Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 691 страница 700 из 854

691

Humanoid написал(а):

Вы уже доступ к информации о моих счетах имеете?

Нет конечно да и зачем это мне...
Просто предлагаю заработать...

692

Novichok написал(а):

Нет конечно да и зачем это мне...
Просто предлагаю заработать...

мне проще на поиске пропавших те же деньги поднять

693

Ну дык я именно это и предлагаю... За одного дают один миллион за всех 14.

694

Novichok написал(а):

Ну дык я именно это и предлагаю... За одного дают один миллион за всех 14.

это объявление я видел несколько раньше, тема у нас обсуждается

Отредактировано Humanoid (2016-09-14 19:08:10)

695

Просто интересно мальчик жив?

696

Мальчика не смотрел. Да и не просто это сейчас - энергетика очень плохая у всех. Низкая.
А про причастность к великому - не пришло еще твое время. да и мое я считаю еще не пришло.

697

Novichok написал(а):

Просто интересно мальчик жив?

не жив. А трупы мы не ищем .

698

Давайте заканчивать - посмотри этого, посмотри того...
Заинтересованное лицо платит..а мы смотрим.
Или кто то смотрит..
А иначе халява получается.

699

Доброго дня!

Ох, пора уж и тему открывать, типа: Сны Кипарисс.

Бывают просто сны, а бывают СНЫ.
Один из прошлых многое мне дал, когда открыл для меня Майкла Ньютона и его исследования о душе. Структура жизни там ... забавно, но некоторые вещи действительно помню и они созвучны его исследованиям.

И вот опять сон:

" Дело происходит под новый год, в квартире суета, вижу елку в игрушках, родные. Но вдруг картинка меняется и вместо родных - четыре колдуна. Просто мужчины разного возраста, но уже достаточно зрелые, все одеты в черное, но такое  - обывательское. Свитера просто черные, брюки. В общем, встреча не официальная. Столик так себе, закуска какая-то. И вот один говорит, "Пора". И все поняли, что пора, и что мы все вовлечены в действо, которое началось и мы просто его инструменты и нет никакой возможности его остановить... Я ставлю рюмку на стол. Потом подумала, и переставила ее по свою левую руку, и сама села так, чтобы правая упиралась в стенку. Очень не хотелось, чтобы ОНА садилась по правую руку. Ну просто до ужаса не хотелось. Старший колдун, седой мужчина, плотный, чуть выше среднего роста, откупорил бутылку водки  и заполнил эту рюмку. Я обратила внимание, что эта рюмка - единственная на столе. Мы действовали как бы через уплотненный воздух, трудно было даже дышать. Мы все знали, КТО сейчас придет, мы ждали ЕЕ, мы уважали и боялись ЕЕ. И в тот момент, когда он полностью заполнил эту рюмку - раздался звонок в дверь. Я вздрогнула, мурашки побежали по спине. ОНА пришла, эта бездна, эта тьма, СМЕРТЬ собственной персоной. Я, еле передвигая ноги, пошла открывать дверь. А там....

Веселая компания из четверых таджиков (я поняла во сне, что это сосед и его гости), и вот этот сосед протягивает пустую бутылку шампанского и опьяненный нашим праздником и ощущением свободы и почти вседозволенности (слегка подвыпил, а им так-то нельзя), он, с ясной, задорной улыбкой просит им занять немного алкоголя. Что я пережила, это не описать, удивление, облегчение, чувство, когда иглы, торчащие на затылки тают и плывут по всему позвоночнику в копчик. Видимо это читалось на моем лице, потому что сосед тоже менялся в лице и задор легко стирался, освобождая место неуверенности и подчиненности. Он сник и медленно начал опускать руку. Но я оправилась и уже радужно приглашала гостей в дом.

Потом часть сна удалилась и вот помню, что посадили его за стол и я даю ему листок бумаги и ручку, а там как в документе каком нужно написать дату внизу листа. И я из под руки очень, ну очень внимательно слежу, он пишет: 24 марта 2016 года. "

Сразу просыпаюсь, как будто подглядела что-то крайне важное и меня  просто выкинуло в этот мир . Понимаю, что это не просто сон. Не сразу дошло, что дата эта уже прошла. Когда дошло, слегка разочаровалась.  Но это не простая дата, очень важно для нас было то, что он написал.
Обученная прошлым опытом, кидаюсь в интернет.

НИЧЕГО. Начала просто думать. Новый год. Праздник. Может быть и это праздник? Нахожу, что 21-22 - у мусульман праздник Навруз.

"24 марта - Праздник Света. Нет более великого дня в году, чем этот день. ... 24 марта – выход на новый виток развития после равноденствия.
Есть один сокровенный, особенный День в году — 24 марта. Это необычный день  – Праздник Космического масштаба — ведь сегодня в мысленном устремлении к Величайшим Обликам Учителей, к их духовной мощи объединяются тысячи сердец, жаждущих преображения и наступления Нового Мира.  «Этот день  имеет очень большое значение в жизни планеты и влияние на дальнейший ход мировых событий. Это Праздник напряженного объединения всех Сил Света, связанный с астрологическим положением Земли. Земля получает космопространственный импульс в форме прилива новых энергий, действие которых распространяется на идущий год. И Мы Собираемся в Башне, чтобы коллективно принять эти волны и далее направить их к манифестации уже в сферах земных».  ГАЙ, 1968 г.174(24.3)- из инета.

В этом году - это был Чистый четверг.

Потом нашла обращение какого-то Абсолюта к землянам от 24.03.2016.

Не знаю, может быть копаю не там. Возможно именно в этот день должен был быть конец всему, но мусульмане, христиане, верующие в общем...Навруз...зороастризм (тоже туда копнула), как-то это дело выправили. Или заключили перемирие, или отсрочку...

Или  ОНА таки  зашла, но то было уже не ведомо моему взору.

Вспомнила, что вы, Евгений, говорили, про наблюдателей, и что я просто проводник. И эти четверо (число смерти) явно не простые смертные.....

Делаааа.....

700

У нас землетрясение былов 2:15 ночи.
Сидел на кухне читал, вдруг голова закружилась, типа как на корабле, и дверь начала биться об стенку.
Думаю балла 2,5 было.
Читаю в нете уже пишут что в Румынии 5,6 баллов. В Одессе у когото шкаф упал.. там наверняка 3,5 балла.. наверное страшно...
Даж тут  страшновато было. Был бы дома, в панельном , то  другое дело, а то тут живем счас в кирпичном доме, хрен его знает, прочный он или нет...