Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 701 страница 710 из 854

701

Та и у нас бывают землетрясения в Питере...только все от них открещиваются. Да и болотная почва не дает сильно трясти город. Но потряхивает ощутимо.

По поводу конца всему - ну не пахнет им в обозримом будущем.
В любом случае - планета, как коллективный разум живущий по законам целесообразности в необходимое время инициирует человека или группу для проведения необходимых действий. Коллективной гибели не будет - это точно.
Почитайте или послушайте в аудиокнигах - Одиссей покидает Итаку. очень хорошая художественная вещь, а кроме того в ней как раз про подобные вмешательства в ход событий, правда со стороны инопланетян.

702

Так будет что-то в конце сентября в Штатах или не будет?
Запутался уже...

703

А кто знает ?? что то будет точно..может и позже..путаться тут не в чем..
Мы ж не вангуем..что видится о том и пишем.
Спи Иван спокойно..пока спится.

704

Высшие миры видимо решили помочь.
Контактерам пошли мысли от Веган, что нами занимаются специалисты, и большинмтву неочем беспокоится

705

Меньшинству беспокоиться не о чем..а большинству не стоит потому, что все пойдет как предписано.
В данном контексте - большинство - пушечное мясо.
Понятно, что тиражирование чего либо - модная тенденция, но я очень серьезно изучаю пророчества и сокращение населения до 5% от нынешней смотрится полной реальностью и реальной необходимостью.
Чтобы оставшимся жилось так, как должно быть.

706

Кипарисс написал(а):

..Бывают просто сны, а бывают СНЫ.
" Дело происходит под новый год, в квартире суета, вижу елку в игрушках, родные. Но вдруг картинка меняется и вместо родных - четыре колдуна. Просто мужчины разного возраста, но уже достаточно зрелые, все одеты в черное, но такое  - обывательское. Свитера просто черные, брюки. В общем, встреча не официальная. С
толик так себе, закуска какая-то. И вот один говорит, "Пора". И все поняли, что пора, и что мы все вовлечены в действо, которое началось и мы просто его инструменты и нет никакой возможности его остановить... Я ставлю рюмку на стол. Потом подумала, и переставила ее по свою левую руку, и сама села так, чтобы правая упиралась в стенку. Очень не хотелось, чтобы ОНА садилась по правую руку. Ну просто до ужаса не хотелось. ... Мы все знали, КТО сейчас придет, мы ждали ЕЕ, мы уважали и боялись ЕЕ....

Кипарисс, а вот мне ОНА во снах приходит в виде очень симпатичной девушки в руском сарафане...  с косой  :D
с настоящей русой косой из волос длиной в пол... И ничего страшного..
И в вашем случае я скорее бы рассмотрела ЕЕ, как вариант -
а. Судьба
б. Карма (если верите в такое, тогда мужчины, сидящие за столом - грехи.. ваши, т.к. наша квартира - это мы сами во сне.. ну и тд, тем более эта картинка появилась на смену родных людей...  )
на ментальном уровне можно посмотреть, что там за дверью - ОНА -
в. Идея, которая вам придет (пришла) на ум, но уже какие -то "четверо" - что это в вас?!
страшатся этой идеи.. как и вы сами )))

У меня как минимум - три интерпретации подобных снов...

Вот, видимо в то же время как и вы, видела  во сне целых шестерых (!!!) мужчин, "сраженных наповал" на привокзальной площади..
Причем полиция похоже приняла версию о моей причастности к инциденту..  :crazyfun:

Сны на убывающей луне - смотрим переносный смысл, заложенный в них..

707

Ана, так в том то и дело, что ЕЕ в жизни то не опасаюсь, встречались бывало;), а тут прям важность встречи зашкаливала.
Квартира не знакомая, во сне она как бы наша, но в реале такой нет. И дата.... она была очень важная, эта дата... Внизу документа, который я прочесть не могла. Про четверо: это четыре мага и четыре таджика, восемь уж:), знак бесконечности. По отдельности 4-число смерти.
Время прошло и уже не так важен этот сон, померк....

708

Ана, а у меня если квартира снилась, что я в ней прятался от когото  злого, который ломится в дверь, я защищаю как могу, а потом через окно или балкон пребираюсь в чужую квартиру, затем далее в другой подъезд и в итоге через дверь из чьейто квартиры выхожу на улицу... и как другой человек наблюдаю  за происходящим. Обычно после этого я взлетаю с земли на высоту верхушек  деревьев и лечу над лесом..

Это как можно понять?
Я сам из себя выхожу от того что ктото ко мне ломится?

709

Ну да, Макс, это первое, что приходит на ум:  когда кто-то нарушает ваше спокойствие, вы легко выходите из себя…  но посмотрев на это  со стороны, все же можете взять себя в руки и  подняться над  ситуацией … (нуу,  сон  говорит, что можете..)

Кто еще может ломиться в дверь…
Внешний мир… Но он  ни злой ни добрый… он наше зеркало и отчасти то, что мы о нем сами мыслим….

Может еще и какой-то проект (или что-то подобное) пытается до вас достучаться… а вы заперлись в своей каморке-квартирке, и не хотите никого впускать внутрь… часто это наш страх отражается в том, что к нам стремится…
А может это что-то связанное с гравитацией?!  Ведь  все ж летаете в итоге )))

Я бы проанализировала на вашем месте свой сон со всех этих трех позиций, вспомнив подробнее детали..  Часто их  можно «досмотреть»  при  анализе  сна, увидев  что-то новое, а порой и неожиданное.
Но летать  во сне – эт все же здорово!…

710

Да, эти сны мне снились часто, но довольно давно последний раз, наверное года 4 назад.
Кстати с 2012 года мне снилось всего лишь несколько снов.. или они не запоминаются.

Может быть это вызвано тем что мне не приходится рано вставать..
Лет 6 вставал не очень рано, гдето в начале девятого, последние два года ваше не хожу на работу..
А вот раньше, да, приходилось с пол восьмого вставать или в семь.. а эт какраз время снов. Вот если просыпаешься во время сна, то он и помнится.. а если он снился, а ты его проспал и проснулся чуть позже, то не помнишь его вообще...