Как стать богатым ???

На эту тему написано много ..разными авторитетными людьми, но никто из них не дает рецепта богатства…
Вот и я решил отметиться на этой ниве и внести свой вклад в общий сумбур в головах сограждан в столь непростое время…
Богатые люди были, есть и будут есть….
Кто они ?
Я пошел по другому пути – не от изучения их нетленного наследия издаваемого и читаемого миллионами экземпляров…
Всем понятно, что трудом богатства не нажить…предвижу одергивания….
Или руками не заработать – как вам удобнее считайте..
Я посмотрел, что происходит с человеком, когда ему делают заговор на успех в бизнесе или на богатство..
Предложений по этому поводу много во всех СМИ и я понимаю, что это работает, если исполнено грамотно…
Вот что у меня получилось..
Человек рождается с определенными закладками по всем позициям…
Он может родиться в бедной семье и путем заговора ( об этом никто никому и никогда не говорит ) разбогатеть..
Не говорят – потому, что хочется показаться крутым – типа я сам всего добился, а вы черви безмозглые..
Это можно оспаривать, а можно принять на веру до конца прочтения….
Так вот не секрет для экстрасенсов, что все манипуляции с человеком оставляют след на его программе.
Я этот показатель называю финансовым ресурсом..
Жил он до 20 лет как и все с голым задом – а потом поперло …
Смотришь , а его ресурс пару лет как вырос раз в десять против всей массы - все понятно – решил всех перехитрить..
Так вот в среднем – заговор на богатство поднимает ресурс человека в этом вопросе раз в 10.
Далее начинается работа по дальнейшему продвижению ресурса…старого уже не хватает и пошло…
Это как подтяжка лица – как начал – не остановиться..
Что это за собой влечет ???
Грехи как факт можно отрицать…можно называть их по другому, но это есть…чем больше через человека проходит финансовой энергии, тем больше на нем оседает грехов..
Ведь деньги во все времена считались грехом..большие конечно..
Я не просто так излагаю эту тему с завязкой на грехи..
Меня по месту жительства окружают владельцы крупных предприятий, сетей, даже из правительства один жил до недавнего времени..
Грех ложится бременем на потомство – не поголовно конечно…но концентрация уродов на единицу площади гораздо выше чем где либо…
Далее идет проблема отцов и детей..
Богатые родители оставляют детям бизнес забыв сказать , что для его поддержания кроме энтузазизма нужно…- стыдно признаться…
И все идет с молотка…как уже не раз тут у нас было…за 15 лет..
Видимо все же можно начитывать ресурс с оглядкой на грехи или параллельно отчитывать и их.
Но как правило всех богатых за лишнюю копейку душит жаба…
Да и забывается очень скоро откуда все взялось…
Я дал только базовые наколки вопроса – дискуссия будет бурной и позволит развернуть тему.
Прошу помнить о том, что я все темы выкладываю не сточки зрения логики , а глазами экстасенса..
Не стоит тут приводить тех, кто чего то достиг сам…как я уже говорил – любого человека можно просмотреть – особенно по этому параметру легко…
Не стоит говорить, что можно просто так выпрыгнуть из обоймы голодранцев и найти себя на ступень выше внезапно…возможно конечно, но это будет именно прыжок сначала вверх с замиранием сердца – потом обратный шмяк !!! Очень скоро !!!
Энергия на всех одна..

_________________