Целиком согласен с этой темой - поскольку вижу все что описано в ней и с удовольствием предлагаю ее вашему вниманию.

«Любая пластическая операция - это вмешательство, искажающее ход естественных процессов в организме. Человек рождается, взрослеет, стареет и умирает – так задумал Господь. В человеческом организме все естественные процессы осуществляются в соответствии с исходными программами. Если человек не болен, не травмирован и не требуется хирургическое вмешательство для спасения его жизни, то не следует вмешиваться в естественные процессы с помощью пластической хирургии – это вызывает определенные сбои.
Представим себе, что ваша любимая тарелка утратила свою свежесть, померкли ее краски, износилась эмаль. Для того, чтобы возвратить ее свежесть, вы наносите на ее поверхность рисунок акварельными красками. Что получится из этого? И есть не сможете, и красота не вернется. То же и с человеческим организмом. Изрезанная, изуродованная плоть (это только с точки зрения непонимающего человека – «улучшенная», «омолодившаяся») начинает отторгаться глубинной сутью организма, т.к. в программах записано другое. Организм перестает самоидентифицироваться. Это диссонанс. Даже если все внешне выглядит благополучно, на тонких планах фиксируются заметные сбои.
В результате «обновленный» человек вычеркивает из своей программы старые элементы, которые не отвечают нынешней внешности, а на их месте формируются «пустоты», «дыры», «узлы», т.е. деформации. Чем это чревато?
Подобные сбои («замки», «пробки») не пропускают свет, т.е. необходимую организму чистую энергию. Разлад может пойти в разных направлениях – это и новые заболевания, и нарушение отношений... Самое главное, такие блоки загрязняют будущее – свое и потомков. Мало того, если у человека недостаточно собственной энергии, он может взять ее из будущего, обесточив таким образом своих детей, внуков, правнуков... Степень обесточивания в каждом конкретном случае будет разной.
Если пластическая операция не глобальна (например, корректируется какой-то небольшой участок – веки и т.п.), то это также небезопасно. Механизм тот же, только деформации могут быть меньшими.
Использование терапевтических средств (масок, массажей, общеукрепляющих средств) полезно, т.к. служит способом поддержания своего организма в тонусе. Разумеется, если человек не делает из этого культ.
Чтобы быть красивым, не обязательно быть молодым. Если душа человека светла, то в любом возрасте этот свет будет литься из его глаз и делать его привлекательным для окружающих».