Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 801 страница 810 из 900

801

Не..
Я когда там тусовался..писал, что с Матрикса ничего путного никогда не выйдет..
Матрикс это пустая болтовня ни о чем.

802

Хорошо, по воде в личке что скажете?
Человек который делал воду, имеет патент на установку.
Есть одно дело к нему. У него денег много, предложил заработать еще больше , на воде..

Отредактировано DrMax (2017-03-03 22:01:47)

803

и тут еще один пришел, с таким устройством, расказал что если раскрутить его, он сам потом крутится бесконечно, и трудно его остановить

Может быть это видео реального вечняка?

Отредактировано DrMax (2017-03-03 22:09:25)

804

RJYYB написал(а):

Не..
Я когда там тусовался..писал, что с Матрикса ничего путного никогда не выйдет..
Матрикс это пустая болтовня ни о чем.

А ты разве не с Матрикса потырил идей? У трудяг не шибко прозорливых.

805

Novichok написал(а):

При чем тут вообще себестоимость... Я думал мы говорим о принципе а не о цене. Если по вашему то получается на заводе производителе где цена панелей равна себестоимости они будут рассматриваться как вечны двигатель только потому что цена на электричество ниже....
Маразмом попахивает... Разве нет???

Как все запущено, однако..
А поток воды в реке, на которой ГЭС, тоже даром и бесконечен (как и солнечный поток , в другом временном интервале, но бесконечен. Условно. Как и солнечный поток.Он тоже условно бесконечен.)А если чуть понизить вибрацию, повысить плотность и обобщить, то и нефть воспроизводится в более короткие сроки чем считалось ранее, течёт из земли но медленнее и не так активно. Тоже даром все. И тоже нужно устройство для преобразование в удобоваримую энергию, как и с панелями.
   Определение той энергии о которой ортодоксальные альтернативщики мечтают  - всё таки немножко другое..
   А потом, совершенно верно. Интересует именно цена -  во сколько обойдётся халява. И если она дороже чем нехалява, то какая же это халява? Нет,  конечно есть категория трезвомыслящих людей,  которых греет мысль, что они пользуются дармовой  энергией, которая при этом им обходится дороже чем прочим,  менее умным маразматикам обходится  традиционная энергия....
   Забылся уже девайс, который эту пресловутую энергию из ниоткуда  таки реализует но в таких мизерных количествах, что как решение источника альтернативной энергии он даже не рассматривается. Как курьёз-да.Те же яйца только,  вид сбоку - нет реальной альтернативы монополии Чубайса (по цене) -нет предмета разговора.

806

Жора Алмазов написал(а):

Как все запущено, однако..
А поток воды в реке, на которой ГЭС, тоже даром и бесконечен (как и солнечный поток , в другом временном интервале, но бесконечен. Условно. Как и солнечный поток.Он тоже условно бесконечен.)

про ГЭС я на следующем этапе хотел сказать :)))
флуктуации магнитного поля Земли тоже наверняка использвать можно... и тд и тп

807

С Матрикса тырить нечего.
Там и хозяин - балабол.
Года 4 назад во всеуслышание заявил, что повторил Капу.
Сдает ключи от форума и улетает в теплые края.
А воз и ныне там.

Мне уже этот вопрос там задавали.
И я всем ответил, что с Матрикса выхлопа не вижу.
Откуда угодно, но не оттуда.
Со странника будет определенно.
И похоже там уже кто то на правильном пути.

Про видео - смотреть нужно..не понял пока ничего.
Ракурсов не хватает.
Навскидку - обман.
Очень похоже на вброс пустопорожний, чтобы увести всех в очередной раз по ложному пути.
Так разводят специально подготовленные люди - лохов на профильных форумах.
Если среди разведенных есть очевидные таланты - их подбирают.
Если таланты изобретают , что либо сильно кардинальное - их ликвидируют.
Если идут по правильному пути массой - делают такой вброс, который лет на пять оторвет их от продуктивного мышления.
А на алко форуме - как в басне - ворона каркнула во все воронье горло..
И искать не надо, кто торгует самогоном - езжай по адресам и зарабатывай деньги на штрафах.
Зарабатывай палки по посадкам.
Для того и создаются подобные объединения.

Про воду в личке..повторюсь.
Для чего она ?
Запатентовать можно что угодно, вопрос для чего.

Перебирать все возможности ее применения - ну это совсем тупняк.
Пусть напишет, для чего он ее применять собирается.
И если собирается и сделал - значит он и сам видит ???
А не видит, так на чужих просмотрах ничего толкового не сделаешь.
Патентование ( в данном случае установки для приготовления воды ) - это закрепление за собой права..не более того.
А что это даст что то новое и революционное - далеко не факт.
Тем боле при патентовании не требуется подтверждения заявленных эффектов.
Иначе вся бы тема сразу умерла.

808

http://terrao.livejournal.com/6352505.html

809

ну да..это и ждем.

810

Каждый ждёт катаклизмов на свой век. Уймитесь уже.. жалкие людишки.. У меня другие планы