Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Желанная женщина


Желанная женщина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посвящается двум моим хорошим знакомым - одиноким женщинам – живущим неподалеку.
Желанная женщина.
Поскольку тема очень массовая, постараюсь изложить ее максимально подробно.
Все женщины хотят иметь рядом мужчину. Как собственно и наоборот.
Что на это влияет ?
Первое – конечно отсутствие энергетических нарушений поля . Если все с этим с порядке – все каналы отвечающие за общение с противоположным полом открыты и поиск партнера по жизни или его удержание рядом идет легко и просто.
Далее..
Бывает так, что женщина ставит себе недостижимые цели или чрезвычайно высоко поднимает планку оценки мужчин.
Что происходит в этом случае..?
Если ей удается все же их перебирать и выбирать, что либо из предложенного, она остается в контакте с социумом.
Если перебирать не удается, а она просто сидит и ждет, когда на не свалится счастье – начинают закрываться каналы сопутствующие возникновению связей.
Дальше – больше.
Кто не знает – расскажу.
У каждого половозрелого человека существует набор энергий привлекающих противоположный пол.
У животных – это течка, на которую реагируют самцы..
У человека – тот же самый сексуальный канал, который на подсознательном уровне дает понять противоположному полу – может ли эта особь вступить в половую связь.
А как известно – инстинкт продолжения рода самый сильный и именно на него реагируют мужчины.
У женщины эти энергии выражены как общим каналом – его силой . Так и все это разделяется по более мелким структурам .
Так мужчина предпочитающий какой либо из видов секса ( с женщиной ) – безошибочно может выбрать из толпы женщин себе подобную – их энергии будут резонировать.
Так люди с повышенной потенцией – безошибочно выбирают себе партнеров.
И возвращаясь к началу….
Женщина, у которой долгое время не было партнера – отказывая потенциальным претендентам на ее тело , все дальше загоняет себя в угол, и тем самым лишает себя возможности получать удовольствие от жизни..
Мужчины, проходя мимо такой женщины – видят, что у нее нет и давно не было партнера и на подсознании отсекают ее как вариант по принципу – не нужна никому – значит там какой то подвох !
Я не призываю к всеобщей бездуховности .Просто рассказываю о процессах, которые наблюдаю в своем окружении.
Но однозначно, что все должны четко запомнить – угасание сексуальных энергий – ведет к полному одиночеству . Поэтому, тем кто стремиться жить семейной жизнью, необходимо поддерживать эти процессы и помнить об этом постоянно.

Дополнение от 05.05.10.
Для чего выложено продолжение темы ?
Я как человек ленивый – могу конечно пару – тройку раз пересказать эту тему кому либо по телефону или очно, но проще когда человек сам , спокойно прочитает и осмыслит выложенный материал и примет единственное , доступное только ему правильное решение.
Тема спорная и по мере ее разработки – пришлось многое переосмыслить.
Даже сам на какой то момент засомневался в изложенном.
Продолжу размышления вслух.
В процессе исследований по теме , я поднимаю различные источники информации.
Так скажем моя 11.5 летняя дочь, которая живет со мной – не имеет тех каналов, которые ей не положены.
Ей незачем привлекать деньги, и потому у нее, к примеру, нет финансового канала..
Ей не по возрасту привлекать с конкретными целями противоположный пол , и поэтому – этот канал у нее просто отсутствует и откроется он по мере ее взросления – лет в 14.
Зато в полной мере работает как канал здоровья , так и канал коммуникабельности ..к примеру..
Так вот для того, чтобы от женщины отвадить мужчин – при наведении порчи на привлекательность – ей закрывают тот самый канал, который за это отвечает.
Со временем он хиреет и видимо, на какой то момент замирает до поры.
Что может стать той порой ? Какая то встреча, выплеск энергии, любовь..
Но это приведет лишь к временному открытию.
Последнее время приходится часто общаться с женщинами, которые объясняют свои неуспехи в делах любовных консервативным воспитанием.
К этому примешивается и низкий по их выражению социальный статус предложений, и отсутствие любви…..(???)
Если пофантазировать немного, то скажем нелюбовь к рыбьему жиру могла бы уморить несколько рахитичных поколений питерцев , включая мое..однако давились и потребляли , потому что надо было выживать.
Из этого следует вопрос ????...а если от отсутствия любви сносит крышу и уже ничто не мило, что же терпеть это дальше..
Понятно, что государство, как институт насилия, написало все законы под себя, в том числе и законы морали.
И в этом контексте – институт брака – видимо один из самых жестких.
И мучаются бедные женщины ( мужчин не беру ) поскольку воспитание и семейные догмы навязываемые десятилетиями не позволяли вступать в свободные связи ради банальной поправки здоровья.
Да ладно бы просто физическое здоровье – тут и психика страдает – что оказывает сильнейшее воздействие на все сферы жизни женщины.
Как поступать чтобы с вами не произошло этого ?
Ну когда проблемы для работы экстрасенсов – понятно- работать с этим.
Но никто не в состоянии запустить канал со стороны – его можно просто открыть.
Поэтому видимо задача самого человека контролировать работу того, от чего зависит его , в том числе и личная жизнь.
Опять же с мужчинами все более - менее понятно – рекомендации ясны.
А женщинам – наверно надо поменьше контролировать то, самое дорогое, что они так берегут и могут годами высиживать ожидая момента, когда придет любимый , чтобы все отдать ему..
А ну как он не придет ???
И не стоит путать моральные устои с банальной физиологической потребностью.
Совет понятно нетрадиционный, в книжках об этом не пишут.
Но однако государство с целью снижения полового влечения в армии поит солдат киселем с добавками снижающими либидо.
А вот как поступать с теми согражданами, которым просто хочется в реальной повседневной жизни – тут завеса молчания ли рекомендация – брачуйтесь граждане !!
Женщины с которыми общаюсь , говорят, что же я должна отдаться..?? непонятно кому ??
Нет конечно – выбирать надо, но не стоит придавать этому особый – праздничный статус .
Это наверно должно стать совершенно нормальным, - желательно повседневным событием.
Не все, как, и я сам поймут что я тут написал.
Но одно могу сказать – пишу только то, что сам вижу, а последнее время приходится еще и на себе все это испытывать.
И вам скажу откровенно – мне помогает….пусть поможет и вам.

_________________

2

Наконец-то прочитала эту тему 
Михаил, а по аналогии - существует понятие "Желанный мужчина"?
И что за сим, если да?!
Ну, допустим, я ощущаю себя желанной женщиной для некоторых мужчин...
При желании могу и в реале и на  тонких планах "завести" мужчину... так, из интереса,
проверяя свое "женское обаяние "… при всем том, что внешне в общем-то обычная, да и возраст.. :)
Но плохо представляю, какой мужчина был бы желанным для меня  на сейчас.
Думаю, что партнеры должны  быть как-то в энергетическом резонансе… помимо всего прочего.
За последние годы у меня был только один такой партнер, когда энергии в унисон…
И в том же сексе за тысячи км друг от друга восхитительнейшие  ощущения  как никогда в реале…
Может быть,  это и мешает последние годы  строить  более близкие отношения с др. мужчинами…
Не знаю.. даже когда кто-то из прежде любимых партнеров пытается вернуться в  мою жизнь – держу дистанцию. 
И каждый из них до сих пор считает, что ко мне – очередь…  :dontknow:
Не верю, что внутренний магнетизм  утратится со временем  при тех условиях, о которых  вы пишите выше.
Какая-то есть уязвимость в вашей схеме, что-то не так малость..
Самую малость :)
так, мысли вслух... может чуточку погодя уберу их...

Отредактировано Ана (2015-02-14 17:29:05)

3

Помимо энергий еще и воспитание..  наверное важно..
однако есть таки барышни что ляжет ноги врозь и ожидает счастья.. сама же как бревно..считает что сделала все  от нее зависящее.. потом от таких барышень воротит....

Короче думается мне, что просвещение барышень в этих вопросах никчему... природно хватает нормальных, а бревна сами отомрут...все равно теток больше...

Отредактировано DrMax (2015-02-14 20:08:23)

4

Я часто возвращаюсь к этой теме как в теории, так и на практике.
Все написано верно.
Энергии межполового обмена - должны быть, если человек хочет с кем то общаться на общепонятном языке.
Нельзя давать закрываться этим центрам..иначе..открыть их будет потом просто невозможно..самому особенно.

5

Но это же не значит, что энергообмен должен/может  быть только физический?
Главное, чтобы был энергообмен...
Или не так?

6

Я и пишу, что за отсутствием физических контактов , пропадает и энергообмен.
А потом человек и вовсе забывает, что пришло первым...

7

Ну вот! Спасибки!   %-)
А я целых полгода без этого, любопытно было посмотреть, напряжно ли будет...
Не напрягает...  :blush:
Но подумаю над вариантами...

8

Не буду развивать тему..поскольку есть куда..
Решайте сами.
Тема далеко не простая для для публичного базара.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Желанная женщина