Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Крестничество.


Крестничество.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Скорее всего это просто значит, что на крестного ребенка достаточно  не 100% прописанного ребенка на плане.
А с другой стороны, может быть была  возможность и "наскрести" на полноценного своего далее.

Мои ощущения, что в крестничестве разумнее было бы убирать энергетические привязки между ребенком и кр. родителем, которые формирует обряд,
оставляя духовную связь, что и провозглашается по сути самим обрядом.
А так получается, что эгрегор церкви перекладывает энергетическую "заботу" о ребенке с себя на плечи конкретного человека,
ведь родители не так просто выбирают крестных, а ищут достойных и пр.

12

Или под рукой никого не оказалось....

13

Не факт.  Если обряд состоялся, значит к этому были предпосылки свыше, может быть у вас с кр. ребенком более "близкие" отношения, тянущиеся из прошлого.
Это тож из серии: "Союзы (и пр.) совершаются на небесах"

Отредактировано Ана (2015-03-26 17:43:03)

14

Я тож решила не париться,  как идет,  так и должно быть...

15

А на сколько данный церковный обряд силен в современном мире? Как то Михаил говорил о том что сила церкви очень сильно просела энергетически, а значит и сила их обрядов. На сегодня церковь все равно способна связать два рода энергетически?

16

Способна.

17

Понимаю, как вопрос, таков ответ)

При участии в обряде крещения 100% рода свяжутся энергетически или зависит от церкви и батюшки?

18

Свяжутся по любому очень сильно.

19

Кипарисс написал(а):

Или под рукой никого не оказалось....

Вот именно так я и стала давным-давно крестной матерью ребенку, с котором практически не общалась и сейчас не общаюсь, хотя он мой племянник. Но я как Кипарисс решила не париться, пусть идет, как идет, всё равно уже ничего не изменить...

20

А получается что связываются 3 рода? Крестный, крестная и ребенок которого крестят, если среди крестных нет родственников ребенку


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Крестничество.