Месячные….

Как много в слове этом для сердца русского ( и не только ) слилось…
Кто немного напрягает сознание – вспомнит, что в жизни идет постоянная борьба – у кого то чтобы они появились, у кого то наоборот..
Все это напоминает фильм – «Берегись автомобиля» - с тех пор как человечество изобрело автомобиль – оно разделилось на 2 категории – те у кого его нет мечтают его купить, те у кого он есть – мечтают его продать..
Но возвращаясь к теме..
Ни пытливость ума, ни врожденное графоманство не дают покоя…
Все знают, что это бывает..
Все знают , что у половозрелых людей..
Я эту тему знаю давно и поэтому хочу поделиться своими знаниями – не с экстрасенсами конечно –они то эту тему просекли давно…. с посетителями сайта..
Сезон заготовок впрок….стоит жена у плиты и варит варенья, компоты, салаты заготавливает, ну вы понимаете в каком положении…
Когда я об этом узнал впервые – был просто ошарашен..
Проводил исследования на родственниках..
Объяснить эту тему было некому..
Все заготовки сделанные женщиной в период месячных – взрываются ..
Впоследствии конечно…
Начал искать подтверждение этому – оказывается у индейцев принято отселять женщин на это время в другой ( кто там у них ) чум? палатка ? хижина.
Женщине в этот период запрещено готовить пищу..
С заготовками, я лично как известный человеколюб и душевед разобрался просто – попросил жену во время месячных, суп сварить – скисло на следующий день…
Для чистоты эксперимента – посмотрел – все понятно – открытый канал, чистка, - пробовал подкачать сваренные супы – то ли сила была приложена не та, то ли тему не понял до конца…в общем не помогло..
И сейчас , когда она начала варить варенья –я эту тему вспомнил и решил поделиться с вами..
По мере изучения этой темы – я узнал , что некоторое время назад женщинам в таком положении было запрещено входить в церковь. Но потом по каким то причинам разрешили.
Но если честно – тема нынешних послаблений еще больше запутывает – ведь уже и однополые браки скоро станут считать нормой..

Естественно я не могу видеть всего, все видят по разному, и надеюсь у каждого человека найдется что сказать по этой теме..
И даже не опыт скисания и взрывания меня интересует – почему это происходит ?
Это физика голая.