Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 751 страница 760 из 902

751

Ну я бы ему сотку отвел.
Причем это не приобретенный срок , а врожденный.
Но спешить в таких делах не стоит - гляну его еще, а после отпишу.
Энергетика конечно отменная, срок не подшит.
Если бы не занимался с собой, сейчас был бы процентах на 30%, а так 100% энергетика.
Женя еще глянет - мы с ним частенько тему сроков разбираем.

А в принципе это идеальный вариант работы над собой.
Такими должны быть все.

Тетка в нуле - пустое место.
Энергоснабжение нулевое.
И срок никакой.

Думаю, что мастера не делятся со своей паствой ничем толковым, а просто говорят - иди за мной и будешь таким же.

752

Но что интересно !
Тот же Зельдин прожил 100 лет на превосходной энергетике и умер на 80%.
И никаким практиками не занимался.
Это видимо родовая энергетика поддерживает человека.
Он был зачат двумя родителями , когда у каждого энергетика была аналогичной - под 80%, чего в природе не встречается нынче.
Обычно один в нуле - другой на средних показателях.
Так же и в последнем случае, но если бы он все бросил - прожил бы долго, но качество бы упало из за деградирующей энергетики.
Вот так все интересно.
В любом случае - как мне видится - невозможно выбиться за предел средней продолжительности без постоянной подкачки.

753

Конкретно в данной традиции есть такой момент как  - прежнее небо. Кармические наработки, практики в прошлой жизни,  которые привели не только к правильным практикам в этой жизни. Хороший старт здесь - может ещё быть свидетельство того, что человек его заработал ранее. А если учесть, что где то там же есть такое допущение, что улучшения в одной из жизней автоматом повышает уровень жизни сразу во всех других воплощениях -  вперёд и  назад по временной шкале..вообще голову сломать можно.. в смысле, хороший намёк для нытиков.

А тётка, да, недалёкий популяризатор...   но присела на поток,представитель его здесь,  у самого основателя хороший бизнес вокруг этой темы.  У него не только курсы, экспедиции, -  интересный продукт , одежда из конопли , в Австралии   фабрика. Вообще, практики которые он продвигает, улучшают в целом финансовое положение практикующих, возможно потому что центр хара  хорошо прокачивается.

754

Практики по поправке здоровья и финансовое благополучие - практически взаимоисключающие вещи.
Финансовые поступления - чернушная тема, которая без подключки к эгрегору не гарантирует ничего.
А вот здоровье - это совсем другое.
Но тут нужно смотреть - не создает ли он сам эгрегор, как его создали попы в своих целях.
Если так, то тут уже можно делать все, что угодно, но при помощи паствы опять же.
Работа элементарная, но очень эффективная.

А одежда из конопли - однозначно хорошая тема.
Я вот блины из нее пеку.
С хорошим я вам скажу эффектом.

755

Надеюсь ты не из одежды етой блины печёшш.. (а зато без палева)
  Я бы конопляный продукт только из за того потреблял, что потом неприхотливым в еде становишься.Каша-мать наша.
  Да, эгрегор, судя по всему он пользует для себя любимого.
    И сам пашет он, конечн хорошо, часов по пять в день не меньше и последователей на такой стиль жизни подсаживает.
   Хотя если отбросить замануху по поводу алхимии бессмертия и не спонсировать эгрегор...  то процентов 80 восстановления и поддержания можно поиметь  гораздо меньшими телодвижениями. За последние сто лет много чего появилось на основе даосских и прочих техник, и комплементарных с ними. Что то не только появилось но и успело показать результативность, наработать статистику.Даже в западной культуре.
   Думаю, что если взять сухой остаток - не более чем 30 минутами  в день(максимум), можно процентов 80 эффекта от его практик воспроизвести.Но всё надо делать регулярно.

P/S/ насчёт двух разных стульев для здоровья и финансов - вот в этой традиции тут же не накачка потоков идёт. Здесь персонаж прокачивается через эмуляцию более совершенной структуры. Этакий "энергетический экзоскелет',  а он целостен и универсален, и решает задачи своего носителя на должном(новом) уровне. Весь комплекс задач. О баснословных прибылях речи не идёт , но уровень добротный, позволяющий жить, планировать, достигать  и радоваться.

756

Срок жизни по любому никакими практиками не удлинить.
Я такого еще не видел.
Как и в этом случае.
Что прописано - то и проживет.
А про повышение качества жизни- чтобы встретить старость без памперсов - уже писал.
Это чисто его заслуга.
Про эгрегор гляну подробней.
По поводу времени для поддержания формы - согласен.
Но он работает много, поскольку поставил цель - пробить порог.
..лет 500.
Но как это реализовать - пока не знает.

В общем интересно, но не очень.
Если что есть по теме интересного - клади сюда - посмотрим.

Но все равно спасибо за подобный показ.
Аномальные ( для нашего времени ) показатели - налицо.

Что до блинов..к сожалению натуральный продукт у нас не достать, потому жарю их на муке конопляной из магазинов диетпродуктов.
Отработанная по определенной технологии - дает очень хороший эффект, поскольку конопля, она конопля и есть.
Очень интересная амарантовая мука.
Раньше говорят из нее пекли хлеб на Руси..а потом понятно почему - перестали.
Слишком полезным был.

757

RJYYB написал(а):

Очень интересная амарантовая мука.
Раньше говорят из нее пекли хлеб на Руси..а потом понятно почему - перестали.
Слишком полезным был.

вообще-то, амарант - это южноамериканское и южноазиатское растение. Про Русь и амарант не слышал.. Если не прав - поправь.

758

Не прав..ссылку кину.

http://www.liveinternet.ru/users/kotero … page1.html

https://www.youtube.com/watch?v=T-atz4Lew2M

Петр 1 падла...
Но Амарант и конопля уже не те..далеко не те.

759

А еще до кучи стоит глянуть крапиву и лебеду, потребление которых шельмуют во всех СМИ.
А уж точно полезней того же хлеба.

760

RJYYB написал(а):

Не прав..ссылку кину.

так это получается, что амарант и полба (дикая пшеница) - один хрен?