Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Что такое любовь ?


Что такое любовь ?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Девчонки, ну вы лапшу то....  эта... если не скидываете - то хотя бы укладку делайте.
Открою вам некоторые моменты, на которых мир держится...
Одна из них звучит так - Алхимию свести к  мёртвой формуле  может только Алхимик (и не спрашивайте меня кто это). Все не алхимические формулы несостоятельны по определению.
(Сырая формула, сырая.. надо ещё накатить.)
  Оглянитесь по сторонам  - и найдёте кучу исключений, в которых тонут озвученные выше правила. И от насильников рожают, и по пьяни,  и по иному случаю, или вам неизвестны случаи когда любовь есть а детей Бог не дал... И так по каждому пункту и срезу.  Вы расходный материал,  деуки,  в планах бесчеловечной матрицы(что касается рожать). Смиритесь с этим. А что касается - любить - тут матрице гораздо более похрену, для неё это блажь...  если надо воспользуется, нет -и суррогат прокатит, совсем нет  - то хорошо зафиксированая особь ни в чём таком не нуждается.
Так что расслабьтесь, на вашу любовь никто не покушается. Ищите глубже - где Любовь, а где вас черти носят.

12

Жора Алмазов написал(а):

И от насильников рожают, и по пьяни,  и по иному случаю, или вам неизвестны случаи когда любовь есть а детей Бог не дал...

и видел я, что рожают и от насильников, и по пьяни, и с сильными энергетическими показателями, ибо энергетически сильной особи никакая пьянь не страшна. Особенно сильные показатели по детям от насильников - это в войнах, когда воины агрессоров насиловали женщин на захватываемых территориях.....какая на.... любовь! А закладки у деток порой на удивление оказывались те что надо. В общем, во всём топике пока мне симпатична точка зрения Жоры.

13

Humanoid написал(а):

и видел я, что рожают и от насильников, и по пьяни, и с сильными энергетическими показателями, ибо энергетически сильной особи никакая пьянь не страшна. Особенно сильные показатели по детям от насильников - это в войнах, когда воины агрессоров насиловали женщин на захватываемых территориях.....какая на.... любовь! А закладки у деток порой на удивление оказывались те что надо. В общем, во всём топике пока мне симпатична точка зрения Жоры.

Вот и я думаю, не стоит смешивать одно с другим. Любовь один промысел (не знаю чей), а дети - другой.

14

Не знаю как на самом деле но от насильника мне кажется в большинстве получится ребенок с хорошими показателями, так как в момент зачатия происходит ооочень уж мощный выплеск энергии.
Да и если зачатия не происходит - тоже. Можно подзарядиться. Не спроста появилась шутка, что если не удается избежать насилия нужно расслабиться и получить удовольствие=))))))))))))))

Отредактировано Diva (2015-04-14 19:41:46)

15

Все вперед ! Заряжаться от насильников !
Порадовали ..

16

Ага,  а чтож тогда постравматику потом годами лечим?  Так что с насильниками явно перебор

17

от сильного перезаряда крышу пробивает

18

Анекдот от соседа.
Идет по лесу грибник, навстречу бабка с ножом.
Ну что ты меня хочешь изнасиловать ?
Нет нет бабка, что ты...
А придется !!! :rofl:

19

Кипарисс написал(а):

Ага,  а чтож тогда постравматику потом годами лечим?  Так что с насильниками явно перебор

вся травматика заключается не в факте сексуального насилия, а в отношении к нему. У меня были как минимум две близкие подруги, подвергшиеся насилию до наших встреч.... мне показалось, что всю посттравматику отработали за несколько дней... А годами лечить..... ну, это смотря как лечить..

20

Light написал(а):

Вот и я думаю, не стоит смешивать одно с другим. Любовь один промысел (не знаю чей), а дети - другой.

скажу я тут пару слов по теме....
Хоть и редко сейчас, но ещё встречаются люди, рядом с которыми (находясь в непосредственной близости, на расстоянии примерно уже вытянутой руки..) просто кайфуешь всем своим существом... и это не зависит от половой принадлежности, сексуальность тут тоже не при делах.... вот сидишь или стоишь рядом, и тебя просто прёт..... наверное, то, что называется любовью - где-то тут можно откопать.... А если при всём этом ещё и хороший сексуальный контакт - это просто крышеснос, может даже казаться, что в этой жизни ничего лучшего и быть не может... но, насколько я наблюдаю за человечками, такое мало кому доводилось испытывать - в большей степени желание секса, а потом психологическая и энергетическая привязка в худшем, или было хорошо вместе, потом угасло и разбежались - в лучшем случае..... ну, эт я совсем коротко.... а так, как бы для себя тему изучал, и есть определённое понимание происходящих процессов....


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Что такое любовь ?