Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Что такое любовь ?

Что такое любовь ?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Что такое любовь ??
Можно назвать тему и по иному – любовь глазами экстрасенса.
Пишу как всегда потому, что устал рассказывать об этом всем по очереди.
Сразу оговорюсь – это мое видение и моя точка зрения.
Для любви нужны 2 разнополых индивида.
Она не может быть безответной, поскольку в ее сути лежит реализация человеком основного инстинкта – инстинкта продолжения рода.
Все остальное – однополая и прочая , не имеет ничего общего с этим механизмом.
Любовь может возникнуть в любое время и в любом месте.
Она может возникнуть по переписке или при встрече.
После того, как подсознание выберет подходящего человека – начинается энергетическая накачка ( когда сердце выпрыгивает из груди ). Накачка бывает только встречной – поскольку цель ее поднять уровень энергетики людей перед зачатием и очистить их по возможности от энергетических проблем.
Что далее – всем понятно – постель, зачатие и т.п.
Многие, кому не довелось испытать любовь – принимают за нее смиренное восприятие друг друга, без конфликтов и раздоров.
Т.е чистое созерцание.
Таким можно сказать одно – Ваше время еще не пришло !!!

2

Т.е. если плановые дети реализованы, то любви можно больше не ждать и ограничиться "смиренным восприятием друг друга без конфликтов и раздоров"? Я что-то всё больше склоняюсь к выводу, что может так оно и лучше...

3

Перечитайте тему - Семейное право..там про все это есть.
Басни про любовь - это от шоу бизнеса..нужно же про что то петь.

4

Главная любовь моей жизни пришла, когда у меня уже было трое детей. Не всех плановых родила что ли?

5

Может не любовь, а просто влечение ?

6

RJYYB написал(а):

Может не любовь, а просто влечение ?

Ну, я была уже достаточно большая девочка, чтобы отличить любовь от просто влечения)))

7

Все же любовь как слово мноогранно,  а как чувство - вообще не имеет описания,  как можно описать ее,  если она все время в трансформации?

8

Кипарисс написал(а):

Все же любовь как слово мноогранно,  а как чувство - вообще не имеет описания,  как можно описать ее,  если она все время в трансформации?

Так ее и невозможно описать словами. Но если человек испытал любовь, ему уже не надо ее описывать. А тем, кому не посчастливилось, все равно бессмысленно объяснять.

9

Сколько ж рожать то можно ???

10

Это к кому?  А если я вообще детей не хочу,  то априори любить не могу что ли?

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Что такое любовь ?