Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 811 страница 820 из 902

811

Да батюшка..смиренно преклоняем колени ..

812

Михаил, а может быть так что ваше видения по поводу Питер на глубине 60м под водой, явились не из будущего, а из прошлого?
Может там гдето чтото глюкнуло и прошлые видения теперь видятся как будущие?
Говорят что между 1400 и 1600 годами, Землю посетил инопланетный дестант, и к 1520 году должны были зачистить для колонизаторов с другой планеты. Но людишки попрятались в землю, рыли катакомбы и подземные города. И авианелеты не приносили результата. Тогде десант решил подорвать ядерный заряд в Норвежском море. Этак мегатонн 200 мощностью.  И результат - цунами в виде волны высотой 500метров окатило Европу аж до Средиземного и Черного моря.
Большую часть населения смыло в Черное море, и нынче они там пребывают в виде пласта сероводорода. Органика все еще бродит.
Часть воды откатила обратно. И пока туда сбда волна плавала, Питер был на глубине в течение нескольких недель, а может месяцев. А с ним за компанию Гамбург, Гданьск, и другие Европейские ...

У меня знакомый , измерял радиацию и состав изотопов в геологических пробах. Говорит что есть тонкий слой, на небольшой глубине, насыщен радионуклидами. Примерным возрастом в 400 лет.. и это есть везде в Европейской части России, Белоруссии и Украины..
Откуда взяться радиоактивным осадкам в те времена?
Ни глубже ни мельче такиого содержания изотопов нету. Есть другие, но они равномерно рассредоточены в толщине грунда.

813

Ну это если предположить, что тогда уже стояло Адмиралтейство и Исаакий.
Поскольку они есть в пророчествах по поводу уровня воды.
Я вижу лет через 14 затопление метро.
Ошибаюсь часто - прогнозы не мое видимо.
С излишками энергии проскакиваю часто требуемые даты и смотрю дальше в будущее.
Да и на лишней энергии постоянно прописывается какая то собственная история.
Это неплохо, но просмотрам мешает.

Мы и с Евгением сморим к примеру мою работу.
Он видит то, что сейчас происходит, а я вижу уже итог.
Так и не пришли пока к общей точке зрения в этом.

Вот опять же..
http://www.flighttoinfini.com/forum/336-3489-1
Нет оснований им не верить.

И потом я уже писал, что как то ехал по городу и обнаружил себя на большой глубине, причем именно в будущем.
По привязке времени получалось - лет 25-30- с гарантией.
И это не факт, что итог потепления.
Возможно возрастание давления на кору и выдавливание огромных объемов воды из под земли, где ее ничуть не меньше, чем на поверхности.

Опять же слежу за раскопками городов, где первые этажи погребены под отложениями.
Тоже повод задуматься.
http://www.kramola.info/vesti/neobyknov … ovye-fakty
Но тема не моя..она мне неинтересна.

Мне вот омолодиться, зубы прорастить.
Возраст поджимает - 60 лет в этом году.
Мозг как у не всякого молодого, а оболочка поистерлась.
А вот как только, так и начнем рыть во всех направлениях сразу.
Думаю. что все это будет на вашей памяти.

814

Посмотрел тему по поводу Питера.
Копать наверно ее самое время - все открыто.
Как мне показалось - Питер строился 14 лет..но порядка 500 лет назад.
Остальное - ну неинтересно.

815

Так что? Уже после ядерной войны? Может и Петр не тот? Мож из этих, пришельцев он?

816

Неинтересно мне все это

817

Рокфеллер помер....

818

Так неплохо, за сотню перевалил, однако ...

819

Стараниями многих магов и докторов,. а не имей он денег, врядли б до 70 дотянул...

Отредактировано DrMax (2017-03-21 14:49:45)

820

DrMax написал(а):

Стараниями многих магов и докторов,. а не имей он денег, врядли б до 70 дотянул...

Отредактировано DrMax (Сегодня 14:49:45)

так он давно вне закона был. От рождения 51 год... а там, если память не изменяет, 7 пересадок сердца, и много чего ещё... ну, мог себе позволить, Рокфеллер всё ж, не хер собачий ))))))