Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что нас взволновало

Сообщений 81 страница 90 из 854

81

Автор: Кипарисс [ 15 фев 2014, 12:12 ]
Заголовок сообщения: Re: Что нас взволновало.
Он что по жизни мозгососом будет, или это по поговорке: где тонко, там и рвется....?
Автор: Humanoid [ 15 фев 2014, 12:17 ]
Кипарисс писал(а):
Он что по жизни мозгососом будет, или это по поговорке: где тонко, там и рвется....?

по поговорке
Автор: Кипарисс [ 16 фев 2014, 05:50 ]
Пасиб :love:
Автор: RJYYB [ 16 фев 2014, 08:23 ]
Плющенко тоже кстати размножается без оглядки.
Автор: RJYYB [ 16 фев 2014, 15:34 ]
пришло СМС от 112
окна не открывать, вентиляцию не включать , на улицу не выходить !
Автор: Кипарисс [ 16 фев 2014, 17:06 ]
Загазованность что ли такая :o?
Автор: Gala [ 19 фев 2014, 19:16 ]
Слушайте, что происходит со временем???? или это со мной что-то происходит????
Времени совсем не хватает, мне кажется, что некоторые вещи я раньше делала быстрее и успевала больше.. странно как-то... у меня например уборка в 3-х комнатной квартире занимала ровно 2 часа, а сейчас в однушке весь день  o_o
и не только с уборкой...
Еще такое сказали (не знаю уж правда или нет) типа есть какая-то молитва ее читают ровно сутки (раньше читали) а теперь типа, чтобы ее прочитать больше уходит.. хотя читают так-же.
Автор: RJYYB [ 21 фев 2014, 18:17 ]
разбирали мы как то типы потенциальных женихов...типа алконавты, психопаты..импотенты иже с ними..а тут вспомнился сегодня на работе еще один тип - быдло...
я думаю в процентном отношении он где то порядка 30 % к массе населения.
работал в разных местах, а вот сейчас наблюдаю этот контингент в изобилии..
это скажу вам...гораздо хуже чем неудачники и больные ..и прочие..
гораздо...
это навсегда..

спросите где ???
мебельная фабрика..довольно известная в стране...
Автор: Ласковая [ 21 фев 2014, 18:57 ]
Михаил, а кого вы понимаете под "быдлом"? Это те, у кого ни целей, ни стремлений, ни желаний в жизни нет, не хотят учиться и развиваться, а тупо пришли с работы и с бутылкой пива к телеку? Или нет?
Автор: Ана [ 21 фев 2014, 19:06 ]
У меня одно время был период полного разочарования в мужчинах  ::) так уж! даже смотреть не могла...
Понимая, что так не должно быть, придумала упражнение - в каждом! встречном мужчине увидеть что-то положительное
и искренне восхититься этим, сначала было трудно, а потом пошло как по маслу))):
... какая у этого ... восхитительная шевелюра! (шапкой стоящая от многонедельного немытия, видимо)
...изумительно белые новые шнурки! (на черных расползающихся ботинках ) и тд и тп
что в конце концов стала абсолютно не критична к мужской половине человечества ;D типа пластилиновой вороны из мультика:
Заинька, какие у тебя длииииииинные уууушки! Мишутка, какой-ой-ой-ой! ты косолапый! ... оЙёё-ёжик, какой ты колюченький! :()
Самое удивительное, после этого стали попадаться вполне адекватные мужчины, которыми в большей степени восхищаюсь.
А работая, можно сказать, в мужском коллективе и в основном с молодыми мужчинами (не вслух, про себя) называю их -
"будущие спасатели России" какое-то интуитивное ощущение, что это так, хотя не понимаю, что вкладываю в эту фразу.
Видимо навеяло в преддверии праздника...
Автор: Gala [ 21 фев 2014, 19:08 ]
а у меня например чем больше я себя принимаю, тем больше принимаю окружающих людей))) свои недостатки приняла - автоматом приняла недостатки других)))) да и когда принимаешь, то это перестает быть недостатком.
Автор: Humanoid [ 21 фев 2014, 19:25 ]
Ана писал(а):

Самое удивительное, после этого стали попадаться вполне адекватные мужчины, которыми в большей степени восхищаюсь.
так это нормально - активировали в себе "кнопку" "восхищаюсь", и под это дело потянулось то, что соответствует  ;) Психоэнергетика у человечков устроена гораздо проще, чем многим кажется  :da:
Автор: Gala [ 21 фев 2014, 19:31 ]
о, я попробую восхищаться)))))
Автор: RJYYB [ 21 фев 2014, 19:41 ]
быдло ..это самый низший уровень ...
это не пьянь, не тупицы..не наркоманы..это быдло..
я сам с этим типом людей встретился лишь на производстве мебели.
низшая ступень общества.
Автор: Humanoid [ 25 фев 2014, 13:44 ]
Дамы и господа! Есть по Украине отдельная тема. Все посты, связанные с Украиной будут перенесены в одну, соответствующую, раз уж её создали.
Страница 81 из 145

82

Автор: Катэ [ 25 фев 2014, 16:06 ]
Внимание! Все посты на тему происходящего в Украине перенесены в нужную тему.
viewtopic.php?f=51&t=1227
Автор: Gala [ 26 фев 2014, 16:20 ]
"МАГИЧЕСКИЙ" ФУРГОНЧИК  :()
наблюдала несколько раз, там ВСЕГДА очередь!!!! .\У этого мальчика- продавца всегда очередь!  :o
я специально подошла посмотреть что там продают: обыкновенные фрукты: в тот раз были гранаты, помидоры, киви, кажется все, в общем выбор не большой... может конечно цена дешевле... ну не думаю что прям уж сильно дешево, в след. раз спрошу.
А еще видела, как у него была очередь купить ОБЫКНОВЕННЫЕ яблоки, больше у него ничего небыло. Вообще, мальчик бойкий такой. Магического скорее всего там нет, просто есть ведь люди способные, прирожденные торговцы. (это мое предположение, ноя не уверена)
мне вообще интересно, посмотрите, почему так хорошо идет торговля?
Изображение
Автор: Humanoid [ 26 фев 2014, 16:41 ]
Gala писал(а):
наблюдала несколько раз, там ВСЕГДА очередь!!!!
в своё время я тоже озадачился вопросом, почему же выездная торговля - достаточно успешная тема? Ещё в родном городе на своём предприятии держал автобус, оборудованный под автолавку, который ездил по районным центрам и давал выручку существенно большую, нежели имеющийся небольшой магазин и два ларька.
Когда стал искать корни происходящего, то моё сознание отправилось в путешествие в очень древние времена, когда между странами ходили торговые караваны, и купцы, привозившие из других стран разные диковинный товар, собирали много народа, кто приходил отовариться, кто поглазеть на диковинки, соответственно, собиралась немалая толпа. Вот такие ситуации очень хорошо прописались в истории духа, и то, что мы наблюдаем, как на фото в посте выше - некие отголоски и/или инерция ещё с тех незапамятных времён, в коллективном бессознательном живёт импринт привоза новых товаров купцами и работает до сих пор, даже часто до абсурда, когда автолавка подъезжает к какому-либо местному магазину и разворачивает товар, который есть в этом магазине и дешевле, а люди покупают у продавцов на колёсах. Вот такая вот программка в человечках имеется. И то, что мальчик - прирождённый торговец (уже родился с этой программой купцов), который на фото с фургоном - практически 100% попадание.
Автор: Gala [ 26 фев 2014, 17:18 ]
меня почему-то пугает такая вещь, когда все как загипнотизированные идут...
Автор: RJYYB [ 27 фев 2014, 20:25 ]
понравилось..

у меня нет понятия - плохой - хороший.. o_o
Автор: Gala [ 28 фев 2014, 09:31 ]
Я интересуюсь, если я уеду в какую-нибудь страну третьего мира, по чьим меркам мой доход просто богач, как у меня там будет работать мой денежный канал? Я буду иметь доход эквивалентно тем деньгам, что я сейчас имею и могу на свои деньги там позволить, либо я там смогу позволить не больше, чем здесь позволяю? типа если мне тут можно сказать только на еду хватает, то и там так-же будет?... вообще, я сама склоняюсь ко второму варианту... ведь деньги это только выражение того, что можем себе позволить?
Автор: Lilen4ik [ 28 фев 2014, 18:02 ]
Gala, так как Вы спрашиваете о себе, может, Ваш вопрос лучше выделить в отдельную тему и переместить в Вопросы к конкретному эксперту?
Автор: Gala [ 28 фев 2014, 19:18 ]
нет это просто вопрос, в пример просто себя привела)
Автор: DrMax [ 28 фев 2014, 23:04 ]
Gala, знаете я уверен, что ваш доход в этой третьей стране уменьшится, ноне сразу. как бы ваше поле срастетсяс полем той страны и с того момента вы уйдете на уровень того дохода что и тут сейчас. если к примеру для жизни в России вам надо минимум 20тысяч рублей (точных цифр я не знаю я живу на Украине), а вы предположим имеете доход 35тысяч, то вам хватает кушать хорошо, либо не очень хорошо, но можете собирать на летний отдых двухнедельный в турции, и не болея при этом не тратя на лекарства, или болея тогда не хватит на скопить на отдых.. и вы уедете в венесуэлу например, где для проживания достаточно в месяц 100 долларов, где доход 500 долларов это уже выше среднего, и примерно соответствует очень даже обеспеченому человеку, а ваши 35тысч это еще в два раза больше, то вы можете там позволить себе даже прислугу в количестве 3-4 человека, спутниковый телефон, интеренет две машины, личного доктора и т.д. но может там так случиться что ваш доход в той стране окажется совсем не таким радужно высоким. вам надо просто выбирать такую страну, где ваша специальность поставит вас на высокий социальный уровень, и вы будете востребованы как специалист....и при этом еще учтите сертификацию.. в многих странах мало специалистов по причине высоких заградительных мерах типа сертификации. например чтоб официально работать стоматологом надо оплатить сертификат в несколько десятков тысяч доларов стоимостью.

У меня знакомый живет и работает в Аргентине. В киеве он работал простым менеджером, получал 400-500 доларов деньгами и оплачен был бензин его машины.
В Аргентине он открыл представительство подобной же фирмы из России, и там его бизнес приносит ему около 3тысяч в месяц, а иногда и больше. в его конторе трудится всего 3 человека и он.
продают они медицинскую апаратуру. я спрашивал егоможно ли к ним дернуть, он сказал что не сможет мне платить так же мало как местным жителям совесть не позволит, а им он платит 120у.е. всреднем. это очень неплохо, но при такой зарплате они невыездные. билет в украину стоит 1200у.е.
Автор: Gala [ 01 мар 2014, 04:49 ]
вот правильно вы сказали, я согласна с вами
все-же вы подтвердили мои догадки, я не буду иметь там столько же денег в эквиваленте, чем сейчас...а смогу позволить себе там-же не больше, чем здесь могу позволить... т.е если я уеду в Венесуэлу, то мой доход в деньгах упадет

HumanoidА что тогда с финансовым каналом? Он как-то привязан к той стране, в которой ты проживаешь? Вы писали где-то (если я правильно поняла) то это только выраженное в деньгах материальное обеспечение. Но ведь со своим каналом в Венесуэле я могу себе позволить больше, чем в России?

Тот пример со знакомым, что привел DrMax.. все-же мне кажется, что он не стал богаче в Аргентине, просто нашел там какую-то нишу, откуда может иметь доход, точно так-же мог и в Украине, просто не нашел? как считаете?
Автор: DrMax [ 01 мар 2014, 13:50 ]
вероятно да, такой он сам, он активный, он имеет именно такой склад ума и характер. он не производственик, он торгаш.. ну в хорошем смысле. ему создать условия и он будет успешен.
но у нас в Украине просто такие условия что мелкий торговый бизнес не в фаворе. только люди с огромным потенциалом могут хоть как то заниматься бизнесом. поэтому все кто понял уже ищут возможности любые уезжать из страны.
Автор: Humanoid [ 01 мар 2014, 21:20 ]
Gala писал(а):

HumanoidА что тогда с финансовым каналом? Он как-то привязан к той стране, в которой ты проживаешь? Вы писали где-то (если я правильно поняла) то это только выраженное в деньгах материальное обеспечение. Но ведь со своим каналом в Венесуэле я могу себе позволить больше, чем в России?
привязка не к стране, а к человеку с его жизненной дорогой. В разных географических областях могут быть разные способы реализации или наоборот ограничения, и это смотрится индивидуально. И встречаются случаи, когда индивид, сменивший место жительства на то, где уровень жизни ниже, становился богаче, чем на прежнем месте.

DrMax писал(а):
Gala, знаете я уверен, что ваш доход в этой третьей стране уменьшится, ноне сразу. как бы ваше поле срастетсяс полем той страны и с того момента вы уйдете на уровень того дохода что и тут сейчас. если к примеру для жизни в России вам надо минимум 20тысяч рублей (точных цифр я не знаю я живу на Украине), а вы предположим имеете доход 35тысяч, то вам хватает кушать хорошо, либо не очень хорошо, но можете собирать на летний отдых двухнедельный в турции, и не болея при этом не тратя на лекарства, или болея тогда не хватит на скопить на отдых.. и вы уедете в венесуэлу например, где для проживания достаточно в месяц 100 долларов, где доход 500 долларов это уже выше среднего, и примерно соответствует очень даже обеспеченому человеку, а ваши 35тысч это еще в два раза больше, то вы можете там позволить себе даже прислугу в количестве 3-4 человека, спутниковый телефон, интеренет две машины, личного доктора и т.д. но может там так случиться что ваш доход в той стране окажется совсем не таким радужно высоким. вам надо просто выбирать такую страну, где ваша специальность поставит вас на высокий социальный уровень, и вы будете востребованы как специалист....и при этом еще учтите сертификацию.. в многих странах мало специалистов по причине высоких заградительных мерах типа сертификации. например чтоб официально работать стоматологом надо оплатить сертификат в несколько десятков тысяч доларов стоимостью.
как мне разумеется, Вы близки к пониманию процессов, опять же с позиции своего видения и понимания. Ту тему, которую Вы расписали, я представлю несколько в другом срезе.
Существуют различные социальные ниши и статусы, и для каждой из них имеется свой неотъемлемый от них (обязательный к исполнению, так сказать) показатель материального обеспечения. В разных странах с разным уровнем жизни он, как правило, прямо пропорционален этому уровню жизни. Соответственно, функционалы этих ниш обязаны соответствовать, иначе они не вправе быть этими функционалами. Статусными функционалами могут стать и те (даётся, как правило, большими усилиями, но тем не менее - возможно), у кого имущественный показатель невысок - и тогда человек "прокачивает" в большей степени свой статус, в меньшей - себя, что как правило не более его личного "права". Теряя статус, индивид теряет и поток, и то, что на нём наработано, ибо последнее принадлежит структуре, формирующей статус (нишу и т.п.). А ещё не редкость, что при потере потока и "плата за проезд" будет принудительно отнята (известная поговорка "вход рубль, выход - два").
Автор: Sky angel [ 03 мар 2014, 22:35 ]
Что-то задумалась: насколько важно ребенку в первые месяцы жизни, 1-2 года присутствие мамы рядом? Важно ли кормить своего ребенка своим молоком или можно не кормить? Ведь часто тут стоит вопрос - уходишь в декрет, находишься рядом с ребенком - так теряешь работу, соответственно свой доход. С другой стороны - если ситуация такая, что надо работать(отсутствует свое жилье, небольшой доход, а за съемное платить надо каждый месяц несмотря на то что беременный и что декрет), то с ребенком сидит бабушка, так выходит, что мама крайне мало времени уделяет грудному ребенку. Это тоже ненормально.

Еще где-то писали на форуме, что бывает, что дети приходят с подарком. Например, под рождение ребенка квартира реализуется, или карьера идет вверх, соответственно и уровень дохода увеличивается. А если квартира появляется, а должность в это время просят покинуть - с одной стороны прибавление, а с другой - убавление. Это хорошо или не очень?
Автор: Humanoid [ 04 мар 2014, 00:25 ]
Sky angel писал(а):
Важно ли кормить своего ребенка своим молоком или можно не кормить?
ничто не может полноценно заменить материнское молоко.
Sky angel писал(а):
Ведь часто тут стоит вопрос - уходишь в декрет, находишься рядом с ребенком - так теряешь работу, соответственно свой доход.
да, это симптомы бесплановых детей, или с ограниченным планом.
Sky angel писал(а):
С другой стороны - если ситуация такая, что надо работать(отсутствует свое жилье, небольшой доход, а за съемное платить надо каждый месяц несмотря на то что беременный и что декрет), то с ребенком сидит бабушка, так выходит, что мама крайне мало времени уделяет грудному ребенку. Это тоже ненормально.
у детей с хорошими родовыми закладками, ну и у их родителей всё складывается так, как всем им на пользу. Хотя бывают случаи, что в силу собственных убеждений, блоков и страхов, люди не берут своего счастья, даже если Провидение им его подгоняет прямо под нос.

Sky angel писал(а):
Еще где-то писали на форуме, что бывает, что дети приходят с подарком.
дети с правом приходят с подарками просто потому что, а не что-то как-то там бывает.
Sky angel писал(а):
Например, под рождение ребенка квартира реализуется, или карьера идет вверх, соответственно и уровень дохода увеличивается. А если квартира появляется, а должность в это время просят покинуть - с одной стороны прибавление, а с другой - убавление. Это хорошо или не очень?
ну, можно и не такого нафантазировать. Наверное, это из серии - богаче фантазии - круче кошмары.
Автор: Sky angel [ 04 мар 2014, 01:18 ]
Humanoid писал(а):
Хотя бывают случаи, что в силу собственных убеждений, блоков и страхов, люди не берут своего счастья, даже если Провидение им его подгоняет прямо под нос.

хотелось бы увидеть хоть одну ситуацию, где мы сами не берем своего счастья. Я бы наверное за него ухватилась бы если б рядом ходило  :=D
Страница 82 из 145

83

Автор: Humanoid [ 04 мар 2014, 01:20 ]
Sky angel писал(а):

хотелось бы увидеть хоть одну ситуацию, где мы сами не берем своего счастья. Я бы наверное за него ухватилась бы если б рядом ходило  :=D
думаю, если хорошо покопаться, то и у тебя найдём и не одну.
Автор: Lilen4ik [ 04 мар 2014, 01:29 ]
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):

Humanoid, а у Вас были такие ситуации, где Вы сами отказывались от блага, идущего Вам прямо в руки?
Автор: Sky angel [ 04 мар 2014, 01:30 ]
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):

удивлена, не думала, что я сама упускаю, думала что ничего не идет ко мне, ведь ко всему нужно приложить усилия, у меня так просто никогда ничего не бывает.
Автор: Humanoid [ 04 мар 2014, 01:36 ]
Lilen4ik писал(а):

Humanoid, а у Вас были такие ситуации, где Вы сами отказывались от блага, идущего Вам прямо в руки?
были.
Автор: Gala [ 04 мар 2014, 03:57 ]
Я вот кстати не помню, чтобы прям отказалась от того, что мне шло прямо в руки, а вот потери на пустом месте постоянно случаются.... то, что могло обойтись гораздо дешевле, мне по стечению обстоятельств обходится дороже....
может я не помню просто такого события, когда отказалась? может это следствие просто?
О! кстати!! вспомнила такой тренинг!!! Значит ребята встали в круг и цель была войти в этот круг любым способом, а их задача не пустить. Вот я выбрала самое сильное место, чтобы просочиться (в другом месте даже не пробовала), попробовала несколько раз, у меня не получилось и я сдалась (все остальные вошли) и я поняла, есть у меня заморочка, что получать желаемое нужно большим трудом, проходя через сложные препятствия и испытания, ведь там было место слабое в кругу!!! там стояли рядом 2 хрупкие девочки, я бы точно прошла в этом месте, но я посчитала, что это не честно будет так просто добиться цели!(((( поэтому выбрала самое сложное место - крупного мальчика и девочку, которая крупнее меня и еще борьбой занимается... вот так... и когда эта заморочка у меня появилась???? вспоминаются слова папы: "тяжело в учении - легко в бою".. что-то тут не так по моему в этой поговорке.... такое ощущение (может я ошибаюсь конечно) но типа программы какой-то будто жить тебе должно быть тяжело, а когда легко - это не честно... серьезно!!!!! что за заморочка такая?????

.... нда..... вот есть в моей внутренней природе, по моим ощущениям даже родовое какое-то, что жить легко - не честно... будто внутри меня какой-то голос мне говорит: жизнь тяжелая штука, и какое-то осуждение легкой жизни.
в христианстве есть такое, что жить надо тяжело, тогда в рай попадешь, а те, кто прожил легкую жизнь и не настрадался как следует, в рай не попадают...
Автор: Lilen4ik [ 04 мар 2014, 04:09 ]
Иногда бывает, что идущее в руки очевидное благо тянет за собой для нас нежелательные последствия. Тогда лучше взвесить хорошее и плохое, и выбрать с учетом всех последствий, какие можно просмотреть или просчитать.
Автор: Gala [ 04 мар 2014, 04:12 ]
Lilen4ik писал(а):
Иногда бывает, что идущее в руки очевидное благо тянет за собой для нас нежелательные последствия. Тогда лучше взвесить хорошее и плохое, и выбрать с учетом всех последствий, какие можно просмотреть или просчитать.

вот только наверно в этой ситуации мозги не будут хорошим советчиком и наверно нужно руководствоваться принципом, что первое пришло в голову))))
Автор: Ласковая [ 04 мар 2014, 05:54 ]
Sky angel писал(а):
Например, под рождение ребенка квартира реализуется, или карьера идет вверх, соответственно и уровень дохода увеличивается. А если квартира появляется, а должность в это время просят покинуть - с одной стороны прибавление, а с другой - убавление. Это хорошо или не очень?
ну, можно и не такого нафантазировать. Наверное, это из серии - богаче фантазии - круче кошмары.

А мне видится, что не совсем это фантазии. Мне кажется, что у меня так и было. С одной стороны, с рождением ребенка были явные подарки судьбы (например, значительные финансовые), а с другой стороны, через три года после рождения ребенка распался брак, что как подарок я явно не ощущаю. Может быть так - ребенок с планом, но просто для его рождения нужен был именно этот мужчина, а потом с данным мужчиной по каким-то причинам оказалось не по пути. Может так быть?
Автор: Gala [ 04 мар 2014, 09:15 ]
Цитата:
будто внутри меня какой-то голос мне говорит: жизнь тяжелая штука, и какое-то осуждение легкой жизни.

тут подумала, ведь трудное рождение тоже могло дать такой стереотип. Рождение было тяжелым, поэтому отложилось, что жизнь трудная, что достижение цели трудно дается, с большими потерями и т.д.
Автор: TTT [ 04 мар 2014, 09:27 ]
Gala писал(а):
Lilen4ik писал(а):

вот только наверно в этой ситуации мозги не будут хорошим советчиком и наверно нужно руководствоваться принципом, что первое пришло в голову))))

Точно не будут :=D Я даже здесь в теме о сбыче мечт отписывалась, что пять лет истекает, ждем-с. И буквально в январе этого года обстоятельства сложились так, что для осуществления "мечты" оставалось сделать буквально шаг, я подумала и решила, что - да нууу... Сейчас сижу в депрессняке с какой-то инфекцией... Ступила))
Да, за собой тоже замечаю программу "жизнь - трудная штука" >:D
Автор: Gala [ 04 мар 2014, 09:52 ]
у меня такой прикол произошел недавно
мне так нужны были деньги и я думала вот были бы у меня деньги, я бы то сделала и это, вот сюда мне нужны деньги и сюда и т.д.
вот решила проверить карту, не пришли ли мне алименты? и вижу сумму: 60 с лишним тыс. и у меня мысль:" о боже!!! что я с ними буду делать?????" вот а прикол с том, что мне показалось, что у меня 60 тыс... на самом деле там было 6 руб. с копейками(((( просто показалось..... но мысль все-же осталась... вот так-то, иметь хочется, а когда имеешь - вдруг страшно становится....
надо как-то и эту программу преодолеть... хотя это наверно не программа даже, и главное осознать почему и в какой момент отказываемся от того, что имеем....
Автор: Sky angel [ 04 мар 2014, 11:54 ]
Gala писал(а):
Цитата:
будто внутри меня какой-то голос мне говорит: жизнь тяжелая штука, и какое-то осуждение легкой жизни.

тут подумала, ведь трудное рождение тоже могло дать такой стереотип. Рождение было тяжелым, поэтому отложилось, что жизнь трудная, что достижение цели трудно дается, с большими потерями и т.д.

А мое рождение было длительным и очень медленным, пока что по жизни так и выходит - все очень, очень медленно и долго делается и достигается. Хочу быстрее  :)
Gala, мне думается, что "тяжесть жизни" - это более от християнства идет, уж сильно они любят вбивать это в голову. В этой религии будто бы все этим пропитано. Много людей осуждают легкость жизни. Но из-за того, что они не хотят жить легко, и находят себе оправдания чтобы жить тяжело, чтоб их жалели, им так нравится.

Иногда ловлю себя на мысли, что на работе говорю что-то для жалости, так как там все такие несчастные, замученные работой, начальство всех имеет по полной программе, что быть счастливой просто неприлично среди них  :=D , потом смотрю на себя со стороны и говорю себе - остепенись! ты что! это их проблема! Если хочешь радоваться жизни - радуйся несмотря на окружение! Интересно, как это выглядит со стороны энергетических потоков в сторону человека - когда тебя жалеют и когда недолюбливают потому, что ты не вписываешься в их рамки сложной, тяжелой, проблемной жизни?
Автор: Gala [ 04 мар 2014, 12:32 ]
Цитата:
счастливой просто неприлично среди них

:=D  :=D
точно-точно!!!!
а то мало себя осуждаешь что так легко жить, еще и коллеги осудят)))) надо замаскироваться под всех: а кому сейчас легко????
Автор: Gala [ 04 мар 2014, 12:40 ]
я не люблю когда меня жалеют... жалось унижает.... я наоборот часто умалчиваю о проблемах, мне кажется это стыдным показывать слабость.... но меня так воспитали.... мне всегда стыдно за свою слабость...

а на счет недолюбливают что тебе так хорошо... даж не знаю... смотря как ты сам на это реагируешь наверно... так-то когда тебе реально хорошо, то как-то не важно любят тебя за это или нет..... ведь каждый вправе выбирать быть счастливым ему или нет...
тут тоже такая вещь, обсуждали как-то с подругой, вся эта зависть, это как претензия к тому, что ты имеешь, например к деньгам, к имуществу. Наткнулась на обсуждение на одном форуме про то, что женщины которые не могут иметь детей или не могут забеременеть так этого хотят, что не могут даже смотреть на беременных, не могут смотреть на матерей с детьми, на детей... а я читала и думала, ну как имея такое презрение к материнству, такое презрение к беременности и детям, они могут быть сами матерями????
так-же точно, как имея такое презрение к счастливой жизни можно быть самому счастливым?
Автор: Sky angel [ 04 мар 2014, 13:20 ]
Gala писал(а):
Наткнулась на обсуждение на одном форуме про то, что женщины которые не могут иметь детей или не могут забеременеть так этого хотят, что не могут даже смотреть на беременных, не могут смотреть на матерей с детьми, на детей...

Я понимаю этих женщин. От штампов общества сложно отойти. У меня так было, когда только пришла на этот форум то очень хотела детей и не понимала почему у одних есть, а у мне не дают. И правда было невыносимо смотреть на мам, детей, на то как папы проводят время с детьми, эффект еще подсиливался от того, что везде куда я переезжала были дети в квартире, и детские площадки возле домов, много детей. Я думала, и за что мне этот ад, видеть постоянно детей. А сейчас думаю, и какая я мама была бы тогда? Незрелая совсем, без почвы под ногами, еле себя содержала, отсутствует понимание что делать с ребенком. Да и я сама еще ребенок, которому надо вырасти, стать более сознательным и многому научится.

Вот сейчас на работе на меня многие просто нападают в разговорах, что мол одна, не замужем, без детей... типа как это я вообще живу в этом мире, что я себе думаю? И как им всем противостоять когда эти разговоры постоянны, за каждым застольем на работе? Их много, а я одна. Поделитесь, пожалуйста, хорошим способом словесной ответной реакции.  :flowers:
Страница 83 из 145

84

Автор: Gala [ 04 мар 2014, 13:40 ]
зачем противостоять? любое противостояние по сути ведь противостояние с собой.
Ну спрашивают ну и ладно, просто им возможно кажется, что счастья по другому не бывает или еще что-то... но это их дело.
Когда движешься своей дорогой, которая тебя устраивает, то не возникает никакого сопротивления в том, что твоя жизнь чем-то отличается от других.
Автор: Sky angel [ 04 мар 2014, 14:03 ]
Gala, я как-бы согласна с Вами. Представьте себе картину, в очередной раз собралась компания, все общаются и тут снова- а ты же не замужем, без детей, бедная боже, может хоть с кем-то встречаешься, что ж ты такая симпатичная да еще не замужем. И тут все внимание падает на меня (на Вас), все смотрят и ждут что им ответите, вокруг же все при парах, замужем-женатые, с детьми... Ну и ....
Автор: Humanoid [ 04 мар 2014, 14:04 ]
Sky angel писал(а):
вокруг же все при парах, замужем-женатые, с детьми... Ну и ....
хочешь жить, как эти все?
Автор: Sky angel [ 04 мар 2014, 14:56 ]
Humanoid писал(а):
Sky angel писал(а):
вокруг же все при парах, замужем-женатые, с детьми... Ну и ....
хочешь жить, как эти все?

Нет. Ты это знаешь. Хочу по-своему: счастливой, радостной, благополучной, открытой, реализованной, заниматься любимым делом, быть любимой и желанной, хорошей мамой, без страха, без сомнений, получать удовольствие от жизни. Это моя жизненная дорога.
Автор: TTT [ 04 мар 2014, 15:36 ]
Sky angel писал(а):
Gala,И тут все внимание падает на меня (на Вас), все смотрят и ждут что им ответите, вокруг же все при парах, замужем-женатые, с детьми... Ну и ....

Ответьте им: девка сидит, а счастье растет :=D Мне кузина (бездетная, незамужняя) посоветовала :D , ее всю жизнь этим доставали. Сейчас перестали, когда ей 50 исполнилось... Суть в том, что на идиотский вопрос напрашивается идиотский ответ. Кто поумнее - поймет и с вопросами лезть не будет, кто будет, пусть идет лесом
Пы. Сы. мое счастье уже выросло с земной шар размером, наверное :=D
Автор: Light [ 04 мар 2014, 16:11 ]
Sky angel писал(а):
все смотрят и ждут что им ответите,

Лучший ответ - молчание. А зачем вообще отвечать, объяснять? Люди априори уверены в том, как надо ;) Поэтому любые объяснения - пустая трата энергии. Когда я захотела родить третьего ребенка, а это были советские времена, на меня смотрели, как на идиотку и крутили возле виска. Мальчик есть, девочка есть, кого еще надо. Мне было так любопытно смотреть, как они мучительно ищут оправдание моей затее. Догадки были всевозможные - чтобы получить квартиру, чтобы получить большую квартиру, чтобы защититься от сокращения (кстати, потом всегда из-за троих детей была первая на сокращение :() ), залетела, а аборт поздно делать... в общем, у кого на что хватило фантазии. И никому не приходило в голову, что я его просто захотела. ;D Не парьтесь, вы никому не обязаны ничего объяснять.

P.S. поначалу-то я тоже переживала, а потом надоело.
Автор: Sky angel [ 04 мар 2014, 20:31 ]
Light писал(а):
Лучший ответ - молчание. А зачем вообще отвечать, объяснять? Люди априори уверены в том, как надо ;) Поэтому любые объяснения - пустая трата энергии.

Light, согласна, что не нужно объяснять), я не переживаю из-за этого сейчас, как только я стараюсь спокойнее к этому относиться, так сразу на работе все как с цепи сорвались и это при каждом удобном случае. В коллективе на работе нужно поддерживать отношения с сотрудниками, поэтому отворачиваться или молчать не очень красиво, так как большая часть деятельности зависит от хороших отношений с коллегами.
Автор: Light [ 04 мар 2014, 20:48 ]
Sky angel писал(а):
В коллективе на работе нужно поддерживать отношения с сотрудниками, поэтому отворачиваться или молчать не очень красиво, так как большая часть деятельности зависит от хороших отношений с коллегами.

А нельзя дружелюбно сказать, что ваша жизнь, это ВАША жизнь? Это разве испортит отношения?
Автор: Катэ [ 05 мар 2014, 08:59 ]
Sky angel писал(а):
Light писал(а):
Лучший ответ - молчание. А зачем вообще отвечать, объяснять? Люди априори уверены в том, как надо ;) Поэтому любые объяснения - пустая трата энергии.

Light, согласна, что не нужно объяснять), я не переживаю из-за этого сейчас, как только я стараюсь спокойнее к этому относиться, так сразу на работе все как с цепи сорвались и это при каждом удобном случае. В коллективе на работе нужно поддерживать отношения с сотрудниками, поэтому отворачиваться или молчать не очень красиво, так как большая часть деятельности зависит от хороших отношений с коллегами.

Поддержите их давая понять, что у вас есть сферы жизни не требующие обсуждения. У многих получается. Просто не надо чувствовать себя жертвой в этот момент, как будто у Вас всё плохо.
Автор: Sky angel [ 05 мар 2014, 10:51 ]
Катэ писал(а):
Поддержите их давая понять, что у вас есть сферы жизни не требующие обсуждения. У многих получается. Просто не надо чувствовать себя жертвой в этот момент, как будто у Вас всё плохо.

Катэ, у меня отсутствуют мысли, что у меня все плохо в этом плане, скорее наоборот, я приняла это и иду дальше, да Сатурн уже уже покинул мой дом партнерства, мое желание отношений ослабело, это уже на уровне - "хорошо если будет, если нет - ну и отлично, больше времени для себя, своей жизни, своих желаний". Да и детей попозже бы  :)
Мне бы хотелось им ответить так, чтоб у них, как говорят, "челюсть отвисла"  :=D
Автор: TTT [ 05 мар 2014, 12:22 ]
Sky angel писал(а):
Мне бы хотелось им ответить так, чтоб у них, как говорят, "челюсть отвисла"  :=D

Объявите, что Вы нетрадиционной ориентации и ищете себе не мужа, а жену - отвиснет :=D По хорошему челюсть отвиснет, если Вы сообщите, что помолвлены с нефтяным магнатом и через пару месяцев свадьба на Мальдивах, а все они приглашены... В общем рассматривайте эту ситуацию как поле для фантазии.
Автор: Sky angel [ 05 мар 2014, 12:45 ]
TTT, развеселили  8) спасибо Вам :flowers:
Автор: Sky angel [ 05 мар 2014, 14:51 ]
Дорогие форумчане, кто может поделиться методом лечения от простуды за 2 дня, к этой субботе очень сильно нужно быть свежим живчиком без температуры. Пожалуйста  :flowers:
Автор: Ана [ 05 мар 2014, 15:16 ]
Простуда простуде все же рознь.
Мне всегда помогала убойная доза естественных витаминов (в первую очередь витамин С)- горячий морс из черной смородины-малины-лимона-меда, особенно в самом начале простуды... можно и по отдельности.
На психологическом уровне, по моим наблюдениям, простуда связана с нежеланием работать (физ, псих, умственно, духовно и тд), по простому - это следствие лени. Если это осознать и "поработать" с тем, что более всего нет желания делать, можно получить довольно ощутимый эффект дополнительно... Самое удивительное, что это чисто мое "открытие" почему-то помогает и другим  :)
Sky angel писал(а):
... Хочу по-своему: счастливой, радостной, благополучной, открытой, реализованной, заниматься любимым делом, быть любимой и желанной, хорошей мамой, без страха, без сомнений, получать удовольствие от жизни. Это моя жизненная дорога.
Так ведь можно уже осуществить часть из того, что хочется... Почему бы уже сейчас не позволить себе быть
Цитата:
..счастливой, радостной, благополучной, открытой, реализованной, заниматься любимым делом.. без страха, без сомнений, получать удовольствие от жизни.

А чуточку потом однозначно притянется и
Цитата:
...быть любимой и желанной, хорошей мамой..
Автор: Sky angel [ 05 мар 2014, 15:45 ]
Ана писал(а):
На психологическом уровне, по моим наблюдениям, простуда связана с нежеланием работать (физ, псих, умственно, духовно и тд), по простому - это следствие лени. Если это осознать и "поработать" с тем, что более всего нет желания делать, можно получить довольно ощутимый эффект дополнительно...

Ана, спасибо Вам  :flowers: Народные средства употребляю. Но у меня срок в 2 дня!
Нежелание выполнять работу - в точку  8) Не так давно в голове постоянно были мысли: "как бы не работать хоть немножко, но сохранить доход". Вот Вселенная и выбрала самый короткий путь реализации. Но это не лень, это усталость от работы, все то что Вы перечислили в скобках, от того, что там нет просвета никакого, я там почти 6 лет.
Если проработать - то выйдет, что отсутствует желание выполнять эту работу.

P.S. Интересно, что аппетит то никуда не пропал  ;)

85

Автор: Gala [ 05 мар 2014, 16:20 ]
Gala писал(а):
наблюдала несколько раз, там ВСЕГДА очередь!!!! .\У этого мальчика- продавца всегда очередь!  :o
я специально подошла посмотреть что там продают: обыкновенные фрукты: в тот раз были гранаты, помидоры, киви, кажется все, в общем выбор не большой... может конечно цена дешевле... ну не думаю что прям уж сильно дешево, в след. раз спрошу.
А еще видела, как у него была очередь купить ОБЫКНОВЕННЫЕ яблоки, больше у него ничего небыло. Вообще, мальчик бойкий такой. Магического скорее всего там нет, просто есть ведь люди способные, прирожденные торговцы. (это мое предположение, ноя не уверена)
мне вообще интересно, посмотрите, почему так хорошо идет торговля?
Изображение

слушайте, вот прикол!!!!
на след. день, после этого сообщения, я ехала из города и видела аварию и мне показалось, что в аварии был именно этот "магический фургончик"!!! я искала новости по авариям, но ничего в тот день не нашла, а вот сегодня нашла... надеюсь я не виновата в этом (что авария произошла, потому что я выложила сюда фото)... но очень похоже, что это тот фургончик((((

http://u74.ru/news/proisshestvija/1932.html
Автор: Ана [ 05 мар 2014, 16:39 ]
Цитата:
Несмотря на то, что рядом работали сотрудники ДПС, незадачливые торговцы собрали с дорожного полотна солнечные фрукты и продолжили движение по направлению к Миассу.

Похоже, для них-то все закончилось как раз хорошо... :)
Автор: Gala [ 05 мар 2014, 16:48 ]
у них хорошо, когда ехала, фургон уже на колесах стоял, но в любом случае авария не хорошо.
сказали там никто не пострадал, не в первой ни во второй.
кажется, на видео, тот что пониже и есть хороший торговец))))
Автор: Ана [ 05 мар 2014, 16:58 ]
Цитата:
кажется, на видео, тот что пониже и есть хороший торговец))))

Везунчик  :da:
Да и похоже нет привязки к материальному, отработана
Автор: Gala [ 05 мар 2014, 17:02 ]
не поняла....
Автор: Ана [ 05 мар 2014, 17:13 ]
Не понятно, что "не понятно"?!  :)
Просто продиагностировала...
Да и если человек "зацеплен" за материальное- деньги-вещи-роскощь и тд, чаще всего в таких ситуациях происходят очень крупные материальные потери, плюс часто и сам человек страдает физически, попадая в аварию...
А так - легкое напоминание - не привязывайся!... имхо
Автор: Gala [ 05 мар 2014, 17:20 ]
не поняла "нет привязки к материальному" ну вы объяснили уже, спасибо
Автор: RJYYB [ 06 мар 2014, 16:08 ]
всем известного персонажа, с которым мы познакомились на форуме Реальная нереальность - DrMax - перевели в разряд - гости, т.е забанили..как и меня собственно уже давно...
не злорадства ради...констатирую факт.
Автор: Humanoid [ 06 мар 2014, 17:48 ]
RJYYB писал(а):
- DrMax - перевели в разряд - гости, т.е забанили..
интересно, за какие грехи?
Автор: RJYYB [ 06 мар 2014, 18:24 ]
та.. по нэзалэжной видимо..
Автор: DrMax [ 09 мар 2014, 01:13 ]
RJYYB писал(а):
всем известного персонажа, с которым мы познакомились на форуме Реальная нереальность - DrMax - перевели в разряд - гости, т.е забанили..как и меня собственно уже давно...
не злорадства ради...констатирую факт.
да, я не стерпел вяликоимперского к себе отношения тамошних аборигенов. и послал их на три буквы, всех и сразу.
такие блин белые прям и пушистые, такие герои астрального мира, шо аж мед стекает слоями по телам, а опустились до банальных мне пенделей, сижу вот лечусь...та бог им судья
Автор: DrMax [ 09 мар 2014, 01:19 ]
кстати вопрос, я вот смотрю, и не вижу никаких сообщений о захвате людских тел демонами тьмы, никаких выселений, подселений, ?? или это пока что не для широких масс народу ? а ведь реально счас многократно умножился этот процесс... или я брежу ?
Автор: Lilen4ik [ 09 мар 2014, 02:45 ]
DrMax писал(а):
кстати вопрос, я вот смотрю, и не вижу никаких сообщений о захвате людских тел демонами тьмы, никаких выселений, подселений, ?? или это пока что не для широких масс народу ? а ведь реально счас многократно умножился этот процесс... или я брежу ?

а где Вы смотрите на предмет сообщений на эту тему?
Автор: Кипарисс [ 09 мар 2014, 13:20 ]
Самолет упал как то оригинально, никаких следов до сих пор...
Автор: RJYYB [ 09 мар 2014, 13:42 ]
....это бред....

====================

..................самолет упал как и положено..
похоже, что и правда в море.
и версия теракта имеет место быть..
посмотрим.

======================

упал и упал.

был повод возбудиться по поводу Курска с дыркой в борту от иностранной торпеды..
хотя никто этого не сделал.
Страница 85 из 145

86

Автор: RJYYB [ 09 мар 2014, 13:46 ]
Вчера солнце село опять в неположенном месте - градусов на 25 в стороне от своего места.
Похоже , что скоро все вместо туретчины будут отдыхать на Ладоге.
Автор: Кипарисс [ 09 мар 2014, 13:51 ]
Ладно бы, упал и упал.... А то ведь ничего не нашли...упал ли вообще? Ни кусочка, ни гвоздочка от огромного аэробуса.
Я в апреле тоже лететь там буду, вот и интересуюсь, чего это там с ним....
Автор: RJYYB [ 09 мар 2014, 21:15 ]
смотрел самолет.
там с ограниченным правом - случайно попали пару человек.
остальных смерть настигла в свое время.
так что хорошему человеку заботиться об этом не нужно, а плохому - не поможет.

смотрите фильм - Пункт назначения....великолепно изложена данная тема.
Автор: RJYYB [ 09 мар 2014, 21:42 ]
http://news.rambler.ru/23937855/

молодец...
сначала чуть не завалил всю мировую энергетику своими разрезанными пирамидами на логотипе Юкоса.
теперь борется за правое дело..
вот така наша действительность.
никому типа не верь.
Автор: Кипарисс [ 10 мар 2014, 16:57 ]
RJYYB писал(а):
так что хорошему человеку заботиться об этом не нужно, а плохому - не поможет.

Я это поняла год назад на собственной шкуре. У меня автобус заднеприводный и на нашем гололеде весьма своеобразно себя ведет. В общем люблю на нем зимой ездить. (Хотя в арсенале и хайс с 4вд). Но это такой кайф - постоянно на грани, постоянно требуется искусство водителя, чтобы не вмазаться. Но подспудно я все время хотела авто понадежнее (жип там рамный). И вот авария: еду не быстро, вдруг выскакивает со второстепенки автобус, я на тормоз, отворачиваю от водительской двери (если бы удар был - вмяла бы водителя по самое нихачу), чую, под колесами лед, машин несет в дерево на обочине. Проношусь мимо морды нарушителя и тот вопреки всему вдруг трогается и бьет мой авто по заднему крылу. Начинает крутить по шоссе, потом останавливаюсь на встречке, уже мордой к нему. Смотрю - тот бампер по дороге собирает. Пошла, моего глянула (на встречке вообще тишина, нет машин, редко такое) - царапина в старое место по крылу. Ерунда. Мужик тот не долго думая собрал пожитки и смотался. Я даже номера не видела. Думаю, и чего тут раскорячилась? Гололед, будут ехать - фиг остановятся. Да и мужик с...ся, ну уехал, в общем. Развернулась, да и поехала дальше по делам. В общем вывод: от авто совершенно не зависит, будешь ты жив или нет. И... перестала париться по этому поводу :=D
Автор: Humanoid [ 10 мар 2014, 17:38 ]
Кипарисс писал(а):
. В общем вывод: от авто совершенно не зависит, будешь ты жив или нет. И... перестала париться по этому поводу :=D

6 лет назад в Питере на КАДе попал зачётно - машин под списание, а сам...после недосыпа с больной головой с утра покатил в Москву...в общем, авто в хлам, а голову вылечило....ну, понятно, ни царапины, ни синяка у самого..
Автор: Кипарисс [ 10 мар 2014, 18:10 ]
Ну да, в книжке прочитаешь, угу, и дальше пошел. Если на своей шкурке, и шкурка целой осталась. Тогда - АГА!!!! Эврика! И дальше счастливый и расслабленный ;)  :=D Вообще нервов вагон и маленькую тележку сберегают такие вот случаи. Если выводы правильные сделаешь...
Автор: Ана [ 10 мар 2014, 18:15 ]
Я бы в своей жизни такие ситуации воспринимала как знак: не туда "рулишь", не на том "транспорте"...
т.е. как предупреждение, что надо что-то менять в жизни...
Как у других - не знаю, в моей жизни знаковость событий очень много значит.
Автор: Кипарисс [ 10 мар 2014, 18:31 ]
У меня знак "не туда рулишь" - это тоска и упадок сил. Но такое бывает крайне редко. Чаще всего полная уверенность в маршруте и чаще всего попутный ветер шелестит: "все ты делаешь верно" :=D
Автор: Nicko [ 10 мар 2014, 18:39 ]
Тоска, упадок, я бы еще добавил "беспричинное" раздражение, очень хороший индикатор.
И наоборот - хорошее настроение при мысли "о" значит направление правильное.
Автор: Humanoid [ 10 мар 2014, 18:42 ]
Ана писал(а):
Я бы в своей жизни такие ситуации воспринимала как знак: не туда "рулишь", не на том "транспорте"...
т.е. как предупреждение, что надо что-то менять в жизни...
Как у других - не знаю, в моей жизни знаковость событий очень много значит.
у меня был сбой в моей программе, если точнее - магическое воздействие, с чем пришлось активно разбираться. В общем, если бы не этот сбой, то вряд-ли мы все здесь общались бы. Меня так Провидение вернуло к практике после десятилетнего её оставления за пределами своей реальности.
Автор: Кипарисс [ 10 мар 2014, 18:53 ]
Т.е. все же "во благо"?
Автор: Ана [ 10 мар 2014, 19:04 ]
Humanoid писал(а):
у меня был сбой в моей программе, если точнее - магическое воздействие, с чем пришлось активно разбираться. В общем, если бы не этот сбой, то вряд-ли мы все здесь общались бы. Меня так Провидение вернуло к практике после десятилетнего её оставления за пределами своей реальности.

Даже любопытно... прям могу подписаться под фразой  :) сбой... магия...пришлось разбираться...так как никто не мог помочь. Правда пришлось освоить самой практику многомерной медицины, биолокацию, придумать кучу своих методик.
Все это после встречи с шаровой молнией глаза в глаза на расстоянии вытянутой руки, когда вокруг все взрывалось, а я даже испугаться не успела, стояла в восхищении от такой красоты...
Но знак был просто супер - крутой жизненный вираж!
Автор: Кипарисс [ 10 мар 2014, 19:14 ]
А почему пришлось восстанавливаться? Молния все же навредила?
Автор: Ана [ 10 мар 2014, 19:29 ]
Я не писала - "восстанавливаться"...
После встречи с ней пришло понимание, что никто не поможет выйти самой из психологического кризиса, разобраться с магическим воздействием на близких, если не я сама. Хотя уверена, что и помощь от нее пришла как от некоей родственной души из другого измерения, а взрывы - это побочное явление... для возврата обратно. Где-то писала об этом.
Страница 86 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа

87

Автор: Кипарисс [ 10 мар 2014, 19:41 ]
Ясно.
Автор: Gala [ 10 мар 2014, 19:50 ]
интересно.. мама рассказывала, что в детстве мимо нее очень близко (как она сказала можно было рукой задеть) шаровая молния очень медленно... вообще, там места аномальные на такие вещи, там многие видели шаровую молнию
Автор: Humanoid [ 10 мар 2014, 21:44 ]
Кипарисс писал(а):
Т.е. все же "во благо"?
сложно сказать.... после этих разборок потихоньку забил на бизнес, но занялся различными энергоинформационными экспериментами, стал изучать ту сторону реальности, куда раньше и не смотрел, а в общем и целом даже как-то обленился, но почему-то кажется, что стал более счастлив...... как было бы, если бы всё оставалось на тех же "рельсах"..... сложный вопрос, наверное от чего-то другого бы пошёл "под откос"  ;)

Ана писал(а):

Даже любопытно... прям могу подписаться под фразой  :) сбой... магия...пришлось разбираться...так как никто не мог помочь.
ну, я, как обычно, с размахом, в связи со своей задачей собрал вокруг себя кучу экстрасенсов, магов, ведьм, энергетов и др, а потом и интерес к этому вернулся, решил тоже освоить то, что сильнее всего впечатлило, вплоть до копирования способов видения и техник, ну и самодеятельности потом уже стало выше крыши, что мне уже нравилось больше, экспериментальные группы, освоение работы по поиску, потом и Vip Expert....
Автор: Кипарисс [ 11 мар 2014, 08:58 ]
Бизнес - это структура, ее кормить надо.... Вообще, то что связано со структурами - в целом зло для человека (ИМХО). Забирает свободу, время, жизнь...
Автор: Gala [ 11 мар 2014, 10:18 ]
сейчас вяжу игрушку, и вот пришила глаза и вдруг такая мысль промелькнула, будто живой уже и характер есть и выражение лица... вспомнила про сущностей, которые в предметах))) а в детстве всегда казалось, будто у кукол меняется выражение лица.... когда ее бросишь и не играешь ей, посмотришь, будто сердится или грустная, а когда ухаживаешь за ней - веселая... а сейчас, уже будучи взрослой, не могу, чтобы куклы на меня ."смотрели" когда я сплю, убираю подальше.
неприятно как-то получается....
Автор: Sky angel [ 12 мар 2014, 03:33 ]
Кипарисс писал(а):
В общем вывод: от авто совершенно не зависит, будешь ты жив или нет. И... перестала париться по этому поводу :=D

И от корабля наверное тоже. Я прошлым летом свой страх решила перебороть, море люблю, и там горы, особый воздух, плывешь на корабле, наслаждаешься видом и воздухом, ветер в лицо... красота, но на корабле плавать боялась. Гурзуф, взяла билет, ниоткуда взялся шторм, нас еле пришвартовали в Ялте, когда забирали обратно, из-за сильного шторма, нам помогали запрыгнуть на корабль. Со всей силы прыжок внутрь корабля оказался прыжком головой в сам корабль-в это железо. Все смотрели жива ли я. Я думала, что конец. Больше всего тогда захотелось жить, полноценно жить!
Выход из зоны комфорта оказался опасным для жизни. Я тогда сделала вид, что все в порядке, и дальше отдыхала как ни в чем не бывало, боль терпела с улыбкой на лице. Я была удивлена, что обошлось без сотрясения, огромная шишка сама сошла через 3-4 дня, боль исчезла. Хорошо было бы далее двигаться без травм.
Автор: RJYYB [ 12 мар 2014, 06:14 ]
от объекта зависит..от носителя энергетики.
а неживой мир - лишь способ..или если угодно вариант воздействия.
я уже писал про Боинг последний.
там с правом было лишь пару человек и то на пределе.
вот и думайте после этого насколько судьба каждого ведет свой расчет позиций заблаговременно.
Автор: Sky angel [ 12 мар 2014, 09:44 ]
мне рано еще туда...
Автор: Ана [ 12 мар 2014, 18:51 ]
Вообще, любые резкие падения как следствие дают сдвиги энерго-информационного кокона человека относительно физического тела, что в последствии чревато некоторыми проблемами на физике, поэтому такие смещения надо бы устранять. Частично идет восстановление за счет занятий энергетическими практиками, йогой и тд.
Автор: TTT [ 12 мар 2014, 19:56 ]
Ана писал(а):
Вообще, любые резкие падения как следствие дают сдвиги энерго-информационного кокона человека относительно физического тела, что в последствии чревато некоторыми проблемами на физике, поэтому такие смещения надо бы устранять. Частично идет восстановление за счет занятий энергетическими практиками, йогой и тд.

Завтра иду на йогу, эх, чем бы еще заняться? Все описанные Вами симптомы налицо. Февраль вообще провальный был по всем показателям... Главное, причину выявить (а следовательно и устранить) не могу :o
Автор: Lilen4ik [ 12 мар 2014, 21:45 ]
Ана писал(а):

Вы имеете в виду падения физического человеческого тела? например, споткнулся - упал, или упал с крыши?

Или падения в смысле снижения показателей какого-либо вещества?
Автор: Ана [ 13 мар 2014, 18:25 ]
Я о физических падениях, ударах и пр.
Но в любом случае, легкие энергетические практики никому еще не помешали ни в том ни в другом случае...
Все что-то обычно мешает заняться ими всерьез.  :D
Автор: RJYYB [ 16 мар 2014, 17:07 ]
сегодня пришло подтверждение всему тому, что я тут пишу.
среди моих знакомых есть разошедшаяся пара, ( обоим лет по 40 ) которая родила ребенка без права у которого одна почка. естественно - девочке уже почти 18 и жить ей нужно..( их общая дочь )
у родителей на плане не было детей ни у того , ни у другого.
папа ( ушедший ) родил еще одного после развода..
в итоге - ребенок ( первый ) его высосал и тот сейчас лежит в реанимации по причине отказа почек.
вот такая бытовая банальщина !

причем наверно первый случай из моих наблюдений , когда ударило именно в канал брака - по почкам !
неприятная история скажу вам.
Автор: Humanoid [ 16 мар 2014, 17:37 ]
RJYYB писал(а):

причем наверно первый случай из моих наблюдений , когда ударило именно в канал брака - по почкам .
странно, почему первый. Есть вполне распознаваемые (мной по крайней мере) резонансы партнёрских отношений с системой почек. Знаю за собой и наблюдаю за другими, что напряжённость в партнёрстве бьёт по почкам. Другое дело, если рассматривать вопрос их выносливости. Ну и не стои забывать принцип "где тонко, там и рвётся".
Автор: RJYYB [ 16 мар 2014, 17:39 ]
почки - слабое звено - согласен..просто тут ребенок с одной почкой и папа по ним слег..
Страница 87 из 145

88

Автор: Humanoid [ 16 мар 2014, 18:15 ]
А случай реально показательный.
Автор: RJYYB [ 16 мар 2014, 19:33 ]
Под шумок - мимо всех прошло интересное событие..
http://the-day-x.ru/rossiya-vyvodit-dengi-iz-ssha.html
Автор: Lilen4ik [ 22 мар 2014, 01:38 ]
DrMax писал(а):

Почему так ? потому что возможности людских тел многократно ослаблены искуственно, кем то из высших.. так же как и срок пригодности тел.

.

Усиливаться надо...

Выделю-ка ветку про смену тонкомирового пространства.
Автор: Sky angel [ 29 мар 2014, 02:26 ]
Интересно, в чем секрет МакДональдса? Уже столько лет... такая популярность... Кажется, что ему не страшна ни война, ни кризис, ни смена курса валют... Там всегда огромное кол-во людей... и всегда официанты работают как ужаренные.
Автор: Gala [ 29 мар 2014, 07:07 ]
там вкусно...только желудок потом болит, но кушать - вкусно))))) мне нравится))))
Автор: Light [ 29 мар 2014, 08:40 ]
А я обхожу стороной. Была там раза два за всю жизнь. Чувствую какую-то враждебность к себе.
Автор: RJYYB [ 29 мар 2014, 08:41 ]
так писали уже неоднократно...качается он постоянно.
вот Юкос.. докачался...и его черед придет.
Автор: Humanoid [ 29 мар 2014, 09:03 ]
RJYYB писал(а):

вот Юкос.. докачался...и его черед придет.
с ЮКОСом перестарались, а вот макдаки, как мне видится, отрабатываются более грамотно. Уж кому вкусно-невкусно, а я и запах этих заведений на расстоянии уже плохо перевариваю.
Автор: TTT [ 29 мар 2014, 09:28 ]
А я в макдаках могу только кофе пить (есть не могу), получается и напиток "накачанный" и заведение :P
Автор: RJYYB [ 29 мар 2014, 12:20 ]
http://otvet.mail.ru/question/4145676
Автор: Lilen4ik [ 29 мар 2014, 13:24 ]
Sky angel писал(а):
Интересно, в чем секрет МакДональдса? Уже столько лет... такая популярность... Кажется, что ему не страшна ни война, ни кризис, ни смена курса валют... Там всегда огромное кол-во людей... и всегда официанты работают как ужаренные.

Я бы не сказала, что МакДональдс так популярен в Северной Америке. Да, их тут много, но посетителей мало. А других аналогичных заведений быстрого питания тоже достаточно, и каждая такая закусочная имеет что-то свое, чего нет в других. Люди в них заходят, когда надо по-быстрому перекусить.

Можно, конечно, зайти и в нормальные ресторан, разница в ценах будет малосущественная, но проблема в том, что там нужно долго ждать, пока приготовят и принесут.
Автор: Gala [ 30 мар 2014, 07:32 ]
скажите, как может сказаться на "энергетическом здоровье" донорство яйцеклеток или суррогатное материнство?
будет ли ребенок от биологической матери, но выношенный и рожденный другой женщиной тянуть род биологической матери?
если женщина вынашивает и рожает генетически чужого ребенка, будет ли этот ребенок тянуть род выносившей матери, даже если он биологически к ней не имеет отношения?
Автор: Humanoid [ 30 мар 2014, 12:06 ]
Gala писал(а):

будет ли ребенок от биологической матери, но выношенный и рожденный другой женщиной тянуть род биологической матери?
и ту и другую потянет. Лет через 7 после родов у суррогатной мртери связь с ребёнком, скорее всего, рассосётся, но не полностью.
Автор: Gala [ 30 мар 2014, 12:24 ]
сильно подкосит? или можно жить?
(это один из трехсот вариантов где найти денег для осуществления своих желаний)))))
Автор: Humanoid [ 30 мар 2014, 15:03 ]
Gala писал(а):
сильно подкосит? или можно жить?
ну, некоторые свои почки продают, и живы вроде.....
Если брать в точки зрения энергетики не худшее из зло, то лучше выносить чужого, нежели быть донором яйцеклеток. Вообще, смотреть индивидуально надо, а начинать с того, насколько есть хорошо выбирать из зол.
Страница 88 из 145

89

Автор: Gala [ 30 мар 2014, 15:34 ]
понятно
да половина из того, что я могу придумать - зло
у примеру мошенничество, воровство, проституция ... я бы не хотела таким способом получать... но как вы сказали, двери то закрыты....
для меня хорошо бы было найти клад или чтобы мне дали денег)))))
Автор: Humanoid [ 30 мар 2014, 16:23 ]
Gala писал(а):
да половина из того, что я могу придумать - зло
у примеру мошенничество, воровство, проституция ... я бы не хотела таким способом получать... но как вы сказали, двери то закрыты....
для меня хорошо бы было найти клад или чтобы мне дали денег)))))
зло, а точнее - разрушительные решения я рассматриваю исключительно с позиции того, кто их совершает. Соответственно, воровство и мошенничество как таковое может и не являться разрушением, простиуция тоже, если ты будешь "мамочкой", а не проституткой, но если же последней, то для энергетической целостности это будет серьёзеым уроном.
Автор: RJYYB [ 31 мар 2014, 06:06 ]
http://the-day-x.ru/super-vulkan-jellou ... more-56224
Автор: DrMax [ 31 мар 2014, 17:09 ]
Пророчество ошиблось на 2,5 года ?
Автор: Humanoid [ 31 мар 2014, 17:11 ]
DrMax писал(а):
Пророчество ошиблось на 2,5 года ?
какое пророчество? Чьё?
Автор: DrMax [ 31 мар 2014, 17:53 ]
Да я про 21-12-2012 :)
Автор: Humanoid [ 31 мар 2014, 19:20 ]
DrMax писал(а):
Да я про 21-12-2012 :)
тут есть соседняя тема про смену тонкоматериальных оболочек. Можно с этим перейти туда, она примерно про то самое.
Автор: Кипарисс [ 04 май 2014, 17:00 ]
Вот что у нас происходит в Забайкалье на сегодняшний день :( .

Чита, фото не мои:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Автор: Кипарисс [ 04 май 2014, 17:01 ]
А потом вот:

В ночь на 30 апреля в посёлке Большая Тура Карымского района произошло около 20 взрывов на складе боеприпасов Минобороны России, спровоцированных верховым лесным пожаром. В результате взрывов погибли 10 человек, 33 человека пострадали. Ещё один сапёр, получивший травмы при разминировании, умер в больнице
Автор: Humanoid [ 04 май 2014, 17:03 ]
Ммммдаааа.... Не так давно, году в 2010 то же было и в ближ. Подмосковье, Москва вся в дыму была, нечем дышать...
Автор: Кипарисс [ 04 май 2014, 17:23 ]
Порой огонь/дым с четырех сторон видно, к городу подступает ...как на войне... Температура в апреле была +22+29, сейчас ночью до -18. Тренировка что ль? Мы с такой погодой и конца света не заметим, ничего просто не изменится :o
Автор: RJYYB [ 04 май 2014, 17:28 ]
...а красотища то какая !

знаки апокалипсиса ?
тут где то речка текла - красная некоторое время..потом все вернулось обратно..
трубы то по всему миру рычат..
..я считаю, что сценарий апокалипсиса написан для нашего времени !
и все могут этим гордиться  8)
Автор: TTT [ 04 май 2014, 17:33 ]
Вот уж не хочу повторения лета 2010 г.: в моем регионе был аццкий ад - пекло и нечем дышать от горящих торфяников :krik:
Автор: Humanoid [ 04 май 2014, 17:35 ]
RJYYB писал(а):

..я считаю, что сценарий апокалипсиса написан для нашего времени !

да он уже множество раз проигрывался.
Автор: Кипарисс [ 04 май 2014, 17:43 ]
Ладно б природой апокалипсис создавался, а тут человеческий фактор, и не просто костерки да сигаретки. Тут бизнес. Горельник за бесценок отдают под вырубку, а внутри дерево целое. Вот и едут составы и днем и ночью, увозя наш лес в Китай...

90

Автор: Humanoid [ 04 май 2014, 18:00 ]
Это известная тема.
Автор: Gala [ 13 май 2014, 13:38 ]
а у Гитлера были экстрасенсорные способности?
Автор: Lilen4ik [ 13 май 2014, 15:02 ]
Про Гитлера уже писали раньше в этой ветке, можно воспользоваться поиском.
Автор: RJYYB [ 13 май 2014, 19:37 ]
..оставьте Гитлера в покое.. а то попадете под реабилитацию фашизма...
у нас же все умеют делать так, чтобы всем было лучше....
Автор: Lilen4ik [ 14 май 2014, 21:37 ]
Сегодня в новостях: 63-летняя жительница Торонто Софи Ризавас выиграла в лотерею 50 миллионов долларов. Плюс 5 долларов за два угаданных номера.

Изображение

Она работала уборщицей на 4х работах. Ее муж Том - водитель лимузин-сервиса в аэропорту.
Газеты пишут, что в прошлую пятницу Софи молилась: "Иисусе, пошли мне немного денег.Мне не надо слишком много". Она говорит, что всегда покупала лотерейные билеты время от времени.

Интересно, насколько по праву ей выигрыш? И как изменится ее жизнь и самоощущение в будущем?
Автор: Humanoid [ 14 май 2014, 23:44 ]
Lilen4ik писал(а):

Интересно, насколько по праву ей выигрыш? И как изменится ее жизнь и самоощущение в будущем?

мне её право владения имуществом видится эквивалентным около 2,2 млн usd, право на доход примерно 40 000 usd в год. А предсказывать нет интереса... совсем...
Автор: Gala [ 16 май 2014, 19:43 ]
скажите как сделать чистку? быстро не имея подручных средств типа свечей?
Автор: RJYYB [ 16 май 2014, 20:04 ]
а что уже пора ???
Автор: Gala [ 16 май 2014, 20:12 ]
иногда надо мне
вот сейчас тоже кажется надо
Автор: RJYYB [ 16 май 2014, 20:16 ]
ну так со свечкой церковной против часовой по всем углам с отче..
по моему где то была тема.
Автор: Gala [ 16 май 2014, 20:28 ]
RJYYB писал(а):
ну так со свечкой церковной против часовой по всем углам с отче..
по моему где то была тема.

не помню... может просто не надо было.. да мне себя почистить надо а не квартиру.. я кстати знаю эту чистку, но всегда считала что по часовой стрелке ходить надо ... так вроде и объясняли.
Автор: RJYYB [ 17 май 2014, 08:26 ]
вообще - посмотрел тему для достоверности
не важно как идти - главное прожигать углы под потолком.

себя почистить тоже не так сложно .
налить в стакан воды, взять в другую руку еще стакан.
попереливать воду из одного в другой раз 100 и выпить.
повторить так раз 5-6.
можно не в один день.
времени занимает немного, а польза очевидна.
Автор: Gala [ 17 май 2014, 08:35 ]
RJYYB писал(а):
вообще - посмотрел тему для достоверности
не важно как идти - главное прожигать углы под потолком.

себя почистить тоже не так сложно .
налить в стакан воды, взять в другую руку еще стакан.
попереливать воду из одного в другой раз 100 и выпить.
повторить так раз 5-6.
можно не в один день.
времени занимает немного, а польза очевидна.

о, благодарю. я углы обычно крещу 3 раза и где коптит сильно тоже
но я давно не чистила квартиру.. мне кажется что нормально тут все... может кстати резонатор так действует.
вот просто ремонт не помешало бы...
Автор: RJYYB [ 17 май 2014, 08:39 ]
для ремонта...я рецептов не знаю.... :()
Автор: Sky angel [ 17 май 2014, 10:18 ]
RJYYB писал(а):
для ремонта...я рецептов не знаю.... :()

Знаете, знаете  :da:
ресурс (энергия) нужен для ремонта, просто так даже обои не приедут сами в квартиру.
Страница 90 из 145 Часовой пояс: UTC + 3 часа