Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас взволновало

Сообщений 831 страница 840 из 902

831

Да как то все просто.
А программа наличия там зуба ?
Кто ее пропишет ?
А не пропишет - итог будет один - потеря зуба в лучшем случае..в худшем потеря здоровья.

832

Novichok написал(а):

На чужеродные ткани идет имунный ответ, в итоге люди вынуждены пить иммуносупрессоры каждый день. Выбор между тем чтобы травить себя такими веществами или поставить обычный протез мне кажется очевиден.

Эти пилюли будет пить только сурогат, который выращивает у себя в челюсти зуб из биологического материала клиента (стволовых клеток). А когда этот зуб пересадят клиенту он не отторгается, потому что он его родной..

Чтобы зуб начал расти, торсионным полем пропишется программа его роста.
Программу роста нужно будет сохранять в каком  нибудь носителе , который способен сохранять надолго структуру поля.
Проблема пока в том что стволовые клетки они несут только часть программы. Оставшаяся недостающая часть должна быть записана от себя же в детстве.
Когда зубы росли, вот в это время должна быть сохранена матрица поля на каком то носителе.
Также надо сохранить и стволовые клетки.
По прошествии годов, это должно быть использовано как описано выше.
Матрица с носителя считывается торсионкой или НЭМИ, попросту говоря немодулированными гиротропными волнами в широком спектре.

833

Не срастается.
От себя в детстве запишется все, что в нем было.
Если такое вообще возможно.
К примеру - зубы вырастут , а собственные дети повымрут, поскольку их тогда не было.
Это так - навскидку.
Аутотренинг не рекламирую в том виде, в котором рекламировал в прошлом, поскольку он и проблемы тянет из прошлого все, что были.

834

RJYYB написал(а):

Не срастается.
От себя в детстве запишется все, что в нем было.
Если такое вообще возможно.
К примеру - зубы вырастут , а собственные дети повымрут, поскольку их тогда не было.
Это так - навскидку.
Аутотренинг не рекламирую в том виде, в котором рекламировал в прошлом, поскольку он и проблемы тянет из прошлого все, что были.

да! Так и есть! Если в детстве не было иммунитета от какой то болячки, которой переболел после считывания матрицы, то после записи этой матрицы при выращивании зуба, этот иммунитет пропадет, и болезнью детской придется еще раз переболеть..
Ну и детей и внуков коснется конечно же.. может не повымрут, но откусит он них по куску энергии..

Вот потому чисто технологически или технически считывать и записывать матрицу както накладновато.. вот ее бы профильтровать?
Оставить в ней только то что касается зубов. Но я думаю это малореально.
Это полное нарушение причинно следственной цепи.

Почитайте Владимира Савченко - "Встречники"  очень реальная фантастика. Как раз по этой теме..
https://audioknigi.club/savchenko-vladimir-vstrechniki

835

Думаю, что все это отпадет, когда те, кого называют ученые - научатся включать процесс регенерации любому потребителю.
Хотя я на бытовом уровне в это слабо верю.
Регенерирует печень - отвалятся почки..и так до бесконечности.

836

Круто здесь чел посчитал все

https://cont.ws/@rrromank/595472

Тепеть стало понятно  что за война была в период  между 1200 и 1500 годами.. и что большинство упоминаний в истории про события  до 1000 года, вполне могут оказаться событиями после 1000 года..
А все что было до 1000 года нам вообще может быть неизвестно. А то что пишут о событиях до нашей эры, оказываются совсем в другие периоды были..

837

Ну да..я уже писал, что Питер у меня датируется началом строительства как лет 500 назад.
Гляну на досуге подробней.
Назад смотреть проще, чем вперед, поскольку будущее подвержено многочисленной энергетической работе, что сильно мешает просмотру.

Зато я тут случайно залез в ту самую Нибиру, которую разворачивал от нашей галактики всем памятный академик Левашов.
Так у меня получилось, что на ней летят к нам 14 млн особей.
И прилетят похоже скоро.

Почитал по ссылкам - очень интересно - спасибо !

838

http://s8.uploads.ru/t/l2mPV.jpg

839

840

По первому видео: ну хорошо, допустим, согласились с точкой зрения автора. Тогда сразу вопрос возникает: а где реальные предложения, чтобы было так как автор считает правильно? Но если взять другой срез реальности, посмотреть с позиций "хозяин - раб". Настоящих хозяев слишком мал процент, в России примерно 0,01 - 0,04% от всего населения, по моим грубым подсчётам. Соответственно, кроме просто рабов (быдла) есть среднеоплачиваемые (мыдло, от англ. middle class), и высокооплачиваемые. Если говорить о людях искусства, то основная их масса в общем-то и находится на самой низшей социальной нише, последний х.. без соли доедают, и только очень малая их часть может считаться т.н. элитой, и не факт, что именно она самая талантливая. Точно так же, как и в структуре власти есть чиновники от низкооплачиваемых, до очень высоко. Элита искусства является инструментом власти. В частности на видео пример про лётчика -героя и актёра, его играющего, рисует весьма очевидную картину, что есть у тех, кто "заказывает музыку", то есть те, у кого есть реальные финансы, заинтересованы в том, чтобы лётчик-герой стал примером для подражания для масс, вот и вкладывают в этот свой интерес большие деньги, нанимают соответствующих актёров, подходящих на такие роли. То есть выгода заинтересованных заключается не в самом героизме, а во внедрении в массы идеи героизма. А реальный герой, как тот самый лётчик, не может быть олигархом, и в этом фишка, чтобы никто из народа в эти олигархи и не лез. Видимо понятие "деньги - это зло" сами же олигархи и внедрили в обывательское сознание.

По второму видео: мы много чего не знаем, от масс очень многое скрывалось и скрывается по сию пору. Что-то у авторов фильма и есть из реальных фактов, но многое из всего сказанного всё же домыслы и фантазии на тему своих находок. Иначе этого видео мы бы просто не увидели.

Отредактировано Humanoid (2017-05-02 02:54:28)