Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » За счет чего мы живем ?


За счет чего мы живем ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вордовский файл с содержимым темы здесь  crazy-projects.ru/za-schet-chego-myi-zhivem.rar
    За счёт чего мы живём ворд

Страница 1 из 7
Автор:  RJYYB [ 19 янв 2015, 20:43 ]
Спорная тема — нигде я не видел ее раскрытия, потому чисто предположения и аналитические выкладки.
Для жизнедеятельности человеку положено дышать.

Как известно — после прекращения дыхания — прекращается жизнь.
При дыхании человек как и положено энергетическому объекту — извлекает при помощи легких энергию из пространства, которая потом поступает в сердце, перекачивающее всю поступающую энергию с кровью ко всем внутренним органам.

Если человек не может извлекать энергию — у него наступает дыхательный коллапс..или иначе — пневмония. Атипичная или какая другая — не важно.
Энергия поступает именно за счет дыхания и ну никак не из продуктов и потребляемых витаминов...особенно в различного рода добавках.

Чему собственно подтверждение — различного рода дыхательные практики.
А больше и добавить нечего..и так слишком много рассказал.
Что интересно. Атипичная пневмония в Китае похоже была вызвана как раз нехваткой энергии в данном конкретном районе, что и привело к массовому отеку легких.
И как мне кажется дальнейшее развитие событий будет связано с аналогичными проявлениями на физическом плане. Но ! Тут уже повод будет совокупным - нехватка с невозможностью усваивать энергию текущей частоты.

Не напрягайтесь сильно , стараясь это осмыслить - это просто мысли вслух.
___________________________________________
Автор:  Humanoid [ 20 янв 2015, 01:42 ]

Достаточно большую часть своих исследований я посвятил именно дыханию, начиная от различных аутотренингов, привязанных к определённым дыхательным упражнениям и алгоритмам до холотропного. В основном согласен с главной идеей первого поста. Животворящая энергия действительно поступает с дыханием, а далее происходит её обработка и усвоение. 20 лет назад экспериментировал на себе по тематике этой ветки. Почти три месяца просидел в лесу летом 1994 года, питаясь в день одной пойманной маленькой рыбкой (в той речке большие не водились, мелковато там) и немного травой, росшей прямо на месте, ну, которую можно есть, конечно же... но эту пищу принимал совместно с определённым дыхательным алгоритмом... и за всё время не сбросил ни единого килограмма! Единственный минус этой практики - это затрата времени на приём даже небольшого кусочка еды, например, одну эту рыбку с дыхательными техниками одновременно приходилось есть не менее 45 минут, но этого хватало. По идее можно было бы и вообще не есть, но остерегаясь заворота кишок (а может я был и неправ в этом) приходилось съедать хоть что-то. Получалось примерно так: без пищи я сам в какой-то степени сознательно обрабатывал и усваивал энергию, а вот пища это делает, как бы, сама, без участия ума и иными путями, приводя к тому же или аналогичному результату. Ну и отмечусь в волнующей многих теме лишнего веса: по моим наблюдениям, а также было недавнее подтверждение одного энерговидящего (редко такие встречаются, однако...), что это не глюк, а именно, когда основной энергетический канал у человечка в балансе по низу и по верху, то у него относительно нормальный вес. При преобладающем раскрытии верха человечек худой, преобладающий низ даёт лишний вес.
___________________________________________
Автор:  Novichok [ 20 янв 2015, 07:02 ]

Humanoid писал(а):

Ну и отмечусь в волнующей многих теме лишнего веса: по моим наблюдениям, а также было недавнее подтверждение одного энерговидящего (редко такие встречаются, однако...), что это не глюк, а именно, когда основной энергетический канал у человечка в балансе по низу и по верху, то у него относительно нормальный вес. При преобладающем раскрытии верха человечек худой, преобладающий низ даёт лишний вес.

нижняя подключка к Земле я так понимаю, а верхняя к солнцу или еще чему-то?
___________________________________________
Автор:  Humanoid [ 20 янв 2015, 07:10 ]

Novichok писал(а):

нижняя подключка к Земле я так понимаю, а верхняя к солнцу или еще чему-то?

не имеет значения - к земле или к 5-му этажу дома, если находишься на 6-м, например... а солнце может быть по отношению к человечку ниже уровня земли в середине ночи.. тут важна, скорее, степень раскрытия канала.. О подключках речи не вёл.
___________________________________________
Автор:  Novichok [ 20 янв 2015, 07:21 ]

понятно, спасибо. Означает ли избыточный вес автоматически проблему с энергетическим каналом или могут быть другие причины? как научиться балансировать канал?
___________________________________________
Автор:  Novichok [ 20 янв 2015, 07:25 ]

и еще вопрос, многие люди начинают набирать избыточный вес с возрастом, означает ли это что с возрастом усиливается дисбаланс именно в сторону закрытия верха?
___________________________________________
Автор:  Humanoid [ 20 янв 2015, 08:28 ]

Novichok писал(а):

означает ли это что с возрастом усиливается дисбаланс именно в сторону закрытия верха?

чаще всего это увеличение нижнего потока с одновременным уменьшением верхнего.
___________________________________________
Автор:  Bulch [ 20 янв 2015, 10:10 ]

А низ и верх основного энергетического канала отвечают за одно и тоже, и в целом за его производительность? или например сверху заходят одни энергии, а снизу другие?
___________________________________________
Автор:  Humanoid [ 20 янв 2015, 10:18 ]

по умолчанию верха имеют более тонкие включения в окружающую нас реальность, а низы - более плотные.
___________________________________________
Автор:  Ласковая [ 20 янв 2015, 11:11 ]

Означает ли это, что при нехватке энергии у человека могут возникать и другие дыхательные заболевания, а не только пневмония? У меня ребенку летом поставили угрозу по бронхиальной астме, всё лето кашлял ужасно.
___________________________________________
Автор:  Humanoid [ 20 янв 2015, 11:17 ]

Ласковая писал(а):

Означает ли это, что при нехватке энергии у человека могут возникать и другие дыхательные заболевания, а не только пневмония? У меня ребенку летом поставили угрозу по бронхиальной астме, всё лето кашлял ужасно.

причина астмы - родовая травма. Энергия блокируется внутри самого человека. Т.е. энергия есть, но на её пути стоит блок в виде той же астмы.
___________________________________________
Автор:  Ласковая [ 20 янв 2015, 11:20 ]

Humanoid писал(а):

Ласковая писал(а):
причина астмы - родовая травма. Энергия блокируется внутри самого человека.
Т.е. энергия есть, но на её пути стоит блок в виде той же астмы.

А могу я как-то помочь ребенку?
___________________________________________
Автор:  Humanoid [ 20 янв 2015, 11:23 ]

Ласковая писал(а):

А могу я как-то помочь ребенку?

нужно сделать так, чтобы ребёнок пережил своё рождение повторно, тогда блок снимется. Со взрослыми, был опыт, от астмы избавлялись за один сеанс.
___________________________________________
Автор:  Light [ 20 янв 2015, 11:25 ]

Humanoid писал(а):

по умолчанию верха имеют более тонкие включения в окружающую нас реальность, а низы - более плотные.

Давно заметила, как только довольно долго общаюсь в обществе, где люди больше тяготеют к низам, начинаю набирать вес. И наоборот.
___________________________________________
Автор:  Ласковая [ 20 янв 2015, 11:28 ]

Humanoid писал(а):

Ласковая писал(а):
нужно сделать так, чтобы ребёнок пережил своё рождение повторно, тогда блок снимется. Со взрослыми, был опыт, от астмы избавлялись за один сеанс.

Т.е. нужно подождать, пока он вырастет? Да и вроде пока астму не ставят, только угрозу, сейчас не кашляет.

2

За счет чего мы живем ? Страница 2 из 7
Автор:  Bulch [ 20 янв 2015, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Humanoid писал(а):
по умолчанию верха имеют более тонкие включения в окружающую нас реальность, а низы - более плотные.

Правильно ли я понимаю, что речь идет о энергиях верхних плотностей и нижних плотностей по отношению к верху и низу основного энергетического канала?
Автор:  Humanoid [ 20 янв 2015, 13:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Ласковая писал(а):

Т.е. нужно подождать, пока он вырастет? Да и вроде пока астму не ставят, только угрозу, сейчас не кашляет.
думаю, можно и другие решения найти, если поискать. Да, выше я писал о методе, которым возможно только со взрослыми работать.
Автор:  Humanoid [ 20 янв 2015, 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Bulch писал(а):

Правильно ли я понимаю, что речь идет о энергиях верхних плотностей и нижних плотностей по отношению к верху и низу основного энергетического канала?
если выразиться корректнее - более плотных и менее плотных.
Автор:  Bulch [ 21 янв 2015, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Если продукты которые мы едим, на подсознательном\неконтролируемом уровне доносят энергию до организма и энергетической системы в целом, то получается что каждый продукт делает это по своему и в разные места. И как говорят опыты, на воде можно жить месяц, а на еде 3-4 дня. Напоминает ситуацию с цветом, который является отражением света и так же деформируется человеческим восприятием. Это я к тому что животворящая энергия нужна везде и равномерно, а усваивается она в противоположном порядке, как и невозможно увидеть все цвета одновременно)
Автор:  Кипарисс [ 21 янв 2015, 18:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Т.е. Люди раньше не ели пищу, а если воздух с помощью дыхания. Потом вибрации изменились, энергетическая плотность воздуха уменьшилась. Пришлось выживать и включать более земные способы получения энергии, путем механической переработки. Сейчас все возвращается на круги своя. ...
Автор:  Humanoid [ 21 янв 2015, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Кипарисс писал(а):
Т.е. Люди раньше не ели пищу, а если воздух с помощью дыхания. Потом вибрации изменились, энергетическая плотность воздуха уменьшилась. Пришлось выживать и включать более земные способы получения энергии, путем механической переработки. Сейчас все возвращается на круги своя. ...

тогда зачем пищеварительная система людям и животным? Или думаешь, что у них её раньше не было? :D
Автор:  Danko [ 21 янв 2015, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Интересный вывод напрашивается. Получается , что курильщики , особо часто курящие, блокируют себе добровольно поступление энергии. Соответственно разбалансированность энегрообмена, и дифицит притока чистой энергии (естественным путём). Отсюда возникают все осложнения с дыхательными путями, в том числе и рак. И человечек склеивает ласты ..рано, или чуть позднее , но это произойдёт именно по этой причине. o_o

Хотя наверно не совсем так. Тут скорее опять же сказывается насыщение энергией местности (района) в которой проживает человечек.
Автор:  Humanoid [ 21 янв 2015, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Danko писал(а):
И человечек склеивает ласты ..рано, или чуть позднее , но это произойдёт именно по этой причине. o_o
не по этой. Например, мой духовный Учитель сейчас в возрасте 73 года, по мед. показаниям у него идеальное здоровье, а курит, как паровоз уже более 40 лет...
Автор:  Danko [ 21 янв 2015, 23:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Humanoid писал(а):
не по этой. Например, мой духовный Учитель сейчас в возрасте 73 года, по мед. показаниям у него идеальное здоровье, а курит, как паровоз уже более 40 лет...

о как..... тогда по какой же причине курильщики получают рак? /любопытно даже\
хотя .Тут может быть несколько причин, тот же жизненный срок, как вариант. Положено , и ушел.И не важно ,как это произошло.
Автор:  Humanoid [ 21 янв 2015, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
На форуме об этом много писал RJYYB, повторяться не буду.
Автор:  Humanoid [ 22 янв 2015, 00:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Humanoid писал(а):
На форуме об этом много писал RJYYB, повторяться не буду.

Danko писал(а):

о как..... тогда по какой же причине курильщики получают рак? /любопытно даже\
некурящие тоже получают рак.
Автор:  Кипарисс [ 22 янв 2015, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Энергия через воду, энергия через воздух. Эээээ, кислород = энергия? Но при этом процесс окисления приводит к гибели организма. Так, значит, кислород не должен идти через кровь... это смерть в итоге, кислород ну чего...преобразовываться должен как-то...для бессмертия.
Автор:  RJYYB [ 22 янв 2015, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Рак это не следствие курения, или поедания чего либо. Это потеря энергетической программы развития организма. Потому просто чудовищным видится способ лечения рака груди - ампутацией.. Или борьба со вторичными проявлениями рака - химиотереапия ..та же. Рак он или во всем организме и лечить нужно все..или его нет.

...Энергия через воздух, а далее активация воды в организме..и уже далее получение энергии от открытия воды.
Не такая простая тема как может показаться.
Автор:  Diva [ 22 янв 2015, 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Рак - не следствие курения - точно. Мой родной дядя умер от рака легких, не выкурив за всю свою жизнь ни одной сигареты.
Автор:  Humanoid [ 22 янв 2015, 20:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Кипарисс писал(а):
Энергия через воду, энергия через воздух. Эээээ, кислород = энергия? Но при этом процесс окисления приводит к гибели организма. Так, значит, кислород не должен идти через кровь... это смерть в итоге, кислород ну чего...преобразовываться должен как-то...для бессмертия.
и снова мимо. Процесс окисления идёт аналогично и у тех, кто живёт 20 лет, и у тех, кто 70... ну там какой-то может непринципиальный +/-.. Живая ткань способна регенерировать. Одни клетки отмирают, на их месте появляются новые.

3

За счет чего мы живем ? Страница 3 из 7
Автор:  Ана [ 23 янв 2015, 17:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB писал(а):
...Энергия через воздух, а далее активация воды в организме..и уже далее получение энергии от открытия воды.
Не такая простая тема как может показаться.

Дааа уж, RJYYB! действительно, не простая!
Я таких вещей даже не предполагала...
И кто бы маленько подробнее все это пояснил?!... ???

хотя воду считаю чем-то, можно сказать, божественным,
когда сталкиваюсь со сложными вопросами, обращаюсь мысленно к ней за помощью,
и что удивительно, подсказки всегда приходят напрямую...
Автор:  Humanoid [ 23 янв 2015, 18:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Ана писал(а):

хотя воду считаю чем-то, можно сказать, божественным,
когда сталкиваюсь со сложными вопросами, обращаюсь мысленно к ней за помощью,
и что удивительно, подсказки всегда приходят напрямую...

а то ж! Не даром есть расхожая фраза "как в воду глядел", например. Очевидно, что не на пустом месте она появилась.
Автор:  Bulch [ 24 янв 2015, 01:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Евгений, подскажите пожалуйста, если я правильно вспоминаю, когда то вы писали что существует несколько плотностей\измерений существования и на каждом из них разные существа, и что вы "путешествовали" по плотностям выше до 7. А данную информацию я вспомнил после прочтения на днях "откровений инсайдера" в которых говорится что существует 8 плотностей\вибраций реальности и мы находимся на 3й, а если "правильно проживем жизнь" переродимся на след плотности. Является ли это реальностью? и я ничего не перепутал на счет ваших высказываний? :)
Автор:  RJYYB [ 24 янв 2015, 08:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Что пояснять то ? По моему тут уже все настолько подробно.
Вода - биокомпьютер для связи человека со Вселенной.
Человек практически состоит из одной воды.
Если она открыта - связь есть, закрыта - нет.
Если бы творцом был я, лучшего способа заливать информацию в живые организмы, не нашел бы.
Все порчи построены на этом принципе - закрыть человека.
И наоборот естественно.
А взято это как раз у природы.
Автор:  Жора Алмазов [ 24 янв 2015, 13:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB писал(а):
Человек практически состоит из одной воды.
Если она открыта - связь есть, закрыта - нет.

Миша, ну ты обясни тутошним сидельцам за шо они таки сидять..
Открыты , закрыты... на пальцах.. как это?
Какая фомка нужна чтобы слинять из крытки...
Мазу правильную держи... понятную.. когда с простыми людьми говоришь
А то без объяснений - как фуфел толкаешь..
Автор:  Ана [ 24 янв 2015, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Жора, как-то вы иносказательно пишите, непонятно, чего вам лично надобно объяснить?! :D
А вдруг и Михаилу не будет понятно?!
И тогда будем мы плакать (я уж точно!) горькими слезами (хотя они тож на 100% из водицы-ыыы :'( )
от того, что так и не узнали истину, сокрытую за фразой:
Цитата:
Если она открыта - связь есть, закрыта - нет.

Михаил, пожалуйста, что за сим: "вода открыта/закрыта".... ?
Автор:  RJYYB [ 24 янв 2015, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Я уже писал, что самый лучший способ ввести всех в заблуждение это рассказы о воде от японца...или того же Неумывакина.
Глупое дело сказать - пить по 2 литра воды в день.
А ведь вода бывает простая, фильтрованная, горная, родниковая...и так до бесконечности.
И вот пьет весь мир воду и по японцу опыты ставят..а вода то вся закрыта...
Не принимает она информацию.
И не отдает естественно.
А вот пригодной для нормального потребления она станет тогда, когда на планете останется не более 500 млн человек. И пользу реальную приносить будет.
А так можно с ней ставить любые опыты, результат не будет чистым.
Это как с дауном..вроде и руки и ноги и голова на месте, а не человек.

Про резонансы писал..нового ничего.
Воду, какой она должна быть на самоподдержке и не закрываться - выкладывал на всеобщее обозрение.
Вся вода нынче из всех источников - мертвая...закрытая.
Автор:  Bulch [ 24 янв 2015, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
А до декабря 2012 были на земле источники с открытой водой? Это я к тому что с началом жатвы ее закрыли или раньше уже?
Автор:  Жора Алмазов [ 24 янв 2015, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Закрытая - патаму шта гладиолус..
Ана, я ж не просто так... Я пробую вытолкнуть етаго лодыря из безликого синтаксиса..
И вообще тут заговор... все прекрасно знают что такое закрытая/открытая вода , рассуждают об этом как будто нас тут нет.
Эхх.. может нам у Bulch спросить, в каком смысле это вода последнее время... гладиолус?

P/S/
А что вода на всех нынче дуется? Никто меня не порадует тем что у него вода принимает информацию?
Автор:  Ана [ 25 янв 2015, 09:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Жора Алмазов писал(а):
Закрытая - патаму шта гладиолус..
Ана, я ж не просто так... Я пробую вытолкнуть етаго лодыря из безликого синтаксиса..

Сдается мне, дж... что вам, Жора.. он же Гоша, он же Георгий... "безликий синтаксис"
был бы тож вполне к лицу временами, дабы быть понятым... :da:
Цитата:
А что вода на всех нынче дуется? Никто меня не порадует тем что у него вода принимает информацию?

Увы... :'( RJYYB прав
Цитата:
Вся вода нынче из всех источников - мертвая...закрытая.

Но это же и замечательно!
Значит резервы открытия воды сокрыты в самом человеке!
Автор:  RJYYB [ 25 янв 2015, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Вода последний раз была открыта на 100% порядка 1800 года. Потом пошла закрываться из за шаманства людей, подключения к ней различной чернухи и т.п В общем вычерпали из нее всю энергию..она и закрылась. Открываться начнет потихоньку месяца через 4. Сами понимаете, что для этого должно произойти. Откроется на 50% через 40 лет. Вот и делайте выводы. На 90 % через 140 лет.
Автор:  Жора Алмазов [ 25 янв 2015, 11:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Да, кстати... интересно.. вода которая внутри человека должна быть тогда по идее открыта...
Может великая жатва -это вамп--апоклипсис? Тот самый шанс омолодиться и получить жизнь вечную , о котором толкует Миша..
Кстати, а реликтовые льды тоже лишены энергии? Они то не при делах...
Автор:  RJYYB [ 25 янв 2015, 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Если она в природе закрыта, то в человеке то отчего она откроется ?
У тех кто не попадет под жатву она открыта процента на 3-4.
У остальных почти в нуле и как закроется - пойдет жатва.

Нет понятия реликтовый и прочий.
Есть понятие - Стихия воды на планете Земля.
А она закрыта повсеместно.

Омолодиться..нет шансов ни у кого..не то время.
Автор:  Жора Алмазов [ 25 янв 2015, 12:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
И техническими средствами её не открыть, што ле?
Автор:  RJYYB [ 25 янв 2015, 12:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?

4

За счет чего мы живем ? Страница 4 из 7
Автор:  Ана [ 25 янв 2015, 17:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB писал(а):
Если она в природе закрыта, то в человеке то отчего она откроется ?
....Омолодиться..нет шансов ни у кого..не то время.

RJYYB, но ведь и не стоит такой задачи перед человеком?!
Он все же духовное существо временно находящееся в физическом теле,
а не физ. тело с вселившейся в него душой.. хотя с виду это одно и то же..

Ну уж если техническими средствами можно открыть, значит естественные способы и тем более существуют!
И даже, наверное, понимаю какие...
Но RJYYB эту тему а-абсолютно не признает.... :'(
чуточку жаль!.. совсем чуточку... :D
Автор:  RJYYB [ 25 янв 2015, 18:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Так я все способы тут перечислил.
Откройте и покажите.
Или естественные.
Их нет и скоро не будет.

Не стоит всех называть духовными.
Духовный - это человек с душой, т.е с энергетической основой.
Возьмите даунов..или внеплановых.
Кто хочет таких лицезреть - гляньте ребенка Бледанс..вот уж "духовное" существо..jоднозначно.
У них души точно нет.
А таких сейчас большинство подавляющее.

Я открываю и тем живу.
И не только я.
Но не на сутки - трое, а на год минимум.
А иначе смысла нет.
И чтобы она потом не закрывалась в организме никогда.

Да не в сроках дело вовсе.
Просто откройте..
А это серьезная работа уверяю вас.
Автор:  Ана [ 25 янв 2015, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB, если я правильно поняла, что вы подразумеваете под открытием воды,
то могу, например, обратиться с просьбой к ней, и она откроется (думаю, это не у меня одной)
на некоторое время, неск. мин, засекла время.
Думаю, что могу ее открывать и своей правой ладонью, на зн. большее время...
во всяком случае и водичка об этом шепнула )
С помощью техн. устройства и на годы... нет, конечно! в этом у меня по нулям.
С вашей водицей вряд ли что-то сравнится...я ж видела ее!
Но, если бы знать принцип работы тех. устр., можно было бы что-то поискать идентичное на тонких планах.

Но я немного о другом, что пришло как реакция на вашу тему:
на мой взгляд, достаточно открыть воду в самом человеке как биокомпьютере;
оперативная память этого б/компьютера- ДНК, те 95% или около, которую
считают "мусором"... многомерная ДНК большей частью закрыта у людей,
если "оперативка" в отключенном состоянии, компьютер естественно не рабочий.
Активация определенных участков многомер/инф ДНК открывает и воду в человеке,
тем самым давая выход на единую биокомпьютерную сеть...и тд

что это бред, я уже слышала... :D
но у меня это работает...
Хочу посмотреть на все это в ракурсе вашей темы...может быть увижу еще что-то...
В любом случае, спасибо за интересные идеи :flowers:
Автор:  Кипарисс [ 25 янв 2015, 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Вода закрылась, из за чернушников? Обиделась? Или сработал предохранитель? В любом случае если нести в душе чувство любви, благодарности, тепла, уверенности в безопасности, если чисто на душе, да разве ж вода промолчит? Благое не почувствует?
Автор:  Кипарисс [ 25 янв 2015, 20:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
И вот еще про воздух. В классе 10м на тренировке по карате-до один из зрелых мужчин учеников однажды размышлял в беседе после занятий, что организм ленится и вздыхает больше воздуха, чем ему требуется. Что кислород не успевает уйти из легких в кровь и выдыхается обратно. Суть в том что нужно меньше дышать, делать большие интервалы, чтобы организм работал. В общем поговорили и разошлись. Много лет спустя просто ошарашилась от рефлексии: дыхание поверхностное, редкое, украдкой. Воду пью крайне мало - если 200-300 гр. в сутки - уже хорошо. Темп. тела 35.5 до 36.0. Змея какая-то получаюсь, или анабиоз.... Как еще сил на работу хватает??? Вот пишу, а дыхание мелкое, редкое, полной грудью уж и не помню когда дышала... За счет чего живу- то? А как правильно? А как вы дышите?
Автор:  RJYYB [ 25 янв 2015, 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Не нужно внутренности человека разбирать на ДНК и прочее.
Есть вода.
Она открыта.
Через нее поступает информация от глобального поля.
Открыта на минуту..это как бензина налить 100 гр в машину.
Открыта на 3%, это как залить 3% бензина а остальное - ослиная моча.

Просьбой вы ее не откроете, только соответствующей по частоте энергией.

Чтобы убедиться в своих экспериментах - меряйте поле воды до и после..и смотрите что получилось.
Закрытая вода - всегда при нулевом поле.
А открытая..от нее на понос извините пробивает от одного взгляда.

Да, Да...я как раз открытием в организме и занимаюсь..и весьма удачно..
А потом организм сам встает на самоподдержку и уже не закрывается никогда.

...я дышу по потребности - сколько хочу.
Автор:  Жора Алмазов [ 26 янв 2015, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Чьёрт побьери, забываю порой специфику форума,когда Михаил кипиш поднимает.
Самое интересное, лично мне то что.. до того , что вода закрыта , открыта, смурфная или гладиолус....
Для меня то всегда было естественным положением вещей.. Чтобы что то сотворить, с той же водой - нужна энергия определённой частоты. Так это нормально. Всегда считал, что это справедливый договор.... элементарная защита от дурака.. ненормально, что до этого защита была дырявая..
Ну да, нет холявы. Так и человек - скотина ленивая, деградирует же.. если всё на халяву.
Всё же для блага и процветания.
Так что всё прекрасно открывается.. (да, не само по себе.. ну..) ...а у кого не открывается .. открывалка просто не выросла.. Аллах велик но справедлив..

А по поводу великой жатвы и обнуления.. и на эти яйца можно посмотреть с другого ракурса...
Если абстрагироваться от голимого антропоморфизма... типа: затмения - это Бог гневается, засуха - опять его людишки обидели чем то...
(Вы не находите, коллега Бруль, что на этой планете до неприличия самонадеянная плесень .. без году неделя как её здесь забодяжили.. а чуть что - так она пуп земли?)
Всё живое отличает динамика и цикличность. Состояние воды не исключение. Всё дышит и идёт своим чередом, вверх ...вниз.. опять вверх... снова вниз.. Конечно всё это влияет.. и на плесень.. мало вероятно, что наоборот.. же.
И не факт, что когда открытость выйдет на максимум , это будет связано с обезлюживанием планеты.. это может быть следствием.. тесно станет и баланс сил нарушится..
Автор:  Жора Алмазов [ 26 янв 2015, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
А со льдом, Михаил, ты поэкспериментируй. Лёд то, он консервирует состояние. И таяние - энергозатратный процесс, он гребёт энергию снаружи, свои крохи нет смысла пускать в оборот. Это как после летаргии - двадцать лет лежал как огурчик , а очнулся.. и за несколько дней постарел. И вот эти вот несколько "дней"(минут, часов?) - вода должна быть той же что и на момент заморозки. Это же Явь, здесь физика рулит, и если закон физики таков - шизика должна сначала отдать должное этому закону.
Автор:  Humanoid [ 26 янв 2015, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Кипарисс писал(а):
А как правильно? А как вы дышите?
понаблюдай за тем, как дышат младенцы в разных состояниях: бодрствования, активности, сна и пр.. и пробуй это повторить.....ну и впечатления потом в студию ;)
Автор:  Ана [ 26 янв 2015, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB писал(а):
Есть вода. Она открыта.Через нее поступает информация от глобального поля.

RJYYB, если у человека с получением информации от глобального поля нормально, значит с водой должно быть все Ок?!
Или, по-вашему, есть другие каналы поступления информации?
Цитата:
Просьбой вы ее не откроете, только соответствующей по частоте энергией.

Ну, с этим согласна, а что это за "частота энергии", вы можете сказать?
Цитата:
А открытая..от нее на понос извините пробивает от одного взгляда.

Видимо так же должно "пробивать" и от взгляда на человека с открытой водой?! :D ну или чуточку меньше.. все ж вода внутри него..
Цитата:
Да, Да...я как раз открытием в организме и занимаюсь..и весьма удачно..

У меня вот ощущение, что она тоже прилично открыта в организме, просто не пользуюсь этим преимуществом от незнания...
но не особо понимаю, отчего конкретно она могла открыться...
слишком уж много в своих опытах выступала сама же подопытным кроликом.
Хотя, наверное, как раз все дело в резонансе, совпадении по частоте и синхронизации с водой при хорошем энергетическом поле?..
может так?!
Автор:  RJYYB [ 26 янв 2015, 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Слишком много вопросов..
Я на те, что мог, уже ответил.
Остальные оставлю без ответа.

За советы с чем поработать - спасибо - не нужно !
Все работает отлично и так.
В том числе и по фото,
Я в постоянном поиске, так что на месте не стою ни дня.
Автор:  Ана [ 27 янв 2015, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Ну, мои вопросы - это больше мысли вслух... не требуют ответа..
Жора Алмазов писал(а):
..Всё живое отличает динамика и цикличность. Состояние воды не исключение...

Я бы с этим согласилась, ведь у всего живого есть свои ритмы.
Да и если пофантазировать:
человек почти весь из воды, у него есть свои биоритмы, как минимум, физический, эмоциональный, интеллектуальный,
может быть это одновременно и ритмы воды?! тот же эмоциональный цикл - 28 дней, что соответствует лунному месяцу.
Вода очень восприимчива к влиянию Луны... а люди с выраженной Луной в карте рождения - к воде :)
Крещение в этом году выпало на 29 лунный день, может и это сказалось, что она никакая.. а порой и хуже того..
Возможно и 19-летние циклы лунные влияют на воду...
И на каком-то этапе все вернется на круги своя..
Во всяком случае, по ощущениям, что вода в емкости с крещенской водой 1999г., что в погребке была открытая.
Может быть к 2018-му получим тот же вариант, благодаря цикличности ???
Мысли вслух.. )
Автор:  Humanoid [ 27 янв 2015, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Ана писал(а):

Крещение в этом году выпало на 29 лунный день, может и это сказалось, что она никакая.. а порой и хуже того..
так она с 2008 года никакая. И градус экзальтации Марса никто не отменял (28 Козерога). Ведь эффект крещенской воды многие авторитетные астрологи связывали именно с градусом экзальтации Марса. Значит происходят какие-то другие процессы, нами пока не изученные на уровне причинности.
Автор:  Nicko [ 27 янв 2015, 19:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Ана писал(а):
Вода очень восприимчива к влиянию Луны... а люди с выраженной Луной в карте рождения - к воде :)
Крещение в этом году выпало на 29 лунный день, может и это сказалось, что она никакая.. а порой и хуже того..
Возможно и 19-летние циклы лунные влияют на воду...
И на каком-то этапе все вернется на круги своя..

Ох долго придется ждать.
По этой причине люди когда то и сотворили 3 луны. Последняя еще пока висит.
Не думаю что скоро найдутся желающие вернуть утерянное.
Автор:  RJYYB [ 27 янв 2015, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
...Не долго..ждать.
2 февраля...не знаю что за дата, включается выключатель Большой жатвы.
Начинается высвобождение энергии захваченной бесправными.
С соответсвующими последствиями.

5

За счет чего мы живем ? Страница 5 из 7
RJYYB писал(а):
...Не долго..ждать.
2 февраля...не знаю что за дата, включается выключатель Большой жатвы.
Начинается высвобождение энергии захваченной бесправными.
С соответсвующими последствиями.

Так и есть - не долго: в инете статья есть, что США готовятся детонировать в Украине ядерную боеголовку, которая уже доставлена в Польшу. Естессно все шишки на Россию. Так или иначе, но использование таких механизмов совершенно развяжет руки западу и никому дела не будет, кто прав, кто виноват... А наши ответят соответственно, и пошло, поехало...
Автор:  RJYYB [ 28 янв 2015, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Да нет..не похоже на это. Тут процесс пойдет одновременно во всем мире.
В Штатах в первую очередь.
Что интересно.
В штатах нет ни одного человека с правом. 100% под убой.
И чухляке..ну может сотка - другая. В Финляндии типа.
А они гордились своими талантами.
Чухонец без колдовства и лошадь не запрягает.
Вот скоро и проверим.
Автор:  Nicko [ 28 янв 2015, 17:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Так скока попкорна за оставшуюся неделю брать, чтоб до конца американского хепиенда хватило?
Автор:  Кипарисс [ 28 янв 2015, 17:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?

RJYYB написал(а):

Да нет..не похоже на это. Тут процесс пойдет одновременно во всем мире.
В Штатах в первую очередь.
Что интересно.
В штатах нет ни одного человека с правом. 100% под убой.quote]

Эх, а бакс-то так уверенно вверх прет, аж дух захватывает... Короли мира...
Автор:  RJYYB [ 29 янв 2015, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Так для дураков поднимают, чтобы потом обвалить и оставить его на руках.
Автор:  Ласковая [ 29 янв 2015, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB писал(а):
В штатах нет ни одного человека с правом. 100% под убой.

В Америке ведь много эмигрантов живет и из России в том числе - они тоже без права все?
Автор:  RJYYB [ 29 янв 2015, 18:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Так они в один самолет на смерть и собрались..
Вы же знаете..как говно или в Англию, или в депутаты...
Автор:  Novichok [ 30 янв 2015, 05:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
нда, был в Штатах пару раз, ощущение такое что в зомби лэнд попал. Такой уровень промывки мозгов я вообще ни в одной стране не видел. Жаль, конечно, если их накроет, но учитывая то что они творят по всему миру на протяжениe как минимум века, некая их вина явно просматривается.
Автор:  Humanoid [ 30 янв 2015, 07:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Novichok писал(а):
нда, был в Штатах пару раз, ощущение такое что в зомби лэнд попал. Такой уровень промывки мозгов я вообще ни в одной стране не видел.
точно
Автор:  RJYYB [ 30 янв 2015, 10:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Вот их цунами и промоет..дополнительно.
Автор:  Кипарисс [ 30 янв 2015, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
В последнее время - как будто не кровь по венам, а лава, что ли, даже иногда чувствуется, что в ней какие-то процессы идут. И желание много-много спать... И чем ярче солнце ( а оно у нас крайне яркое, и практически каждый день), тем больше желание спать.
Реально ни руки, ни ноги не шевелятся, как мореные мухи. К вечеру уже лучше становится, ночь до 4-5 час - бодрствования.
Автор:  RJYYB [ 30 янв 2015, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
А у нас солнце час в месяц..было тут официально ..то ли в декабре, то ли в ноябре.
Автор:  Кипарисс [ 30 янв 2015, 14:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Так говорят, если солнца долго нет, то и до депрессии один шаг. Я теперь все чаще на солнышко-то выползаю греться, ведь печет зараза уже не по зимнему:), очень яркое....

6

За счет чего мы живем ? Страница 6 из 7
Автор:  RJYYB [ 30 янв 2015, 18:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
....так у нас депрессия круглый год....
Автор:  Light [ 30 янв 2015, 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB писал(а):
....так у нас депрессия круглый год....

Ничего подобного. Я бы круглый год не выдержала. Побыла немножко и прошла. Конечно, когда есть солнышко всегда лучше. Но на нет и суда нет. ;) :=D
Автор:  Ласковая [ 30 янв 2015, 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Согласна с Light! Круглый год в депрессии - это ж чокнуться можно! Надо себя шевелить как-то, в бассейн пойти, книжки почитать, крестиком вышивать, влюбиться в конце концов! Но что-то с этим надо делать однозначно! :da:
Автор:  RJYYB [ 30 янв 2015, 20:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Да я так ..к слову..солнца то на самом деле нет. У вас там дырка в небе над атомной станцией, а у нас болото - болотом.
Автор:  Light [ 30 янв 2015, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB писал(а):
Да я так ..к слову..солнца то на самом деле нет. У вас там дырка в небе над атомной станцией, а у нас болото - болотом.

Был раньше микроклимат у нас. Порушили все. А еще градирен настроят, так ваще плавать будем.
Автор:  Ласковая [ 30 янв 2015, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB писал(а):
У вас там дырка в небе над атомной станцией,

Да, мы - народ адаптированный, нам уже ничего не страшно :=D
Автор:  Кипарисс [ 30 янв 2015, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
А могут ли процессы изменения волновых вибраций зависеть и от солнца? У нас оно агрессивное, радиоактивнее что ли, вот и корежит активнее, там, где оно прячется за облаками - другие напасти, на психическом уровне? Кстати, радиация ведь у нас не только солнечная, но и пласт урановый под ногами...Между небом и землей получается :=D
Автор:  RJYYB [ 30 янв 2015, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Энергетика окружающей среды рулит всем.
Т.н поле.
В Питере оно одно , в Москве - совсем другое, но точно намного хуже.
Далее идет региональная разбивка.
Далее по странам.
Проводником является человек.
Чем чище люди - тем чище территория - это закон.
Я уже как то писал про выпускников школ.
Так к примеру в рядовых классах, рядовых школах - энергетика на порядок лучше чем в элитных классах и аналогичных учебных заведениях.
Ну и т.д..до бесконечности..

...что то мне подсказывает, что атомный проект в Сосновом Бору скоро свернут вообще.
Смотрел эту тему, но озвучивать ее не могу.
Свистну когда придет время валить оттуда.
Да хорошего человека и самого оттуда унесет вовремя.
Автор:  Light [ 30 янв 2015, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB писал(а):
...что то мне подсказывает, что атомный проект в Сосновом Бору скоро свернут вообще.
Смотрел эту тему, но озвучивать ее не могу.
Свистну когда придет время валить оттуда.

Да уж, пожалуйста.

RJYYB писал(а):
Да хорошего человека и самого оттуда унесет вовремя.

Если честно, даже не представляю, куда... и как
Автор:  RJYYB [ 30 янв 2015, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Решение придет само.
Автор:  Bulch [ 31 янв 2015, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
RJYYB писал(а):
Чем чище люди - тем чище территория - это закон.

А на ваш взгляд где на планете самая "чистая" территория? Самая грязная я так понимаю в сша?) Спасибо.
Автор:  Light [ 31 янв 2015, 10:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
А вот США, застрельщики войн этакие. Тоже, вроде, чистильщики. А чего же их первыми-то смоет?
Автор:  RJYYB [ 31 янв 2015, 11:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Россия ближе к Сибири.
Автор:  Gala [ 31 янв 2015, 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
Урал мне кажется чист, здесь очень клево!!!!
а как смотрятся места, где людей мало живет?
Автор:  RJYYB [ 31 янв 2015, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: За счет чего мы живем ?
..чем меньше народу, тем лучше смотрятся..

7

За счет чего мы живем ?
Страница 7 из 7
___________________________________________
Автор:  Кипарисс [ 31 янв 2015, 21:24 ]

Байкал в этом году не замерз, так еще и обмелел на 40 см. Так не было ранее.... На острове Ольхон шаманы творили бытие, видимо вышла их сила...
___________________________________________
Автор:  Gala [ 31 янв 2015, 21:25 ]

у нас на Тургояке тоже говорят лед тонкий в этом году
___________________________________________
Автор:  дельфинчик [ 01 фев 2015, 15:44 ]

Так нынешняя зима в Иркутской области была как в европе. Такой тёплой вообще не помню. На Сибирь совсем не похоже. :)
И вся осень была без дождей и теплее, чем обычно.
___________________________________________
Автор:  Ласковая [ 01 фев 2015, 15:52 ]

Gala писал(а):

у нас на Тургояке тоже говорят лед тонкий в этом году

Да, зима и у нас на Урале теплая в этом году, но я на озере Большой Теренкуль на коньках каталась, лед вроде нормальный...
___________________________________________
Автор:  Nicko [ 02 фев 2015, 17:30 ]

Седня на трети территории США объявлено ЧП, вьюга, закрыты школы, температура в среднем на 20-25 градусов ниже нормы. Неделю тому в Нью Йорке был рекорд - 55 градусов ниже нормы, пол лярда убытков. http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... _emergency
Смотрим кино дальше, Ванга в 79-м обещала 44 -му черному "хеппиенд".

8

Сознание живет за счет созданного потенциала, это как программа живет пока ей нужно что то делать, за счет стремлений и желаний, это топливо или ментальная энергия которая необходима сознанию чтобы существовать.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » За счет чего мы живем ?