Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 781 страница 790 из 903

781

Блин, Dr, сколько энергии пропадает впустую из за элементарного сбоя в  нейрокомпуторе.  Давно бы уже закидал форум супердевайсами,  даже вслепую,  если бы слышал, что тебе говорят.
Хорошая новость - это лечится!
Одна, но универсальная Таблэтка! По последнему сабжу - плагин закрывающий баг -  может быть  в форме чек-листа. Там где ответ Да -  галочки проставить(если где то галочек нет, то толку от вопроса скорее всего не будет)

1. Михаил копает совершенной узкую тему, перечень тем (вопрос -какие это темы? Входит ли туда оружие, пусть и богов?)
2. Михаил может чего то увидеть,слямзить , если оно работает (вопросы: работает ли предьявленный муляж? И что по этому поводу (работает-не работает) уже сказал Михаил?
В принципе, дальше можно не продолжать.
Чек-листы -  простая,  но эффективная метода, на ней безопасность перелётов в авиации держится. Когда сбой в системе и нужно перейти на ручное управление. Для широкого потребления -лучшего пока ничего не придумано.

P/S/ Давно собираюсь провести и здесь эксперимент с ВРГ-тройками. Когда трое недоделаных компенсируют минусы друг друга, плюс синергия и т.д.
      Давай,  "боцман ты. я буду капитан..."  , берём ещё кока на борт, и вот уже готовое звено.  Коктейль простой - какой-то модератор. какой-то технарь и какой-то видящий. Проникновения в чужую ипостась не запрещены, но необязательны.
   Т.е ты технарь, я модератор-переводчик с русского на понятный русский. И ещё нужен сомневающийся глюконавт экстрасенс,  для чистоты эксперимента.
  ВРГ=временная рабочая группа

782

..только глюконавтов нам не хватало..

про остеопатов, медиков вообще, онкологов в частности, парикмахеров и прочих мануалов.
даже чихнул пока писал про это..
все, кто лезет в чужое поле преследует одна и та же проблема.
цеплять из чужих полей проблемы.
онкологи несут их в семью и сами от них мрут...
остеопаты..так же..
так что 1000 раз стоит подумать.не станешь ли ты избавлением от проблем для кого то.поневоле.
что знал - рассказал.

по оружию богов..
ну нет специалистов.
Хотя допускаю, что если он придет и расскажет , что ему видится - через него, как для открытого для этой темы - можно будет что либо увидеть.
Для меня тема не закрыта, но и не открыта настежь.
потому - решайте как поступить.

Про воду могу рассказать вам все..
Наверно и про долголетие скоро расскажу..но не все.
И про омоложение...но не сейчас.
Все в работе.
Про онкологию могу уже сейчас все рассказать.
Вот круг моих интересов.

783

А хирурги как? Огребают? Или они дальше физики не лезут?
Кстати одно из направлений в типа массаже, то что тупо с фасциями работает, почти хирургия.
Да и среди остеопатов, редко но есть такие, что видят. Думаю что на них где сядешь там и слезешь.
Есть тут один интересный чел, и просто как остеопат правит и как заправский маг кастомными ножами флуэнции истребляет пришлые и те, что через левую ногу из прошлых жизней под раздачу просятся. Чикуров, глянь при случае,  тоже должен быть хороший экземпляр.
А какую он  теорию подводит под свою практику..ммм... какие там  переклички с учением Дона Хуана..

Странно, про хирургов сказал и почему то в голову пролезли публикации о заслуженный всяких хирургах, преклонных лет,а все со кальпелем,  на боевом посту..

784

Физики огребают больше но от природы.
А хирурги естественно .
Хороший остеопат после правки физики, обязан поправить поле , во избежание рецидива.
Но это для умных больше.

Каждый роет сам свою могилу.
Как Броневой из Графа Калиостро говорил - ножом и вилкой роем мы могилу себе..
Кто то вилкой, кто то ваджрой.

785

Вобщем, как зайду к себе на форум, отпишу тому человеку, если захочет он, поучавствует в разборе полетов. А нет, то на нет и суда нет.

По поводу воды интересно послушать бы..

Отредактировано DrMax (2017-03-02 17:03:26)

786

А еще расскажу, я сейчас одну тему разбираю, так, не делаю ниче, но мысленно прорабатываю. Короче тема про СЕ. Типа про генераторы шаровой электроэнергии :)

Так вот, там установка у кого-то сильно бабахнула. Он в нее впихал чуток энергии, зарядил кондерчик маленький, и разрядил. Ну все бы хорошо, если б не стрельнул он в итоге как здоровенная банка полная энергии! что есть сильно странно для них..

А я подумал и вспомнил про то, как на одном сайте мистическом, где тусовались техномаги, предолжено было чистить помещения от негатива, от полтергейстов разных, лярв, и сущностей, с помощью электрической плазмы.
И выдумывали разные такие установки высоковольтные, чтобы там сотрясалось электрическое поле. А этих сотрясений очень типа не любят эти сущности, да разбегаются во все стороны от этих устройств.

И вот когда они убегают со скоростью света , и рождается ЭМИ импульс. Как при взрывах ядерных.. Ну только слабее многократно.

И в общем то понятно стало почему у некоторых данный опыт сошел как за научный, то есть кондер бабахнул совсем маленько, как и должно быть согласно заложенной в него энергии. А у некоторых точно такой же опыт привел к полному выгоранию системы теплый пол, или проводки в стенах, а кого то даже бабахнуло что подстанцию выбило и обесточило микрорайон.  Но в большинстве случаев эффекты сопровождающие работу установки были не очень мощными, так, чтото типа в стиле - сдох пульт от ТВ, или компьютер умер, или фотокамера . Что тоже не укладывается в научную парадигму.

Но если эти сущности там были, и резко рванули во все стороны, то походу могли стоять приборы, мешать провода в стенах или еще какое то электрическое. Да и даже просто железяки разные , валяющиеся по квартире - стали биться током. И искры неслабые высекая при этом из рук пациента, до 10см. Не могу себе представить что пассатижи лежащие на соседнем столе, при попытке их взять, бьют электрической искрой в 10см. А ведь все по Тесле..У него такие случаи постоянно происходили.

Короче, прикол такой. Если эти электрики поймут что энергия есть, и ее можно добыть, они ее начнут выбивать из этих тонкополевых структур.. им же не докажешь что трогать это - себе во вред. Чем это все закончится?

787

е мое не надоело еще велосипед создавать?
Все эти девайсы уже есть давным давно.
Даже у нас есть люди, которые их производством занимаются.
Пообщался с одним таким, на вопрос о том почему не начинают массовую продажу был получен ответ - прямой запрет правительства.
В итоге этот мужик отдал готовые агрегаты энергокомпаниям, которые получая дармовую энергию продают ее конечному пользователю то есть нам с вами...

788

Жора Алмазов написал(а):

но больше меня впечатлили кинезиология и работа с фасциальными дисторсиями.

есть у меня в команде мастерица кинезиологии по методу Войта (изначально), а вообще она ушла намного дальше от родоначальника, имеет много авторских находок, к тому же видящая, а под её руками некоторые переживают глубокий катарсис. Возможно и обучить сможет, если хорошенько её уговорить.

789

По поводу воды повторяться ..особенно участникам всех наших тусовок не буду.
Сколько я про нее писал.
Сколько я тем с ней выкладывал.
Сколько пили мы ее все вместе - виртуальной.
Сколько поили всех пришлых в разных темах.
сколько купались в ней..

Лень повторяться.

790

Novichok написал(а):

е мое не надоело еще велосипед создавать?
Все эти девайсы уже есть давным давно.
Даже у нас есть люди, которые их производством занимаются.
Пообщался с одним таким, на вопрос о том почему не начинают массовую продажу был получен ответ - прямой запрет правительства.
В итоге этот мужик отдал готовые агрегаты энергокомпаниям, которые получая дармовую энергию продают ее конечному пользователю то есть нам с вами...

Сказки деда мазая!
Нету никаких БТГ. Спроси Михаила, он знает наверняка.