Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 821 страница 830 из 902

821

И таких немало..стоит заметить..
Мы их часть наблюдаем вычленяя в новостях , поскольку навскидку всех не вычислить.

А вот теперь, поскольку не принято своим детям рассказывать про все эти грехи..покатит по роду.
Папа же был просто гениальный предприниматель !!!

Там Сорос еще в тумане прячется..
Библиотеки в России все строил..в школах..к чему бы ??? Не  думали ???
Конечно нет..
Вот так и живут чужой энергией.

А у меня когда доча была маленькой, так в Токсово туры старперов чухонцев устраивали - в местных садиках детей кормить с руки конфетками.
Покормил ребенка и порозовел сразу.

Вот такой блин компот ..панимаш..

822

Михаил, скажите, а спроста ли вот сейчас модно , по телевидению объявлять  сбор пожертвований на лечение за границей.

Особенно детям с лейкемией и другими страшными болячками. По идее то мы знаем что уже что рак не лечится а сбрасывается на кого то.. так вот смысл этих сборов денег на лечение? По большому счету мне кажется это сбор не денег, а энергии.. и вот тек то собирают, знают ли они об этом? Если знают, то сознательно магию юзают. Если не знают, то верят чтоль в чудо врачей израильских или немецких?

823

DrMax написал(а):

Михаил, скажите, а спроста ли вот сейчас модно , по телевидению объявлять  сбор пожертвований на лечение за границей.

Особенно детям с лейкемией и другими страшными болячками. По идее то мы знаем что уже что рак не лечится а сбрасывается на кого то.. так вот смысл этих сборов денег на лечение? По большому счету мне кажется это сбор не денег, а энергии.. и вот тек то собирают, знают ли они об этом? Если знают, то сознательно магию юзают. Если не знают, то верят чтоль в чудо врачей израильских или немецких?

я не Михаил, но очевидно, что большинство подобных акций - это способ поиметь средства, и организаторы этим вполне так себе неплохо живут. Чувства сострадания, чувства вины, а также сами больные - прекрасные инструменты для бизнеса среднего масштаба, и почему бы ими не воспользоваться, если есть эффект.

824

Присоединяюсь к Евгению.
Сбрасывается он не так часто и не за границей.
Так нужно еще найти специалиста, кто его сбросит.
А потом,  я уверен, что он лечится.
Пример тому у меня есть.
Сейчас в работе 4 человека...именно с онкологией на разных стадиях.

825

RJYYB написал(а):

Да батюшка..смиренно преклоняем колени ..

Вот... со Смирения открывается нам Сокровенное..
Вот тебе его ещё дэцл - http://www.yaplakal.com/forum7/topic1566038.html
Какая забористая шмаль у товарища.. после стакана так не понесёт.... не так чтобы  тАщица с этого -  так чтобы на все сто.. (вот эти вот уши иудохристианской ментальности которые во всех щелей - как ложка  дёгтя),  но занятно, занятно..Ещё один вариант бессмертия (старый добрый, но с добавками.)..Вариантов продлить свою никчёмную жизнь - их же много (ты чего то как то вцепился в один, который мало того, что через прах преходящий, так и без разгула фантазии какой- то ..).
    Кстати - классификация путей продления исходя из возможных  ресурсов и схем... там такое поле вариантов..попробую накидать при случае..а то и кто подключится - так сообща такой стратегический мануал наваяется...

826

Накидай..не верю, что много.

Не шути с этой темой.
Она слишком энергоемкая и мозгозатратная.
Я к тому, что мозг должен быть включен почти на 100%.
А иначе комп не сработает.
Оперативки не хватит.

Первый..по Тарасову..я продлил себе жизнь до - 150 ти лет.
А вам что мешает так продлить ??

Глянул ссылку ..не могу так много пустобреха читать .

..правильная реакция прочитавшего ..Властелин, нам нужно больше буков!

От меня.
............достоверность информации ниже некуда.

827

Появилось описание интересного девайса вроде как антигравитационного. Есть данные что тема вполне рабочая и очень нестандартная.
Товарищи эксперты и экстрасенсы гляньте плиз
https://www.facebook.com/pg/antigravity … cs/photos/

828

Интересная конечно тема, но не моя.
Нет показателей по которым можно ее смотреть.
Одно фото с неоновым кольцом на фасаде уже было в сети с подробностями изготовления.
Исполнение было более габаритным.
Реализована тема была лет 20 назад.
На Матриксе подробно разбиралась.
Ну и конечно нужно всмотреться в фото выложенные со схемами.
Это Жене ближе.
Я отошел от электроники лет 30 назад.

И если они там на форуме разрабатывают то, что мне ближе , а это - продление жизни, прописывание плана, онкология, восстановление организма и все по этим направлениям - посмотрел бы с удовольствием.
Одно могу сказать достоверно .
Со всем вышеперечисленным я разобрался весьма достоверно.
И уж на сегодня все это востребовано думаю намного больше, чем антигравитационный эффект, который на пути исследования покалечит не одного исследователя.
А вот я уже и готов их лечить, от приобретенных проблем.
Да и так , к слову - если у кого будут проблемы с той же онкологией - обращайтесь .

829

Сурогаты будут выращивать зубы платежеспосьбным клиентам..
Имплантируют стволовые клетки в челюсть, и облучают торсионкой. Зуб вырастет через пол года.
Это слишком долго для тех кто привык заплатить и получить все и сразу..
Поэтому будут вырашивать зубы у себя в челюсти другие люди-сурогаты. За небольшую плату.
Потом этот зуб вырезают вместе с куском кости и нервом, и приклеивается клиенту. Стволовые клетки клиента.  Потому несовместимости не будет..за три недели зуб полностью приживется.

Отредактировано DrMax (2017-04-02 03:21:34)

830

На чужеродные ткани идет имунный ответ, в итоге люди вынуждены пить иммуносупрессоры каждый день. Выбор между тем чтобы травить себя такими веществами или поставить обычный протез мне кажется очевиден.