Вампиризм.
Не натуральный конечно рассматриваем , когда выпивают всю кровь. Энергетический !
Хотя неизвестно, что лучше.
Вампиры были, есть и будут есть.
Не стоит пытаться от них защитится – бесполезно.
Весь мир, все энергоотношения в окружающей среде устроены по принципу сообщающихся сосудов.
Автоматическое поддержание вида ( человека ) и устроено так, что у одних энергии больше , а у других меньше.
Все как в жизни – богатые платят за бедных. Бюджет то энергетический общий !
Если ваш род энергетически благополучен – вам практически никогда не удастся породниться с аналогичным ! Природе не нужны выскочки – я уже писал об этом . Ей нужны хорошие, крепкие коротконогие лошадки для повседневной работы.
И получается , что встречи людей строятся на принципе – один донор – другой вампир.
При этом оба человека в паре чувствуют себя весьма комфортно – ведь у одного потребность брать , а у другого – отдавать.
Тут нельзя обойти вниманием вампиризм общественный.
Понятно, что все первичные ячейки регулируют свою энергетику. Но так же понятно, что у всех она разная и может отличаться в несколько раз.
И вот ходят такие люди и добирают эту энергию – чем больше – тем лучше, при этом часто не подозревая об этом, поскольку решение о том сколько брать – принимает их организм и все регулируется на подсознательном уровне.
Одна женщина на одном из форумов поставила такую задачу – ко мне приезжают поставщики продукции и после ухода некоторых из них я впадаю в нирвану – не сосут ли они у меня энергию ?
Как оказалось при рассмотрении темы – не они , а она высасывала энергию у них а расслабление наступало от ее перебора.
Вот так это иногда проявляется.
И в конце рецепт от вампиров .
Заботиться о своем поле, постоянно восстанавливать его до нормы, ну естественно выполнять все рекомендации , что дает простому человеку церковь.
Все это поможет Вам находиться в прекрасной энергетической форме и не бояться, что кто то у вас заберет немного энергии – ведь на смену ушедшей – придет другая – более чистая и свежая.