Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 761 страница 770 из 902

761

RJYYB написал(а):

А еще до кучи стоит глянуть крапиву и лебеду, потребление которых шельмуют во всех СМИ.
А уж точно полезней того же хлеба.

ещё вначале 90-х вообще было на крапиву подсел, позже остыл к ней. Открыл её для себя чисто интуитивно.

762

Пробую есть траву. В наборе..
Корни одуванчика
Корни калгана,
Крапива,
Мята,
Артишок,
Плоды облепихи
Иван чай,
Корень лопуха и цикория,
Топинамбур.
Все измельченное

Зацените на энергию пожалуйста..
http://s1.uploads.ru/t/pNTaA.jpg
Высыпал измельченное в стакан и выпил...

Отредактировано DrMax (2017-03-01 01:04:50)

763

Ну так..не совсем пустое..что то на начальной стадии.

764

RJYYB написал(а):

Практики по поправке здоровья и финансовое благополучие - практически взаимоисключающие вещи.
Финансовые поступления - чернушная тема, которая без подключки к эгрегору не гарантирует ничего.

так человек же должен на что-то жить...
мы же не настолько продвинуты чтобы чистой энергией питаться и жилье возводить силой мысли...
откуда это пошло?
как предположение, может быть просто есть один большой канал и соответственно его весь можно на здоровье пустить или 50% на здоровье 50% на деньги, во втором варианте получается что просто тупо на две вещи одновременно энергии не хватает из-за этого при больших заработках летит здоровье...

765

RJYYB написал(а):

Ну так..не совсем пустое..что то на начальной стадии.

Спасибо!
Попробую фермертацию провести..
Вообще то этот набор я высыпал из капсулы, в которых оно идет.. продаются как биодобавка, для стимуляции иммунитета. Пить два раза в день по 1шт. Но я думаю что лучше пить в таком виде, чтоб во рту побывало, чем сразу в желудок..

766

Деньги сами по себе - тема чернушная, потому энергия чистая там неприемлема.
Получая деньги , в первую очередь отдаешь свое здоровье взамен.
Это питание от черного эгрегора.

767

хорошо тогда как объяснить тот факт что в России с относительно невысокой средней заработной платой продолжительность жизни мужчин меньше примерно на 15-20 лет в сравнении с любой Европейской страной типа Германия, Франция и тд, в то же время и доходы в Европе выше раза в два в среднем. Получается корреляция чем выше доход - тем выше продолжительность жизни...

768

Не так.
Все страны, поделили мировой энергетический поток на части и качают с него.
Китайцы - рождаемость, японцы..якобы интеллект и продолжительность жизни, что списывают за потребление морепродуктов.
И так все.
Одни мы лохи..но зато мы качаем трупаки молитвами..и поднимаем постоянно зависимость от этого.
Мы впереди планеты всей.
Грустно..если с точки зрения принципа, но за тот брак, который в массе плодится..не жалко..
Уроки никто не выносит из этого.
А может это и правильно ??
Стадо оно и есть стадо.

Германия та же ну никак ни чета в этом плане всем остальным с точки зрения тех же оккультных технологий.
Франция..не смотрел..
Америкосов качал доллар, но откачал похоже.

769

RJYYB написал(а):

Германия та же ну никак ни чета в этом плане всем остальным с точки зрения тех же оккультных технологий.

про Германию могу сказать, что они рождаемость давно похерили. Лучшая медицина и хрен рождаемости. Немки рожать перестали.

770

Доброго вечера!

Вот к концу зимы от разных людей начали поступать предложения примерно одного направления.
Появилась возможность научиться массажному ремеслу.

Я и раньше к этому ремеслу время от времени вспыхивала интересом, но все время останавливает вопрос самосохранения. Мастера то они конечно мастера, но вот куда они сливают ту грязь, что с клиентов собирают - не понятно.

Ходила на мастер класс египетского массажа. Это весчь! Но чтобы продолжить или точнее начать обучение - нужно ехать в Москву.

А сейчас невообразимыми путями пришла информация, что к нам приезжает из Новосиба вот такой товарищ - Литвиченко Евгений Михайлович и его метод - Непрямой массаж  и миофасциальные цепи. 

Как думаете, есть ощущение вектора?

Дядя Миша, подскажите, как мне по судьбе, подходит ли профессия массажиста?

Благодарю.

http://krasotki.info/13733-litvichenko- … ssazh.html