Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 771 страница 780 из 854

771

Так интересно, не заглядывала некоторое время сюда....

Полбу покупала (каши вкусные, и из сечки и из цельного зерна), семена амаранта. Блинчики пекла из смеси муки полбы, ржаной муки и муки пшеницы от Стерлигова (чтоб уж точно без всяких обработок и на кварцевых жерновах). Открываю сайт и тут.... те же темы. Это как одна информационная сеть и без интернета:).

772

Я нарыл эти растения в связи с разработкой темы омоложения и долгожительства.
Полба тоже тема известная мне, но я выбираю из всех вариантов максимально пригодный.
Тут как раз конопля с амарантом и подошли.
Есть еще некоторые полезные растения, но они пока в теоретической разработке.
Я сначала все просчитываю, а потом применяю.
Так один раз на себе поэкспериментировал не глядя..встать не мог 2 суток..
А сейчас на подруге ставлю эксперимент..так она меня со своими проблемами динамит уже вторую неделю..
Видимо я на правильном пути..

773

:D , если динамит, значит положительный результат? Или на то и задумано?

774

Задумано не на то..конечно..
Но конечные проявления внушают надежды, что все сделано не зря.
Труден путь естествоиспытателя.
Для простого человека вообще неприемлемо сильное колебание энергетики, а тут такое насилие над организмом..

775

Есть просьба одна к вам Михаил, гляньте пожалуйста эти фотки.
По идее третья фота должна отличаться в плане энергетики..

Не опасно ли излучение если есть оно? А может очень полезное ?

http://sa.uploads.ru/t/xlicC.jpg
http://sg.uploads.ru/t/iMYx9.jpg
http://se.uploads.ru/t/tf9T4.jpg

776

Еще раз напомню.
Это я в свое время писал в теме оценки эффективности различных девайсов, которую так и не разработали.
Но думаю вернемся к ней со временем.
Для оценки чего либо, нужно понимать для чего это.
А лучше иметь эталон.
Тогда можно в каких либо единицах оценить разницу .
А так..
Верхнее фото - концентратор.
Выходят из концов потоки.
Оценить опять же не могу..по причине непонятного применения.
Хотя знаю что это, но не видел в применении.
Для активации этого устройства должно совпасть несколько как мне видится факторов.
Копать - неинтересно - не моя тема.

777

Чел прислал мне фото, с вопросом, рабочий ли девайс или макет просто... не знаю где он его взял, и что он хочет делать с ним.
Вообще поговаривают что ваджра это оружие богов.

Насколько я вас понял, то девайс рабочим млжет быть, но в данном случае он не активен?
Человек говорил что когда его по рожкам слегка стукнуть, он звенит, а в руке чувствуется вибрация. Вот  третье фото как раз в моменть когда звенит, сфоткано.

Отредактировано DrMax (2017-03-02 02:00:26)

778

Ну так основная задача наверно не звенеть..
Для того чтобы понять может или не может - нужно посмотреть его в работе.
А это нам как я понял не грозит.

779

Кипарисс написал(а):

Доброго вечера!

А сейчас невообразимыми путями пришла информация, что к нам приезжает из Новосиба вот такой товарищ - Литвиченко Евгений Михайлович и его метод - Непрямой массаж  и миофасциальные цепи.

А там же помому медобразование ещё надо, чтобы по взрослому и официально работать.
Я последние пару лет для себя собираю(как профессия не интересует) по телеске всё что попадается и на что денег хватает.  Литвиченко тоже до кучи брал, но больше меня впечатлили кинезиология и работа с фасциальными дисторсиями. Вообще направлений под общей вывеской Массаж  - много, некоторым и ста лет ещё нет. Меня знакомый всё тянет на очный семинар к очередному остеопату нагвалю, а я чего то торможу. При желании на видеосеминарах можно поднять навык неплохо, а уж потом , чтоб не с пустыми руками можно и вживую пообщаться.. Да и плотно заняться собираюсь этой темой попозже.

780

Я мог бы человека сюда позвать. Или вы зайдите на мой форум, поговорите с ним, может как то удаленно можно проверить. Я не знаю...