Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 841 страница 850 из 890

841

Насчет денег и идеи что это зло, вы точно подметили!
Это примерно как случай с мясом. Те кто ест лучшее  мясо, внедряет в массы идею вегетарианства и вреда мяса , лишь с тем, чтоб на их мясо поменьше претендовало других любителей вкусняшки!

Помимо прочео у них ведь имеется технологии минимизации вреда..

Отредактировано DrMax (2017-11-17 02:36:48)

842

Думаю. что те кто есть лучшее - вообще ничего не ест.
Гарантия того, что не подцепишь кучу той чернушной гадости, что идет с пищей.
Я как большой спец точно скажу, что в домашнем алкоголе нет программ разрушающих организм.

843

Смотрел сейчас на Ютубе про китайскую стену.
До этого у меня получалось, что пирамиды строились всего то 3 суток.
А вот стена получилась - порядка месяца.

844

Депутаты Украины пользуются магией...

845

Эка невидаль..

846

Ну это известно вам, и нам.. Но я удивлен тому что об этом говорит уже телек...

И еще интересно  что бы вы сказали о той барышне в шубке что давала интервью? Да и других кто был в ролике, бабки шептухи и знахарки которых показали, -действительно ли они крупные энергетически?

Отредактировано DrMax (2017-09-06 20:49:49)

847

..если бы их деяния были уголовно наказуемы..
Но такого похоже не будет никогда и нигде.

...таланту не обязательно быть энергетически крупным..

848

По телеку уже который месяц промывают мозги относительно тому что нужно и полезно жрать улиток и саранчу, а также муравьев и тараканов.
Упор делается на том, что улитки это пища для олигархов, а для простых людей это саранча и тараканы. Но если денег нет, тоесть полные нищеброды будут есть в качестве обыденной пищи личинок мух.. тоесть хотят нас превратить в рыб, жрущих опарыша!
Рассказывают как это полезно!
Что скоро класикой украинской кухни  будет борщ с опарышем..

849

DrMax написал(а):

По телеку уже который месяц промывают мозги относительно тому что нужно и полезно жрать улиток и саранчу, а также муравьев и тараканов.
Упор делается на том, что улитки это пища для олигархов, а для простых людей это саранча и тараканы. Но если денег нет, тоесть полные нищеброды будут есть в качестве обыденной пищи личинок мух.. тоесть хотят нас превратить в рыб, жрущих опарыша!
Рассказывают как это полезно!
Что скоро класикой украинской кухни  будет борщ с опарышем..

неужели кто-то еще телевизор смотрит....
я когда где-нибудь в гостях в очередной раз случайно посмотрю телевизор, таким откровенным бредом и пропагадной тянет, что сразу же на очень долгое время всю охоту его даже включать пропадает

850

Изредка смотрю..