Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 741 страница 750 из 854

741

Novichok написал(а):

Давайте придерживаться фактов, а факты таковы что прививки реально снизили смертность и количество заболевших

В том числе, возможно за счет тех умерших, которые померли от сильного ухудшения иммунитета вследствие прививок.
Прививки получается лишь ускоритель естественного отбора.

742

Novichok написал(а):

Давайте придерживаться фактов, а факты таковы что прививки реально снизили смертность и количество заболевших

я не занимаюсь решением задач выживаемости в масштабах страны, континента, планеты и т.п. Не совсем моя сфера реализации, данную тематику обойти всё равно не получается. Привожу свой пример: мои дети не привиты и не прививались вообще. Во время даже гриппозных эпидемий они очень редко заболевают. Это факты.
Тем не менее, заслуги медицины в плане увеличения продолжительности жизни я ничуть не умаляю. Например, есть много случаев, когда ещё маленьким и не очень детям был вырезан аппендикс. Если бы не это, они бы не выжили. Много бы вымерло от того же воспаления лёгких, если бы не антибиотики, и много можно приводить примеров. Но если проанализировать по имеющимся сейчас данным те времена, когда медицина была не так развита, например XVI-XVIII века, то можно обнаружить, что большинство простолюдинов редко переходили возраст 40 лет (в среднем 35-37 лет продолжительность жизни), в то время как среди знати часто встречались и те, кто переживал 60, а то и 70-летний рубеж. Если посмотреть основные отличия образа жизни элит и низовки, то важным аспектом мне видится гигиена - именно за счёт неё продолжительность жизни выше. Соответственно, на низовке с ней было, мягко говоря, не так хорошо. В нынешние же времена соблюдения правил гигиены само собой разумеется в массах. Это важный момент. Если взять эволюционный аспект человека, то природная его продолжительность жизни получается около 30 лет. В дикой природе человечки, перейдя 30-летний рубеж, умирали бы в большинстве своём насильственной смертью. Достижения науки и медицины по развитию очень существенно обогнали процесс эволюции человеческого вида, соответственно, если средняя продолжительность жизни человека цивилизованного 65-75 лет, то она получается уже достигнута искусственно.
Вакцинация заслуживает отдельной темы.
Если говорить о вакцинации вообще, то безусловно она в большинстве случаев решает задачи выработки антител для ответа смертельно опасным "гостям".
Но ведь у нас как, типа, научи богу молиться - и лоб расшибут. То же самое и с вакцинами. По-хорошему должен быть индивидуальный подход к этому делу, и прежде всего должна быть диагностика реакции на прививку, прежде чем её ставить. Ну а самое весёлое - это вакцинация младенцев, у которых ещё не сформировался собственный иммунитет, а их уже, не успев отрезать пуповину, сразу херачат БЦЖ, и ещё что-то, где в лучшем случае просто нет в нём смысла, ибо иммунный ответ отсутствует тупо за отсутствием сформированного иммунитета. Отсюда и возможные осложнения, связанные с попаданием состава вакцины в организм, что возможно и приведёт а аномалиям в развитии вплоть до инвалидности... Ну, тут может быть и выбор: либо инвалид, либо помрёт, если подхватит эту инфекцию, против которой делалась прививка......  Я понимаю, если вакцинировать взрослого человека, ну или ребёнка после трёх лет как минимум, а до этого возраста нужно заботиться о своём здоровье и гигиене родителям, особенно маме, что и будет являться основным гарантом здоровья ребёнка. Ну и во взрослом состоянии тоже имеет смысл всё же оценивать целесообразность прививок, а не просто тупо игнорировать или захерачивать ими себя без разбору.
Тема объёмная, много нюансов, и всякого разного, а времени на писанину не очень-то и есть..... вот....

743

Я за отбор...естественный..

744

RJYYB написал(а):

Я за отбор...естественный..

это к вопросу, что Создатель дал человечкам мозги и возможности, которые есть естество, и логичен был бы вывод, что всё, созданное человечками - естественно. Человек не разделён с Природой, и то, что в его разумении это не так - всего лишь скрипт для тушки, написанный Великим Программистом для обеспечения решения задач при помощи оной, поставленных Создателем (или его Заказчиком)...

Ну а сам бы выжил, если бы со своими данными оказался в твоём понимании в естественной среде?

Отредактировано Humanoid (2017-01-25 21:17:34)

745

Тут под самым носом, в Питере,  оказывается вовсю уже  бессмертных готовят. Парапсихологический центр Веда в лице его основателя Радамира Солнечного. Начинаешь с авторского курса беЗсмертия и если не п лох -  300 лет как с куста. Для начала...
  Уже не помню сколько себе гуру отмерял, но не меньше. Евошными  фото и видео  походу уже больше года пестрит интернет. И с денежными каналами работает и дом чистит. Вообще,  трудяга..
   Настойки только не делает,в этом плане  недальновиден-с.  И вот по этой ерунде и малости (спасибо, Михаил)   чую , что не наш ..  не наш он...  Хотя на фейсе у него написано, что планку в 90 возьмёт..
   Предлагали мне тут с его курсом ознакомиться почти за так. Может год назад ещё бы из интереса и глянул. а щас чего то совсем времени нет на такое...
  Я ещё   от промолекции Омолодителей не отошёл (богата земля русская талантами)...

746

Кинь ссылку - глянуть.
Мудаков всегда хватало земле русской.
На слух не возьмет 90.лет до 80 ти с трудом.
Прописано от рождения.

Глянул его видео.
Энергетика текущая очень хорошая.
На 300 лет точно не тянет.
А где ссылка на 300 лет ?
Но поддерживает себя хорошо - молодец.
Поковыряю - позже напишу.
https://www.youtube.com/watch?v=YyOOuu_sbog

747

300 лет это он в платных курсах обещает (вообще они шли как практика беЗсмертия, их написание). Так-то он занимается чем то, восток, лечит, чистит, поэтому энергетика соответствующая.
Практики обычные (для востока, хотя он их и русифицировал), толк от них понятное дело есть, но вот так чтобы прям триста лет ....
Это совсем другие должны быть практики, из даосской алхимии,но там другая специфика.Кстати человек. который это направление развивает(бессмертие в даосских практиках), тоже публичен. Скину его фото позже, у него энергетика покруче чем у этого перца.

748

Кидай..я бы посмотрел с удовольствием, поскольку одну гайку крутим ..
Видно сразу, что у чела прописано по сроку.
Я во всяком случае нашел те показатели, которые отвечают за продолжительность жизни и сейчас с ними работаю.

749

мышка для експериментов не нужна?
готов одеться в мех :)

Отредактировано DrMax (2017-02-27 20:27:13)

750

Сам даос, уже более 30-и лет в практиках. Шутник.. (не самая характерная поза для даосских практик, устал наверное, присел..)
http://se.uploads.ru/Ca041.jpg
И навскидку одна из адептов, которая лет 15  занимается. Но в Питере уже позиционирует себя как преподаватель всего  алхимического.
http://sf.uploads.ru/t/WeObr.jpg

В даосских практиках свой вариант бессмертия, на тушку там не ставят.Используют её по максимуму, чтобы на её базе развить энергетические структуры и сформировать  энергетический дубль(тигель > алхимия> зародыш> дубль), который уже и бессмертен в пределах солнечной системы.Правда это вопрос не 30--лет в общем случае.

И как много отмеряно сим  просветленным? (да  продлит Бесконечное их бренную жизнь)