему мнению ноги - это то что связано с родом.
у меня с детства болят колени... даже рентген делала, там состояние как при артрозе...
сейчас дочка тоже частенько жалуется на колени....
а что с этим можно сделать? как-то можно проработать проблемы рода? холотроп может помочь? или расстановки?... мне сейчас только это доступно. можно что-то сделать самостоятельно?

ниужели ничего нельзя сделать?? ((((( :'(

Больше всего написал по существу http://www.healthy-back.livejournal.com/
Суть сводится к тому, что состояние свода стопы влияет на развитие артроза в коленях, на преждевременный износ и раннее искривление позвонков и позвоночного столба, на раннее появление головных болей, защемления нервов и изменения прикуса и стирания зубов.
Лечение - 1. Палеодиета 2. Покупка стелек у доктора, который знает полную механику человека (постурологи - остеопаты - обязательно иностранные штучные врачи, минимум от 30 тыс долларов лечение) 3. Лечение у остеопата 4. Очень много прочих факторов, описанных в его блоге.
Автор: Gala [ 21 дек 2013, 22:09 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
благодарю  :flowers:
Автор: Кипарисс [ 21 дек 2013, 22:17 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Блин, по клыкам бьет. То один клинком в череп, то второй, и так по кругу. И как понять... Много внутренней агрессии? Или как антеннки, то что подлиннее, то и звенит? Даже экспериментаторский дух проснулся :hehe:

69

Автор: Катэ [ 22 дек 2013, 01:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Вон какой я комикс нарыла  :)

Изображение
Автор: Sky angel [ 22 дек 2013, 10:11 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
У меня очень болели все зубы пару месяцев назад, думала, что они все треснут от боли, я списала это на переживания, помог настой ромашки, через неделю прошло. Потом снова было повторение, я тем же методом,прошло. Пару дней назад снова появилась чувствительность( правда уже не так больно как было раньше. Опять за ромашкой идти?
Автор: Humanoid [ 22 дек 2013, 13:21 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Вон какой я комикс нарыла  :)
8)  8)  8)
Автор: Melissa [ 23 дек 2013, 08:06 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Я кашляю с тех пор,как была в коме 2003г после операции аппендицита,причины кашля неизвестны.Мож,фибростимуляторами позвоночник повредили или трахею,снимкм не показывают ничего.Ощущение,что клин между лопатками вбит,и за правую руку кто-то тянет((особенно после работы с некоторыми клиентами.Что с этим делать-пока не знаю.Бабка точно так же кашляла,мать покашливает и сестра,хотя ,кроме меня,никто не курит.
Автор: RJYYB [ 23 дек 2013, 17:53 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
а я бы и не подумал, что кашель только от курева...

этак по аналогии - Спид - только от незащищенного секса..
голова кружится - от высоты..
тошнит, от несвежей колбасы..и т.д.
Автор: Nicko [ 24 дек 2013, 12:59 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Катэ писал(а):
Вон какой я комикс нарыла  :)

8) Срочно в копилку.
Автор: Gala [ 24 дек 2013, 21:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
вроде была тема про осознанные сны... не нашла что-то...
сегодня был ОС
видела что с неба упало что-то вертикально, явно человеческого происхождения, наверно в это время и осозналась.. упало, оставляя за собой след... от этого большого по видимому предмета начало расходиться пламя, огонь был необычный, он был черно-оранжевого цвета и вязкий (самое подходящее описание) он был густой...
решила выпрыгнуть в окно (я так всегда делаю в ОС)..и не получилось... почувствовала стекло.. странно как мозг даже во сне воспринимает и рисует стекло как препятствие....
Автор: RJYYB [ 26 дек 2013, 17:40 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
видимо во сне веса не хватило...для стекла..
для меня это не было бы препятствием...даже во сне. :da:
Автор: Gala [ 26 дек 2013, 17:44 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
это проделки мозга))))
у меня бывали случаи когда я сквозь стены пролетала... но это как-то само собой происходило, видимо в этот момент мозг понимал что во сне это реально и с 4-го этажа спрыгнуть - реально
вот однажды я осозналась у подруги, она живет на 25 этаже, я подошла к окну - высоко, страшно стало прыгать.. даже во сне)
Автор: Danko [ 30 дек 2013, 16:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Последний раз фильм "МАТРИЦА" смотрел лет 7 назад. Сегодня просматривая данный фильм чётко прослеживал аналогию с нашей реальностью. И очевидность того , что присутствующие здесь идентифицируются у меня как - ПРОБУЖДЕННЫЕ, не оставляет сомнений. Я думаю каждый сможет подчерпнуть нужное из этого фильма. На некоторые вещи "спящим" даются конкретные подсказки. Ключевой фразой этого фильма считаю надпись над входом предсказательницы- ПОЗНАЙ СЕБЯ.
Моя активность на данном сайте снизилась. Но это означает лишь одно, я стал более скрупулёзно подходить ко всем материалам открывающим истину. Истина опять же - понятие сугубо индивидуальное. Для кого то это истина, для кого то тема для болтологии. Подчеркну- данное видение , сугубо личное.
Автор: Humanoid [ 30 дек 2013, 17:14 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Danko писал(а):
Истина опять же - понятие сугубо индивидуальное. Для кого то это истина, для кого то тема для болтологии. Подчеркну- данное видение , сугубо личное.
нет никакой истины. Есть только мнения, в той или иной степени отражающие реальность.
Автор: Danko [ 30 дек 2013, 22:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Humanoid писал(а):
нет никакой истины. Есть только мнения, в той или иной степени отражающие реальность.

Я отлично понимаю Вашу точку зрения. Что все выводы которые делают люди ввиду определённых событий это дано каждому индивидуально. И каждый сам должен принять, либо не принять то ,что ему дают. Если конечно увидит. Я уверен , Вы поняли что я имел ввиду. Но всё же. Я лишь хотел дать материал. С которого , возможно, кто то возьмёт то, что увидит для себя.
Автор: Danko [ 30 дек 2013, 22:41 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Я не из-за какой то личной упёртости, либо благотворительности вывожу материалы на обозрение. А лишь по тому, на сколько я сам тяжело к этому дохожу. Я лишь хочу дать хотя бы малейшую зацепку для тех, кто "проснулся" , начать свой путь с материалом. Хотя бы начальным.
Автор: RJYYB [ 03 янв 2014, 14:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
http://the-day-x.ru/byvshij-ximik-shane ... more-51884

серьезная тема.
для меня она давно понятна..
так что это для тех, кто не верит ни во что.
Автор: Gala [ 05 янв 2014, 22:27 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
скажите, а просветленные люди могут управлять продолжительностью своей жизни?
Страница 69 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа

70

втор: RJYYB [ 06 янв 2014, 06:24 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
ткните пальцем в просветленного...посмотреть.
Автор: Gala [ 06 янв 2014, 09:49 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ошо
и Кришнамурти
(они умерли уже)
Автор: RJYYB [ 06 янв 2014, 17:28 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
И сколько они прожили ?
Автор: Gala [ 06 янв 2014, 18:08 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
ошо прожил 58
кришнамурти 90
вот еще уэсиба интересует - он прожил 86
Автор: RJYYB [ 06 янв 2014, 18:33 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
так тут аномалий по сроку не видно..и обсуждать судя по всему нечего...

вот если я реально рожденный в 1957 году проживу хотя бы до 2100 года...знакомством со мной можно будет гордиться..а пока обсуждать нечего...но подумать об этом стоит..
Автор: Gala [ 06 янв 2014, 18:39 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
ну по поводу ошо 58 лет маловато...
вы не первый маг, который хочет жить вечно))) вот только похоже никто еще этого не добился
я где-то читала что в тибете есть люди, которые живут больше 1000 лет, но там видимо сознание на божественном уровне
и вот мне в связи с этим интересно, зависит ли срок жизни от уровня сознания и поэтому я спросила про просветленных
Автор: RJYYB [ 06 янв 2014, 18:51 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
..я не маг...
..я вижу 3-х человек перешагнувших порог 500 лет..скорее даже бессмертных...
более не вижу никого.
все остальное похоже байки из Тибета.
самому старому жителю на планете из простых людей видится лет 140 - не более..но это ни о чем собственно..
старое дырявое ведро...без ручки.
далеко не пример долголетия.

ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ ПО ЛЮБОМУ....СЛИШКОМ СЛОЖНО И ПОРОГ ВЫНОСЛИВОСТИ ВЕЛИК ЧРЕЗВЫЧАЙНО....
Автор: Gala [ 06 янв 2014, 18:54 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Цитата:
..я вижу 3-х человек перешагнувших порог 500 лет..скорее даже бессмертных...

а чем эти люди отличаются от обычных?
они родились такими сразу или это какая-то работа над собой?

Цитата:
ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ ПО ЛЮБОМУ....СЛИШКОМ СЛОЖНО И ПОРОГ ВЫНОСЛИВОСТИ ВЕЛИК ЧРЕЗВЫЧАЙНО....

как бы я ни хотела, и как бы я вам ни желала жить вечно... вам скорее всего тоже это не грозит....
там похоже что-то неземное

да и мне кажется, что самый смак жизни не в продолжительности, а в качестве
Автор: Gala [ 06 янв 2014, 19:42 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
http://www.youtube.com/watch?v=_Jtpf8N5IDE

:D
Автор: Gala [ 06 янв 2014, 21:20 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
про этих долгожителей сказали мне сейчас, что они действительно существуют, но это "великие души, несущие миссию"
нам точно это не грозит....
Автор: RJYYB [ 07 янв 2014, 11:10 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Есть международный язык - язык чувств...
Если человек о чем то рассказывает или о ком то - все сразу через него видно.
Тут же можно проверить достоверность его утверждений и массу всего прочего.
Почему я иногда несколько некорректно отношусь к писателям на этом и других форумах....мой лажамер начинает зашкаливать.

Знаю английский технические неплохо.
Автор: RJYYB [ 07 янв 2014, 11:15 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Возвращаясь к теме долгожительства - человек может жить бесконечно долго..но не будет в своей массе, поскольку туп.
Отдельные люди живут и процветают..мы их с Женей периодически рассматриваем...ничего заумного там нет.
Автор: Ана [ 11 янв 2014, 18:18 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
RJYYB писал(а):
Отдельные люди живут и процветают..мы их с Женей периодически рассматриваем...ничего заумного там нет.

RJYYB, и чего тогда их рассматривать?!.. если ничего заумного нет  ???

Но может быть есть какие-то закономерности им всем свойственные?
Ну вот, например, я "страдаю" (хотя я лично абсолютно не страдаю, понимая интуитивно, что за этим может быть)
пониженной t тела последние годы...
но от знакомых врачей постоянно слышу - 35,5 ?!!! это ненормально! на каком-то этапе это достало, ввела в поисковик:
температура тела долгожителей... В ответ: ... 35,5  :D подтверждено исследованиями....
Вы что на это скажите?!
Автор: Humanoid [ 11 янв 2014, 19:04 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Ана писал(а):
[
Ну вот, например, я "страдаю" (хотя я лично абсолютно не страдаю, понимая интуитивно, что за этим может быть)
пониженной t тела последние годы...
но от знакомых врачей постоянно слышу - 35,5 ?!!! это ненормально! на каком-то этапе это достало, ввела в поисковик:
температура тела долгожителей... В ответ: ... 35,5  :D подтверждено исследованиями....
Вы что на это скажите?!
довольно длительное время у меня тоже была температура 35,5, многих удивлял тем, какие холодные руки и др. И прекрасное самочувствие. Про связь долгожительства с температурой тела пока ничего не скажу, пока отсутствует проверенная мной статистика.
Автор: Gala [ 11 янв 2014, 19:31 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
у меня тоже низкая температура обычно, но мой век будет недолгим