Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 881 страница 890 из 903

881

Масленица была в феврале и уже ее след простыл.
А вот 1 апреля не за горами.
Тож праздник.

882

Ты про "православную" масленицу что ле.
Вот ты и прокололся, иудохристьянский засланец.На КГБу тоже поди до сих пор работаешь.
Как может языческий праздник плавать по датам из года в год? Оно ж по солнцу всё. Это силы пришлыя тёмныя -они по луне.
Возврат масленицы в СССР вроде как в Новосибе случился, в конце   60-х. !9-го марта, однако.По свежей памяти то ещё вернули.
  Скорректировали со временем,  "вернули" заблудший праздник в лоно "родное" так сказать , а мы то  пооомним.
   Вот ведь интересно,  кто-то решил что всем прочим оставить на 21 марта  нг (тот же Навруз) и прочие традиции это вроде как не страшно.А у нас вона даже масленица православной стала. Оксюморон какой то. Всё равно что Перун иконописный.

883

Ну кто там посмотрел - сколько кто процентов голосов на выборах набрал ???
Что то много на Ютубе шума по этому поводу.
У меня Грудинин получился порядка 55 %.

884

RJYYB написал(а):

У меня Грудинин получился порядка 55 %.

на самом деле любой здравомыслящий человек должен быт голосовать за Грудинина. Я тоже сделал именно так. Но, как ни странно, многие мои знакомые, которые ходили голосовать, и там где урны были прозрачные, то наблюдали, что большинство галочек стояло всё же напротив 4 номера, то есть за Путлера.... Думаю, скоро, совсем вот-вот будем разгребать последствия всего этого безарбузия.

Отредактировано Humanoid (2018-03-26 18:40:53)

885

У нас как то народу пофик, но СМИ пытаются нагнетать и раздувать... но пока у них этт не получается...

886

Да что то и в Кемерово никак 64 человека погибших не получается..
Кругом ложь.

887

RJYYB написал(а):

Да что то и в Кемерово никак 64 человека погибших не получается..
Кругом ложь.

почти моя родина.... у меня больше 300 получается, может не все погибшие из них, но пострадавшие однозначно....

888

Да..если по головам причастных полазить - получается даже больше.

889

По эффекту Манделлы пришло...

Его проявления связаны с экспериментами ученых с машиной времени...
Возможно что ученые из будущего.. Может быть даже очень далекого.. Они так или иначе попадают в наше время, в прошлое наше и т.д. И после этого там и тут, везде , происходят какие то изменения.. Которые объясняют эффектом Манделлы

890

НУ ТАК ПО МОЕМУ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ СПОСОБНОМУ К АНАЛИЗУ ОКРУЖАЮЩЕГО ДАВНО ПОНЯТНО, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ДАЛЕКО НЕ ТАК КАК ВИДИТСЯ И СЛЫШИТСЯ.